Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Перед приворотом советую включить ненадолго мозги:) EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Перед приворотом советую включить ненадолго мозги:) EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Перед приворотом советую включить ненадолго мозги:) EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Перед приворотом советую включить ненадолго мозги:) EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Перед приворотом советую включить ненадолго мозги:) EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Перед приворотом советую включить ненадолго мозги:) EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Перед приворотом советую включить ненадолго мозги:) EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Перед приворотом советую включить ненадолго мозги:) EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Перед приворотом советую включить ненадолго мозги:) EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Перед приворотом советую включить ненадолго мозги:) EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Перед приворотом советую включить ненадолго мозги:) EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Перед приворотом советую включить ненадолго мозги:) EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Перед приворотом советую включить ненадолго мозги:) EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Перед приворотом советую включить ненадолго мозги:)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Lana
Психолог, Мастер Рейки
Lana


Сообщения : 98
Дата регистрации : 2013-07-06
Возраст : 48

Перед приворотом советую включить ненадолго мозги:) Empty
СообщениеТема: Перед приворотом советую включить ненадолго мозги:)   Перед приворотом советую включить ненадолго мозги:) EmptyСб Июл 06, 2013 10:36 pm

Часто люди действуют из ситуативных побуждений и бурных эмоций.

Я бы рекомендовала прежде, чем приступать к «тяжелой артиллерии» остановиться и немного подумать: а что в результате я хочу получить?

-Безвольное существо, которое без меня не может жить?
(Ну тогда лучше завести домашнее животное,зависящее от вас.)
- Может мною движут просто эмоции?
-Может мною движет жажда мести?
(Ну так месть –это такое блюдо , которое лучше есть холодным. И жажда мести является тяжелым грузом, порождающим в дальнейшем телесные заболевания.)

-Может я просто хочу чувствовать господство над кем то? (Тогда можно попробовать проявить себя в социуме и стать руководителем)

-Я хочу чувствовать себя супер женщиной/мужчиной?

-Может быть я хочу быть любимой и единственной для своего мужчины/женщины?
Тогда нужно развивать в себе желаемые качества , или те качества, которые хочет видеть в вас ваш партнер.
-А может муж/жена просто ушел к другой потому что это любовь и вас , возможно, в будущем ждет настоящая любовь?
-Увела соперница? (еще не известно кому повезло)
-И последнее, но очень важное!
Вы не знаете с какими силами вы начинаете сотрудничество с этого момента , не знаете насколько они сильны и как оно обернется для вас в последствии. И вы тоже попадаете в некоторую зависимость от чего-то неизвестного.


И всегда помните : мы в ответе за тех, кого приручили! Нужна ли вам такая ответственность?
Мы все свободны и имеем право выбора и вы и ваш любимый. Имеем ли мы право приручать на время другую личность?

Вы никогда не можете знать, как этот поступок отразиться на вашем будущем.
Поэтому готовя грандиозный план действий, не поленитесь немного посмотреть на ситуацию с другой стороны:)

Будьте счастливы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Перед приворотом советую включить ненадолго мозги:)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» О чем думать перед сном?
» еще парочка рекомендаций перед приворотами:)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет психолога :: Магия и привороты-
Перейти: