Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Формула "На благополучие и успех" (автор Bast) EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Формула "На благополучие и успех" (автор Bast) EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Формула "На благополучие и успех" (автор Bast) EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Формула "На благополучие и успех" (автор Bast) EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Формула "На благополучие и успех" (автор Bast) EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Формула "На благополучие и успех" (автор Bast) EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Формула "На благополучие и успех" (автор Bast) EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Формула "На благополучие и успех" (автор Bast) EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Формула "На благополучие и успех" (автор Bast) EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Формула "На благополучие и успех" (автор Bast) EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Формула "На благополучие и успех" (автор Bast) EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Формула "На благополучие и успех" (автор Bast) EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Формула "На благополучие и успех" (автор Bast) EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Формула "На благополучие и успех" (автор Bast)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Формула "На благополучие и успех" (автор Bast) Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Формула "На благополучие и успех" (автор Bast)   Формула "На благополучие и успех" (автор Bast) EmptyПн Фев 26, 2018 11:06 am

Формула "На благополучие и успех" (автор Bast) Y66csitlT-U
Формула привлекает финансовое благополучие, финансовую стабильность, удачу в делах в дом и/или для конкретного человека.
Если хотите сделать для конкретного человека: ставите руны на свечу по спирали (поворачивая свечу по часовой стрелке), от фитиля к низу и на фото человека так же, как изображено на картинке, три раза начитываете на нее заговор, держа в ладонях, потом зажигаете, читаете еще трижды и оставляете догорать.
Если хотите для дома – то свечу зажигаете в доме и работаете на благополучие в доме, на удачу для тех, кто в нем живет.
Формулу можно использовать перед важным событием, которое должно решиться в вашу пользу: собеседование, сделка, покупка, суд, поступление, и т.д.

Формула состоит из 4-х рун: Алатырь, Берегиня, Даждьбог, Радуга.

Намерение-оговор: 

Светел камень в поле стоит, силою тот камень оповит, началом начал служит, 
Что в мире произойдет, то начало от камня того берет. 
Сила сильная в камне том живет, кто попросит, тому силу тот камень дает. 
Подойду я к тому камню поближе, силы сильной у него спрошу, 
Благ да удачи в деле для себя/для дома попрошу. 
Сила сильная от камня того в мой дом/ко мне/в мои дела приходит, 
Удачей да благополучием в доме моем/в делах моих занимается, 
Доходом да прибытком, в делах спореньем да везением для меня оборачивается. 
Быть!

Не стоит сразу на все читать. Если вы хотите удачи для себя – то в тексте оставляете «себя», «дом» убираете. Если для дома – только дом.
Если работаете на конкретное событие – то тогда уточняете, что удача и прибыток нужны именно в этом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Формула "На благополучие и успех" (автор Bast)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Формула "Наказание врагов" (авт. Bast-Salomia)
» Формула "Денежный сад" (автор Mrs)
» На исполнение желания на Овсень - 6 мая (Bast)
» Открытие дорог с Велесом (авт. Bast)
» Сброс проблем на Водокрес (авторы Bast, Leo, Salomiya)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Славянство :: Славянские руны-
Перейти: