Энергетика, руны, психология, славянство, Таро

ФорумЧаВоРегистрацияВход
Последние темы
» Духовная Свастика
Вс Янв 29, 2017 10:24 am автор Митра

» Дневник кота ведьмы
Чт Янв 26, 2017 11:13 pm автор Митра

» Сказка о мужественном Велесе и его Вечной Супруге Ягине
Вт Янв 24, 2017 7:40 pm автор Митра

» Калевала – Ведьма
Пт Янв 20, 2017 3:25 am автор Митра

» Симаргл – Ой, да боги
Пт Янв 20, 2017 3:24 am автор Митра

» Симаргл – Эй, Славяне!
Пт Янв 20, 2017 3:24 am автор Митра

» Симаргл – Велесовы Внуки
Пт Янв 20, 2017 3:15 am автор Митра

» Славянский обрядовый хор Сураварг – Конь-Огонь
Пт Янв 20, 2017 3:13 am автор Митра

» Славянский обрядовый хор Сураварг – Лес Велес
Пт Янв 20, 2017 3:10 am автор Митра

» Славянский обрядовый хор Сураварг – Солнце свет
Пт Янв 20, 2017 3:08 am автор Митра

» Славянский обрядовый хор Сураварг – Нашей песней
Пт Янв 20, 2017 3:07 am автор Митра

» Славянский обрядовый хор Сураварг – Слава Роду
Пт Янв 20, 2017 3:05 am автор Митра

» Славянский обрядовый хор Сураварг – Велес - дед волхвов
Пт Янв 20, 2017 3:04 am автор Митра

Название форумаНазвание форумаНазвание форума

Название форума

Поделиться | 

Акция.Карты говорят!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
валюшка777

Дата регистрации : 2013-08-27

СообщениеТема: Акция.Карты говорят!   Чт Ноя 21, 2013 9:45 pm

Simpapylya, Спасибо большое. Просто я всё забросила ушла в депресию скорее всего. А помочь не кому, есть у меня друг я ему говорю просмотри мня , он говорит всё у тебя нормально но я то чувствую что нетак Сама себя проматрива искала причины пошло сранего детства с 3 годиков. Писать быстро не могу. был бы скайп другое дело. С ув.к вам и вашим работам. :daisy: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки

Дата регистрации : 2013-06-30

http://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Чт Ноя 21, 2013 9:49 pm

Прошу прощения, что вклиниваюсь, но у нас на форуме есть квалифицированный психолог! В разделе Кабинет психолога, есть Консультации он-лайн.
Все мы родом из детства, оттуда же и все наши проблемы...
Кроме того, у нас есть Школа Кундалини Рейки, где такие вопросы прорабатываются с помощью энергетики, а также Школа Рун, где можно научиться ускорять схему своего развития и чистки.
Так что Валюшка было бы желание))) А возможности Вам как видите предоставлены.

Дата регистрации : 2013-08-27

СообщениеТема: Акция.Карты говорят!   Чт Ноя 21, 2013 9:55 pm

Митра пишит Прошу прощения, что вклиниваюсь, но у нас на форуме есть квалифицированный психолог! В разделе Кабинет психолога, есть Консультации он-лайн.Все мы родом из детства, оттуда же и все наши проблемы...Кроме того, у нас есть Школа Кундалини Рейки, где такие вопросы прорабатываются с помощью энергетики, а также Школа Рун, где можно научиться ускорять схему своего развития и чистки.Так что Валюшка было бы желание))) А возможности Вам как видите предоставлены
СПАСИБОЧКИ Митра, Simpapylya!!! С ув.к вам и вашим работам.:dancer: 
Helga

Дата регистрации : 2014-07-07

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Вт Июл 08, 2014 12:07 am

Здравствуйте.
Можно и мне вопрос задать?)
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог

Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Вт Июл 08, 2014 10:43 pm

Helga пишет:
Здравствуйте.
Можно и мне вопрос задать?)
Здравствуйте, конечно задавайте, а то тут уже давно тема пылью покрылась)))
Helga

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Вт Июл 08, 2014 11:43 pm

Добрый вечер, благодарю)

У меня грядёт смена профессиональной деятельности.
Поскольку всё ещё не ясно, и будущей профессии учусь, то мучает вопрос о сроках
Как долго продолжу заниматься нынешней деятельностью, когда произойдёт переход в другую профессию?

А то на всех местах работы собралась ставить точки, не рано ли?:))))

Данные вышлю в ЛС.
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Ср Июл 09, 2014 11:29 pm

Helga пишет:
Добрый вечер, благодарю)

У меня грядёт смена профессиональной деятельности.
Поскольку всё ещё не ясно, и будущей профессии учусь, то мучает вопрос о сроках
Как долго продолжу заниматься нынешней деятельностью, когда произойдёт переход в другую профессию?

А то на всех местах работы собралась ставить точки, не рано ли?:))))

Данные вышлю в ЛС.
Вы задали несколько вопросов.
В рамках акции я отвечаю на один вопрос в месяц.
На вопрос как долго вы продолжите заниматься нынешней деятельностью?
Но так как вопросы следующие тоже вокруг да около крутятся, то ответ будет один на все ваши вопросы, и он общий будет.
Ответ таков:
Вы все еще находитесь в поисках самой себя, своего предназначения, поиск в котором вы хотите что бы ваш внутренний мир и внешний мир наконец то соприкоснулись и синхронизировались, что бы ощутить некую легкость внутри от времени и мира снаружи.То есть иными словами ищите всеобщую гармонию между внутренним миром и внешним.
Но вы в данный момент времени вся в сомнениях, и даже в сомнениях как поставить все точки во всех местах работы.Внутри некое сомнение и легкое мимолетное проскакивающее паникерство.Ум кипит, и решает сразу все рубануть одним махом, но сердце сомневается, а эго говорит о другом.Привычки тоже рвут вас на части на подсознательном уровне.
От этого ваше настроение и ваше общее самочувствие ухудшилось, оно стало скачкообразным, вы не видите ясности впереди, не чувствуете ориентира.У вас вижу такая еще позиция,вроде неясно что да как, но вы уцепились за какую то идею и все стоите четко на ней, причем зачастую слепо стоите и отстаиваете, не видя перед носом шансов которые вам несет жизнь.
Очень много в вас эмоций и чувств сейчас бурлит, они затуманивают ваше сознание. Вот оглянитесь, замедлите свои мысли, отставьте свои чувства и проанализируйте все в округе, посмотрите со стороны, разделитесь как бы на два человека- на ту которая хочет поставить все точки над и на ту которая как бы уже всего достигла и полностью уверенная и уравновешенная личность с расчетом в уме, и чистым сознанием....Сравните обзор , понаблюдав за собой.
Вполне возможно вы найдете свой ориентир четкий и ясный, и уже примите верные решения.
По поводу сроков они расплывчаты, так как вижу по картам ваше желание только зародилось покончить со многими местами работы, но оно не имеет еще ту силу которая воплотиться, по этому срок примерно до 8-ми месяцев в течении которых вы придете к более менее определенным решениям и действиям.

Главное не спешите, в спешке вы слепните и не видите главных вещей и возможностей.
И еще эмоции, уменьшите в себе эмоциональный фон, он вас только задирает, и делает импульсивной.
Есть опасность попасть в рутину и дела могут затянуться еще на больший срок.

Надеюсь помогла взглянуть на ситуацию со стороны и моя инфа будет полезна вам.

Всего вам доброго и наилучшего!

Helga

СообщениеТема: )   Ср Июл 09, 2014 11:47 pm

Добрый вечер)

Да уж! Сказать - попали в точку, почти ничего не сказать!)))))

Безусловно, ситуация такая. И благодарю Вас за совет. Непременно буду смотреть на ситуацию объёмнее.
Эмоциональный фон тоже - пусть идёт своим чередом)

И по поводу сроков, недавно у меня возникло ощущение - до зимы.

Благодарю Вас очень!

Буду к Вам обращаться вне формата акции))))

цветы цветы цветы
Вкусная

Дата регистрации : 2014-07-20

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Вс Июл 20, 2014 7:51 pm

Добрый день, а мне можно поучаствовать в акции? Благодарю.
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Пн Июл 21, 2014 8:55 pm

Вкусная пишет:
Да пишите свой вопрос, четкий без включений а если да кабы, отвечаю на один вопрос, если будет в вопросе доп вопросы, выберу один вопрос по наитию и отвечу на него.
Если хотите конкретики, можете в нескольких словах написать предысторию, но в нескольких словах, что бы было понятно на что настраиваться в каком русле копать и искать ответы.
Jazeera

Дата регистрации : 2014-07-30

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Ср Июл 30, 2014 3:19 pm

очень не хотелось бы злоупотреблять вашей добротой но можно и я вопрос задам?
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Чт Июл 31, 2014 9:48 pm

Jazeera пишет:
очень не хотелось бы злоупотреблять вашей добротой но можно и я вопрос задам?
Да задавайте.
Только сейчас так у нас жарко что пока я не сильно соображаю в раскладах)))
То есть если срочный вопрос, простит не смогу сейчас же сию минуту посмотреть.
Работаю всегда по желанию силам и наличию свободного времени.
Jazeera

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Чт Июл 31, 2014 10:16 pm

понимаю вас прекрасно! погода добивает). я пока в отпуске наслаждаюсь сидением дома).  :beta: 
мне не срочно, а просто в перспективе).
Jazeera

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Чт Июл 31, 2014 10:21 pm

очень хотелось бы узнать выйду ли я замуж за своего МЧ в ближайшие полгода?
данные отправляю вам лично!
Tatjiana

Дата регистрации : 2014-08-01

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Вс Авг 03, 2014 7:57 pm

Доброго времени суток!
Simpapylya, ответьте пожалуйста на мой вопрос.
Данные и вопрос в лс
с Благодарностью
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Чт Авг 07, 2014 11:09 pm

Jazeera пишет:
Здравствуйте.
Итак ответ на ваш вопрос таков:
Да вы выйдете за муж на 80%.
Нет остальные 10-15%
Почему нет, потому что вы сейчас находите в такой ситуации, что вашей интуиции не достаточно дл ятого что бы полностью и верно оценить ситуацию, и свои силы, соотнести все и выстроить правильные действия, так же сами отношения плавают, с переменным успехом скачкообразно развиваются, а вам хочется что бы все было как надо и побыстрее.
Ваши методы которые вы применяете, вы не видите намного дальше то что они могут принести, то есть анализ и тут ваш и ваши ощущения недостаточно для принятия верного решения, я намекаю и как на магическое решение вашего вопроса и как просто обычное поведение в отношениях.
Карты говорят что этот мужчина так же экономичен очень.И вопрос даже той же свадьбы, он к нему отнесется с просчетом чем с любовью.
Плюс у вас больше отношения интелектуальные для вас, а для него более страстные, он очень любвеобилен в своих желаниях страсти секса в этом выражении.Хотя он умный, то вполне научился это контролировать, но такой контроль до поры до времени, и может идти срывание с катушек.
Надеюсь до этого не дойдет и он умело расходует свою энергию внутри.
Сильной любви в ваших отношениях не вижу, но вижу другое, комфортность, приятное общение как так та ки даже где то по душам что обоим импонирует, интелектуальное общение тоже, приятно и комфортно даже быть друг с другом, это хорошо очень. это уже уровень почти взрослых отношений.
Так вот вам нужно здесь больше применить методы дипломатии в отношении его поступков и всего прочего, и в отношении того что бы его подвести к свадьбе, плюс если вы так за него хотите выйти замуж идите до конца, и вам придется даже кое где свои хочу пододвинуть и где то пойти на поводу его принципов и устоев.
И по мне так лучше меньше магии, а больше психологии, и правильного мышления, причем можно использовать способы, ментальной магии на него, внушения в него уверенности в его желании быть с вами в законных отношениях.
Удачи вам!

Jazeera

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Пт Авг 08, 2014 1:16 am

Simpapylya пишет:
Jazeera пишет:
Здравствуйте.
Итак ответ на ваш вопрос таков:
Да вы выйдете за муж на 80%.
Нет остальные 10-15%
Почему нет, потому что вы сейчас находите в такой ситуации, что вашей интуиции не достаточно дл ятого что бы полностью и верно оценить ситуацию, и свои силы, соотнести все и выстроить правильные действия, так же сами отношения плавают, с переменным успехом скачкообразно развиваются, а вам хочется что бы все было как надо и побыстрее.
Ваши методы которые вы применяете, вы не видите намного дальше то что они могут принести, то есть анализ и тут ваш и ваши ощущения недостаточно для принятия верного решения, я намекаю и как на магическое решение вашего вопроса и как просто обычное поведение в  отношениях.
Карты говорят что этот мужчина так же  экономичен очень.И вопрос даже той же свадьбы, он к нему отнесется с просчетом чем с любовью.
Плюс у вас больше отношения интелектуальные для вас, а для него более страстные, он очень любвеобилен в своих желаниях страсти секса в этом выражении.Хотя он умный, то вполне научился это контролировать, но такой контроль до поры до времени, и может идти срывание с катушек.
Надеюсь до этого не дойдет и он умело расходует свою энергию внутри.
Сильной любви в ваших отношениях не вижу, но вижу другое, комфортность, приятное общение как так та ки даже где то по душам что обоим импонирует, интелектуальное общение тоже, приятно и комфортно даже быть друг с другом, это хорошо очень. это уже уровень  почти взрослых отношений.
Так вот вам нужно здесь больше применить методы дипломатии в отношении его поступков и всего прочего, и в отношении того что бы его подвести к свадьбе, плюс если вы так за него хотите выйти замуж идите до конца, и вам придется даже кое где свои хочу пододвинуть и где то пойти на поводу его принципов и устоев.
И по мне так лучше меньше магии, а больше психологии, и правильного мышления, причем можно использовать способы, ментальной магии на него, внушения в него уверенности в его желании быть с вами в законных отношениях.
Удачи вам!

вы правы на 100%. просто он действительно сложный человек и тяжело с ним. всегда придерживалась дипломатии но последнее время свинства в его поступках больше чем уважения ко мне. поэтому и сорвалась. но вы меня очень обрадовали. если надежда есть, тем более с большим процентом вероятности то и бороться есть смысл. потому что руки опускаются последнее время. в отношении его любвиобильности вы попали просто в самую самую точку. только сдерживать себя он так и не научился. огромная моя благодарность. ставлю свечу за ваше здоровье и процветание)
Tatjiana

Дата регистрации : 2014-08-01

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Пт Авг 08, 2014 7:40 pm

Уважаемая Симпапуля!Благодарю за ответ( в лс).Последую вашей рекомендации!Всего вам наилучшего!
Вкусная

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Сб Авг 16, 2014 11:10 pm

Simpapylya пишет:
Вкусная пишет:
Да пишите свой вопрос, четкий без включений а если да кабы, отвечаю на один вопрос, если будет в вопросе доп вопросы, выберу один вопрос по наитию и отвечу на него.
Если хотите конкретики, можете в нескольких словах написать предысторию, но в нескольких словах, что бы было понятно на что настраиваться в каком русле копать и искать ответы.

Здравствуйте, я так поняла, что этим сообщением Вы дали мне добро на участие в акции. Может нужно ещё как-то записаться? Благодарю.
Митра
Рунолог, Мастер Рейки

Дата регистрации : 2013-06-30

http://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Сб Авг 16, 2014 11:19 pm

Вкусная, да, добро на участие дано, больше никак записываться не нужно. Пишите вопрос.

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Сб Авг 16, 2014 11:40 pm

Митра пишет:
Вкусная, да, добро на участие дано, больше никак записываться не нужно. Пишите вопрос.

Спасибо, я уже отправила вопрос в ЛС.
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Сб Авг 16, 2014 11:46 pm

Вкусная пишет:
Simpapylya пишет:
Вкусная пишет:

Здравствуйте, я так поняла, что этим сообщением Вы дали мне добро на участие в акции. Может нужно ещё как-то записаться? Благодарю.
Все верно, но вы хотя бы написали, о себе в теме напомнили, что вы задали вопрос в личку, ответ вам куда в личку или как, а то я вам ответила уже давно, а вы через какое то время пишите мне в личку. Уже столько времени прошло ))

Тема и существует для того что бы я могла отследить кто следующий, кто задал вопрос , кто ждет и так далее.
Я же не буду помнить кто чего и когда спрашивал, у меня люди в день столько вопросов задают в разных форумах.
Теперь вас я вижу,в теме, и теперь вас записываю в свой ежедневник.
Вкусная

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Сб Авг 16, 2014 11:51 pm

Простите, пожалуйста. просто у нас в Донецке война, пришлось эвакуироваться, и я не могла войти в интернет. Вот сейчас в другом городе нахожусь, поэтому смогла зайти на форум. Можно ответ на форум. Благодарю.
Вкусная

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Чт Авг 21, 2014 11:30 pm

Спасибо большое за расклад. Да вобщем так всё и есть. Буду думать, как быть дальше.
Helga

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Чт Сен 04, 2014 8:24 am

Здравствуйте.
Хочу сменить специализацию внутри своей профессии.
Надеюсь только на лучшее ( активация и реализация новых качеств своей личности; лучший материальный доход; в перспективе - свой бизнес).

Посмотрите, пожалуйста, не заблуждаюсь ли я?

У меня так часто бывает - вижу то, что хочу видеть, а не то, что есть.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   

Акция.Карты говорят!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Бесплатные акции по мантике-
Перейти: