Энергетика, руны, психология, славянство, Таро

ФорумЧаВоРегистрацияВход
Последние темы
» Духовная Свастика
Вс Янв 29, 2017 10:24 am автор Митра

» Дневник кота ведьмы
Чт Янв 26, 2017 11:13 pm автор Митра

» Сказка о мужественном Велесе и его Вечной Супруге Ягине
Вт Янв 24, 2017 7:40 pm автор Митра

» Калевала – Ведьма
Пт Янв 20, 2017 3:25 am автор Митра

» Симаргл – Ой, да боги
Пт Янв 20, 2017 3:24 am автор Митра

» Симаргл – Эй, Славяне!
Пт Янв 20, 2017 3:24 am автор Митра

» Симаргл – Велесовы Внуки
Пт Янв 20, 2017 3:15 am автор Митра

» Славянский обрядовый хор Сураварг – Конь-Огонь
Пт Янв 20, 2017 3:13 am автор Митра

» Славянский обрядовый хор Сураварг – Лес Велес
Пт Янв 20, 2017 3:10 am автор Митра

» Славянский обрядовый хор Сураварг – Солнце свет
Пт Янв 20, 2017 3:08 am автор Митра

» Славянский обрядовый хор Сураварг – Нашей песней
Пт Янв 20, 2017 3:07 am автор Митра

» Славянский обрядовый хор Сураварг – Слава Роду
Пт Янв 20, 2017 3:05 am автор Митра

» Славянский обрядовый хор Сураварг – Велес - дед волхвов
Пт Янв 20, 2017 3:04 am автор Митра

Название форумаНазвание форумаНазвание форума

Название форума

Поделиться | 

Акция.Карты говорят!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог

Дата регистрации : 2013-07-04

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Чт Сен 04, 2014 9:40 pm

Helga пишет:
Здравствуйте.
Хочу сменить специализацию внутри своей профессии.
Надеюсь только на лучшее ( активация и реализация новых качеств своей личности; лучший материальный доход; в перспективе - свой бизнес).

Посмотрите, пожалуйста, не заблуждаюсь ли я?

У меня так часто бывает - вижу то, что хочу видеть, а не то, что есть.

Гляну примерно на выходных, крайний срок в понедельник вторник, сейчас умственная нагрузка большая, не смогу нормально посмотреть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga

Дата регистрации : 2014-07-07

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Чт Сен 04, 2014 9:42 pm

Благодарю)
Буду ждать)
Jazeera

Дата регистрации : 2014-07-30

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Пт Сен 05, 2014 10:59 am

Simpapylya пишет:
Jazeera пишет:
очень хотелось бы узнать выйду ли я замуж за своего МЧ в ближайшие полгода?
данные отправляю вам лично!
Здравствуйте.
Итак ответ на ваш вопрос таков:
Да вы выйдете за муж на 80%.
Нет остальные 10-15%
Почему нет, потому что вы сейчас находите в такой ситуации, что вашей интуиции не достаточно дл ятого что бы полностью и верно оценить ситуацию, и свои силы, соотнести все и выстроить правильные действия, так же сами отношения плавают, с переменным успехом скачкообразно развиваются, а вам хочется что бы все было как надо и побыстрее.
Ваши методы которые вы применяете, вы не видите намного дальше то что они могут принести, то есть анализ и тут ваш и ваши ощущения недостаточно для принятия верного решения, я намекаю и как на магическое решение вашего вопроса и как просто обычное поведение в  отношениях.
Карты говорят что этот мужчина так же  экономичен очень.И вопрос даже той же свадьбы, он к нему отнесется с просчетом чем с любовью.
Плюс у вас больше отношения интелектуальные для вас, а для него более страстные, он очень любвеобилен в своих желаниях страсти секса в этом выражении.Хотя он умный, то вполне научился это контролировать, но такой контроль до поры до времени, и может идти срывание с катушек.
Надеюсь до этого не дойдет и он умело расходует свою энергию внутри.
Сильной любви в ваших отношениях не вижу, но вижу другое, комфортность, приятное общение как так та ки даже где то по душам что обоим импонирует, интелектуальное общение тоже, приятно и комфортно даже быть друг с другом, это хорошо очень. это уже уровень  почти взрослых отношений.
Так вот вам нужно здесь больше применить методы дипломатии в отношении его поступков и всего прочего, и в отношении того что бы его подвести к свадьбе, плюс если вы так за него хотите выйти замуж идите до конца, и вам придется даже кое где свои хочу пододвинуть и где то пойти на поводу его принципов и устоев.
И по мне так лучше меньше магии, а больше психологии, и правильного мышления, причем можно использовать способы, ментальной магии на него, внушения в него уверенности в его желании быть с вами в законных отношениях.
Удачи вам!

в общем хотелось бы поделиться немного своими событиями. Как вы правильно сказали МЧ - большой любитель женского пола. и дамы в его спальне не переводились. где то недели 3 назад сказал что порвал отношения со всеми, кроме (!) меня! сказал что любит меня и хочет жить со мной вместе, и если я хочу то пойдем в загс (раньше я сама говорила что свадьбу не хочу, а загс нужен только когда дети будут, чтобы не было никаких вопросов у них и бюрократических волокит с усыновлениями и прочим). это было вечером, мч строил планы как и где мы будем жить, как будем строить свой быт. утром он продолжал говорить что любит и что я для него другая (тут больше имеется ввиду менталитет и устройство семьи, чем "неземная любовь").
но разговоров о совместном проживании не было. через пару дней мч укатил в турцию, где встречался со своей семьей(родители, братья). пока мы больше не виделись.
по вашему совету я пока отказалась от магического воздействия. посмотрим что будет дальше. но вам огромное спасибо за то что поменяли мое восприятие, и заставили больше анализировать)
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Ср Сен 10, 2014 11:00 pm

Helga пишет:
Здравствуйте.
Хочу сменить специализацию внутри своей профессии.
Надеюсь только на лучшее ( активация и реализация новых качеств своей личности; лучший материальный доход; в перспективе - свой бизнес).

Посмотрите, пожалуйста, не заблуждаюсь ли я?

У меня так часто бывает - вижу то, что хочу видеть, а не то, что есть.

Ответ карт таков:
Возможностей к расширению нет в ближайшее время, точно.Но и потерь не будет.Долговременная работа на одном месте и длительная разработка одной темы или одного направления.Сама же ситуация не так проста как кажется.Конечно решения есть и иные, но часто мы их не в состоянии заметить, и замечаем то что очень близко и то что параллельно именно нашей специфики в которой крутимся. Вам надо как можно больше собрать информации об этой специализации и причем на несколько шагов вперед, то есть вот есть желание сменить специализацию внутри профессии, хорошо, но есть еще мечты или надежды дальше подняться до уровня бизнеса, так вот надо посмотреть что нужно для того что бы самую высокую ступень в этой специализации занять, не зависимо занята она или нет.А потом основываясь на этом всем, посмотреть что нужно будет для вашего бизнеса. который вы я как поняла хотите создать на основе этой специализации.Посмотреть сколько ресурсов вам надо затратить, сколько времени на это все примерно надо вложить.И тогда ваша радуга рассеивается, Но Зато Вы реально оцените ситуацию, сразу же вы можете испугаться, пойти на па пятую, потом может прийти лень или апатия, могут сразу руки опуститься, такое бывает.Но Не надо этому поддаваться, надо просто реально на все это посмотреть.И если у вас останется часть вашего энтузиазма и желания, то это дело заслуживает вашего внимания и ваших усилий.
В итоге если вы решитесь оценивая всю ситуацию реально без излишней раскраски эмоциональной, то этот шанс принесет вам следующее: новое начинание или новая работа( что и следует ожидать),в будущем возможен мелкий Бизнес,который связан с посредничеством типо тренерства, реклама, что то с информацией и рассылками и в так каком то роде.Придется и учиться и работать.
По идее все неплохо, если вы поставите перед собой четко цель, распишите ее по ступенькам подьема на высоту, каждую ступеньку распишите чего вам не хватает для взятия или поднятия на эту ступеньку, обязательно оценивайте все свои шаги и свои хочу рационально, и у вас все должно получиться.
Но не вижу что уж это будет грандиозно или очеееееень много денег))) А так все неплохо.
Ну вот такие пироги вас ждут, если вы решитесь пойти на этот шаг.
Я просто расписала то что вы не оценивали, пропустили мимо своей эйфории от идеи)))
А так идея не плохая, стабильная.
И еще этот шаг будет точкой поворота в вашей судьбе, то есть это как я называю точкой отсчета, та точка от которой идет другое направление другое развитие, человек перескакивает на хорошую или плохую тропинку своей жизни, или просто на другую тропинку жизни.На долгую перспективу не скажу что и как, расклад маленький и на примерно полгода или год.

Helga

Дата регистрации : 2014-07-07

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Чт Сен 11, 2014 12:07 am

Благодарю. цветы

Да. Буду думать.

:-1
Jazeera

Дата регистрации : 2014-07-30

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Ср Окт 01, 2014 10:30 pm

Хотелось бы еще раз поблагодарить уважаемую Симпапулю. В жизни у меня возникла весьма непростая ситуация, но именно от ее исхода зависит вся моя дальнейшая жизнь. Помимо точного расклада карт и точной трактовки я получила еще и простое человеческое тепло с ее стороны и веру в себя. Симпапуля спасибо вам, я очень надеюсь что у меня все получится! Ваша уверенность меня заворожила)
олена

Дата регистрации : 2013-09-05

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Ср Янв 14, 2015 6:02 am

Добрый День! По возможности хочу задать один вопрос. Завтра 15.01.2015 года предстоит неожиданная для меня поездка. Но очень сложная, как физически так и психологически. Хотелось  бы узнать как она пройдет и все ли гладко будет. 

Сообщение отредактировано, данные удалены и отправлены в лс Симпапуле. 
Митра.
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Ср Янв 14, 2015 8:48 pm

олена пишет:
Добрый День! По возможности хочу задать один вопрос. Завтра 15.01.2015 года предстоит неожиданная для меня поездка. Но очень сложная, как физически так и психологически. Хотелось  бы узнать как она пройдет и все ли гладко будет. 

Сообщение отредактировано, данные удалены и отправлены в лс Симпапуле. 
Митра.
Здравствуйте.
А можно узнать суть поездки?
Так как по картам, тут у вас получается что поездка больше как связана или с предложением работы, или переезд на новое место жительство с какими то предложениями.....
Причем есть так же и мысли ваши личные страхи об обмане и зря потраченных деньгах, и о том что в отсутствие вас, дома может что-то случиться или пропасть, и когда вы вернетесь будет что-то не то.
Так же вижу мужчину, вроде от которого идет предложение или вы ждете какого то действия от него.....
И еще боитесь каких то магических влияний.
Мне нужно определенность некая в вопросе, что бы точно настроиться и дать вам внятный ответ а не обобщенно обо всем на свете))))
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Ср Янв 14, 2015 8:54 pm

Так то по картам выходит что поездка будет не очень приятной, так как раскроются какие то планы секреты или какая то информация, о которой вы не должны знать, плюс как всегда будет жалость о том что зря потраченные деньги, карты советуют конечно все нюансы о поездки и о том что там будет выяснить хорошо все разузнать, и говорят что лучше отложить поездку на более подходящее время, к которому вы все разузнаете и подготовитесь.
Если поездка связана с предложением по работе, то в принципе можно соглашаться, но денег там не будет больших, и есть вероятность что будут задержки в выплате денег.
Если идет речь о смене жительства, то оно вам вроде как на пользу, и если вы займетесь каким то новым делом, то вполне можете встретить партнера или мужчину, с которым будет вам интересно.

Вот в принципе все что пока могу ответить на ваш вопрос.
Удачи вам в поездке.Главное не ожидайте ничего, просто воспринимайте поездку как лишний раз освежиться и сменить привычную обстановку, картину мира, и все.
Солнечная

Дата регистрации : 2014-09-16

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Вт Янв 20, 2015 11:39 pm

Добрый вечер, можно принять участие?
Спасибо
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Чт Янв 22, 2015 8:36 pm

Солнечная пишет:
Добрый вечер, можно принять участие?
Спасибо
Да конечно.
taneev

Дата регистрации : 2015-04-19

http://цветы-курска.рф/
СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Вс Апр 19, 2015 1:09 pm

Добрый день Simpapylya!!!
Разрешите напроситься к Вам на акцию если это ещё возможно?
С уважением!!!
:-i цветы :-i
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Пн Апр 20, 2015 10:57 am

taneev пишет:
Добрый день Simpapylya!!!
Разрешите напроситься к Вам на акцию если это ещё возможно?
С уважением!!!
:-i цветы :-i
Разрешаю))))
Жду вашего вопроса и ваши данные.
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Ср Апр 22, 2015 9:55 pm

taneev
В ближайшие полгода вам предстоит получить вознаграждения за свои труды, но есть вероятность их так же быстро все и потратить или упустить, или скажем так пустить не по нужному направлению.
Так же и учеба предстоит, поездки ,есть какие-то командировки неожиданные( не длительные), может даже готовитесь к совместному отдыху с партнершей если есть такая)))
А вообще могу сказать по вашему характеру, вы как то похожи характером на властного человека что-то сродне военной выдержки, холодны часто, не подпускаете к себе....Так же страдаете импульсивными эмоциями в достижении цели, это характерно тем что вам может стрельнуть в голову цель, которую вы не обдумывая не раскладывая по полочкам не осознавая что и как, идете к цели не смотря ни на что, причем сами не замечая не понимая часто задеваете и наносите вред своим же отношениям с вашим окружением.

Вам надо научиться свои импульсы раскладывать поддавать анализу, и поменять ритм вашего движения по жизни, скорость и гонка хорошо, но именно тогда когда она к месту, когда идет "улов или клев", а когда все на стадии зарождения, и становления тут нельзя торопиться тут каждый шаг почти надо обдумать и просчитать на кучу возможных вариантов развития в будущем, тогда ваши шансы быть всегда на коне повышаются до 80%.
В этот период вам нельзя брать в долг и давать в долг деньги, а вот помочь если это в ваших силах следует, не отказывайте в помощи тем кто нуждается и главное обратится за ней к вам, но все по силам должно быть.

На счет материального вопроса, вам надо продумать как ваши средства не растранжирить а в капитал положить, так как есть большая вероятность что деньги уйдут просто зря.

В плане отношений с женщинами будьте терпеливее и теплее, постарайтесь посмотреть на ссоры или какие то противоречия со стороны наблюдателя а не критика.

Ну в основном такой вот прогноз.

taneev

Дата регистрации : 2015-04-19

http://цветы-курска.рф/
СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Ср Апр 22, 2015 10:45 pm

Simpapylya очень благодарен Вам за расклад!!!
Ну что я могу сказать на данный момент я учусь и ещё предстоит обучение - здесь вы 100% правы. Характер у меня действительно властный - жизнь с детства частенько давала мне оплеухи, чем и воспитала во мне несгибаемость и властность, плюс ко всему я типичный козерог.)))
Отдых в этом году не планировал - сами понимаете учёба. Разве что в деревню к родственникам не надолго.
Ну а по поводу остального - дай бы бог деньжат привалило, кто же против.))))
Simpapylya выражаю Вам свою признательность, низкий Вам поклон и всех благ!!!
С уважением!!!
цветы цветы цветы
татьяна-яна

Дата регистрации : 2015-03-22

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Вс Авг 16, 2015 10:15 pm

Здравствуйте!Вопрос: Состоится ли у меня смена места жительства в течении 3х-4х месяцев(до конца ноября 2015 г включительно)Переезд в другое жилье(дом,квартира)в этом же городе?
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Ср Авг 19, 2015 8:43 pm

татьяна-яна пишет:
Здравствуйте!Вопрос: Состоится ли у меня смена места жительства в течении 3х-4х месяцев(до конца ноября 2015 г включительно)Переезд в другое жилье(дом,квартира)в этом же городе?
Ответ на 65 %-Да, то есть есть возможность такая.
Но это не окончательное да. Вообще по событийности карт, больше нет чем да, так как много трудностей будет у вас в этом плане, и вы переехать хотите так как вас вынуждают некоторые обстоятельства вам стало совсем как говорят не в терпеж. Но эти обстоятельства некая проверка ваших способностей и характера, вашей выдержки.И вам приходиться защищать свое личное пространство, и кстати вы можете с этими трудностями справиться они вам по силам, по этому карты говорят хорошо обдумайте те обстоятельства и ситуацию которая вас вынуждает переехать.
Но так такового прямого переезда не вижу, вижу вы торопитесь хотите и как бы внутренне бежите от неприятностей....Но карты говорят все равно вы от них полностью не избавитесь, это своего рода урок для вас.
олена

Дата регистрации : 2013-09-05

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Пт Авг 21, 2015 2:06 pm

Добрый день!.Хочу у вас спросить или может быть дадите совет).Дело в том, что последнее время вот уже месяца 3-4 то во снах то в медитациях идет информация о моем дедушке которого я никогда не видела.То он на фото, то просто дом который я видела в медитациях.То какие то даты, общим полная непонятка. Так как я ничего практически о нем не знаю решила действовать.Послала в архивы запросы чтобы хоть какие то данные о нем получить, чтобы узнать по больше.Ведь он в свое время был репрессирован и моей бабушке пришлось отказаться от него ради сына моего отца.Когда он вышел не хотел ни с кем общаться хотя моя мама вмячески пыталась наладить с ним отношения.Потом мы не знаем о его дальнейшей судьбе.До войны и после войны он жил в Москве.О нем мы знаем не много только Ф.И.О. так как документы не сохранились.Теперь прошло время и он хочет что то сказать в я не понимаю.Может быть вы поможете, смогу ли я хоть что то узнать о своем дедушке и что мне нужно предпринять еще.Все запросы из архивов без результативны.Удалось только получить свидетельство о рождении своего отца.Из своих снов и медитаций я узнала что он был военный он все время был старого образца форме.А потом оказалось действительно так а я ведь до этого ничего такого и не предпологала. ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА.
Ира

Дата регистрации : 2013-10-25

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Сб Авг 22, 2015 12:44 am

Доброй ночи! Можно вопрос? Скажите пожалуйста,скоро ли я встречу своего суженного?
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Чт Авг 27, 2015 9:42 pm

олена пишет:
Добрый день!.Хочу у вас спросить или может быть дадите совет).Дело в том, что последнее время вот уже месяца 3-4 то во снах то в медитациях идет информация о моем дедушке которого я никогда не видела.То он на фото, то просто дом который я видела в медитациях.То какие то даты, общим полная непонятка. Так как я ничего практически о нем не знаю решила действовать.Послала в архивы запросы чтобы хоть какие то данные о нем получить, чтобы узнать по больше.Ведь он в свое время был репрессирован и моей бабушке пришлось отказаться от него ради сына моего отца.Когда он вышел не хотел ни с кем общаться хотя моя мама вмячески пыталась наладить с ним отношения.Потом мы не знаем о его дальнейшей судьбе.До войны и после войны он жил в Москве.О нем мы знаем не много только Ф.И.О. так как документы не сохранились.Теперь прошло время и он хочет что то сказать в я не понимаю.Может быть вы поможете, смогу ли я хоть что то узнать о своем дедушке и что мне нужно предпринять еще.Все запросы из архивов без результативны.Удалось только получить свидетельство о рождении своего отца.Из своих снов и медитаций я узнала что он был военный он все время был старого образца форме.А потом оказалось действительно так а я ведь до этого ничего такого и не предпологала. ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА.

Понимаю вашу проблему.Но если никаких сведений нет.
То тут я не помощник. На картах что именно смотреть то? Вопроса четкого нет.
Тут только через сны оставлять обращение с простыми вопросами на которые есть ответ да и ответ нет. пишите вопрос с обращением к вашему дедушке, читаете перед сном, мысленно представляете его фантом, и ложите бумажку под подушку, и с фантомом идете в сон.А там как покажет дальше время получиться настроить канал или нет.И так же в медитациях можете в потоке КР поработать с фантомом вашего дедушки.
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Чт Авг 27, 2015 9:46 pm

Ира пишет:
Доброй ночи! Можно вопрос? Скажите пожалуйста,скоро ли я встречу своего суженного?
Вы мне напишите поподробней в личку вашу ситуацию с мужчинами, особенно в ближайшем прошлом....А то я могу конечно ошибаться но вижу двоих вы уже отвергли от себя которые в прочем каким то образом вам были суждены для вашего роста и с одним из них вы по идее могли свое будущее создать, то есть если бы потрудились.....Карты указывают на следы прошлого.Вот и прошу написать вас мне ситуацию.
Так как там причина вашего вопроса кроется.
СветлаНочка

Дата регистрации : 2014-08-16

СообщениеТема: Акция.Карты говорят!   Вт Ноя 10, 2015 6:44 pm

Доброго времени. Если я правильно поняла, акция еще в силе.
Разрешите мне по участвовать.
Вопрос и данные я отправляю Вам в ЛС, а ответ можно и здесь в теме.
ОС обещаю.
С уважением к Вашему труду.
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Сб Ноя 14, 2015 11:07 pm

СветлаНочка пишет:
Доброго времени. Если я правильно поняла, акция еще в силе.
Разрешите мне по участвовать.
Вопрос и данные я отправляю Вам в ЛС, а ответ можно и здесь в теме.
ОС обещаю.
С уважением к Вашему труду.
Доброго времени суток.
Не хочеться быть неприятным вестником....
Но всеже карты говорят то чего вы затеяли вам не исполнить, так как именно,вы хотите.Совет карт вам надо пересмотреть решение своих проблем,найти деньги другим путем.Вы вообще запутались и хотите стать не на тот путь,на путь еще более худший для вас.Унывать и быть в дипрессии и аппатии сейчас тоже нет для этого времени.Вам надо собраться со своими мыслями и многое обдумать причем если захотите выбрать советчика тут будте осторожней что бы не попасться на плохой и неверный для вас совет.
Видно что трудности с финансами,и совет карт тоже еще таков пересмотрите свою жизнь свои привычки,свои расходы и доходы,все тщательно взвесте размерьте и придити к рациональному решению своих проблем.Так же карты активно указывают на то что вам надо активировать свой творческий потенциал и впустить в вашу жизнь энергию творчества вам это будет полезно.
По поводу работы тоже пересмотрите свое мнение и отношение к работе и месту где работаете.Так как пока вообще не вижу хорошего того на что вы надее тесь то и жить будете экономно очень,и по работе есть вероятность смены работы что не совсем хорошо для вас.
Удачи вам !!!
СветлаНочка

Дата регистрации : 2014-08-16

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Пн Ноя 16, 2015 9:06 am

Доброго времени.
Благодарю за расклад. Есть над чем задуматься.
Попробую опять все взвесить и действовать немного по другому.
Еще раз благодарю. :blink:
Level

Дата регистрации : 2014-12-15

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   Пн Дек 07, 2015 11:14 pm

Доброго времени.
Отправила личные данные Вам в сообщении.
Будет ли еще что то общее - не могу забыть человека.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Акция.Карты говорят!   

Акция.Карты говорят!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Бесплатные акции по мантике-
Перейти: