Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
5 классических ошибок мужчин в начале отношений EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
5 классических ошибок мужчин в начале отношений EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
5 классических ошибок мужчин в начале отношений EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
5 классических ошибок мужчин в начале отношений EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
5 классических ошибок мужчин в начале отношений EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
5 классических ошибок мужчин в начале отношений EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
5 классических ошибок мужчин в начале отношений EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
5 классических ошибок мужчин в начале отношений EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
5 классических ошибок мужчин в начале отношений EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
5 классических ошибок мужчин в начале отношений EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
5 классических ошибок мужчин в начале отношений EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
5 классических ошибок мужчин в начале отношений EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
5 классических ошибок мужчин в начале отношений EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 5 классических ошибок мужчин в начале отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

5 классических ошибок мужчин в начале отношений Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: 5 классических ошибок мужчин в начале отношений   5 классических ошибок мужчин в начале отношений EmptyСб Мар 01, 2014 2:38 pm

5 классических ошибок мужчин в начале отношений

1. УЛЫБКА НЕЗНАКОМКИ
Ты думаешь: «Она на меня запала».
Она думает: Она ничего не думает. Она просто улыбается.
Твои действия: Ты, как настоящий самец, постоянно находишься в поиске, и поэтому готов ухаживать по первому знаку. А она в брачных играх пессимист — природа хочет, чтобы женщина была разборчивой. Поэтому женская улыбка может означать все, что угодно. Возможно, ты ей понравился, а может быть, у нее просто хорошее настроение. Наконец, есть вариант, что она близорука, и перепутала тебя с актером Дмитрием Дюжевым.

Совет: Исследователи из Университета Лидса утверждают: если 40% тела женщины не закрыто одеждой — она ищет пару. Осталось понять, действует ли это правило в январе где-нибудь в Нарьян-Маре.

2. КОНТОРСКИЙ ФЛИРТ
Ты думаешь: «Если она еще раз пройдет мимо моего стола, то протрет в ковре дырку. Она определенно меня хочет».
Она думает: «Опять этот неудачник пялится на мой зад!»
Твои действия: Ты опять был слишком самонадеян — незнакомка бегала к принтеру, а не старалась тебя привлечь. Но если тебе все же понравился ее зад, попробуй познакомиться. Не повторяй классическую ошибку — не старайся в первый раз заговорить с девушкой наедине, не спугни ее. Ей и так все время приходится отбиваться от навязчивых поклонников. Для женщин грань между соблазнителем и навязчивым поклонником очень тонка. Выбери момент, когда она разговаривает с подругой на офисной кухне, и спроси, где поблизости лучше всего кормят. Во время разговора обрати внимание на ее позу и жесты — если девушка делает шаг назад или скрещивает руки на груди, ты ей не очень интересен, а когда, наоборот, немного наклоняется к тебе и кивает — ты понравился.

3. РОМАН В ПИСЬМАХ
Ты думаешь: «Шлет чмоки по электронке — можно действовать».
Она думает: «У меня так мама открытки подписывала. А чe, прикольно».
Твои действия: Не обольщайся по поводу поцелуев и прочих знаков внимания, которые получаешь от нее по электронной почте или в смс-ках. Вполне возможно, «чмоки» девушка шлет не только тебе, но и всем остальным своим друзьям. К тому же виртуальные отношения развиваются быстрее, чем реальные. Проще говоря, «целую» в конце письма вовсе не означает, что он готова поцеловать тебя и при встрече.

4. КТО ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТ
Ты думаешь: «Ну если ты так хочешь заплатить за весь ужин, валяй».
Она думает: «Неужели этот жмот даст мне расплатиться?»
Твои действия: Если девушка хочет заплатить за себя или за вас обоих в ресторане на первом свидании, возможны два варианта. Первый — это провокация. «Она тебя проверяет на жадность, неважно, сознательно или бессознательно», — говорит гендиректор центра психологического развития «Центр», к. п. н. Галина Медведева. Второй вариант банальнее. «Бывает, что молоденькие девушки стараются вести себя независимо, подражая героиням голливудских фильмов. Такая особа может предложить заплатить за себя, чтобы казаться старше и опытнее, но на самом деле она рассчитывает, что счетом займешься все-таки ты», — добавляет Медведева.

5. ПЕРВЫЙ ПОЦЕЛУЙ
Ты думаешь: «В худшем случае она меня отвергнет, в лучшем — окажемся в постели. Чего тут думать...»
Она думает: «У меня сегодня ужасное белье».
Твои действия: Секс для мужчины — биологическая потребность, как жажда или голод. «Женщины устроены по-другому — их природа запрограммировала на тщательный отсев рискованных партнеров», — говорит эксперт по отношениям Майкл Майерскаф. Поэтому чересчур активный «самец» часто на подсознательном уровне не вызывает доверия, так как может оказаться непостоянным партнером.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
5 классических ошибок мужчин в начале отношений
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сказка о Котенке, или Чего мне волноваться? Возраст: 6-10 лет. Направленность: Страх сделать что-либо неправильно. Боязнь школы, ошибок, оценок.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет психолога :: Все об отношениях М и Ж-
Перейти: