Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" Empty
СообщениеТема: Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения"   Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyЧт Апр 24, 2014 8:42 pm

Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения"

Предлагаю вам поучаствовать в моей проработки колоды, мне нужно прочувствовать ее и получить отклик, а для этого мне нужно что бы вы при участии в этой акции обязательно давали свой честный и раскрытый подробны отзыв, что бы понять на сколько верно я понимаю колоду и правдиво вижу через нее.

Итак тут будет список тем на которые я буду смотреть по картам таро, он будет пополняться по мере проработки предыдущей темы и усвоения материала и самой колоды:

1) Какой(им) меня видит колода?( так как колода на тему любви , любовной магии и хранит в себе силу магии любви, сексуальную и творческую силу, то и ответы примерно могут быть в этом ключе предупреждаю сразу что могут и быть некие интимные откровения)

Итак этот вопрос смотрю на одну или две, максимум три карты.
В дальнейшем отработав эту тему, будет появляться тут следующая тема, так что следите за первым постом и его изменениями.

Что нужно для участия:
1) Ваши данные
2) Соблюдение очереди! А именно пока я не дам ответ  первому клиенту второй терпеливо ждет и не пишет свою заявку.
3) Терпение, так как я работаю в социуме до поздна, то естественно в свободное время буду давать ответы.
4)Обязательная Обратная Связь от вас, то есть вы пишите с чем вы согласны в ответе, такие вы или нет, расписываете подробней в чем истина а где далее от истины, что бы на деле я могла понять и настроиться на нужную волну колоды.Свой ответ вы оставляете здесь же в этой теме.
5) И обязательно закрытие нашего с вами дела, то есть нашей работы, а именно я работу сделала, вы дали свой ответ, и потом мини благодарность, запалите свечку за свое и мое просто здоровье и процветание от все души у себя дома и все, энергосистема обоих участников расклада должен обязательно быть в гармонии и сбалансирована

Внимание! Не выполняющих условие акции я игнорирую!

Вот парочка картинок самой колоды что бы вы знали что это за колода:
Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" Tpfs,Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" 2u5qnms,Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" 2rzcfop
Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" 2z86y5v,
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" Empty
СообщениеТема: Готова к участию!   Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyСб Апр 26, 2014 7:26 am

:-j Доброго дня Вам,Simpapylya!
С условиями и порядком участия ознакомилась! Колода дивно хороша! Готова к откровенному сотрудничеству! Ответы буду давать в тему А свои данные отправляю В личном сообщении! цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" Empty
СообщениеТема: Re: Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения"   Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyПн Апр 28, 2014 10:06 pm

Надея пишет:
:-j Доброго дня Вам,Simpapylya!
С условиями и порядком участия ознакомилась! Колода дивно хороша! Готова к откровенному сотрудничеству!  Ответы буду давать в тему А свои данные отправляю В личном сообщении! цветы 
Итак вас сейчас колода видит как Шестерка мечей:
Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" 5lupl5
Значение самой карты:
Поворот.Магия Вербены у ручья.Новые горизонты могут открыться и с тем же партнером.За границами вашей повседневности лежит целый мир.

А теперь мое ощущение карты по вам:

Карта говорит что вы нежная натура, и даже при хорошем настрое очень можете разгорячиться и быть страстной и похотливой даже)))
Но этот огонь страсти вы в себе часто сдерживаете , и как то стараетесь умеренно его выпускать. В вас спит любитель флирта и соблазнения. любите быть свободной, кошка гуляющая сама по себе и с тем с кем ей хочется без принуждения, но временами хотите быть и как бы под колпаком крылом любимого мужчины и под его легкой ревностью, которая вам льстит.
В плане секса классика хороша, но вы любую хорошо изученную классику умеете украсить создать антураж причем почти даже из ничего.Там свечку ка кто зажечь музыку подобрать,очень это на вас влияет, но все ближе к природе, природные запахи цветов и зелени, некая расслабляющая легкая музыка и немного адреналина страсти внутри.
Примерно так.Мужчины больше брутальные скорее всего по душе, которые могут сказать свое весомое слово, и не отчитываються и не маменькины сынки,такие слегка или иногда даже слишком холодные и не разговорчивые, мало ласки,страсти в постели достаточно, короче увидел и победил такие вот))))
Они как то на подсознательном уровне на вас воздействут что вас где то начинает играть нотка сводящая с ума, вы очень сразу таких мужчин подмечаете на них у вас как нюх что ли))))

Ну вот как то так)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" Empty
СообщениеТема: Это не карты..это песня страсти и жизни!   Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyПт Май 02, 2014 12:59 pm

Здравия Вам,Simpapylya
"!Значение самой карты:
Поворот.Магия Вербены у ручья.Новые горизонты могут открыться и с тем же партнером.За границами вашей повседневности лежит целый мир."

Рассуждаю..:Смысл значения карты, применительно к данному этапу, так и есть это мне мало свойственно, НО! в результате "пути" и поиска тот партнер, что присутствует в моей жизни меня устраивает именно в сексуальном плане. и именно с ним я точно могу выходить за границы повседневности, секс для него столь же важен как и для меня, важно разнообразие, это даже некий способ самовыражения...
Отступление небольшое сделаю....не претендуя на истину. выскажу свое мнение "бывалой женщины" мужчин истинно сексуальных и подходящих именно мне например попадалось крайне мало...я их как правило подтягивала, довыдумывала)) и приспосабливала под себя, и уж коль случился такой подходящий по физике вариант..ну поймите меня как женщину))) крайне не хочется отпустить без боя... отношениям 4 года и открытия продолжаются...хотя сами отношения не выстраиваемы..по отдельным причинам..это уже совсем другая история...)))
По поводу вербены.....правду сказать не знаю как она толком выглядит, но приблизительно с пол года назад на консультации у одного из тарологов был получен совет для налаживания отношений с данным партнером применять именно зельеварение и ВЕРБЕНУ!...наварить не наварила ничего...но про покупку масла или косметики с этой травой думаю вплотную..
А теперь мое ощущение карты по вам:
Карта говорит что вы нежная натура, и даже при хорошем настрое очень можете разгорячиться и быть страстной и похотливой даже))).... Очень нежная, как в песне земфиры" я помню все твои трещинки....")))и так и есть я и страстная и похотливая, я не раскроюсь за так при первом же контакте...но то, что во мне бурлит и горит, не дает покоя окружающим....ЭТО нет нужды ни выпячивать ни демонстрировать..это природное))) и "знающие" мужчины слышат это как некий "флер"... как заметил один из мужчин, --"тебе не надо давать повод, ты сама по себе повод!" или еще мужское замечание -" тебе не кто не откажет- это очевидно".... Раскрыться полностью с кем то надо и доверие испытывать к партнеру и сам партнер должен быть готов к подобным открытиям))).. а то выйдет как в одной истории из сети...секс строго по пятницам и одной и той же позе а потом жена креативщица оделась в черный латекс и предстала пред светлые очи мужа..у него сердечный приступ))). Вобщем если говорить о моей похотливости в голом виде, то это должен быть гормональный взрыв в мозгу пардон от недо...получения секса.) Не дай небо так оголодать)))...чтобы вот прям с места и в карьер....
Но этот огонь страсти вы в себе часто сдерживаете , и как то стараетесь умеренно его выпускать..ПРИ ЭТОМ замечу, что даже в той порции на которую я иду при первом так сказать контакте меня считают полубезумной и дико голодной))))))))))))... вообще не имея понятия о том ЧТО такое я на самом деле. Порой думаю -вы что до этого в морге что ли промышляли))))). Возраст научает нести ответственность за свою женскую энергию, и к всегдашней разборчивости смешанной со страстью приходит эта самая умеренность ..и одновременно радость от того, что есть таки мужчина с которым можно быть собой ..ну почти полной мерой)))
В вас спит любитель флирта и соблазнения. Ну спит ли не спит...просыпается и флиртует)))
любите быть свободной, кошка гуляющая сама по себе и с тем с кем ей хочется без принуждения, точно!.... это к сожалению горькому моему затерлось всякими нормами и правилами жизни, но именно КОШКА...помню в ранней молодости. когда я получила в лапки того кого хотела первая мысль после - ну и как я теперь от него избавлюсь?)) но временами хотите быть и как бы под колпаком крылом любимого мужчины
НЕКАЯ сила внутри меня отслеживает непрерывно --а не слишком ли меня жучат и присваивают на данном этапе..))) и под его легкой ревностью, которая вам льстит. Да ревность мне льстит), если она не чрезмерна, ...иначе урезониваю очень жестко
В плане секса классика хороша, --- ой..ну не сочтите за стеб....классика это то -что еще предстоит узнавать и хотя бы попытаться понять ... не просто механику, а всю глубину чувственности и истинного слияния энергий...но вы любую хорошо изученную классику ( я ее лишь пытаюсь осмыслить, а то что люблю это правда!
умеете украсить создать антураж причем почти даже из ничего. Работаю с запахами и свечами...раньше просто на интуиции..последние пару лет уже более осмысленно и направленно..но все же пержде всего ориентируюсь на свои внутренние ощущения.Там свечку ак кто зажечь музыку подобрать,очень это на вас влияет, но все ближе к природе, природные запахи цветов и зелени, некая расслабляющая легкая музыка и немного адреналина страсти внутри.... адреналин..уууу...его в силу своих природным качеств я извлекаю из всего и из света и из звука, я говорю, я пою. я касаюсь...мне дано увидеть в любом человеке то что он сам в себе ценит и не замечено другим...в моих руках мужчины и кричат и плачут..по разному), при всем при том это не обставляется как отдельный ритуал..это как ручей..это как вербена у края ручья..это льется потоком .. в день и перетекает в ночь...
Примерно так.Мужчины больше брутальные скорее всего по душе,
слово расхожее....попытаюсь уточнить. ненавижу грубиянов, глупцов, откровенным дураков - у дураков и секс дурацкий..))), мужчина либо уважаем мною.. либо я с ним не сплю...НО ЭТО слишком категоричное утверждение..более применимое для жизни чем конкретно к самому сексу (могу и попользоваться на раз)))..так бывало раньше..теперь начиталась книг...и стало жаль энергии своей на этих вампирюг)))..но все же верное!
которые могут сказать свое весомое слово,---говори не говори..во-первых рискуешь сказать фигню))), а во вторых ..в голове у меня свой план и внешнее колыхание мало его меняют) и не отчитываются ( захочет расскажет..нет и не надо..) и не маменькины сынки,такие слегка или иногда даже слишком холодные и не разговорчивые, мало ласки,страсти в постели достаточно, короче увидел и победил такие вот))))....Конеееечно...если я есть в его жизни, то я там главная! на том простом основании. что я с ним сплю! какая мама??))) Тут присутствует противоречие- я и хочу ласки и не хочу....пожалуй страсть важнее))) но иногда несказанно хочется почувствовать себя как в коконе ..защищенной в его объятьях. С детства тянуло к непонятному и мало доступному..
Они как то на подсознательном уровне на вас воздействуют что вас где то начинает играть нотка сводящая с ума, вы очень сразу таких мужчин подмечаете на них у вас как нюх что ли)))
)... Ага умом не возможно просчитать..но всегда точно знаю кто есть кто. С ними часто не комфортно психологически...но через этот дискомфорт приходит что то необыкновенное...и важное именно для меня.. В целом мешающее что то традиционное и общественно правильное затеять с радостью для себя любимой)...
Если мне "не до дают огня" я мучительно это переношу....будто что то умирает внутри.....можно было бы рассказать много всего..но уж и так не мало.... И да я могу ошибаться ..но опыт говорит ..я редкая штука))) ....та, к которой прильнув однажды, хоть даже просто в беседах...погружаешься все глубже...и глубже...меня сравнивали с наркотиком...))) и видавшие виды ловеласы говорили..даа..такого у меня давно не было....я смеюсь и отвечаю...хочешь я правду скажу???- такого у тебя вообще никогда не было до меня))).. и видят небеса я не лгу))))...

Ну вот как то так))) - See more at: https://elizabeth.forum2x2.ru/t769-topic#2694
Ну вот как то так))) цветы 
Если нужны подробности ..будут)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" Empty
СообщениеТема: Re: Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения"   Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyПт Май 02, 2014 1:08 pm

вот елки метелки ..не правильно с цветом вышло...выделилось как то не то..
А еще поделюсь сном..с 30 апреля на 1 мая... квартира..много комнат в одной из них сидит мой секс партнер)) и гадает представьте себе на моих ленормашках!!! три карты перед ним...но третья именно 6 мечей была!...)))..забавно...и информативно. цветы цветы цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
taneev

taneev


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-04-19
Возраст : 53

Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" Empty
http://цветы-курска.рф/
СообщениеТема: Re: Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения"   Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyВс Апр 19, 2015 12:55 pm

Добрый день Simpapylya!!!
Скажите акция ещё продолжается? А то я посмотрел а все акции как бы в прошлом. Сегодня только зарегистрировался и ещё толком не разобрался с жизнью форума.
Всех Вам благ!!!
С уважением!!!
цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" Empty
СообщениеТема: Re: Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения"   Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyПн Апр 20, 2015 10:59 am

taneev пишет:
Добрый день Simpapylya!!!
Скажите акция ещё продолжается? А то я посмотрел а все акции как бы в прошлом. Сегодня только зарегистрировался и ещё толком не разобрался с жизнью форума.
Всех Вам благ!!!
С уважением!!!
цветы цветы цветы
Все в силе,если бы не было в силе тема была бы закрыта или написано преостановлено.
Пишите.
С ответом может придеться подождать,сами понимаете радовница.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" Empty
СообщениеТема: Re: Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения"   Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyСр Апр 22, 2015 7:52 pm

taneev
Итак колода вас увидела в качестве Паж мечей:
Значение карты по МБК:
Магия Горького Миндаля.Пара может иметь врагов как внутри своего союза, так и за его пределами: следует вглядеться друг в друга.Бдительность не мешает наслаждению, и наслаждение не мешает бдительности.

А теперь мое видение карты:
Мужчина вы страстный, но ценитель ласк и любовных утех, вы сначала очень внимательны к женщине(партнерше), как я называю долго обхаживаете дразните слегка, игриво ведете себя, много внимания ласкам уделяете, доводите до пика а потом расслабляете, потом опять до пика и расслабляете...
Вы так чувствуете что партнерша становиться вся в вашей власти целиком и полностью, вам нравиться ощущать как вы своими ласками и нежностью, получаете ощущения податливости человека, это как тонкая изящная игра на музыкальном инструменте.

И только потом вы снимаете плоды своей игры)))
Есть вопрос к вам по поводу вашей внешности...Вы темноволосый что между каштановым или темно русым, кареглазый или глаза темного цвета даже если и серый цвет,Вы носите удлиненную прическу, и может быть любите легкую небритость( может даже носите усы или стилизованную короткую бороду)?

Вот такой у меня получился интуитивный расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
taneev

taneev


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-04-19
Возраст : 53

Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" Empty
http://цветы-курска.рф/
СообщениеТема: Re: Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения"   Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyСр Апр 22, 2015 8:27 pm

Добрый вечер Simpapylya!!!

Здесь очень точно с меня срисовано.))))
Simpapylya Вы здесь очень точно меня описали и я просто поражён Вашему таланту.
Ну а теперь отвечаю на вопросы:
Ну да я темноволосый, я бы сказал тёмно русый , глаза не карие но ближе к тёмным. Насчет причёски - да я не люблю стрижку под "бритоголового" как сейчас модно. Усов и бороды конечно нет, но когда ты работаешь 2 через 2 по 12 часов, то от лёгкой небритости никак не избавиться.
Всех Вам благ!!!
С уважением!!!
цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная

Солнечная


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-09-16

Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" Empty
СообщениеТема: Re: Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения"   Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyСб Апр 25, 2015 3:21 pm

Добрый день, можно принять участие?
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" Empty
СообщениеТема: Re: Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения"   Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyЧт Авг 06, 2015 11:34 pm

Солнечная пишет:
Добрый день, можно принять участие?
Спасибо
выпал аркан Повешанный:
Ты обладаешь природным сексуальным магнетизмом или притяжением.
Но совершенно этим не пользуешься, а приносишь саму себя и свои таланты в жертву.
Очень чувственная, нежная, сексуальная, и в тоже время ты можешь воздействовать даже когда есть препятствия или какое то бессилие, ты можешь повоздействовать своей энергией своей сексуальностью и перед тобой не смогут устоять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная

Солнечная


Сообщения : 88
Дата регистрации : 2014-09-16

Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" Empty
СообщениеТема: Re: Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения"   Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения" EmptyВс Авг 09, 2015 11:31 am

Спасибо!
Приятно о себе хорошее читать :)))
До конца моя сексуальность не раскрылась, но я это исправлю - я уже решила! :beta: . Правы, сдерживаю себя во многом, раньше стеснялась, потом считала, что у других этого нет(я имею ввиду природного дара) и мне нечего выделяться. Одно время стеснялась секса, голова тела, все что с этим связано. Любимому человеку поверила -с ним раскрылась, понимаю, что не до конца.
Нравится играть, соблазнять, нравится приносить удовольствие. Нравится рядом с мужчиной быть нежной, ласковой и просто "слабым полом".

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проработка колоды "Таро Магия Наслаждения"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Выбор колоды Таро
» Таро Висконти
» Марсельское Таро
» Расклады Таро о здоровье.
» Таро Темных Сказок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Бесплатные акции по мантике-
Перейти: