Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Отзывы за полученные услуги EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Отзывы за полученные услуги EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Отзывы за полученные услуги EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Отзывы за полученные услуги EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Отзывы за полученные услуги EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Отзывы за полученные услуги EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Отзывы за полученные услуги EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Отзывы за полученные услуги EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Отзывы за полученные услуги EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Отзывы за полученные услуги EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Отзывы за полученные услуги EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Отзывы за полученные услуги EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Отзывы за полученные услуги EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Отзывы за полученные услуги

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Отзывы за полученные услуги Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Отзывы за полученные услуги   Отзывы за полученные услуги EmptyСр Сен 17, 2014 9:39 pm

Здесь, прошу всех писать свои отзывы о полученных услугах от Мастеров данного форума!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бриллиантида

Бриллиантида


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-08-20
Возраст : 41

Отзывы за полученные услуги Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы за полученные услуги   Отзывы за полученные услуги EmptyЧт Сен 18, 2014 1:21 pm

Буду первой и краткой, потому что все понравилось. Заказывала диагностику у Митры, по фото, результатом довольна, ответы были четкие и полно информации, также Митра предоставила пути решения проблем, хотя это в диагностику не входило, за что особая благодарность.
Почему-то темы о услугах Митры нет, а то давно бы уже там написала! По мере надобности обязательно буду пользоваться еще.   :-j
Вернуться к началу Перейти вниз
Берегиня



Сообщения : 19
Дата регистрации : 2013-08-13

Отзывы за полученные услуги Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы за полученные услуги   Отзывы за полученные услуги EmptyЧт Сен 18, 2014 1:26 pm

Я работала с Ланой по своей проблеме, цены приемлимые и человек она хороший, многое с ней проработали. Могу уверенно сказать, что психолог она профессиональный и зря время не тратит на занятиях.
У Митры давно просила просмотреть по фото, тоже все очень понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бриллиантида

Бриллиантида


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-08-20
Возраст : 41

Отзывы за полученные услуги Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы за полученные услуги   Отзывы за полученные услуги EmptyЧт Сен 18, 2014 1:29 pm

Я тоже с Ланой работала, совсем забыла про это написать  :-}
Занимались на тему отношений, она мне помогла очень. В ее разделе я отписывалась сразу по окончании занятий!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира



Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-10-25

Отзывы за полученные услуги Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы за полученные услуги   Отзывы за полученные услуги EmptyЧт Сен 18, 2014 11:16 pm

Хочу сказать большое спасибо Митре,она оказала огромную помощь в моих проблемах. Неоднократно смотрела мои вопросы на картах, и все мне это помогло. И так когда обращаюсь за помощью помогает мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова

Сова


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-22

Отзывы за полученные услуги Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы за полученные услуги   Отзывы за полученные услуги EmptyПт Сен 19, 2014 2:50 pm

Обращалась много раз за помощью к мастеру Митра и Лана. Всегда помогали и советом и делом. Очень благодарна. Особенно за то, что помогли наладить личную жизнь. Причем дело даже не в магии, а в том, что помогли мне разобраться в себе. Провели масштабную работу над моим подсознанием. Результат: скоро выхожу замуж! Это было главной целью! Плюс приятный бонус- появилась уверенность в себе, поменяла работу и очень довольна! Люблю вас, девочки! Миллион благодарностей! :-$
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Отзывы за полученные услуги Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Отзывы за полученные услуги   Отзывы за полученные услуги EmptyПт Сен 19, 2014 3:47 pm

С Ланой я познакомилась давно и она мне с свое время хорошо помогла. Тогда я впервые узнала, как можно в медитации работать с подсознанием и какой крутой эффект это дает. Ведь все наши проблемы идут из головы, формируются все блоки с раннего детства и влияют уже на нашу взрослую жизнь обрастая новыми преградами. И тут не надо никакой магии и сглазов, достаточно часто бывает достаточно одного лишь этого))) И очень часто люди вместо того, чтобы разобраться в себе бегут к магам и усугубляют ситуацию, особенно, когда маг не говорит честно, что нет магических проблем.
В своей практике я встречалась со случаями, когда люди НЕ верят в отсутствие магических воздействий, им проще обвинить кого-то другого и придумать все, что угодно, лишь бы не копаться в себе, не развиваться.
И даже если есть маг.проблемы, то всегда надо работать комплексно, ведь наша психика имеет безграничные возможности.
Психологов много и все они разные, среди них так же много тех, кто просто так берет деньги и просто Вас слушает, ничем не помогая сдвинуть ситуацию. Поэтому я всегда буду советовать Лану, т.к. лично, на своем собственном опыте знаю, как она работает и какой результат это дает.

Потом было знакомство с Симпапулей, я пошла в ее школу КР и потом мы уж начали с ней общаться тесно, она много чего рассказала полезного, также помогала мне во многих вопросах, просматривала по картам многие вопросы. Могу с уверенностью сказать, что Симпапуля всегда скажет, как есть, не будет ничего придумывать дополнительно. И даже, если "как есть" - это немного жестко, зато правдиво и дает возможность понять ситуацию и причины ее возникновения, на основании чего уже можно начинать разгребать все. А это очень важно.
Поэтому всегда буду советовать Симпапулю, как хорошего диагноста, мастера КР и просто отличного человека, который никогда не подведет)))
Также с Симпапулей начали более глубоко работать в медитациях, потом сама стала ходить самостоятельно в медитацию на глубокий уровень и водить других. Работа интересная и сложная, Симпапуля хороший проводник.


Последний раз редактировалось: Митра (Сб Сен 20, 2014 6:55 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Отзывы за полученные услуги Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы за полученные услуги   Отзывы за полученные услуги EmptyПт Сен 19, 2014 10:44 pm

Всем привет.
Хочу выразить благодарность Лане.
С ней пришлось работать над проблемой детства, хоть и один раз но хватило на долго и очень помогло.
Дело в том что сама то я давно осознавала и знала об этом все и раскладывала себе на полочки и старалась сама справиться, но тут тяжело играть двоих личностей одновременно что бы получить достойный эффект от самоанализа. Самоанализ может помочь во многом, помочь понять что нудна помощь, что надо что-то делать что надо двигаться, совершать в своей жизни что-то что поможет изменить свою жизнь, искать помощи искать людей и специалистов которые адекватно и главное тактично выслушают и помогут терпеливо вам выйти на причину ваших проблем, мягко подвести вас к пониманию, и мягко проработать эту причины в ролевых подходах.

А еще и просто дружеское общение по интересам с ней очень приятное.
Короче я довольна ее помощью и работой, и обязательно еще обращусь к ней когда появиться какая нибудь нерешаемая задачка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Отзывы за полученные услуги Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы за полученные услуги   Отзывы за полученные услуги EmptyПт Сен 19, 2014 11:01 pm

Еще хочу рассказать о Митре))
Она сначала появилась в моей жизни как участник моей акции.Очень была ответственная, и мне понравилась ее стремление работать над собой и своим развитием.
Потом она стала моей ученицей, и единственной ученицей на данное время который идет до конца, не останавливается не перед чем.
Потом мы стали очень тесно общаться и сотрудничать , взаимпомогать друг другу используя разные виды помощи.
Митра хорошо работает с рунной магией, она часто на скорую руку выручала меня рунной магией, давала "прикурить" моему движку, этакий импульс давала, что бы я смогла себя в руки взять, много мы какой друг другу помощи оказывали, и по диагностике и я ей и она мне помогала, всегда взаимно.

Так что если вам надо рунная магия и помощь в ней, то обращайтесь к Митре, она всегда будет стараться дойти до конца и добиться своего.Очень целеустремленный человек, хоть и в жизни тоже много чего тяжеловато дается.

Митра Благодарю тебя за твою помощь и за твое откровенное общение)))

Главное никогда не обманывайте и будьте искренными до конца с мастером, тогда работа будет плодотворной и удачной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Отзывы за полученные услуги Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы за полученные услуги   Отзывы за полученные услуги EmptyСб Сен 20, 2014 1:34 am

А еще Хочу Поблагодарить Митру За ее великолепную оформительскую и дизайнерскую работу с моими рунными ставами!!!
Ты просто умничка и талантище, развивайся в этом направлении.

Если у вас есть задача как оформить проект, как сделать слоган рекламный, как оформить подарочный сертификат, как даже поправить немного подредактировать фотографии, обращайтесь к Митре, она это может выполнить и предоставить несколько вариантов решения, причем делает она часто на интуитивном уровне, и выходит очень красиво.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Отзывы за полученные услуги Empty
СообщениеТема: Спасибо! Спасибо! Спасибо!   Отзывы за полученные услуги EmptyСб Сен 20, 2014 7:20 am

Хочу поблагодарить двух чудесных мастеров СИПМПАПУЛЮ и МИТРУ (вот бывает Человек с большой буквы "Ч", а наши девочки все с ЗАГЛАВНЫХ букв).
Митра: очень помогла в свое время, да и сейчас продолжает помогать, где делом, где советом, где пинком...
Сипмапуля: тоже огромное спасибо, практики очень помогли, их разъяснения тоже (я ж очень мнитетельный и очень сомневающийся человек, мне надо чтобы меня ткнули носом, показали). С этим она прекрасно справились.
Я не очень люблю подробно описывать чем и как мне помогали в свое время, но могу сказать, что они действительно всегда вовремя приходили на помощь, давали советы, наставляли, объясняли...в общем справлялись на оценку бесконечность с жиииииирным плюсами стремящимися в бесконечность!
Девочки, спасибо! Спасибо! СПАСИБО!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирминсуль



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-27

Отзывы за полученные услуги Empty
СообщениеТема: Simpapylya Благодарю тебя от всей души   Отзывы за полученные услуги EmptyВс Сен 21, 2014 8:47 pm

Simpapylya , начав недавно общаться на форуме , очень тебе благодарна. И особенно за сегодняшний урок и твою помощь. Девочки , рекомендую, очень хороший специалист.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирминсуль



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-10-27

Отзывы за полученные услуги Empty
СообщениеТема: А это тебе Simpapylya от всей души    Отзывы за полученные услуги EmptyВс Сен 21, 2014 8:49 pm

цветы :-i :-i :-j :-j :-j :-j :-j :-j :-j :-j :-j :-j
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиса

анфиса


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 50

Отзывы за полученные услуги Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы за полученные услуги   Отзывы за полученные услуги EmptyПн Сен 22, 2014 12:18 am

Хочу поблагодарить Симпапулю, как Мастера, Учителя и просто хорошего Человека! Я была ученицей в её школе КР, Симпапуля очень хороший Учитель! Всегда выслушает, подскажет, мягко укажет на ошибку и даст дельный совет. Да и просто принимала много её сеансов, которые мне очень и очень помогали во многих проблемах жизни. И здесь Симпапуля всегда подсказывает, оюъясняет и советует. И её советы всегда помогают. Так же обращалась к Симпапуле за гаданием. Всё буквально в точку! Прошло уже несколько месяцев после обращения, а я всё удивляюсь насколько всё точно сбывается. Произойдёт что то у меня, и я вспоминаю: вот об этом мне Симпапуля говорила в гадании. Симпапуля, большая моя БЛагодарность за помощь, твои умные и своевременные советы, за твоё участие в моей жизни (никогда не откажет советом и поддержкой), ну и за твои просто обалденные сеансы КР! :-i
Вернуться к началу Перейти вниз
Reneo



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-22

Отзывы за полученные услуги Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы за полученные услуги   Отзывы за полученные услуги EmptyВт Сен 23, 2014 5:45 pm

Хочу выразить огромную благодарность Митре за помощь,за поддержку в трудных ситуациях. Митра многому научила, помогла разобраться в себе: где-то советом, где-то пинком))) Я знаю Митру давно, и хочу сказать, что она ответственная, и отличный специалист. Прямо говорит все как есть, как бы это не было печально)) и отлично вправляет мозги
Вернуться к началу Перейти вниз
СветлаНочка

СветлаНочка


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-08-16

Отзывы за полученные услуги Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы за полученные услуги   Отзывы за полученные услуги EmptyСр Сен 24, 2014 1:26 pm

Доброго времени. Я хочу выразить свое почтение и благодарность Митре цветы за диагностику и подборку подходящего для меня " лечения". Которое уже имеет положительный результат и продолжает меня удивлять. Надеюсь на дальнейшее взаимосотрудничество. :-i
Вернуться к началу Перейти вниз
нурия



Сообщения : 121
Дата регистрации : 2014-10-17

Отзывы за полученные услуги Empty
СообщениеТема: Re: Отзывы за полученные услуги   Отзывы за полученные услуги EmptyЧт Окт 23, 2014 11:46 pm

Здравствуйте !!!! Хочу сказать огромное спасибо Митре за то что она появилась у меня в жизни !!!! Наше знакомство перевернуло все мое мировоззрение ! Я поняла ,все что происходит с нами не просто так! Митра прекрасный человек,красивая девушка с длинными роскошными волосами, милой улыбкой просто чудо))))) и пинок под зад давать умеет хороший )))))) всю диагностику сказала верно и еще глаза мне открыла на вещи которые я не понимала в своем характере .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отзывы за полученные услуги
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Добро пожаловать-
Перейти: