Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров   Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров EmptyПт Янв 02, 2015 9:36 pm

Чтобы провести ритуал вам понадобится восковая свеча, нож с деревянной ручкой, новое коробок спичек и белое блюдце, обязательно без рисунка.

Чтобы начать проводить непосредственно сам ритуал, вам нужно будет для начала зажечь свечу. 

Потом достаньте двенадцать спичек и ножом с деревянной ручкой отрежьте у них головки. Отрезанные у спичек головки нужно будет после этого сложить в белое, без рисунка, блюдце кучкой. 

Далее, вам нужно будет поджечь их от пламени восковой свечи, при этом говоря:
«Горите, чадите, черный глаз жгите. Из вас пепел, а мне (свое имя) мир светел. Так и не иначе!»

После этого, возьмите те самые двенадцать спичек у которых вы ранее отрезали головки, и выложите их в виде круга рядом с восковой свечой, и, глядя на пламя свечи, повторите три раза:
«Даждьбоже мой! Смахни с меня (свое имя) двенадцать тишин, двенадцать камчужищев, двенадцать недужищев, двенадцать жировых, костных, ломовых, жильных и полужильных! Ключи и замки – в воду, огонь – в гору! Во славу тебе, Даждьбоже, именно!»

Вместо этого древнеславянского заговора вы можете использовать те заговоры, которые приведены ниже.

Далее, вам нужно будет левой рукой брать по одной спичке из круга, поджигать их от свечи, а потом, уже сгоревшие спички бросать в блюдце, в котором вы сжигали головки от этих спичек.

После этого, отнесите всё это на перекрёсток неправильной X образной формы и оставьте там, при этом сказав:
«То снято, что заклято. Без возврата! Истинно!»

Далее в тексте вы сможете найти заговоры, которые помогут вам избавиться от самых различных болезней. Сначала идут те заговоры, которые можно читать при любых болезнях, а потом заговоры от конкретных болезней.

Читать заговоры нужно в соответствии с приведённым выше ритуалом. Если заговор требует другого ритуала, то процесс проведения того ритуала будет описан вместе с тем заговором.

Заговор 1

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь аминь. Заговариваю я у раба Божиего (имя) все колотья да болести сим моим крепким и надежным заговором; заповедаю я вам, колотья да болести, таскаться, бродить по белому свету, по миру, от восточной стороны до западной, от южной стороны до северной, от моря до озера, от озера до болота, от горы до дола, от моря до океана, от избы до терема, от леса до перелесья, от стара до мала, от зверя дикого до животины домашней, от города до села, от пригорода до погоста, от деревни до стана, от звезд до месяца. А с востока до запада не доходить, а в озере и болоте потонуть, а с дома на гору не влезть, не вспрыгнуть, а от моря до океана не перебродить, а в лесу до пере десья не зацепиться, а от старого до малого быть биту, от зверя лесного до животины домашней быть заедену, от города до пригорода быть прогнану, от села до погоста быть поодаль, от деревни до стана быть за каналом, от звезд до месяца не достать. Слово мое крепко и велико. Кто нарушит и разрушит заговор мой, тому быть – не бывать, жить – не жить; быть во всем по моему! Аминь, аминь, аминь».

Заговор 2

«Заговариваю я раба Божиего (имя) от двенадцати скорбных недугов: от трясовицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от колотья, от дергания, от моргания, от слепоты, от глухоты, от черной немочи.
Ты, злая трясовица, уймись, а не то прокляну тебя в тартарары; ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподния земли. Ты, свербеж, прекратись, а не то утоплю тебя в горячей воде; ты, стрельба, утишись, а не то засмолю тебя в смоле кипящей; ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами; ты, ломотье, сожмись, а не то сокрушу тебя о камень.
Ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие части; ты, дерганье, воротись, а не то запружу водою плотину на мельнице; ты, морганье, окрутись, а не то засу Шу тебя в печи банной; ты, слепота, скорчись, а не то утоплю тебя в дегте.
Ты, глухота, исчезни, а не то засмолю в бочку и пущу по морю; ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь. Все недуги, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба Божиего (имя) по сей день, по его жизнь, моим крепким словом. Аминь».

Заговор 3

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь аминь. Господи Боже наш, спаси, сохрани и благослови! Как Господь Бог наш сотворил небо лазурное, землю сырую, звезды частые, месяц ясный, солнышко красное, сотворил, утвердил, крепко накрепко укрепил; как на той земле сырой нет ни одной болезни, ни единой хвори, ни раны кровавой, ни щипоты, ни ломоты, ни боли болезненной, тягучей, ни опухоли, так сотворил Господь Бог наш и меня, раба Божиего (имя), сотворил, утвердил, крепко накрепко укрепил кости мои белые, суставы мои, подсуставы мои, жилы мои, поджилы мои, тело мое белое, сердце ретивое, печень черную, руки мои, ноги мои, мозги мои; нет на моем теле белом, на моих костях, на суставах моих, на подсуставах моих, на жилах моих, на поджил ах моих, на сердце моем ретивом, на печени моей черной, на руках моих, на ногах моих, на мозгах моих, на головушке моей ни раны, ни язвы, ни кровушки, ни боли, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Мое слово крепко и надежно. Заговору сему моему архангельский ключ да тяжелый замок. Отныне и присно и во веки вечные. Аминь, аминь, аминь».

Заговор 4

«Как создал Господь Бог небо и землю, воды и звезды, и мать сыру землю твердо утвердил, и крепко укрепил, так на той мать сырой земле нет никакой болезни, ни кровяной раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Так бы сотворил Господь и меня, раба Божиего (имя). Твердо утвердил и крепко укрепил жилы мои, белое тело мое: так бы и у меня, раба Божиего (имя), не было на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих никакой болезни, ни крови, ни раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един Архангельский ключ, во веки веков. Аминь».

Заговор 5

«Пойду я, раба Божия (имя), по пути дороженьке. На пути моем река повстречается. Та река столбом стоит, не колышется, в той реке змея скоропея живет. Змея скоропея, быстрей, поскорей перехвати у рабы Божией (имя) болезни медными зубами, железными зубами и днем при солнце, и ночью при месяце, ни один, ни два, ни три, ни четыре, ни пять, ни шесть, ни семь, ни восемь, ни девять, ни десять. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор 6

Этот заговор нужно читать три раза, водя рукой над водой. После этого заговорённую воду нужно выпить или втереть в больное место.
«Черчу, зачерчиваю от белам грудницы, красной рожи, от золотух, от кумчуга, от ветряных скул. С ветру пришел ветру ушел. Аминь.»

Заговор от аллергии, анемии и слабости

Чтобы провести заговор от аллергии, вам нужно будет вбивать в порог дома гвоздь, при этом читая слова заговора:
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Уходите прочь, мои боли, мои недуги, мои хвори; Ходите прочь от меня, с моего порога в дальнюю дорогу. Никому слова моего заговорного не перебить, не осилить, не разрушить, как гвоздя того в стену дома моего не вбить. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».

Заговор от ангины (вариант 1)

«Дуб, дуб, возьми у рабы Божией (имя) жабу со всеми кореньями, со всеми отростками, со всеми пятьями, со всеми детьми. Матушка Соломонида Иисуса Христа довивала, Господа Бога просила. Не я вожу, не я брожу, водит сама Мать Пресвятая Богородица.
Аминь. Аминь. Аминь».
После прочтения этого заговора, нужно будет облизать больному лоб, а потом через левое плечо.

Заговор от ангины (вариант 2)

Для того, чтобы провести этот заговор, нужно будет посадить больного рядом с костром или печью, после чего окурить его голову дымом от зажженной бумаги, при этом читая приведённый ниже заговор от ангины.
«Заговариваются гланды раба Божия (имя), выговариваются гланды от огня, от нечистой силы: не быть тебе в белом теле, в красной крови, в ретивом сердце, в буйной голове. Куда дым летит – туда той болячке идти. Аминь».

Заговор от ангины (вариант 3)

Этот заговор нужно прочесть три раза, при этом, каждый раз сплёвывая через левое плечо или правое плечо, смотря с какой стороны, болит больше горло. Если горло болит одинаково с обеих сторон, то плевать нужно будет и вправо, и влево.
«Заря зарница, красная девица, вырви коренья вместе с корешками! Тут тебе не быть, красной крови не пить, белой кости не ломить, опухоли не давить рабе Божией (имя). Иди туда, где солнце не светит и ветер не веет».

Заговор от ангины (вариант 4)

Для этого заговора, нужно сначала прочитать «Отче наш», а потом три раза прочесть заговор, при этом поглаживая воспалённое место и слегка надавливая на него.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Господи, приди на помощь рабу Божиему (имя). Матушка Пресвятая Богородица, приди на помощь, помоги рабу Божиему (имя) порожденному, крещенному, молитвенному, причащенному. Николай угодник, приди на помощь, помоги своим святым духом Тихвинская Божия Матерь. Помоги, Господи, утешевай все боли последним разом, светлым часом – святой час помогает, ангину удаляет».

Заговор от аритмии

Для этого заговора нужно взять восемь тонких церковных свечей. Каждый день, утром и вечером зажигать одну свечу и обходить с ней дом по часовой стрелке, читая при этом слова заговора. После этого нужно поставить три свечи у своей кровати и прочитать «Отче наш», а перед сном надеть чистое белье.
«Не стрелы церковные, а стрелы Божии. Не фитиль тетива, не пламя – оголовье. Да уйдет к хозяину нечистый от оружия сего. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Да будет так по слову Господа! Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор от астмы (вариант 1)

«Дуб, дуб, возьми у рабы Божией (имя) жабу а не возьмешь, я тебя на замок запру, а ключи выброшу на дно морское. Возьми от рабы Божией (имя) свой глот и заглотье, возьми свои глоты с ветками и макушками, со всеми коренюшками от рабы Божией (имя), а не возьмешь, мы тебе сами отрежем. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор от астмы (вариант 2)

«Заря зарница, красная девица, возьми свою жабу от рабы Божией (имя) на сухую осину, на кудрявую рябину, на белую березу».

Заговор от астмы (вариант 3)

«Встану, благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверями, из двора воротами. Выйду я на широкую улицу, встану на восток глазами, телом на запад. В чистом поле есть утренняя заря Марьяна, вечерняя заря Мария. Придите, заморите у раба Божиего (имя) сухую мокрую жабу, жабу полужабу, четверть жабы и всю жабу. Жабу жильную, жабу кильную, жабу разжильную из черных бровей, из ушей, из ноздрей из буйной головы, которой слова переговорены, которой не договорены, которой не заучены, которой сам не понял. Будьте, мои слова, крепки и емки, тем словак ключ в море, замок в роще, отныне и до веку. Аминь».

Заговор от астмы (вариант 4)

Этот заговор нужно читать на спящего больного.
«Едет Егорий храбрый на соловом коне, в белом балахоне, уздечка серебряная, плетка золотая. Плеткой золотой по бокам коня похлопывал, в стременах ногами потопывал, говорил Егорий таковы слова: «Чтоб раб Божий (имя) не задыхался, не запыхался, не синел, не бледнел. Каким мать на свет породила, так его моя плетка золотая обмолодила». Будьте, мои слова, крепки и лепки, крепче булатного камня, кои слова учил, кои не учил. Будьте крепки отныне и довеку. Аминь».

Заговор от бельма

Для этого заговора вам нужно будет подойти к реке, пруду или озеру, и, глядя в воду, прочесть слова заговора:
«Водное зеркало, Божия вода, отдай, что взяла. Бельмо, в зеркале отразись, божий свет, глазам воротись. Ключами родниковыми отпираюсь, от беды бельма на замки закрываюсь. Как песок в воде моется, очищается, так бельмо в озере отражается. Вернись, божий свет, моим очам. Аминь».

Заговор от бессонницы

Для этого заговора нужно три раза прочитать его слова на воду, после чего отпить глоток, а той водой, которая осталась, ополоснуть лицо и тело.
«Зорюшка заряница, заря вечерняя, девица красная, тебе потухнуть, а мне, рабу Божиему (имя), заснуть сладким сном до зари утренней, спать не просыпаться, с бессонницей навсегда расстаться, от зари вечерней и до зари утренней. Аминь, аминь, аминь.»

Заговор от болезней вен и тромбофлебита

Для этого заговора нужно на заре застелить стол белой льняной скатертью, после чего поставить на него полукругом иконы Господа Вседержителя, Собор Архангела Михаила и Святцы. Затем, перед ними нужно поставить керамическую или стеклянную чашу с освящённой в церкви водой и опустить в неё нечётное количество веточек осины. После этого у каждой иконы нужно будет зажечь по одной восковой свече.
Далее, больному нужно будет сесть на черное молитвенное полотно, которое расстилается на полу, и вытянуть ноги. Потом читается молитва «Отче наш», а после неё читается уже непосредственно сам заговор.
«Господи, помоги! Господи Иисусе Христе, приди ко мне, рабу Божиему (свое имя), в помощь. Помоги заговорить ноги раба Божиего (имя больного) от болести и ломоты. Архангел Михаил, приди ко мне, рабу Божи ему (свое имя), в помощь. Помоги заговорить ноги раба Божиего (имя больного) от болести и ломоты. Все святые и святой Алипий, придите мне, рабу Божиему (свое имя), в помощь. Помогите заговорить ноги раба Божиего (имя больного) от болей!»

Заговор от болезней глаз (вариант 1)

«Заря заряница, красная девица, возьми глаза красны, а дай мне глаза ясны».

Заговор от болезней глаз (вариант 2)

Для этого заговора налейте воды в таз, опустите в него серебро и прочитайте слова заговора.
«Как это серебро чистое, так и глаза были чистые».

Заговор от болезней глаз (вариант 3)

Прочтите три раза «Отче наш», после чего прочтите три раза приведённый ниже заговор, каждый раз сплёвывая через левое плечо.
«И очушко кохано, и очушко кохано, и очушко кохано; у раба Божиего (имя) глаза коханы, чисты, непорчены, крещеные, молитвенные, новорожденные; выплыви, заноза (хворь), и не коли ты глаза раба Божиего (имя); выплыви, боль, и не болите, глаза, у раба Божиего (имя); у раба Божиего (имя) глаза коханы, чисты, непорчены, крещеные, молитвенные, новорожденные».

Заговор от болезней зубов (вариант 1)

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, со двора в поле чистое. Пойду я, раб Божий (имя), не околицей, не улицей, а переулками, закоулками, оврагами да тропинками. Навстречу мне заяц серый выскочил, И сказал я ему такие слова: «Ой, ты, заяц, заяц серый, где твои зубы белые? Дай мне, заяц, свои зубы, а я тебе свои». Пойду я дальше, в дубраву зеленую. А навстречу мне серый волк бежит. Спрошу я волк» того серого: «Волк волчок, серый бочок, а где же твои зубы белые? Отдай ты мне, волк, свои зубы, а себе возьми мои». Пойду я дальше не путем дороженькой, не тропинкой узкой, а полем широким, лугом цветочным. Навстречу мне идет старуха ветхая. Спрошу я старуху ту: «Старуха, ты старуха ветхая, где же зубы твои белые? Возьми ты, старуха, зубы волчьи острые да отдай мне свои зубы выпалые». Словами этими заговариваю я боль зубную у раба Божия (имя) отныне, и присно, и во веки вечные, от его рождения и до самой его смертушки».

Заговор от болезней зубов (вариант 2)

Для этого заговора нужно подойти к притвору храма, после чего прикусить паперть три раза и три раза прочитать заговор:
«Как крепок и нерушим этот камень, так каменейте и крепните зубы мои, каменейте, крепче того камня».

Заговор от болезней зубов (вариант 3)

«Заря алая, заря утренняя, заря заряничная, девица красная, лицом пригожая, полуночница; во поле широком заяц поскакушка, в море синем просторном камень каменный, а на дне морском Лимарь Лимариный. Накрой ты плащом своим златым, заря заряница, зубы мои скорбные, скрой фатою своей серебряной от Лимаря Лимариного, под твоим покровом надежным сохранятся зубы мои. Враг мой коварный, Лимарь Лимариный, пойди прочь от меня, раба Божия (имя), а если станешь крушить, ломить да грызть зубы мои, то столкну я тебя в геенну огненную, в пламя преисподней. Слово мое надежно да крепко. Заговору сему есть замок да ключ – небо и земля».

Заговор от болезней зубов (вариант 4)

«Месяц ясный, месяц серебряный, рожки да ножки златые, ты, месяц, спустись с небес лазурных да забери с собой мою боль зубную, унеси ее под облака густые, спрячь среди звезд сияющих; печаль моя не тяжела и не легка, а твоя сила да мощь велики; скорби той да печали мне не снести. Вот зуб, вот второй, вот третий, все они твои, возьми, месяц серебряный, рожки и ножки златые, скорбь да печаль мою с собой и скрой от меня отныне и на веки вечные».

Заговор от болезней зубов (вариант 5)

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из горницы в двери, из дверей в двери, из ворот в ворота, со двора за околицу. Выйду я, раб Божий (имя), на широкую улицу, взгляну на месяц ясный, а в том месяце светлом, ясном – 2 братца родных, Каин да Авель; как у них зубы не болят и не щемят, так пусть у меня, раба Божия (имя), зубы не болят и не щемят».

Заговор от болезней зубов (вариант 6)

«Чудо чудище, водяной водянистый, забери ты, водяной, зуб ломовой у человека сего, раба Божия (имя). Не болят зубы у раба Божия (имя) каждую минуту, каждый час, каждый день, каждый месяц, каждый год. Болят зубы у собаки, болят зубы у кошки, болят зубы у волка, болят зубы у зайца, болят зубы у лисицы болят зубы у овцы, болят зубы у барана, болят зубы у козла. Заговор мой силен и крепок отныне, и присно и во веки вечные. Аминь, аминь, аминь».

Заговор от болезней зубов (вариант 7)

«Встану я, раб Божий (имя лекаря), благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в поле чистое. А навстречу мне идут три сестрицы, три сестрицы Лазоревы, Марфа, Пелагея да Мария. Вы подите, сестрицы Лазоревы, к своему братцу любезному да узнайте у него, не болят ли у него зубы, не ломят ли косточки. Сим заговором заговариваю я раба Божия (имя больного) от боли зубной, от ломоты костной на каждую минуту, на каждый час, на каждый день, на каждый месяц, на каждый год, отныне, и присно, и во веки вечные, от рождения его и до смерти, от сего дня и на весь век. Аминь, аминь, аминь».

Заговор от болезней зубов (вариант 8)

«Буян есть остров, Буян тот полон людей, весь при простоте своей. Похвалялся Архан на Русь с мечом пойти. Взмолюсь я, раб Божий (имя), Пречистой Богородице, Деве Марии, чтобы Архан тот царь не ходил на Русь с войной; так пусть и у меня, раба Божиего (имя), утихнет зубная боль, зубной хвори не бывать, щекам не пухнуть, не раздуваться, при молодом месяце, на перекрое месяца и на старом месяце. Заговор мой крепок и нерушим. Словам мои сим добрым есть ключ да замок: небо и земля. Аминь, аминь, аминь».

Заговор от болезней зубов (вариант 9)

«Святой Антипий, исцелитель зубной, исцели мои зубы, исцели мои десны, помоги рабе Божией (имя) от зубной боли».

Заговор от болезней зубов (вариант 10)

Этот заговор нужно повторить три раза.
«Уж ты, батюшка, светел месяц, не летал ли ты по воздуху, не бывал ли ты у Адама во дому, не видал ли ты Адама во гробу? Как у Адама зубы и десны не болят, так и у (имя) бы не болели».

Заговор от болезней ногтей

Этот заговор нужно читать по двенадцать раз, при этом поднося зажжённую церковную свечу к каждому больному пальцу по очереди.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Как этим рукам белым, холеным, Господь бог наш дал, а враг коварный у рук этих белых, холеных взял. Именем Господа Бога нашего, Иисуса Христа, я, раб Божий (имя), поставлю все на прежние места. Господу Богу нашему низко поклонюсь, Богородице Пресвятой жарко помолюсь. Заговор мой крепок и надежен. Слову моему есть ключ да замок: ключ – небо, замок – роток. Аминь, аминь, аминь».

Заговор от болезней поджелудочной железы

Для этого заговора нужно поставить в церкви перед распятием свечу за упокой усопшего. По возвращению домой нужно сесть за стол, на котором предварительно устанавливаются и зажигаются две восковые свечи, между которыми помещается фотография покойного. После этого три раза читают заговор.
«Ты, (имя), вызванный из мира мертвых, освобожден от всех сил, удерживающих тебя здесь. Уходи за реку, в место, отведенное тебе Богом. Сегодня рвется связь. Аминь».

Заговор от болей в пояснице

Нужно вместе с больным пойти в баню на закате, и читать заговор, при этом, водя банным веником по его пояснице.
«От звих Кузьмиху, от удара Варвару звих, звих, не будь лих, по костям не ходи, костей не ломи рабе (имя) ».
После проведения обряда веник нужно будет сжечь.

Заговор от болей в спине (вариант 1)

Этот заговор нужно читать на воду или молоко, а потом, эту воду или молоко дать выпить больному.
«Божиим словом, чистым делом заговариваю я раба Божиего (имя), весь его утин (болезнь), весь его сплек крепкого Плеча, крепкой руки, прямой его спины, белого всего тела, силы его костей, красных его кровей. Трите жил, трите полужил, трите сустав, трите полусустав, трите позвонки, трите хрящи, трите копчик. Аминь».

Заговор от болей в спине (вариант 2)

«Ты, утин, ты, сплек, со спины на порог, с порога на дорогу, дорога в поле, там быть, там сплеку лежать Во спине (имя) никогда не бывать. Слово свое заспоряю, за енту силу не пускаю. Столики дубовые, скатерти парчовые, пироги печеные, вина зеленые. Ешьте утины, пейте сплеки. Ныне, присно и во веки веков. Аминь. С этого часа, с Божиего наказа. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор от боли в суставах (вариант 1)

«Лом, лом, выйди вон изо всех жил и полужил, изо всех пальчиков и суставчиков. Лом колючий, лом могучий и стрелючий, и денной, и полуденной, и ночной, и полуночной, часовой, глазной и куриный, и лом серединный. Ступай, лом, в чистое поле, в синее море, в темный лес под гнилую колоду. Не я хожу, не я помогаю, ходит Мать Божия Пресвятая Богородица, она помогает ото всех скорбей, избавляет от серого глаза, черного, желтого и лихого. Утренняя заря Дарья, вечерняя – Мария, полуночная – Анастасия, полуденная – (имя больной). Божия Матушка, отбей от всех скорбей рабу Божию (имя) . Аминь».

Заговор от боли в суставах (вариант 2)

Для этого заговора нужно сначала прочитать «Отче наш», после чего начать покалывать и крестить больное место семечком подсолнуха, при этом читая заговор девять раз.
«Святой Егорий ехал на белом коне по золотому мосту. Конь споткнулся, сустав на сустав наткнулся, жила на жилу натянулась, кровь на кровь нашлась. Святая спасительная молитва раба Божиего (имя) рожденного, крещеного, молитвенного, причащенного».

Заговор от болей в ухе

«Угол рублен и крест дубов. У того креста не болело, Не шипело, и ухо не вертело. И так бы у рабы Божией ( имя) не болело, не шипело, и ухо не вертело ни в день, Ни в ночь, ни в утреннюю зарю, ни на нову, ни на ветху и не на перекрою месяцу. Во веки веков. Аминь».

Заговор от болей в ухе или глухоте

«Стану я, раб Божий (имя), благословясь, выйду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду в чистое поле. В чистом поле стоит дуб. Через этот дуб летит черный ворон. У рабы (имя) заговаривает щипоту и ломоту. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор от болей в ухе у ребенка

«Острый угол срублен; крест дубовый; у того креста дубового не болело, не вертело, не щипало, ухо не корежило, так пусть и у раба Божиего (имя) не болит, не вертит, не щиплет, ухо не корежит ни днем, ни ночью ни в полдень, ни в полночь, ни на вечернюю зарю ни на утреннюю зарю, ни на новый месяц, ни на перекрое месяца, ни на старый месяц, ни на ветру. Слова мои сии сильны и крепки. Отныне и во веки вечные. Аминь, аминь, аминь».


Заговор от болей в шее, спине или суставах (вариант 1)

Для этого заговора нужно взять буханку ржаного хлеба, срезать этому хлебу горбушку, после чего отщипнуть от этого хлеба кусочек мякиша и скатать из него шарик. Потом окатайте этим мякишем больные места, читая при этом заговор. После окончания чтения заговора скормите этот мякиш собаке.
«Скула скулица, красная девица, тут тебе не стоять, костей не ломать. Я тебя выговариваю из костей из мощей, из буйной головы, из белого моря, серого волоса, карих глаз, из белого лица, из розовой крови, из синих жил. Иди, скула скулица, красная девица, иди на густые лозы, на топкие болота, на высокие горы, где солнце не всходит, луна не заходит, птицы не летают, собаки не брешут. Там тебе жить пировать, своих деток доглядать растить. Я – словом, Господь – делом. Не сама помогаю – Сам Господь помогал рабе Божией (имя) всю гадость выгонять».

Заговор от болей в шее, спине или суставах (вариант 2)

Этот заговор читается на хлеб, когда убывает луна. После чего этим хлебом нужно будет потереть больное место, а потом скормить этот хлеб собаке.
«Божия Елена, мать, прошу тебя с меня хворь забрать да собаке отдать. Будьте, мои слова, крепки, лепки, до куска хлеба цепки. От меня, хворь, отцепись, а к еде прицепись. Ключ. Замок. Язык. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров   Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров EmptyПт Янв 02, 2015 9:38 pm

Заговор от болей и рези в глазах

Этот заговор нужно три раза прочитать на воду, после чего этой водой промыть глаза.
«Себя сама иззевала, себя сама окаркала, себя сама околдовала, себя сама исцелю, себе сама помогу».

Заговор от боли в горле и кашле

Этот заговор следует читать утром, сразу после сна, ещё не умывшись.
«Встану, благословясь, пойду, перекрестясь из дверей в двери, из ворот в ворота. Выйду в чистое поле и встану я лицом к зори. И помолюся, и поклонюся двум зорям, двум сестрам: утренней зоре Ульяне, вечерней – Маремьяне. Утренняя зоря Ульяна, вечерняя зоря Маремьяна, а возьмите ка вы у меня всю кашлету и удушье, а снесите ка ее за океан море. За океан морем все примут. Там для вас напечено и наварено. Аминь».

Заговор от боли в животе

Этот заговор читается на чистую воду, которую потом дают выпить больному.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Отправляю я притку в даль дальнюю, за море синее, где живот свербит, где живот болит, где живот ноет, от горя его крутит, из нутра моего часовую, и подвздошную, и дневную, и годовую мутит. Пупок, не сверби; пупок, не ной; кишки, не войте, кишки, не кричите, кишки, не стоните, кишки, не крутите. Матерь Божия, Пресвятая Богородица, Пресветлая Заступница, спаси и помоги мне, рабу Божиему (имя). Аминь, аминь, аминь».

Заговор от боли в мочевом пузыре

Для этого заговора нужно небольшое золотое украшение положить в воду, которой потом запивают лекарство. После чего, нужно наклониться над ней так, чтобы дыхание касалось её поверхности и три раза прочесть «Отче наш» и сам заговор.
«Душа воды живая, куда нельзя, не входи, а куда должно заходи. Зуд и малые нагноения залечи, а зоны изменения, нетечения или маленьких рубцов зимним снегом растопи и навсегда земным чудом убери. Я, раб Божий (имя), лестницу святую в небо некую нужную увижу, она примет меня, и поможет, и неземным чудом воду освятит. И пена морская унесет мои земные кожные органические отклонения. И я, раб Божий (имя), неземным чудом, пеной морской омоложусь и обновлюсь. Я, раб Божий (имя), за наши грехи помолюсь и водой омоюсь! Да будет так! Аминь!»
А непосредственно перед самим приёмом лекарства нужно произнести следующие слова:
«Господи, дай мне, рабу Божиему (имя), чудо! Я, раб Божий (имя), нутро Господнею водою омою, и молодость даст Господь заказанную. Да будет так! Аминь».

Заговор от боли в печени

Для того чтобы прочесть этот заговор, нужно предварительно завернуть кусок говяжьей печени в хлопчатобумажную ткань, после чего три раза прочитать заговор, при этом постукивая по ней лезвием ножа.
«Болит у быка, болит у коровы, а моей – быть здоровой. С меня да на скота! Да будет так».

Заговор от боли в сердце (вариант 1)

Этот заговор нужно читать над водой, после чего эту воду нужно будет выпить.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Едет мертв в поде и рече ему: "Далече ли, друже, едешь?" – «Еду за море до красныя девицы, на бумажныя перины; тамо мертвые наши веселятся. Сердца у них не болят, не шипят, ни о чем не тоскуют». И тако бы у раба Божия (имя) сердце не болело, не щипало, ни о чем не тужило. Сколь скоро сие слово изменится, столь скоро и борзо (имя) сердечная тоска болезнь излечится, во веки веков. Аминь».

Заговор от боли в сердце (вариант 2)

Этот заговор прочтите на пребывающую луну, в первую неделю заговорите потом, после чего, выпейте часть этой воды, другой часть умойтесь, а оставшейся обрызгайте постель и окропите себя.
«Ради Пречистая Твоей Матери, Господи Иисусе Христе, Ты был на кресте, муки терпел, на материнские муки глядел. Ради ее и своих мук исцели рабу Божию (имя). С этого часу, с Твоего наказу, пошли сердцу раба Божиего (имя) покой и здравие. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор от боли в сердце (вариант 3)

Этот заговор нужно будет прочесть на рассвете, положив при этом правую руку на область сердца.
«Иду я, раб Божий (имя), по земле, сердце мое стучит во мне. Телом моим ретивое правит, не колет, не болит, не давит. Не теснит и не щемит ни ночей ни при луне, ни на утренней заре, ни в поле, ни в избе, ни в пахоте, ни в воде, ни в бане, ни на коне. Билось бы оно во мне, билось бы оно, колотилось так правильно, так славно, как в Пасху светлую колокола звучат на долгую жизнь. Аминь».

Заговор от гайморита

Для этого заговора нужно взять перо чёрного или рябого петуха, опалить его пламенем от восковой свечи, после чего три раза прочитать заговор:
«Как этому перу больше не летать, как свече не бежать, так и у раба Божиего (имя) шиша в носу не будет\' Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Заговор от гастрита

Этот заговор нужно читать над тарелкой перед едой.
«Сия еда мне, рабу Божиему (имя), самим Богом дана. Ем, еду жалея, оттого и не болею. Аминь!»

Заговор от геморроя

«В синем море океане стоит остров Буян, а на острове Буяне высится дуб древний, столетний, а на ДУ том древнем, столетнем, сидит птица разноперая Эра. Полети ты, птица Эра, на нарывные места раба Божиего (имя), расклевай их, расклевай своих деток, рассыпай их, раскидывай за широкие моря, за быстрые реки, за топкие болота, за крутые горы, за темные леса, за дремучие боры, за зеленые долы. Там лежит колода гнилая. Отнеси их и положи их туда. Отныне и во веки веков. Аминь, аминь, аминь».

Заговор от глухоты

Этот заговор читается при глухоте. В том случае, если вы оглохли на одно ухо, то заговор нужно будет прочесть в это ухо. А если вы оглохли на оба уха, то читать заговор нужно будет в оба уха. Читается он три раза на утренней заре и три раза на вечерней заре.
«Слышит мышь, и сова, и болотная змея, кот и кошка, и ты немножко. Так и ты, каковым родился, с каким слухом покрестился, с этого часа, с моего наказа слышать будешь. Аминь».

Заговор от головной боли (вариант 1)

Для этого заговора вам нужно будет обвести безымянным пальцем свою голову, глядя при этом на восход и читая слова заговора.
«Как в Великий четверг солнце всходит, радуется, всякими цветами переливается, так бы и моя головушка не болела, не кружилась, жила бы, радовалась. Аминь».

Заговор от головной боли (вариант 2)

Для этого заговора вам нужно будет расчесать волосы, собрать очесы и залить их водой. Далее, в канун Вербного воскресенья полейте этой водой вербу и прочитайте заговор.
«Вода, вода, иди в землю вместе с головной боль». Аминь».

Заговор от головной боли (вариант 3)

Для этого заговора вам нужно крестить голову больного ручкой ножа, читая заговор.
«В голове буйной не боли, кость. В голове не быть боли, в мозгах – хвори. Больной крови не стучать, висков не ломать, рабе (имя) не страдать. Как светлое Воскресенье есть, было и будет, так и здоровье буйной голове рабы (имя) будет во веки веков. Аминь».

Заговор от головной боли (вариант 4)

«Батюшка нетук, походил ты, нетук, погулял ты, не пора тебе выйти из головы раба Божиего (имя) перепотине и ломотине во чистые поля, в синие моря. А в рабе Божием (имя) не ходите, не ломите, не тычьте, не колпите. Выйдите на сук, на дерево, там и ломите и крушите».

Заговор от грыжи (вариант 1)

Этот заговор нужно прочитать три раза, сплёвывая при этом через плечо.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, амин аминь. Сошел Егорий с небес высоких, сошел Егорий по златой лестнице, ажурной, в руках у Егория по семьдесят луков серебряных, по семьдесят стрел сереброперых, по семьдесят тетив сереброполосых, стал Егорий стрелять из луков и отстрелил, отвратил раба Божиего (имя) от грыжи тягучей, прикоса и сглаза лихоимского, отдает он ту грыжу, прикосы и сглаз лихоимский зверю темному, медведю черному, кладет он ту грыжу, прикос и сглаз лихоимский зверю на хребет. Унеси ты, зверь темный, медведь черный, ту грыжу, прикос и сглаз лихоимский в непроходимый бор, в топкие болота; затопчи ты, зверь темный, медведь черный, ту грыжу, прикос и сглаз лихоимский безвозвратно, бесповоротно, чтобы от сего дня и до века не бывала, не дневала, не ночевала на молодой месяц, на перекрое месяца и на старый месяц Заговор мой силен и слово крепко отныне и присно и во веки вечные. Аминь, аминь, аминь».

Заговор от грыжи (вариант 2)

После прочтения этого заговора нужно будет накрыть грыжу платком, немного погрызть её, а потом три раза плюнуть через левое плечо.
«Грызь, грызь, грызь у меня, грызь, грызь, грызь у тебя, грыжа рассыпная, грыжа насыпная, уходи» грыжа, в поле, на широкое раздолье, уходи от меня, уходи от тебя»!

Заговор от грыжи (вариант 3)

При чтении этого заговора нужно будет покусывать грыжу зубами.
«Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле на восточную сторону. На восточной стороне стоит дуб. Я, раб Божий (имя), возьму себе топорок и буду рубить грыжу поперек. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор от грыжи (вариант 4)

Этот заговор нужно читать три раза на прокисшие щи или материнское молоко, при этом поглаживая грыжу безымянным пальцем.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Господи Боже наш, спаси, сохрани и благослови! В синем море океане стоит бел горюч камень Алатырь, от земли до неба, высотой в триста сажен. А на камне том горючем выстроен терем златой с крышей хрустальной, а в тереме том златом с крышей хрустальной есть стул серебряный, а на стуле том серебряном сидит восседает девица красная, ликом пригожая, в сарафане расшитом, златым пояском подпоясанная, серебряным посохом подпершаяся.
Встану я, раб Божий (имя), благословясь, выйду, перекрестясь, из горницы в двери, из дверей в ворота, из ворот со двора да пойду в поле чистое, к морю синему, Дойду до острова того, до терема златого с крышей хрустальной, подойду к девице красной, ликом пригожей, в сарафане расшитом, златым пояском подпоясанной, Серебряным посохом подпершейся, и скажу я ей такие слова: «Государыня, девица красная, ликом пригожая, Не одаривай ты меня, раба Божиего (имя), ни златом, ни серебром, ни жемчугом белым, а подари ты мне, рабу Божиему (имя), слова заговорные, противугрыжные. и изгрызает меня, раба Божиего (имя), грыжа проклятая, грыжа тягучая, грыжа золотая, грыжа пуповая, грыжа истовая, грыжа белая, грыжа красная, грыжа мокрая, грыжа водяная, грыжа родимая, грыжа кила, грыжа привязная, грыжа затененная, грыжа сердечная, грыжа десная, грыжа суставная, грыжа поясовая, грыжа отрочная, грыжа гнойная, грыжа кровавая, грыжа внутренняя, грыжа наружная, грыжа ручная, грыжа ножная. Точит и изгрызает меня, раба Божиего (имя), грыжа тягучая на старом месяце, на перекрое месяца и на новом месяце, каждую минуту, каждый час, каждый день каждое время».
Отвечала девица красная, ликом пригожая: «Ой, ты еси, грыжа тягучая, грыжа золотая, грыжа пуповая, грыжа истовая, грыжа белая, грыжа красная, грыжа мокрая, грыжа водяная, грыжа родимая, грыжа кила, грыжа привязная, грыжа затеченная, грыжа сердечная, грыжа десная, грыжа суставная, грыжа поясовая, грыжа отрочная, грыжа гнойная, грыжа кровавая, грыжа внутренняя, грыжа наружная, грыжа ручная, грыжа ножная, вселилась ты, грыжа, в раба Божиего (имя) коварной рыбицей, а выйди ты из него, раба Божиего (имя), доброй рыбицей; плыви ты, грыжа, к горючему камню Алатырю и будь живи там от сего дня и до скончания веков; свей себе, грыжа тягучая, в камне том горючем Алатыре гнездо уютное, но не точи и не грызи ты у раба Божиего (имя) ни тела белого, ни кровушки алой, ни костей крепких, ни мозга, ни рук, ни ног; ты точи и грызи, грыжа злая, свои головы у рек дальних, но не ешь ты у раба Божиего (имя) ни тела белого, ни кровушки алой, ни костей крепких, ни мозга, ни рук, ни ног; ты точи и грызи, грыжа, себя, но не грызи ты раба Божиего (имя), ни тела его, ни кровушки, ни жил, ни суставов, ни костей, ни мозга, ни рук, ни ног». Заговор сей крепок и нерушим отныне и присно и во веки веков. Аминь, аминь, аминь».

Заговор от пупочной грыжи

«На море, на океане стоит дуб, под тем дубом золотая шишка. Я грызу, загрызаю шишку из под дуба, а грыжу под дуб загоняю. А ты под дубом лежи, никаких слов не говори, только ангелу (имя больного) помогай, свою грыжу забирай. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор от грыжи, появившийся или развившийся после подъема тяжестей

Этот заговор читается на свежую сметану. После прочтения заговора на сметану, этой сметаной нужно намазать больное место, а оставшуюся сметану скормить кошке. Читается заговор три вечера подряд.
«Господи, помоги. Господи, благослови. Иду я из дома через все двери. Через все пороги, через все ворота. Ворота за собой закрываю, замки на дверях запираю. Ключи с собой в путь не забираю. Иду «я дорогой, с дороги сверну на тропу, с тропы сверну на чистое поле. Там семь кустов, под теми кустами семь котов, все коты серые, а под седьмым кустом черный кот. Кот, котище, выгрызи у раба (имя) все. Все двенадцать грыж: грыжу становую, грыжу паховую, грыжу лобовую, грыжу локтевую, грыжу глазовую, яичную, головичную, сердечную, подсердечную, подколенную. Пятну, попятну, черную грыжу, белую грыжу, желтую грыжу, красную грыжу. И все грыжи, какие сказала, какие не сказала. Заешь, загрызи, чтоб не грызло, не болел с этого часа, с моего наказа, с моего наговора. Отныне и до веку и во веки веков. Аминь».

Заговор от детской грыжи (вариант 1)

Этот заговор читается 6 дней подряд.
«Грызь, грызь, я тебя съем (повторить 3 раза). Чем я тебя родила, тем я тебя и выходила (повторить 3 раза). Я тебя съем (слегка прикусить грыжу)».

Заговор от детской грыжи (вариант 2)

Для этого заговора нужно слегка прикусить грыжу и три раза произнести слова, приведённого ниже заговора:
«– Что грызешь?
– Грызу грыжу злую.
– Грызи больней, грызи сильней, чтобы не было ее отныне и во веки вечные».

Заговор от депрессии (вариант 1)

Этот заговор нужно читать над квасом, который был поставлен в третий раз. Когда такой квас перебродит, напоите им больного.
«Чур! Чур! Чур! Чур, зряшные мысли, чужие слова, проклятия, заклятия, уроки. Квас не горюет, не тоскует, себя поедом не ест, не пьет и по своей доле слез горьких не льет. Так и ты, раб Божий (имя), не тоскуй и не горюй, не страдай, про свои заботы и печали час по часу, век по веку забывай. Будьте, мои слова, крепки, будьте, мои дела, лепки. На ныне, на вечно, на бесконечно. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Заговор от депрессии (вариант 2)

«На море океане, на острове Буяне, на широкой поляке, под старым дубом мокрецким сидит раб Божий (имя), тоскует и кручинится в тоске неведомой, кручине недодаваемой. Идут мимо восемь старцев; старцев незваных непрошенных. Гой ты, еси раб Божий (имя), что сидишь, печалишься, кручинишься на широкой поляне, на острове 5уяне, в море океане. И молвил раб Божий (имя) восьми старцам: «Одолела меня беда кручина, тоска непрошенная, ножом острым застряла в сердце горячем, щемит сердечко, болит моя головушка, опостылел белый свет, не мила родимая сторонушка». Воззовиши все старцы, старец со старцем, громко и грозно кричали они, ломали тоску кручину, бросали ее за ворота. Кидма кидалась тоска кручина от запада на восток, от реки до моря океана, бросилась она на остров Буян, на море океан, на дуб мокрецкий. Заговариваю я раба Божиего (имя) от непрошеной тоски кручины по сей час, по сию минуту, по сей день. Слово мое крепко. Никто не разрушит, не превозможет его ни аером, ни духом».

Заговор от диатеза

Этот заговор нужно читать три раза, сплёвывая через левое плечо.
«Господи Боже наш, спаси, сохрани и помилуй! Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Женился урод на девяти женах, женился урод на восьми Женах, женился урод на семи женах, женился урод на Шести женах, женился урод на пяти женах, женился урод на четырех женах, женился урод на трех женах, женился Урод на двух женах, женился урод на одной жене. У той последней одной жены нет как нет приплода, так пусть и у раба Божиего (имя), нет как нет золотухи, ни раз (повторить три раза), ни два (повторить три раза), ни три (повторить три раза), ни четыре (повторить три раза), ни пять (повторить три раза), ни шесть (повторить три раза), ни семь, (повторить три раза), ни восемь (повторить три раза), ни девять (повторяют 3 раза).»

Заговор от доброкачественной опухоли

Этот заговор нужно читать утром, плеща себе в лицо водой из ручья или родника, при этом читая заговор. После прочтения заговора нужно будет снова плескать себе в лицо водой, а потом вытереть его.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Встану я, раб Божий (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверями, со двора калиткою, под светлый месяц в чистое поле, под частые звезды, на утренней заре иль на заре вечерней. Пойду с озера на озеро, с реки на реку с ручья на ручей, с ключа на ключ. В тех озерах, реках ручьях, ключах вода живая. Той водой окропляю я себя, (имя), троекратно (при этом, три раза плещут себе в лицо водой), смываю сей водой всякую нечисть и зависть, сглаз и призор, злобливый укор. Станьте вы, мои слова, благословенны, крепки во веки веков. Аминь, аминь, аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров   Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров EmptyПт Янв 02, 2015 9:41 pm

Заговор от желтухи

Для этого заговора, нужно сначала прочитать молитву «Богородица Дева, радуйся», после чего встать спиной к больному, держа при этом в одной руке пшено, а в другой горящую восковую свечу и прочитать заговор.
«Желтая луна, желтое лицо, желтый глаз, я же тебя вызываю, выкликаю и выговариваю. С нарожденного, крещеного раба Божиего (имя) пойди ты себе, желтуха, где ветер не воет, где солнце не греет, человеческий глас не доходит, в пустом месте быть е, желтухе, там тебе остаться, там тебе пребывать, шутки свои шутить. В пустом месте камень поедать, и сухом лесе дерево разгрызать, в море глубоком воду хлебать, там твое место, там тебе пребывать. На Ордани реке, там собираются попы, чтоб так желтуха разошлась, как они. Аминь».

Заговор от женского бесплодия

Этот ритуал проводится в течении сорока дней. Каждый день завязывают на веревочке по одному узелку и читают заговор до завязывания узла и после завязывания узла.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Призываю я, раба Божия (имя), к себе помощника хозяйственного, домовитого; ручкам толстеть, телу ширеть, ножкам бить, дитем плодить. Как месяц ясный, месяц новый с каждым днем растет, прибывает, так пусть и плод у рабы Божией (имя) зачинается, растет, наливайся. Во имя Господа Бога нашего, Иисуса Христа, Спасителя, аминь, аминь, аминь. Во имя Господа Бога, Матери Пресвятой Богородицы. Пресвятая Матерь Божия, Тебя в помощницы призываю, все скорби да боли отдаляю. Аминь, аминь, аминь».

Заговор от заболеваний почек

Этот заговор следует читать во время убывающей луны. Сначала больного укладывают на живот и крестят со спины. Затем, кулаком правой руки водят над его спиной, при этом постепенно разжимая пальцы и читая заговор.
«Ты родился и крестился. Сердце у тебя – чтоб стучать, легкие – чтоб дышать, почки – чтоб урину из тела гнать. Поднимаю и восстановляю в теле твоем место урины. И благословляю, и укрепляю, и исцеляю. Господи, помоги) Господи, благослови! Да будет так! Аминь. Аминь. Аминь».
К концу чтения заговора ладонь должна быть раскрыта полностью. Одновременно помощник читающего заговор, или родственник больного, должен водить безымянным пальцем правой руки вокруг почек больного по часовой стрелке, и сначала читать «Отче наш», а потом приведённый ниже заговор.
«Встану я, раб Божий (имя лекаря), благословясь, пойду, перекрестясь, умоюсь утренней росою, утрусь тонким белым полотном и пойду из избы в двери, из дверей в ворота, под восточную сторону к океану морю. На том океане море стоит Божий остров, на том острове лежит бел горюч камень Алатырь, а на камне святой пророк Илья с небесными ангелами, молюсь тебе, святой пророк Божий Илья, пошли тридцать ангелов в златокованом платье, с луками и стрелами, пусть отбивают и отстреливают от раба Божиего (имя больного) уроки, и призоры, и притоки, и щипоты, и ломоты, и ветроносное язво туда, куда крылатая птица отлетает, на черные грязи, на топкие болота, и встречно, и поперечно, и стамово, и ломово – на молоду, на ветху и на перекрое месяце».

Заговор от змеиных укусов

«На море, на океане, на острове на Буяне стоит дуб, ни наг, ни одет. Под тем дубом стоит липовый куст, под тем кустом лежит златой камень, на том камне лежит руно черное, на том руне лежит змея Гарафена. Ты, змея Гарафена, возьми свое жало из раба Божия (имя), отбери от него недуги. А коли ты не возьмешь свое жало, не отберешь недугов, то я выну 2 ножа булатные, отрежу я у змея Гарафена жало, положу в 3 сундука железные, запру на 2 замка немецкие; ключ небесный, замок земной. С этого часа, полудня, с получаса, да будет бездыханна всякая козюлька, и ужаленные ею в неужаление. А вы, змии и змиицы, ужи и ужицы, медяницы и сарачицы, бегите прочь от раба Божия (имя) по сей век, по сей час. Слово мое крепко».

Заговор от импотенции

Этот заговор нужно прочесть три раза на воду в бане, после чего этой водой окропить углы, а оставшуюся воду вылить на больного.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. В синем море океане на острове Буяне стоит дуб столетний, могучий, а у того дуба столетнего, могучего ветви крепкие, железные; ветви крепкие, ножом не срезать, топором не срубить, рукой не сломить, колдовством не разрушить. Так пусть и раб Божий (имя) те женского не убоится, не испугается, не сломается, не стушуется ни перед какой девицей, ни перед какой молодицей, ни перед какой вдовицей, ни перед какой старицей Дела любовные будут у него ладны, крепки и отрадны отныне и присно и во веки вечные. Заговор свой на замок замыкаю. Никому ключа от того замка не найти, замка не отпирать, слова заговорного не разрушать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».

Заговор от инфаркта

Этот заговор нужно читать на воду, в субботу и на молодой месяц.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Едет мертв в поле и рече ему: «Далече ли, друже, едешь?» – «Еду за море на красные девицы, на бумажные перины; тамо мертвые наши веселятся. Сердца у них не болят, не шипят, ни о чем не тоскуют». Сколь скоро сие слово изменится, столь скоро и борзо у раба Божиего (имя) сердечная тоска болезнь излечится. Во веки веков. Аминь».

Заговор от косоглазия

Во время полнолуния, когда на небе будет видна луна, нужно будет выйти на улицу или на балкон, и глядя на месяц прочитать заговор.
«Народится месяц, раскрутится, исправится и поправится, так чтоб и глаза раба (имя) смотрели бы правильно. Аминь».

Заговор от куриной слепоты

«Сумерки и полусумерки, подзакатный час и подвечерошный, света бела не лишайте. Как сова ночью глядит да все видит, так и рабе (имя), чтобы бел свет не застен был. Аминь».

Заговор от лихорадки

Этот заговор читается три раза на рассвете и три раза на закате у постели больного.
«В синем море океане раскинулся остров Буян, на том широком острове Буяне стоит бел горюч камень Алатырь, а на вершине того камня Алатыря сидят три старца седовласых, в руках держат по три прута железных. Выходят к старцам из вод синих морских и океанских двенадцать девиц, двенадцать сестер, двенадцать Дщерей Иродовых. Спрашивали их старцы седовласые: «Вы, девы простоволосые, простопоясые, сестры окаянные, девы морские, уродливые, дщери Иродовы проклятые, вы куда идете поспешаете?». Отвечали тем старцам вопрошающим девы морские, двенадцать сестер, двенадцать дщерей Иродовых: «Мы идем поспешаем в род человеческий, в мир людей грешных, будем их мукой мучать, недугами крушить, станем тело ломать да силу вынимать». Воскликнули старцы: «Воротитесь сейчас в логово свое проклятое, а не то будем бить вас этими прутами железными да сделаем триста на тридцать ран глубоких да неизлечимых!» Отвечали на то девы проклятые, дщери Иродовы окаянные: «Мы вернемся в логово наше, если сии слова будут знать и по три раза кряду на день и на ночь их станут начитывать».

Заговор от лишаев

«Чур, мое слово, а не твое слово. Лишай в земле лежит, червя сторожит, иди на хмарь, на старый плуг, на горький лук, на ворота деревянные, на поделы окаянные, на свиное рыло. Твое место было первое, а теперь последнее. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор от мастита

Для этого заговора, нужно сцедить молоко, потом прочитать молитву «Богородица Дева, радуйся», после чего три раза прочитать уже непосредственно сам заговор:
«Един, един Бог, Сам Иисус Христос! Как пороховница мягка, пышна, так бы и у меня, рабы Божией (имя), груди были мягки, пышны, продойчики просасывались, прососики просасывались. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Будьте мои слова крепки, лепки. Аминь».

Заговор от мастопатии

Этот заговор читается во время женских дней, чтобы они совпали с субботой, средой или пятницей. При этом вам понадобится взять новый острый нож и обвести им больное место несколько раз.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Раки речные, раки водяные, раки грудяные, вы подите прочь от рабы Божией (имя) в то место, откуда пришли, где бесенята тесто месят. Как тесто подойдет, тот, кто месил, тот и сожрет. Заговор замыкаю, Крестом Животворящим себя осеняю. Слову моему заговорному есть ключ да замок. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».

Заговор от миомы матки

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Господи Боже, Матерь Пресвятая Богородица» отцы небесные, спасите, сохраните, благословите. Постою я, раба Божия (имя), не на долу, а постою в светлом углу. Мимо проходи, опухоль красная, опухоль синяя, опухоль белая, всякая хворь, всякий хомут, женский недуг. Матерь Божия, Пресвятая Богородица, Пречистая Дева Мария, подойду я к образу Твоему, поклонюсь, крестом перекрещусь; огради ты меня, рабу Божию (имя), от опухоли синей, от опухоли красной, от опухоли белой, от всякой хвори, от всякого хомута, от женского недуга. О том лишь прошу Тебя, о том лишь умоляю Тебя. Как месяц старый умаляется, так пусть и опухоль красная, опухоль синяя, опухоль белая, всякая хворь, всякий хомут, женский недуг умаляется, ущербляется. Заговору сему есть ключ да замок: ключ в воде, мертвые с замком в земле, а помощь Божия да щит Божий при мне, рабе Божией (имя), отныне и присно и во веки вечные. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».

Заговор от мужского бесплодия

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. В синем море океане раскинулся широкий остров, на том острове широком высится дуб столетний, у дуба того столетнего, высокого, есть корни булатные, вершина булатная, сучья тоже булатные. Дуб тот столетний крепкий да могучий, ветры его не наклонят, бураны не согнут, вихорь не сломит, так пусть и у меня, раба Божиего (имя), стоят триста жил да еще одна жила на женский дик, на лик девиц красных да пригожих, на молодых женок, на старых баб, на молодых молодиц да на сивых кобылиц.
Как под тем дубом столетним стоит кузовок ярости и юности; я, раб Божий (имя), возьму тот кузовок ярости и юности да развею его на себя, раба Божиего (имя), в сердце свое ретивое, в триста жил да поджилок триста суставов да подсуставов, в жилу сердечную да еще в одну единую жилу.
На вершине той булатной того дуба столетнего сидит посиживает петух разноперый, просыпается он рано поутру, голову подымает высоко, поет весело да задорно; пусть так же стоят у раба Божиего (имя) триста жил да еще одна единая жила, встают рано поутру на всякий женский лик, на лик девиц красных да пригожих, на молодых женок, на старых баб, на молодых молодиц да на сивых кобылиц. Лихоимца злобного, порчельника, кто зло на меня, раба Божиего (имя), задумал и еще задумает, мысль замыслит, коленки того расшибутся о камни прочные, и убьется он до смерти; а у меня же, раба Божиего (имя), триста жил да еще одна единая жила станут лучше прежнего, крепче прежнего, храбрее прежнего, что рог барана, что сучок еловый; будет раб Божий (имя) жарок и пылок на похоть женскую, на место полое от сего дня и на веки вечные. Аминь, аминь, аминь».

Заговор от наркозависимости

Этот заговор нужно читать больному в спину.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Ни один ключ железный мой замок надежный не отомкнет, водой чистой мой заговор не смоет, метлой не сметет. Вышла я, раба Божия (имя), из монастырского дома, держу с собой слово из тропаря, а на тропинке лежит капкан тайный, а имя тому капкану – дурман ядовитый. Пусть дурман тот сам спит по ночам, по годам, а умирает по минутам и по часам, тает по секундам, а раб Божий (имя больного) пусть остается в полном здравии. Не хочет раньше положенного срока в могилу темную ложиться ни стар, ни млад, ни юн, так пусть и раб Божий (имя больного) не хочет, не желает ни в капкан попасть, ни зелья того ядовитого пить, ни дурмана смертоносного отведывать. Отпеваю я, раб Божий (раба Божия) (имя), тебя, раба Божиего (имя больного), от того дурмана со всеми святыми, отцами небесными и ангелами хранителями. Крест Животворящий свят, дурман ядовитый снят, Крест животворящий надежен. Отныне, и присно, и во веки вечные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».

Заговор от нарыва

Для этого заговора возьмите нож и очертите его концом круг вокруг нарыва, при этом читая заговор, после чего нарисуйте крест. После чего воткните нож в сучок на половой или дверной доске, а потом прочтите заговор ещё два раза.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Зааминю, зааминю, зааминю все чирьи. Все вереда, все нарывы и всю нечисть у раба Божиего (имя). Аминь».

Заговор от нарыва или фурункула

«Веред прядет между дверей – там он прядет, там крутит нитку. Беги в лес, к развесистому ивовому кусту – там пряди, там крути нитку. Да разлетится веред раба Божиего (имя), как морской песок, да лопнет, Как водяной пузырь на море! Там твои прадеды, там Твои прабабушки – там пряди, там крути нитку! Старуха идет по морскому берегу, у нее полный мешок клубков. Красный песик бежит впереди, бросает в морскую глубь. Веред сидит на горе, как копна сена. Дай Бог ему наткнуться на серый камень! Дай Бог ему исчезнуть, горошине! Человек, раб Божий (имя), пусть останется в прежнем здоровье! Аминь».

Заговор от нервных расстройств и душевных недугов

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. В синем море океане бескрайнем есть каменный столп, у столпа того каменного стоят Силиний и Сихайло, глядят в море синее, бескрайнее. Помутилась вода в море синем, поднялась до самых небес лазурных, вышли тогда из моря синего 11 жен простоволосых; окаянных видением их сатанинским, спрашивали их Силиний и Сихайло: «Кто вы, жены морские, такие будете?» Отвечали им девы морские: «Мы есть дщери покорные царя Ирода, могучего безжалостного, дщери Иродовы, жены трясовицы». Воскричали тогда Силиний и Сихайло: «Отпрыски сатанинские, зачем вышли вы из вод морских, из вод синих?» И отвечали им дочери Иродовы: «Вышли мы из синих вод морских для того только, чтобы иссушать, мучить и пакости чинить всему роду человеческому, вред наносить мирянам, христианам праведным; кто выпьет перепьет, того мучить не будем; кто заутреннюю Воскресенскую проспит, того мучить не будем; кто Богу ни молитвы не возносит, того мучить не будем; кто в праздники христианские блуд творит, того мучить не будем; кто поста не соблюдает, того мучить не будем; кто не чист ходит, того мучить не будем; все они есть наши угодники и послушники».
Вознесли тогда Силиний и Сихайло молитву жаркую ко Господу Богу: «Господин наш Истинный! Господи Боже наш! Спаси, сохрани и избавь ты род человеческий, мирян, христиан праведных от зла сего, от порчи сей, от лиходейства проклятого, огради от дщерей Иродовых окаянных!» Как услышал Господь Бог ту молитву жаркую, послал на землю грешную Силиния и Сихайло, а с ними и 4 евангелистов прославленных: Матфея, Луку, Марка и Иоанна Богослова Повелел им Господь Бог силою своей великой, небесной измучить дщерей Иродовых, заковать их в кандалы дубовые и железные, огненным пламенем пытать раны на теле их белом творить.
Возопили девы морские, дщери Иродовы, взмолились, обратили молитвы жаркие ко Господу Богу и проговорили: «Святые Силиний и Сихайло, а с ними евангелисты прославленные: Матфей, Лука, Марк и Иоанн Богослов! Перестаньте мучить нас! Где ваши имена достойные, святые заслышим, образ ваш увидим, не станем противиться и зло чинить ни в коем роде, ни в мужеском, ни в женском (и мы того роду), а побежим прочь за 300 верст, за 300 околиц, за 300 лесов, за 300 лугов, за 300 болот, за 300 боров дремучих, непроглядных, за 300 поприщ».
Спрашивают тогда святые Силиний и Сихайло, а с ними и 4 евангелиста прославленные: «Что значат имена ваши?» Первая отвечала: «Имя мне Пламя Огненное; кого в свои сети пламенные поймаю, тот возгорится ярким пламенем, как пламя в печи растопленной; так же разжигаю и сжигаю я всякого человека». Вторая отвечала: «Имя мне Ледиха Ледовая; кого я в свои ледовые и снежные сети поймаю, тот уже никогда не сможет даже в печи жаркой согреться, в льдину прозрачную оборотится; так лед вселяю я во всякого человека». Третья отвечала: «Имя мне Желтая Желтизна; изжелта желтая, словно цветы в дубраве лесной». Четвертая отвечала: «Имя мне Глохня Глухоманная; кого я в свои сети туги поймаю, тот враз глухим станет, глухим на оба свои уха; так оглушаю я всякого человека». Пятая отвечала: «Имя мне Юдея Юдейская; кого я в свои сети путаные изловлю, тот никогда уже не сможет пресытиться многим брашном; так делаю я со всяким человеком». Шестая отвечала: «Имя мне Корчея Корчеванная; кого поймаю в сети свои лихие, тот станет крючиться и извиваться, словно змея подколодная, перестанет есть, перестанет пить; так корчу я всякого человека». Седьмая отвечала: «Имя мне Грудея Грудеистая; кого в свои сети великие поймаю, лежа на груди, тот храпом храпит; так делаю я со всяким человеком». Восьмая отвечала: «Имя мне Проклята Проклятая; кого я в свои сети проклятые поймаю, лягу у его сердца ретивого, пригреюсь на груди белой, словно змея черная, лихая, тот лежит спит трудно; так извожу я всякого человека». Девятая отвечала: «Имя мне Ломеня Ломенясская; кого в свои сети прочные и тугие поймаю, того, словно дерево, дуб столетний, в бурю суровую изломаю, тело его на тысячи мелких кусочков переломаю; так изломаю всякого человека». Десятая отвечала: «Имя мне Глядея Глядесская; кого в сети свои прозорливые поймаю, тот перестанет спать спокойно ночью темной, отниму сон, изведу тоской лиходейской, замутиться разум его, приступит к нему лихо черное; так сделаю я со всяким человеком». Одиннадцатая отвечала: «Имя мне Огнеястра Огнеястренная; кого в сети свои огнеястренные поймаю, тот перестанет живым быть; так сотворю я со всяким человеком».
Сотворили молитвы жаркие святые Силиний и Сихайло, а с ними и 4 евангелиста прославленных: Матфей, Лука, Марк и Иоанн Богослов, ко Господу нашему, Иисусу Христу; Иисус Христос яика. Хранитель и оберегатель всей Вселенной – Крест Христианский Животворящий; красота и благодать церковная – Крест Христианский, Животворящий; царев и всякого государя скипетр – Крест Христианский, Животворящий; княжеская держава – Крест Христианский, Животворящий; утверждение верное и славное – Крест Христианский, Животворящий; трясовицам и дщерям Иродовым прогнание и проклятие – Крест Христианский, Животворящий. Трясовицы окаянные, дщери Иродовы, подите прочь от раба Божиего (имя) отныне, и присно, и во веки вечные, аминь, аминь, аминь.»

Заговор от новообразований (вариант 1)

Для этого заговора сходите на кладбище, когда туда привезут покойника, подойдите к раскрытой могиле, бросьте в неё мелочь и произнесите следующие слова:
«Откупаю тебе, рак, за твой медный пятак место. С меня, рак, сойди, на свое место пойди. Возьми себе, рак, в могиле грош, а тело рабы Божией (имя) не трожь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор от новообразований (вариант 2)

«Раки вы, раки, хватит вам в рабе Божием (имя) кочевать. Раки вы, раки, хватит вам в рабе Божием (имя) тело глодать. Раки вы, раки, хватит вам в рабе Божием кровь
сосать! Идите на речку, найдите местечко, и там те, и там сосите, и шут с вами, а Господь – с нами»!

Заговор от новообразований (вариант 3)

«Знаю средь святых праздников Божие Крещение. Попрошу то Крещение дать исцеление, от опухоли освобождение. Пройдусь днями и месяцами до Крещенского дня, Крещенских морозов, до их метелей. Средь того праздника стоит прорубь ледяная, студеная. Заберу я с рабы Божией (имя) хворобы, пойду до проруби, до ледяной, студеной. Опущу туда болезнь, чтобы там болезнь сгинула, снеговой водой схлынула. Там ей бывать, там век вековать. Слово – скоро, дело – споро, справу знаю. Аминь».

Заговор от ногтевого грибка

«Не тебя я, палец мой, кусаю, а злую, лихую ногтеедку, чтобы не было ее никогда. Во веки веков. Аминь».

Заговор от обморожений

«Встану я, помолясь, выйду, благословясь, из ворот в ворота, выйду в поле широкое. Навстречу мне серый волк. Волк, волк, отдай мне кровь горячую! Пойду я не полем широким, не лесом дремучим, а лугом цветным. Навстречу мне красна девица. Девица, девица, поцелуй меня, отдай мне сердце горячее! Заговариваю я болезнь крепко накрепко, по сей день и во веки веков».

Заговор от остеохондроза

Этот заговор нужно читать в бане, при этом нахлёстывая банным веником больного.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Не крестом стану креститься, а веником стану биться. Эй, колотье, нытье, вон из меня, раба Божиего (имя). Эй, молотье да свербеж, вон из меня, раба Божиего (имя). Эй, потягуха да постонуха, вон из меня, раба Божиего (имя). Колотье, нытье, молотье, свербеж, потягуха, Постонуха, подите прочь из меня, раба Божиего (имя), из тела моего белого. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров   Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров EmptyПт Янв 02, 2015 9:44 pm

Заговор от папиллом

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Спасу я помолюсь, крестом перекрещусь, Божией милостью вооружусь. Эй вы, гули злые висячие, прочь пойдите с раба Божия (имя), с тела его бела побыстрее бегите, с глаза на плечо, с плеча на сапог, с сапога на кочку, с кочки на веточку, с ветки на лист. Ветер Ветрович, сорви тот листок, понеси в поле, к реке да через мосток в темный лесок. В лесу том зверь злой. Топнет он ногой, а вы, болячки висячие, с раба Божия (имя) навсегда долой. Дело мое цепкое, слово мое лепкое. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор от подагры (вариант 1)

Во время чтения этого заговора нужно поглаживать больное место движениями от себя.
«Стоит лес черный, в лесу черная изба, в избе гроб стоит, в том гробу покойник лежит. Его не хоронят и не отпевают, гвоздями не забивают. Пойду к тому гробу, поклонюсь покойнику. Забери с меня болезнь, хворобы, освободи меня от лиха. Я в церковь пойду, тебя отпою, свечи за упокой зажгу, болезни с тобой помяну. Мне белый свет, тебе черный лес. Аминь».

Заговор от подагры (вариант 2)

Для этого заговора, возьмите кость забитого телёнка. После чего спрячьте эту кость в право кармане, при этом читая заговор.
«Как этот теленок был, а теперь его нет ни на подворье, ни на пастбище, ни в хлеву, так и подагры у меня не будет. Как правда, что косточка у меня в правом кармане, так правда и то, что я выздоровею. Аминь».

Заговор от похмелья

«Господин еси, хмель винный, буйная головушка, не лейся вниз головушкой, вейся по солон; а я тебя не знаю, где живешь пребываешь; поверх сырого древа влез к своему господину в бочки медные, в бочки дубовые, бочки пивные и винные, как не жить человеку в огне, так же и сему человеку, рабу Божиему (имя), выпьешь ли чашу хмельную; как словеса сии из мня вышли, так пусть выйдет похмелье из него, раба Божиего (имя). Господин хмель винный словно царь восседает в царствии своем, так и ты будь на месте своем, там, где народился.
Господин хмель винный и пивной, буйная головушка, не лейся ты, хмелюшко, вниз головой, а лейся вослед солнышку, под воргою, а я же тебя знать не хочу, ведать не желаю, где живешь, где пребываешь; поверх сырого дерева лезь к своему господину, в бочки железные, в бочки дубовые, в бочки медовые, в бочки пивные, в бочки винные; как не могут пребывать в пламени, так и на этом человеке (имя) злые словеса, еще опустошишь чашу сию; как из меня такие слова вышли, так пусть выйдет похмелье из него, раба Божиего (имя). Как господин хмель винный подобно царю восседает на троне, так и ты сиди на своем месте, родись, государь».

Заговор от простуды и лихорадки

«В далеких горах Афонских, в высоких горах Афонских стоит дуб вековой, мокрецкий; под дубом тем вековым, мокрецким сидят семьдесят старцев седовласых, во главе со старцем Пафнутием. А к старцам тем седовласым подошли семьдесят дев простопоясых, семьдесят дев простоволосых. Обратился к ним старец Пафнутий с семьюдесятью другими старцами с такими речами: «Кто вы, девы простопоясые, девы простоволосые, чьи дщери будете и куда идете направляетесь?». Отвечали семьдесят дев старцам седовласым: «Мы девы есть дщери царя Ирода, а идем мы, направляемся по всему миру христианскому, чтобы людей мучить, порчу корчу лихую насылать, тело знобить, кости и спину ломить». Тогда сказал старец Пафнутий иным старцам: «Вы, старцы седовласые, возьмите каждый по три прута ивовых и бейте ими дев непокорных, дщерей Иродовых, бейте с утра до ночи, с вечерней зари до утренней зари, три дня подряд».
Испугались девы проклятые, дщери Иродовы, окаянные, взмолились: «Вы, семьдесят старцев седовласых простите, пощадите нас, дев непокорных, дщерей Иродовых. Не дали прощения девам старцы, били их прутьями ивовыми, мучили тело их белое, приговаривали: «Вы, девд проклятые, дщери Иродовы, трясуницы и водяницы расслабленные, живите вы в воде студеной, в воде морской, в воде океанской, в воде озерной, в воде болотной, 0 только не ходите вы в род человеческий, в мир христианский, людей мучить, кости ломить, тело иссушать». Побежали тогда семьдесят дев простопоясых, простоволосых назад, к воде студеной, к воде морской, к воде океанской, к воде озерной, к воде болотной, побежали трясуницами и студеницами окаянными, расслабленными.
Так и я, раб Божий (имя читающего), заговариваю сим словом крепким и надежным болящего раба Божиего (имя) от лихоманки, лиходейки, иссушающей лихорадки. Будьте вы прокляты, семьдесят дев, семьдесят дщерей Иродовых, отныне и присно и во веки вечные, подите прочь в тартарары, сгорите в геенне огненной! Подите прочь от раба Божиего (имя) в воду студеную, в воду морскую, в воду океанскую, в воду озерную, в воду болотную, в леса дремучие, в боры темные. Аминь, аминь, аминь.»

Заговор от прыщей и угрей (вариант 1)

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь аминь. Первый придет, первый возьмет; второй придет, второй возьмет; третий придет, третий возьмет; четвертый придет, четвертый возьмет; пятый придет пятый возьмет; десятый придет, десятый возьмет; сотенный придет, сотенный возьмет, тысячный придет, тысячный возьмет.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».

Заговор от прыщей и угрей (вариант 2)

«Есть в поле широком 3 цветика прекрасных. Один белый, другой алый, третий (имя)».

Заговор от прыщей и угрей (вариант 3)

«Вот ты, лист, был по счету последний, так чтоб и последний прыщ сошел с моего лица.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне, и присно, и во веки веков. Аминь».

Заговор от прыщей и угрей (вариант 4)

«Как месяц народился, так и хворь у раба Божия (имя) народилась. Месяц убывает, и хворь у раба Божия (имя) убудет. Месяц молодой, возьми гнилую хворь у раба Божия (имя)».

Заговор от прыщей и угрей (вариант 5)

«Как чешуя не на рыбе, а рыба без нее, так и мое лицо без изъяна. Как сия рыба изгниет, так с моего лица вся гадость сойдет. Аминь».

Заговор от прыщей и угрей (вариант 6)

«Руками своими вершу большое дело. Очищу раба Божия (имя) лицо и тело».

Заговор от псориаза (вариант 1)

«Господи, Боже мой, очисти мое тело от проказы душевной. Да не возмутится ум мой против ближнего и сотворит сердце вольное от памяти обид. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Заговор от псориаза (вариант 2)

«Я, раб Божий (имя), на помощь призываю Господа Бога нашего, Иисуса Христа! Христос, помоги, псориаз изгони! На очерета, на болота, где крещеные люди не ходят!
Не сам творю, Господа Бога зову! Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Заговор от пьянства (вариант 1)

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа (повторить два раза), хмель и вино выходят на быструю воду, на кото рой воде люди не ездят; от раба Божия (имя), хмель и вино, поди на буйные ветры, который ветер по дальности ходит. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, привяжись к лихому человеку, который на (имя) лихо думает; к тому привяжись, который добра людям не делает, а от раба Божия (имя) во веки отвяжись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор от пьянства (вариант 2)

«Ты, небо синее, слышишь; ты, небо синее, видишь, что я желаю сотворить с ним, рабом Божиим (имя), Тело Марена печень тесе. Вы, звезды бесчисленные, звезды ясные, слетите с небес и падите в чашу венчальную; а в той чаше венчальной вода студеная, из горного ручья взятая. Ты, месяц рогатый, месяц красный, сойди с небес лазурных да войди в мою клеть; а клети той моей нет ни дна, ни покрышки. Ты, солнышко яркое, солнышко вольное, сойди ты с небес лазурных да войди во двор ко мне, а на дворе том моем не видно ни людей, ни животины домашней. Вы, звезды ясные, укротите, уймите его, раба Божия (имя), от хмельного вина, от хмельного пива, от хмельного меда; ты, месяц рогатый, укроти, уйми его, раба Божия (имя), от хмельного вина, от хмельного пива, от хмельного меда; ты, солнышко красное, укроти, уйми его, раба Божия (имя), от хмельного вина, от хмельного пива, от хмельного меда. Заговор мой крепок. Словам моим есть ключ да замок: небо и земля».

Заговор от пьянства (вариант 3)

Этот заговор должен прочитать сам больной.
«Зорюшка, заряница, красная девица, сама мать и царица. Месяц светлый, звезды ясные, заберите у меня, раба Божия (имя), бессонницу, бездремоту полуночную, посреди ночи темной приди ко мне, рабу Божиему (имя), красной девицей или матерью царицей да сними ты с меня, раба Божия (имя), и отведи прочь силу нечистую, окаянную, дай мне, рабу Божиему (имя), надежную и крепкую руку Спасову, замок Богородицын. Ангел хранитель мой, мой спаситель и держитель, спаси и сохрани ты душу мою; ворог супостат, отрекись от меня, раба Божия (имя). Крестом крещусь, крестом защищаюсь, крестом ангела хранителя призываю силу великую, божескую, крестом сатанинским отгоняю прочь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».

Заговор от пьянства (вариант 4)

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Господи Боже наш, спаси, помилуй и благослови! Вино хмельное, отступись, отрекись от раба Божия (имя), убеги прочь в темные боры, в дремучие леса, в топкие болота, где человеку не пройти, коню не ступить, птице не пролететь. Аминь, аминь, аминь.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа (произнести два раза), аминь, аминь, аминь. Вино хмельное, выходи на воду студеную, быстротечную, на воду, на которой человек не пройдет; уйди прочь, вино хмельное, от раба Божия (имя), на ветры буйные, ветры свирепые, на ветры дальние.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Привяжись, вино хмельное, к человеку лихому злому, коварному, который на раба Божия (имя) злую думу думает, злую мысль мыслит; приди к тому, который добра не делает, а от меня и раба Божия (имя) отрекись отвяжись.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».

Заговор от пьянства (вариант 5)

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Хмель и вино, отступись от раба Божия (имя) в темные леса, где люди не ходят, и кони не бродят, и птица не летает».

Заговор от раздражительности

Этот заговор читается на воду, после чего заговорённую воду нужно давать больному каждый час три дня подряд.
«Цветы Божий, цветы крепкие, бессмертные! Помилуйте, Господи, укрепите нервы рабу Божиему (имя). Стану я, раб Божий (имя), благословлясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, на восток 8 подвосточную сторону. Стоит на востоке в киян море престол, на том престоле стоит Матушка Пречистая, Пресвятая Богородица, прикрой своей нетленной ризой раба Божиего (имя) от урока, от призора, от порчи, от испуга, от одноглазого, от лысого, от черного черного, от двоеглазого, от бабы пустоволоски. Будьте, слова мои, крепки и лепки, крепче булатного камня. Аминь».

Заговор от рожи (вариант 1)

Этот заговор нужно читать девять раз подряд, при этом обводя воспалённое место лоскутком красной ткани.
«Шла Христова Матерь, встретили ее 3 брата, стали пытать: «Где идешь, Христова Мать?» – «Иду бешиху и рожу шептать от раба Божиего (имя), рожденного, крещеного, молитвенного, причащенного. Бешиха и рожа домовая, пухлая, нарывная, гнойная, ветровая, водяная, заданная, спаданная. Не сама я ее выговариваю. Господа Бога на помощь призываю, двенадцать ангелов и апостолов. Аминь».

Заговор от рожи (вариант 2)

Этот заговор тоже нужно читать девять раз подряд, при этом обводя воспалённое место лоскутком красной ткани.
«Роже рожище, бешиха бешище, прилетел орлище, сел на бешище, крыльями размахивал, лапами разодрал. Тут тебе не быть, желтых костей не ломить, красной крови не пить, белого тела не сушить, ретивое сердце не томить, буйную головушку не ломить. Помилуй и сохрани, Господи, раба Божиего (имя). Святые (в этом месте нужно перечислить имена святых, которым вы обычно предпочитаете молиться), молите Бога обо мне».

Заговор от сумасшествия

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Словеса Божественного Евангелия: да угаснет, исчезнет в тебе, раб Божий (имя), вся сила лукавого диавола, да вселится в тебя, раб Божий (имя), сила Божественного Духа. Аминь. Бог богов, Господь господей, Христе, Сыне Божий, Пречистая Пресвятая Богородица, Дева Мария и вся небесная сила бесплотная. Ангелы хранители, архангелы, херувимы и серафимы. Начало слово, начало дело. Престолы. Господства. Власти. Силы. Праотцы. Отцы, цари и пророки. Апостолы и евангелисты. Все священные преподобия: праведники, мученики, угодники, святители, крестители, соборные лики. Избавьте и исцелите, смилуйтесь и освободите ум разум раба Божиего (имя). Да воскреснет Бог, и расточатся врази его. И возвеселятся ангелы и обступят. А грешные души от яйца Его возрадуются избавлению. Сам Господь Бог наш Иисус Христос, а с ним все святые: святой Николай Чудотворец, Никита великомученик, Разоил, Кузьма и Дамиан, Киприан и Иустиния, Нифант и Мароф, Пресвятая Троица Отца, Сына и Святого Духа. Сама Богородица будет ночевать, и Святой Дух дунет на святую воду и на раба Божиего болящего (имя) всем святым Духом. Спасова рука спасет, Христова печать утвердит. Божия мать и Иисус Христос исцелят разум, ум, кость лобную, виски рабы Божией (имя). Сатана отстанет, хворь угаснет и перестанет. Ангел придет, здравие рабе Божией (имя) принесет. На ныне, на вечно, на бесконечно. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь».

Заговор от укуса бешеной собаки

«Во имя Отца и Сына и Святого духа, аминь, аминь, аминь. В синем море океане есть славный остров Буян, на острове том Буяне стоит изба рубленая, а в той избе рубленой сидит старуха ветхая, в правой руке держит старуха жало. Ты, старуха ветхая, возьми себе свое жало, приди к рабу Божиему (имя), вытащи из него, раба Божиего (имя), жало ядовитое, смертоносное. Заговариваю я раны кровавые, колючие, тягучие на ногах, на руках, на лбу, на голове, на затылке, на бровях, на подбородке, на носу, на губах, на ушах. Будьте раны кровавые, тягучие на собаке черной, на собаке красной, на собаке белой, на собаке серой, на собаке седоватой отныне и во веки веков, сидите там и не сходите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».

Заговор от ухудшения зрения

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
От Иисусова Креста, от первого поста и последнего поста, от моего слова, от святой помощи. – Коряга» ты видишь? – не видит. – Камень, ты видишь? ~~ не видит. Кочка болотная, видишь? – не видит. Тогда слепота моя их не обидит. Иди, слепота, на корягу лесную, на кочку водяную, на чудище одноглазое, отраженье трехглазое. Кривое, слепое, не мое, а чужое. Рот, замок, язык, ключ. Аминь».

Заговор от флюса

Для этого заговора, вам нужно будет начертить слюной крест на больной щеке, а потом прочесть слова заговора:
«Мать ты моя, вечерняя звезда, жалуюсь я тебе на двенадцать девиц. Иродовых дочерей. Как всех звезд на небе не пересчитать, так и телу моему не болеть и не страдать. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор от фурункула (вариант 1)

Для этого заговора нужно будет налить сливки в стеклянную банку и прочесть над этой банкой заговор:
«Раб Божий (имя) вставал, благословясь, шел, перекрестясь, из избы дверями, со двора воротами, вышел в чистое поле. Есть в чистом поле сухая шалга, на той шалге ни трава не растет, ни цветы не цветут, так же бы у раба Божиего (имя) не было бы ни чирея, ни вереда, ни банной нечисти. Очищается раб Божий (имя) во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
После прочтения этого заговора нужно смазать сливками больное место, при этом читая заговор ещё раз.

Заговор от фурункула (вариант 2)

Для этого заговора средним пальцем правой руки очертите сучок в двери или на оконном косяке, при этом читая приведённый ниже заговор:
«Как сохнет и высыхает сук, так сохни и высыхай болетоп, от верста нет огня, от чирья ни ядра. Аминь».

Заговор от фурункула (вариант 3)

Обведите чирей три раза кусочком угля, прижмите его крепко к больному месту и прочтите заговор:
«Ни от камня плоду, ни от чирья руды, ни от пупыша головы, умри, пропади!»
Потом положите этот уголь в общую кучу, при этом произнеся:
«Откуда пришел, туда и пойди!»

Заговор от хронической усталости

Для этого заговора, нужно рано утром, на заре повернуться к солнцу, и после этого прочесть сам заговор.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Батюшка солнышко на востоке восходит, на запад уходит, вместе с ним и усталость моя проходит. Во им Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь».

Заговор от чесотки (вариант 1)

Этот заговор нужно повторить три раза.
«Встану я, раб Божий. В чистом поле стоит баня, в этой бане сидит чистая баба, – она схватывает, она споласкивает уроки со ясных очей, с буйной головы и с черных бровей раба Божия (имя). Не будь ни уроков не будь ни призеров, не будь и завидости. Не будь и переговоров. Аминь».

Заговор от чесотки (вариант 2)

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Идет красная девица с сухим веником, тушит, гасит банную нечисть, мокры коросты. Как у этого веника листья сухи, так были бы и коросты сухи; как у этого веника листки падают, так бы и чесотка спала».

Заговор от «шпор» (вариант 1)

Когда луна будет убывать, ровно в полночь налейте в таз немного воды из колодца или родника, после чего опустите в неё свежую куриную лапку. Затем вам нужно будет встать в таз и три раза прочесть заговор:
«Как петух на заре крыльями хлопает, шпорами топает, перед зарей красуется, так бы он крыльями хлопал, моими шпорами топал, перед зарей красовался, с моими шпорами не расставался. Сойдите, на петуха с рабы Божией (имя). Аминь».

Заговор от «шпор» (вариант 2)

Для этого заговора вам нужно будет сорвать ветку с цветущего фруктового дерева, при этом читая заговор шёпотом или про себя:
«Ломаю я тебя, сухая ветка, по настовым костям. Как я тебя, ветка, ломаю, так и наросты на костях порушу. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Заговор от экземы (вариант 1)

«Господи, Боже мой! Я, раб Божий (имя), перед тобой! Сохрани мое тело от этой заразы, от экземы, от проказы! Спаси раба Божия (имя) от всякой напасти телесной и от всех болезней. Да будет так! Аминь! Аминь! Аминь!»

Заговор от экземы (вариант 2)

«Как сучку не зеленеть, как листьям на нем не звенеть, а засыхать, так и тебе, моя болячка, подыхать!»

Заговор от экземы (вариант 3)

«За морем, за океаном есть на небе три зореньки. Одна зоря ясная, другая зоря красная, третья зоря морская. Как светят они над морем да океяном, так вода споласкивает да смывает с раба Божия (имя) все наносное да наговорное с его кожи! Да будет так!
Аминь! Аминь! Аминь!»

Заговор от экземы (вариант 4)

Этот заговор нужно прочитать двенадцать раз.
«Сохрани, Господи, раба Божия (имя) от лишая, экземы, собачьего, висячего, волчьего, заячьего, лошадиного, коровьего, свиного, людского, колючего, сверблючего, кучего, рассыпного. Не сам я отговариваю, Божия мать и Спаситель отговаривают. Спаси раба Божия (имя) от лишая, экземы и от всех болезней».

Заговор от эпилепсии (вариант 1)

Для этого заговора нужно вечером собрать в таз снег, и поставить этот таз со снегом в комнату, в которой нет зеркала. Когда снег растает, нужно будет прочесть заговор на воду. А утром нужно будет наклонить больного над талой водой и прочесть приведённый ниже заговор.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Вода с неба приходит, вода в землю уходит. Из земли вода придет, на небо вода пойдет. Пойди и ты, болезнь, на воду, потом, вода, пойди в мать землю. И как из земли мертвец не встает, так хворь в земле будет и назад к рабу Божию (имя) не придет. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь».

Заговор от эпилепсии (вариант 2)

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Человек новый родился, Крест животворящий водрузился, демон связался, Господь Бог наш прославился. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, отныне и присно и во веки вечные, аминь, аминь, аминь. Святой отец небесный Остафий и святой отец небесный Наумий, поставьте его, раба Божиего (имя), на место святое про Господне мыслить, про Господне думать, о Господнем помышлять, по велению Господнему делать. Святой Дух снизойдет на него, раба Божиего (имя), вся небесная рать воссияет, возрадуется, вся вышняя мимо него пройдет, Спасова Рука, Богородицы Крест, Христова Печать, во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь, аминь. Как Господь Бог наш сотворил и установил источники, моря, реки, озера, болота, так установи ты, Господи, утишь, Усмири хворь и болезнь, сидящую в рабе Божием (имя), Молитвами пречистой Девы Марии, Пресвятой Богородицы, всех святых, отцов небесных. Отныне и вовек, аминь, аминь, аминь.»

Заговор от эпилепсии и лихорадки (вариант 1)

Для этого заговора нужно будет обвязать осину поясом от платья или брючным ремнём, после чего, встать рядом с деревом и шёпотом прочитать заговор.
«Дерево осина, дерево осина, забери ты мою трясину Дерево осина, дерево осина, пошли мне облегчение»!

Заговор от эпилепсии и лихорадки (вариант 2)

Этот заговор читается вечером три раза.
«Матушка ты моя, звезда вечерняя! Жалуюсь я тебе, матушка моя, на козни двенадцати дочерей Иродовых».
После этого нужно будет сплюнуть через левое плечо и произнести следующие слова: «Куда я плюю, туда б и ему, рабу Божиему (имя), хворать».
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров   Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров EmptyПт Янв 02, 2015 9:46 pm

Заговор от ячменя (вариант 1)

«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь аминь. Господи Боже наш, спаси, сохрани и благослови! Солнце батюшко на запад, день деньской к исходу, щепа на глазу на извод, на пропажу, сама уйдет, как печь почернеет. Слово мое крепко. Заговору моему сему есть ключ да замок надежный».

Заговор от ячменя (вариант 2)

«Ячмень, ячмень, вот тебе кукиш, что хочешь, то и купишь. Купи себе топорок, руби себя поперек».

Заговор перед операцией

Для этого заговора нужно будет крестя грудь, прочесть шёпотом его слова:
«Первому – резать. Второму – зашивать. Третьему – гноиться не давать».
Потом прочтите «Отче наш».

Заговор для благополучных родов

Этот заговор нужно читать на воду три раза. После чего дать выпить эту заговорённую воду роженице.
«Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь, аминь аминь. Встану я, раба Божия (имя читающей), благословясь, выйду, перекрестясь, из горницы в двери, из дверей в ворота, из ворот за околицу, пойду в поле чистое, к синему морю океану; а на том синем море океане стоит бел горюч камень Алатырь, а на камне том белом и горючем стоит Гроб Господень, а у Гроба того Господнего стоит Пресвятая Богородица, а рядом с нею стоят четыре евангелиста: Матфей, Марк, Лука и Иоанн Богослов, со всеми силами небесными; отбейте вы у рабы Божией (имя роженицы), мученицы и страдалицы, все уроки, все прикосы, чтобы откуда пришли они, туда и ушли, от царя, от царицы, от короля, от королевы, от попа, от попадьи, от колдуна, от колдуньи, от ведуна, от ведуньи, от кудесника, от кудесницы, от мужика, от женщины, от молодца, от девицы, от темноволоски, от светловолоски, от красноволоски, от одноглазого, от двуглазого, от однорукого, от двурукого, от одноногого, от двуногого, от слепого, от зрячего, от лихой думы, от черной нечисти, и раба Божия (имя читающей заговор), коих слов недоумеваю, те тоже в число сие, кои слова лишние и не лишние, те слова кои уменьшают, те слова ключ да замок, от неба лазур до земли сырой, от сего дня и на весь век. Во имя Отца на и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь».

Заговоры на снятие порчи и сглаза

Заговор от порчи
В случае если вам нужно снять порчу, то в таком случае сначала читаете молитву «Отче наш», потом к святым с просьбой умолить Бога о прощении всех ваших грехов и излечении, после чего, читаете молитву Кресту, а потом уже заговор.
«Господи благослови. От престола до царских ворот шел ангел, в ограде хварии, на крутой горе стоит стол, на престоле Матушка Пресвятая Богородица и держит над болящими (имя) меч и саблю. Мечом убивает, саблей иссекает (2 раза). Поставь, Господи, сердце на свое место, укрепи, крепче замкни ворота, ключи – в воду. Аминь, аминь, аминь. Чучуй, Чучуй, Чучуй, выйди из раба Божиего (имя) изнутри, из живота, из плеч, из очей. Не выйдешь добром, то пойдешь худом, святой Юрий придет, бичом настигнет, святой Егорий придет – копьем заколет. А святой Михаил сечкой засечет, огнем сожжет, пепел твой по белу свету разнесет. Матушка Пресвятая Богородица, семистрельная, состреливай своими семистрелами и разрезай своими четырьмя булатными ножами (три раза в виде креста нужно будет разрезать воду) в рабе Божием (имя) все боли, все скорби, притко, накидки, хомуты, сети, килы, подтелки, чепожу, немощь, головную боль, бессонницу, бездремальницу, все боли, все скорби, грусть, тоску, печаль уйми, Матушка Пресвятая Богородица со всеми святыми во веки веков. Аминь, аминь, аминь.»
Заговоры от сильной порчи
В том случае, если порча оказалась очень сильной, лучше всего использовать сразу три заговора. Заговоры приведены ниже.
Заговор 1
«Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь. Стану яз раб Божий (имя), благословлясь, пойду перекрестясь на Божии дела, на Божий путь, из избы дверьми, из двора воротми – в читое поле. Как в чистом поле Акиян Святое синее море, во Акияне Святом синем море был Златарь камень. Как в белом Златарь камени стоит золот стул, на золотом стуле сидит святая Мария, держит святая Мария золотые ножницы; она, святая Мария, обрезывает Дух Святый, остригает и обрезывает с раба Божия (имя) прикосы, призоры, уроки витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные, щепоту и болезнь иная нутряная, костяную и россыпную грыжу, и околотную грыжу, грыжу пуповую и паховую, надмудную и подмудную, и сколотное, и хомудьцы, килу и веред, и отек; сердечную грыжу, лихую порчу, глухую, икоту, говорунью, потяготную, позевоту и посмеюнью – из костей, из мозгу, из очей, из ресниц, из лица, из ретиваго сердца, из черной печени, из горячей крови, из становых суставов, из подсуставных, из жил, из рук, из ног, изо всего стану. С раба Божия (имя) святая Мария и с меня, раба Божия (имя), порчу и прикосы, призоры, уроки витряные и утряные, денные и полуденные, вечерные и полуночные – на темные лесы и на сухие боры, по мхам и по болотам, и по гнилым колодам, по лежачим выскирям кладет, сама приговаривает: как тем гнилым колодам и лежачим выскирям на сцеину так не бывает зеленым, не станет на мне, на рабе Божием (имя), не бывать притчам и порчам, призорам и прикосам, и урокам витряным и утряным, денным и полуденным, вечерни и полночным, ведунству и колдовству отныне и до веку, раба Божиего (имя) век споведаючи, пречистая Мати Божия, Богородица напрестольная. И яз кое слово забыл, раб Божий, и тот то слово поставь у всех наперед. Аминь.»

Заговор 2
«Петр и Павел, верховные апостолы, закройте и защитите меня, раба Божиего (имя), своею ризою нетленною от зла человека, от лихия думы, от черново, от черемново, от белово, от русово, от попа, от попадьи, от черньца, от черноризницы, от девки простоволоски, от своея думы, раба Божия (имя), от своево помыслу. И тем моим словам ключ и замок. Всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.»
Заговор 3
«Во имя Отца и Сына и Светаго Духа, аминь. От Богородициной молитвы, от Иисусова креста, от Христовой печати, от святых помощи, от моего слова, уходи, бес нечистый, дух проклятый, на сухие древа, на мхи и болота и там тебе место, житие, пребывание и воля, и там кричи, а не в рабе Божием (имя) самовольничай. Сам Господь Иисус Христос, сама мать Пресвятая Богородица, вся Небесная сила, Михаил архангел, и все святые чудотворцы: Нифонт и Мароф, Киприан, Иустиния, Конон Исаврийский, Дмитрий Ростовский, Илья пророк, Николай Чудотворец, Георгий Победоносец, и царь Давид, Иоанн креститель и Власий, Истофер и Никита великомученик, слово страшно и заговор силен, запрещаю тебе, бес проклятый, дух нечистый, нигде не живи и не будь в рабе Божием (имя), выйди вон, сейчас, и сию минуту, со всеми и чарами и уйди от раба сего прочь и пойди в свое место, где был и куда тебя Господь Бог, Иисус Христос, послал и где тебе велел жить, в бездну и преисподнюю, в землю пустую неделанную, туда и пойди, там и живи, а сего раба оставь навсегда, отныне и до века. Аминь. Аминь. Аминь.»
Заговор от сглаза
Для этого заговора нужно заварить чай из двенадцати лечебных трав на собственный выбор перед сном, после чего двенадцать раз прочесть заговор на этот чай. После прочтения заговора чай нужно будет процедить и выпить.
«Глаза завидущие, уши словослышащие, уста лживые, отступитесь, отвратитесь, сойдите с раба Божиего (имя), подите туда, откуда явились. Не сама вас гоню, гонит вас молитва Пресвятой Пречистой Матери Богородицы. О, Пресвятая Пречистая Дево Владычице Богородице! Прибежище и предстательство буди мне, Милостивая, и света Твоего зарями ум мой просвети. И не токмо о себе молю Тя, но и о людех, притекающих к заступлению Твоему. Церковь Сына Твоего во благости соблюди, и огради ю от злокозненных наветов враг, возста ющих на ню. Архипастырем нашим поели помощь Твою во апостольстве, и сохрани их здравы, долгоденствующи, право правящи слово истины Господни. Пастырем испроси у Бога Сыта Твоего ревность и бдение о душах вруче наго им стада словеснаго, и дух разума и благочестия чистоты и правды божественныя им ниспосли. Испроси такожде, Владычице, у Господа властем предержащим и градоправителем мудрость и силу, судиям – правду и нелицеприятие, всем же притекающим к Тебе – дух целомудрия, смиренномудрия, терпения и любве. Еще же молю тя, Премилостивая, осени страну нашу кровом Твоея Благостыни, и избави ю от бедствий стихийных, нашествия иноплеменников и междоусобных нестроений, да вси, живущий в ней, в любве и мире пребывающее, тихое безмятежное житие поживут, и благ вечных молитвами Твоими унаследивше, возмогут купно с Тобою восхваляти Бога на небеси во веки. Аминь.»

Заговор от проклятия

«Стоит Крест на горе,
Мать Мария спала на высокой скале.
Зрила Она страдания Иисуса Христа во сне,
Как Ему ноги гвоздями прибивали,
Руки Его распинали,
Терновый венок на чело Ему надевали,
Кровь Его горячую проливали, I Ангелы с высоких небес слетали,
Под Его кровь чашу подставляли.
Кто приложит к этой молитве руку,
Тот нигде и никогда не претерпит муку.
Того Господь спасет, под свои руки возьмет,
От беды сохранит, от всякого зла защитит,
Погибели не допустит,
Проклятия врагов не подпустит,
Ангелы его крылами укроют,
Святою водою любые проклятия смоют.
Кто сии слова знает,
По три раза их в день читает,
Тот в огне не сгорит, в воде не утонет,
Капли крови своей не уронит.
Господь был, Господь есть, Господь всегда будет!
Господь меня, раба Божиего (имя), никогда не забудет,
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

По книге О. Е. Крючковой
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на исцеление с помощью магии свечей и заговоров
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Классификация свечей
» Влияние магии на психику людей
» зачем я здесь пишу о приворотах и магии?
» Уход за ногами с помощью трав
» Здоровье полости рта с помощью аромамасел

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Магия воска-
Перейти: