Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyПт Апр 04, 2014 7:03 pm

Сеанс 4. Делала днем, уснула на пару часов, ничего не помню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 12:01 pm

Сеанс 5. Тепло "бегало" по позвоночнику и ногам. Так ничего такого больше не было)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: 3 сеанс   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyСб Апр 05, 2014 5:21 pm

во время сеанса уснула.Проспала 2 часа.Когда проснулась в мозгу произошло смещение реальности на нереальность.С огромным трудом возвращалась способность соображать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukka



Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-02

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyВс Апр 06, 2014 1:47 pm

Доброго времени суток,принила 4 и 5 сеансы:
4-ый- уснула проснулась в 04:00 и пошла водохлебить,выпила 3 кружки воды и пошла обратно
5-ый - уснула примерно мин на 40 встала за водой (2 кружки),легла и видела какие-то извращенские сны,я в них не участвовала,безконца снился бывший МЧ в разных инерпритациях,а я носилась от него))))Проснулась опять в 04:00 +3 кружки воды.
Бегаю в туалет очень часто,работать невозможно,пью в основном по ночам(((Я надеюсь это только на время принятия сеансов :-1 
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyПн Апр 07, 2014 2:07 pm

Сеанс 6 прошел тихо мирно, разбудил звонок телефона.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: сеанс 4 и 5   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyВт Апр 08, 2014 12:44 am

Здравствуйте! Два минувших сеанса, я опять уходила в отключку, к сожалению не помню ничего. Длительность не менее часа каждый. Думаю это из-за параллельной чистки руническими свечами. Сны тревожные, конфликты и отказы во снах. Всем хорошого дня! Вечером м.б. что то добавлю. цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: 6 и 7 сеансы   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyСр Апр 09, 2014 4:20 pm

Здравствуйте!  :-$ во время последних двух сеансах видела тени за закрытыми веками в начале. В сон не проваливалась, но и назвать свое состояние полностью осознанным не могу, я есть и меня нет одновременно. Сегодня по дороге с работы домой, вдруг возникла резкая боль с правой стороны в низу живота, и ощущение дурноты, хотелось выскочить из машины...успокоила себя тем, что осталось не долго до дома....входила сегодня сложно,отвлекалась на посторонние мысли.. помимо обычной установки на исцеление попросила успокоить мое сердце и разум очистить от ревности и обиды, которую заполучила сегодня...в процессе особых ощущений не было, вышла спустя 40 минут, состояние бодрое, только уж очень больно голову с правой стороны висок и рядом. Еще утром на работе пока была возможность включала себе в наушники музыку тоже ощутила присутствие наблюдателей, а позднее слушая Нино Катамадзе с закрытыми глазами видела интересные зрительные образы, небо, движущееся на меня солнце в дымке и дерево высоко где то...))) красиво, раньше не плюхало так, хоть и нравилось...Мне это безумно дорого, что я вроде как из некого отупения. закрытости выхожу и вижу! вижу! ощущаю! то о чем и мечтать не могла раньше...не понимала и не представляла, но подспудно всегда искала именно это ощущение от мира и жизни.... Благодарю!цветы  Благодарю Вас! цветы цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyСб Янв 24, 2015 9:53 pm

Внимание! Возобновляю акцию! Те кто не участвует в других энергетических моих акциях милости прошу!


" Полный Спектр Исцеления"

“Люди должны учиться исцелению своих физических, эмоциональных, ментальных и духовных тел. Человек должен учиться становиться более духовным.
Достигая этого, дисгармония и болезни исчезнут!
Мы можем преодолеть зло, делая добро,
мы можем преодолеть горе, живя радостно
и мы можем преодолеть жестокость и ненависть, выражая Доброту, Любовь,
которая является нашей Истинной Природой.”
Ole Gabrielsen


Есть Жизнь за пределами Рейки!
Полный Спектр Исцеления состоит из всех частот и поэтому способен исцелять на всех уровнях.
Рейки достигает "только" Зеленого Луча.
Вообразите радугу: зеленая область - Рейки и целая радуга –
Полный Спектр Исцеления.
Поэтому, где Рейки иногда не в состоянии исцелить, Полный Спектр Исцеления будет иметь намного более высокий уровень успешного исцеления!
Также возрастет уровень успешного самоисцеления.
Полный Спектр Исцеления.
является источником всех частот.
Полный Спектр Исцеления -
это все частоты, что и делает Полный Спектр Исцеления намного
более прямым и нацеленным.


Предлагаю вам пройти мини курс общего исцеления за 7 сеансов этой чудесной энергии.
Если есть у вас какие то свои пожелания поработать над определнной болезнью или проблемой, то пишите не стесняйтесь, тогда вышлю вам сеансы именно на ваше намерение.


Сеансы даю в дар.

Итак условия Акции:

Внимание беру пока  10 первых желающих!!!

1) От вас данные мне в личку следующего характера: ФИО, сколько полных лет, город проживания.

2)Обязательно отписываться о том как вы приняли сеанс ПСИ от меня, что ощущали что не ощущали, сколько по времени длился сеанс, что потом после сеанса происходило в течении дня или следующего дня.Какие мысли вас посетили во время сеанса.Отписываемся после каждого принятия сеанса в этой теме.

3)Прием энергетического сеанса должен происходить в тишине, в комфорте, без скрещенных ног и рук, с прямой спиной или сидя или лежа, но без напряжения в теле расслабленно.Никто и ничто вас не должно отвлекать, выключить телефоны предупредить родных что вам нужно примерно 25-40 минут побыть в покое и в тишине.

4) Оставляю право за собой без указания причин, отказать кому-либо в участии акции.

*****

Предложенная энергосистема
не является заменой той медицинской помощи,
в которой Вы можете нуждаться и не отменяет
приема медицинских средств.

*****
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 53

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyВс Янв 25, 2015 10:54 am

День Добрый! Я записываюсь, данные вышлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-07-04
Возраст : 61

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyВс Янв 25, 2015 11:36 am

Добрый день записываюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 5 EmptyВт Фев 03, 2015 4:52 pm

Пока набираю группу для работы, по этому хотя бы пять человек но мне нужно что бы насобиралось на сеансы)))
Так что ожидаем.
Если есть желающие подруги или друзья, пусть регистрируються на форуме и в темку сразу пишут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.
» Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.
» Акция.Карты говорят!
» Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет Simpapylya :: Энергетические акции-
Перейти: