Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyСр Фев 05, 2014 9:45 pm

Всем приветики)))
Давненько меня не было, ну так сложилось , сначала праздники, а у нас в Беларусии нету таких каникул как в России, и 3 на работу, и две рабочих субботы подряд, и у меня еще атестация и экзамены на работе были, плюс ДР у родственников, а потмо и сезонная простуда)))
Вот и затянулось время.

Рада вам сообщить что 7 сеансов энергий Страсти и Красоты Богини Фригг Выслала, принимайте во благо и с радостью!!!
Желаю вам успехов и великих свершений в вашей жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyЧт Фев 06, 2014 1:25 am

УРРАААА!СИЛ И РАДОСТЕЙ ВАМ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyЧт Фев 06, 2014 1:28 am

КЛАНЯЮСЬ И БЛАГОДАРЮ!!!!! ЭТО ДАР И ВОЗМОЖНОСТЬ!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyЧт Фев 06, 2014 4:11 am

Доброго времени,Simpapylya.Большая благодарность за высланные сеансы!

Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 53

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyЧт Фев 06, 2014 8:47 am

День Добрый! Благодарю за высланные сеансы, скоро буду подавать заявку на 5 ступень. Еще раз Благодарю. цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: первый сеанс нового круга (3)   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyЧт Фев 06, 2014 12:59 pm

Всем хорошего дня! Приняла 1 сеанс энергии страсти и красоты. Готовилась минут сорок наверное, все красиво, вот только в дУше со мной произошла странность, вдруг стала кашлять и задыхаться без видимых причин, вчера вечером работала со свечой убирала с себя обиды огнем, явно растратилась силами, а тут будто что то решило из меня выйти, м.б. это еще дало мне встряску, но настроение было хорошим потому решила принять сеанс. В начале мелькали тени за закрытыми веками, будто смотрели что это я опять тут))), потом я создавала мысленно поток света и себя идеальную в нем, отчего то я была далеко и потом изображение сбилось, было ощущение что пропустили в самое начало света, некий затишок. Видела незнакомого мужчину с очень темными волосами он недовольно указывал на некую девочку и смотрел в мою сторону. А потом я провалилась даже не в сон, скорее в забытье.... открыла глаза ровно в положенное время.конец. Ах да мелькнули мужчины из прошлого, будто вмешивались в мои мечты о новом и красивом, сказала мысленно прощаю, отпускаю, иди ....и так уж нет и в мыслях нет. Благодарю мастера! Ощущение собственной исключительности приосанилось и радостно улыбается :-D цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyЧт Фев 06, 2014 7:46 pm

Сеанс №1. Прошло тихо, спокойно, перед глазами как бы плыли волны света!
В метро опять от мужиков отбоя нет  lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyЧт Фев 06, 2014 10:02 pm

Кашель и задыхание, это как раз прочищался, пробивался блок в вашей в груди, там обычно в сердечной чакре очень много всего скапливается, потому что часто женщины через сердце пропускают все что происходит с ними, и там можно сказать почти как помойка нашей жизни образуется, есть и хорошее но а сколько плохого там...Сколько плохих наших мыслей через него прошло, а сколько услышанных слов принятых на свой счет с болью и обидой в нем осело?...
По этому это наше ядро его чистить и чистить)))И начинать уже задумываться как на все реагировать правильно и как думать правильно, что бы больше не засорять самих себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reneo



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyПт Фев 07, 2014 12:49 am

Сеанс 1. Мощный поток, временами дергалась, к концу сеанса стало хорошо и приятно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyПт Фев 07, 2014 2:40 am

Simpapylya пишет:
Кашель и задыхание, это как раз прочищался, пробивался блок в вашей в груди, там обычно в сердечной чакре очень много всего скапливается, потому что часто женщины через сердце пропускают все что происходит с ними, и там можно сказать почти как помойка нашей жизни образуется, есть и хорошее но а сколько плохого там...Сколько плохих наших мыслей через него прошло, а сколько услышанных слов принятых на свой счет с болью и обидой в нем осело?...
По этому это наше ядро его чистить и чистить)))И начинать уже задумываться как на все реагировать правильно и как думать правильно, что бы больше не засорять самих себя.
 :daisy: Сложнее всего себя менять. Буду стараться :clapping:  С благодарностью цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyПт Фев 07, 2014 3:09 pm

Сеанс №2. Могу описать так: тестирование системы организма, прогонка импульсов, активация чакр.
Вот именно такое описание!
Выспалась, и вроде как перестала изображать медведя в спячке  :beta: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: 2 сеанс    Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyПт Фев 07, 2014 4:23 pm

В общей сложности более часа, визуализация не шла, когда хотела "разглядеть" Кто там со мной будет рядом)) плотная светлая пелена -двигаюсь быстро или она на меня летит Как полет в бесконечность... появлялась боль в разных частях тела, просила убрать...проходило. Удался в визуализации момент принятия Мною даров от мужчин....энергия золотого потока вливалась в руки, было наполнение, решила наблюдать дальше. Тут то и произошло удивительное- энергия двигаясь будто кругами расширила меня почти до шара , заполнила все и приподняла..если бы еще чуть я бы повисла в воздухе....пропало ощущение тела- я энергия света и силы!!!! Ух......
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyПт Фев 07, 2014 7:27 pm

Сеанс1: все началось как обычно с горячего потока, потом в какой-то момент заметила, словно все нутро трясет. Несколько раз просыпалась за ночь, подробностей не помню. Какое-то пограничное состояние, настроение как-то менялось за день, но заметила одно, как только вижу мужчин - РАСЦВЕТАЮ!
Из плюсов: легче перенесла обиду, нанесенную мне мужчиной. Не парюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyСб Фев 08, 2014 1:02 pm

Сеанс №3. Вообще ничего не помню, кроме яркого шара света, а потом отрубило спать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: 3 сеанс   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyСб Фев 08, 2014 4:18 pm

Сеанс принес умиротворение, равновесие, убрала головную боль. Сама себе нравлюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyСб Фев 08, 2014 9:38 pm

Сеанс №2: Сначала лезла в голову всякая ерунда. Потом незаметно уснула. Проснулась через 20 минут от звонка в дверь. Решила сеанс больше не продолжать, раз уж вскочила с дивана. Чувствую себя немного уставшей. Благодарю за сеанс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reneo



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyСб Фев 08, 2014 10:13 pm

Сеанс 2. Поток слабоватый, визуализация шла с натяжкой, в какие-то моменты просто все пропадало.

Сеанс 3. По сравнению со вторым сеансом, этот прошел очень хорошо. Во время визуализации вокруг меня образовался кокон розового цвета и затем вихрем приподнял меня вверх. После сеанса улучшилось настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyВс Фев 09, 2014 1:51 am

Сеанс №4. Была расчистка блоков и путей, горячо в груди.
Показали несколько картинок интересных, сделала определенные выводы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: 4 сеанс   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyВс Фев 09, 2014 5:39 pm

Моим телом управляли! Сначала шли сильные Мурашки по ногам, потом буквально ровняли с правого бока, подталкивали, для чего то пытались поднять мои руки, визуализировать ничего не удавалось и сама себе мечтала чего бы хотела от отношений в будущем. Проговаривала мысленно сама себе похвалы и восхищения, даже представляла себя сокрушительницей-победительницей обидчиков из прошлого ух как я поэтично и жестко расправилась с ними! Мчалась на колеснице и давила и т.п. и омыла кровь поверженных врагов и стала еще прекрасней. Эта часть была окрашена отчего то персиково-оранжевым Светом. А под конец мне так мирно по-доброму явили картинки моей жизни когда мне было расчудесно хоть и без половинки, я мысленно поканючила ну все так же пусть только радость чтобы на двоих...по-моему меня услышали!  :-D  Пусть так и будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: 5 сеанс   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyПн Фев 10, 2014 4:47 pm

Приготовления к сеансу и настрой несли Радость, в начале сеанса чувствовала мурашки в нижней части тела по ногам и бедрам, дальше глухота... провела 40 минут, встала уравновешенная и отрешенная какая то. Ой, что то я дико сомневаюсь в своих возможностях, ёлки метелки....не вижу пока изменений в жизни, возможно слишком спешу и хочу много :_) . И при всем при том, вот сам ритуал и приготовления и дары это ооочень приятно и наполняет каким то тайным смыслом и новым содержанием очень женским таким чувствованием себя :) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyПн Фев 10, 2014 9:11 pm

Сеанс №3. Сразу же уснула. Проснулась через 30 минут, отсоединилась. И опять спать. Проспала весь день до 6 вечера. Никак не могла заставить себя встать с постели.
Благодарю за сеанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: 6 сеанс   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyВт Фев 11, 2014 1:49 pm

Сеанс прошел в каком то беспамятстве, при активации шли волнами мурашки, чувствовала, что пришли и побыли недолго.... Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyВт Фев 11, 2014 9:18 pm

Сеанс №4. Сначала в голову лезла какая-то ерунда, потом уснула. Снилось что-то хорошее, но не помню.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyСр Фев 12, 2014 7:15 am

Сеанс №5. Видимо из-за того что сильно устаю, ничего не помню. Уснула быстро, снилась какая-то ерунда, что меня хотели съесть. Точнее во сне заявили, приведя в какую-то комнату, что здесь меня будут держать или ухаживать, а точнее содержать для этого, и показали на какое-то чудовище. Тут я решила, что пора проснуться. Потом снилась работу. Я там нарушила какие-то правила, и из-за меня сработала сигналка, и приехали мальчики с автоматами. Потом снились бывшие одногруппники. Короче у меня в голове хаос. Сейчас толком и не соображаю. После какого сна отсоединилась толком не вспомню. Но не как обычно с самого утра.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 Empty
СообщениеТема: 7 СЕАНС   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 8 EmptyСр Фев 12, 2014 1:54 pm

при прочтении настроев шли мурашки, как только начала прием практически сразу провалилась в глубокий сон 20 минут, переключилась ощущение втянутости в некое пространство с покачиванием, потом появились посторонние мысли о работе, отогнала .....стала слушать себя...уже на выходе на 30 минуте появились болевые ощущения в области шеи, в коленях, описать их сложно, Резкие и неприятные, отключилась с благодарностями, даже когда проговаривала в слух текст, что закончила Еще продолжало меня корежить, в голове ощущение между полуобмороком и кружением. Возможно это напрямую не связано с сеансом, общим фоном прошло событие меня опечалившее, вчера отмучился наш кот, 8 лет прожили вместе, болел лечили...не спасли. Еще и пмс пардон за прямоту.
А еще появилось чувство, что слышу внутри себя кружащий поток энергии, только он не идет во вне...если бы это было возможно видеть со стороны, я по-моему свечусь и искрясь переливаюсь))))), только будто нет возможности быть увиденной. С благодарностью к Мастеру. Я цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"
» Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.
» Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.
» Акция.Карты говорят!
» Славянский обрядовый хор Сураварг – Солнце свет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет Simpapylya :: Энергетические акции-
Перейти: