Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПн Дек 02, 2013 7:32 pm

Принимала сеанс очень поздно,в 12 ночи. Зажгла свечу красную, задавала цель на раскрепощение и исцеление моих взаимоотношений с мужским родом. Особых ощущений не было, но поток ощущала и золотисто-розовое свечение. В центре этого цвета было золотое вытянутое пятнышко, возможно от свечи в глазах остался свет. Потом было чувство моего свечение светлым светом, дальше все стало угасать. С благодарностью отключилась от потока.
Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПн Дек 02, 2013 8:23 pm

Принимала сеанс со свечой, никаких особых ощущений не было, подавило чуток на сердечную чакру и перед глазами висела картинка древа Рода. После сеанса ощущение спокойствия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПн Дек 02, 2013 8:43 pm

Елена ПО пишет:
Доброго времени! Отчитываюсь за вчера принятый сеанс-энергия пошла по рукам,загорелись ладошки.Затем и медитировать специально не надо было,я почувствовала себя горящим огонечком,клубочком перламутрово-розового цвета,пошли картинки я в салоне обуви,потом на берегу моря,какие то еще картинки не помню,среди них лицо(очень четкое) не знакомого мужчины,я его точно не встречала никогда.Затем как будто уснула,не смогла довести мужчин до себя. Проснулась ровно через 40 мин. после начала сеанса.Спасибо большое!
Ой как интересно))))
Будем наблюдать дальше что будет происходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПн Дек 02, 2013 8:47 pm

валюшка777 пишет:
Сегодня принемала 1 сеанс. Давление пошло на 7 чакру потом переместилось в сердечную чакру и вдруг увидала себя маленкой девочкой лет семи я стояла в лесу.А вокруг были высокие зеленые деревья. Я стояла и улыбалась, подошол мальчик старше меня года на 4 и мы взяли друг друга за руки пошли. Я поднела левою руку , а в руке я держала большой золотой ключ. От ключа шла мощная энергия всё тело вебрировало.
:drin: 
Подарки которые вам дарит энергия, что-то показывает это что-то значит для вас в вашем аспекте вашего умовоззрения, то есть что может в данном случае означать ваше видение, я могу конечно только предположить, в данном случае скорее всего идет следствие с детства чего то, может вы любили какого-то мальчика с детства очень сильно, но там чет не срослось, и это каким то образом оставило причину проблемы в будущем, и вам дали ключ к решению этой проблемы в виде вот ключа, вы можете активно работать с энергией, когда что-то получаете, мысленно спрашивайте для чего это нужно, что с этим нужно делать, что это вам дает, как этим пользоваться, и просите показать ответ вам или дать информацию в виде четкой короткой мыслеформы.
Обращайтесь к энергии в процессе, работайте вместе с ней спрашивайте ее, или можете спрашивать Свое Высшее Я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyВт Дек 03, 2013 4:48 am

Отписываюсь за второй сеанс.Пошла энергия через руки,участилось сердцебиение,потом стало горячо в груди и это оставалось очень долго со мной,даже после принятия сеанса.Четких и ясных видений не помню,только летала где то в розовом пространстве,не одна. Потом не могла долго уснуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyВт Дек 03, 2013 9:08 am

2 сеанс. Перед глазами черное небо и сияющие белые точки-звезды, много-много. Ощущений особых не было. Проснулась около 5 утра, отдохнувшая.
цветы цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
nezemnuha



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-10-08

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyВт Дек 03, 2013 3:36 pm

Первый сеанс. Пишу об ощущениях. Очень быстро потеплели ладони и ступни, хотя до этого замерзла, как жучка на морозе. В ладони как-будто направили что-то теплое и слегка колющее или щекочущее, такое бывает перед получением денег. Тепло шло волнами. Никакими мужчинами, цветами и ковровыми дорожками даже не пахло, но... через полчаса выглядела так, как после 10-часового сна. Абсолютный релакс. Видимо, всему свое время. Спасибо, Simpapylya!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reneo



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyВт Дек 03, 2013 10:41 pm

1 сеанс проводила со свечами и медитацией. Чувствовалось сильное давление на 7 чакру, потом плавно перетекло в сердечную. Увидела красное помещение и легкий туман, из него вышел мужчина.  Шел на встречу ко мне, улыбался и тут я уснула. На следующий день ходила бодрая,  тянуло на общение))
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 9:40 am

Сеанс №3.Энергия пошла через руки,потом как то тяжело окутала голову,грудь.Лежала как пришпиленная.Никаких видений вчера не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 11:33 am

3 сеанс. Ура! В этот раз тепло было по всему телу и явно видела человеческий эмбрион в голубом свете. Потом отключилась от потока с благодарностью. В кое-то веки видела сон. в нем было о мой муж, почему-то другая внешность, видела его очень четко, и он наркоман. Пыталась его спасти. Проснулась с жуткими ощущениями. Интересно, какая связь?
Вернуться к началу Перейти вниз
валюшка777

валюшка777


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-08-27

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 1:33 pm

Настройка 2 Энергия волшебная, я в полном восторге Мне было и радостно и грустно одновременно,я так хорошо, искренне поплакала. Знаете,бывает такое чувство,когда после долгой дороги возвращаешься домой и ты понимаешь: вот оно СЧАСТЬЕ! Вот и я почувствовала себя ДОМА! БлагоДарю Богиню Фригг и Высшие силы, своё ВЯ и вас Simpapylya за эту замечательную настройку!!! цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
валюшка777

валюшка777


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-08-27

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 1:39 pm

Simpapylya, спасибо за разъяснения. :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
валюшка777

валюшка777


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-08-27

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 4:08 pm

Сеанс 3 Благодарю за сеанс. Принимала сегодня . Сначала появился белый туман, потом пошло мощное давление на короную чакру. Я попрасила ослабедь поток, и увидала много снега, снег белый сверкал золотыми лучиками всё вокруг сияло и сверкало, перелевалось бриллиантоми. В подарок я получила платье из цветов и такой же веночек, сказочной
красоты. К чему бы это? БлагоДарю Богиню Фригг и Высшие силы, своё ВЯ и вас Simpapylya за эту замечательную настройку!!! С удовольствием буду работать с этой энергией!!!
С ув.:) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 9:14 pm

Сеанс №2.
Очень горячие руки были, на голову подавило. Из видений ничего такого))) Только шарик крутился и пару раз он приобретал очертания человека, а потом опять становился шариком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyСр Дек 04, 2013 9:25 pm

валюшка777 пишет:
Сеанс 3 Благодарю за сеанс.  Принимала сегодня . Сначала появился белый туман, потом пошло мощное давление на короную чакру. Я попрасила ослабедь поток, и увидала много снега, снег белый сверкал золотыми лучиками всё вокруг сияло и сверкало, перелевалось бриллиантоми. В подарок я получила платье из цветов и такой же веночек, сказочной
красоты. К чему бы это?  БлагоДарю Богиню Фригг и Высшие силы, своё ВЯ и вас Simpapylya за эту замечательную настройку!!! С удовольствием буду работать с этой энергией!!!
С ув.:) 
Обращаю Внимание ваше на то что Это Не настройка!!!
Это сеансы, вы их пройдете и все, дальше с энергией не поработаете, только если как через самонастрой( но самонастройка это совсем не то что инициация).
По этому не путаем)))
Платье Венок, вполне возможно как намек что вы может замуж выйдете, как невесту одели вас прям))
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 1:56 pm

4 сеанс. Снова ничего не видела, но тепло по телу было, ощущение приятное.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 9:46 pm

Вчера приняла сеанс №1. Поскольку прихожу домой поздно, всю ночь принимать его с зажженой свечой не рискнула. Вначале почувствовала легкий холодок в центре ладоней, который затем сменился теплом. В голову лезли какие-то мысли, и в зависимости от этого чувствовала либо тепло, либо ветерок. Незаметно уснула, как только прозвонил будильник, когда проснулась, в теле почувствовала какую-то невесомость. Меня немного штормило. Есть ли возможность не прерывая сеанса, через некоторое время просто задуть свечу, а потом просто лечь и дальше продолжить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 9:55 pm

Есть, такая возможность, просто благодарите стихию Огня за помощь.
А вообще сделать можно проще, нарезать свечу,так чтобы она горела пол часа.И все не беспокоиться о том что ее надо тушить, и спокойно во время сеанса засыпайте,а  на утро можете благодарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyЧт Дек 05, 2013 11:53 pm

Сеанс №3.
Приплющило к стулу)) Показали сначала круг в треугольнике, затем круг в квадрате, потом треугольник в круге вписанные в квадрат.
В инете нашла, что:
Круг в треугольнике: Символ экзорцизма (магическое действие, молитва, заклинание, направленное на изгнания дьявола). 
Круг в квадрате - символ качественного изменения жизни. Означает "Дух в материи".
Треугольник в круге вписанные в квадрат - Квадрат. Означает стабильность, основу. Круг. Это символ бесконечности. Треугольник – символ действительности, реальности. В буддизме эти три фигуры переводятся (означают) ДАО (путь, совершенство).
Вернуться к началу Перейти вниз
Reneo



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПт Дек 06, 2013 12:59 am

Сеанс 2. Делала на ночь. Ничего нового не почувствовала. Только увидела свою семью (родителей). 

Сеанс 3. Тоже делала со свечой.  Чувствовалось, как энергия бегает по всему телу. Были приятные ощущения. Где-то к середине сеанса,  очень четко увидела одного знакомого, и тут свеча начала сильно искриться.я аж испугалась. Когда он ушел,  свеча успокоилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПт Дек 06, 2013 5:33 am

Сеанс 4,вчера плохо себя чувствовала,легла принимать сеанс и уснула сразу,ночью проснулась и отсоединилась и поблагодарила за сеанс.Что снилось не помню,но что то хорошее,проспала на работу.Утром в груди теплота,которая растекается по всему телу.
Спасибо за такие сеансы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова

Сова


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПт Дек 06, 2013 3:24 pm

Доброго дня! Вчера приняла первый сеанс. Отрубалась во время постановки намерения, но когда вновь просыпалась, то автоматически начинала проговаривать с нужного момента. Вот так примерно все и прошло! Через какое-то время очнулась, поблагодарила и отрубилась. Утром услышала в астрологическом прогнозе на сегодня у меня возможна романтическая встреча!!!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПт Дек 06, 2013 5:56 pm

Приняла сеанс №2. В центре ладоней аж горячо было. Но опять, то эти мысли, то те. И никак не могу заставить себя от них отвлечься. Притом картинка создавалась следующая: дверь, она открывается и проходит моя мысль (допустим если возникала мысль о ком-то, он просто выходил из двери и шел. следом опять открывалась дверь и шла следующая мысль). И так до бесконечности, по ка я мысленно не накричала на них. Минуты на 2 все было спокойно. И опять сначала. И еще, я забыла вчера воды выпить. Вспомнила это, когда мимо меня "прошел" стакан с с водой. Но проснулась намного легче, чем вчера. И день прошел более или менее. Буду продолжать. Спасибо большое. И за совет тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyПт Дек 06, 2013 6:04 pm

Сеанс №4. На этот раз принимала лежа, никаких видений не было, чуть покружило, руки были горячие.
Благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2013 4:49 pm

Сеанс №3. Приняла легко, уснула быстро, мыслей не было. Видимо все ушло из моей жизни вчера после второго "сумасшедшего" сеанса. Обо всем это кстати думаю легко, спокойно (если на уровне бытовых и рабочих моментов). Люди, которые "уходили" сейчас не волнуют. Снилось, что я куда-то собираюсь на самолете лететь. Точно помню, что отдыхать. Возвращалась во сне уже с родителями. Обратный самолет опаздывал. Наверное полечу отдыхать опять!
И еще, попыталась помедитировать. В душике, когда смывала с себя всю грязь, волнения, усталось и прошлое, все сходило с меня черными пятнами и уходило прочь. Хотя сама такое не представляла. Само собой получалось. Дальше уснула.
И еще, а обязательно сеанс принимать лежа на спине? Меня минут уже через 10 тянет принять привычную позу (на животе). Вот и извожусь вся. А так глаза закрываю. Ладошки вверх, сама на живот. И сплю.
Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"
» Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.
» Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.
» Акция.Карты говорят!
» Славянский обрядовый хор Сураварг – Солнце свет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет Simpapylya :: Энергетические акции-
Перейти: