Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Reneo



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyСр Фев 12, 2014 2:34 pm

Сеанс 4. Прошел спокойно, как всегда был горячий поток в руках, ничего не видела, просто приняла сеанс.
Сеанс 5. На протяжении всего сеанса было очень жарко, после сеанса чувствовала себя прекрасно.
Сеанс 6 прошел также как и 4 сеанс. Просто расслабилась и приняла сеанс.
Сеанс 7. Вначале сеанса не получалось визуализировать, приходили разные мысли которые сбивали, но потом все получилось. И еще дергались сначала ноги, а затем руки.
Наблюдается активное внимание со стороны мужчин, за прошедшие два получила кучу комплиментов)) Благодарю за сеансы Simpapylya.
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyСр Фев 12, 2014 6:42 pm

Всем доброго времени суток!
Отписываюсь сразу по 3 сеансам: 1 был очень ярким, резкий прилив тепла и очень благостное состояние, видела очертания женщины, впечатление, что танцовщица аргентинского карнавала пришла в гости, воротник из перьев высокий и корона или что-то похожее на голове в перьях, надеюсь, что если это была сама Фригг, то не будет держать на меня обиду за то, что не признала.))
2 и 3 были очень ровными, просто наслаждалась потоком.
Благодарю, Симпапуля, за такие энергетические подарки .
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyСр Фев 12, 2014 11:26 pm

Надея хочу вам сказать, вы больше тратите силы в антураж, а именно в подготовку к самому ритуалу, отдаете много сил и энергии и внимания к ритуалу, это было бы хорошо если бы вы занимались магией ритуальной, когда что бы снять барьер подсознания и настроить ум на нужную волну нужно вот проводить всю подготовку к ритуалу....
Но тут не надо этого, тут надо само намерение. четкое ясное намерение, спокойная обстановка, и умение расслабляться, плюс душ который служит опять таки для переключки вашего сознания с одной волны на другую, как бы вывести вас с одной волны потока и перевести в другую.
Попробуйте без таких длительных подготовок,а больше времени уделите именно настройке на намерение свое четкое и ясное, с расслаблением тела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyСр Фев 12, 2014 11:30 pm

Мира по вам, да вы сильно устаете из-за работы, сначала первые сеансы, вы спали, что бы накопить силы, и восстановить баланс в организме, гармонизировать все.
А потом вам во сне показали проблему, из-за которой у вас идет утечка сил и энергии, и по этому вам надо пересмотреть ваше отношение к работе, или просто включить в рацион успокоительное средство природного происхождения, что бы сгладить нервозность например рабочих моментов или что бы качественно подготовиться ко сну, что бы сон был качественный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyЧт Фев 13, 2014 2:50 am

Simpapylya пишет:
Надея хочу  вам сказать, вы больше тратите силы в антураж, а именно в подготовку к самому ритуалу, отдаете много сил и энергии и внимания к ритуалу, это было бы хорошо если бы вы занимались магией ритуальной, когда что бы снять барьер подсознания и настроить ум на нужную волну нужно вот проводить всю подготовку к ритуалу....
Но тут не надо этого, тут надо само намерение. четкое ясное намерение, спокойная обстановка, и умение расслабляться, плюс душ который служит опять таки для переключки вашего сознания с одной волны на другую, как бы вывести вас с одной волны потока и перевести в другую.
Попробуйте без таких длительных подготовок,а  больше времени уделите именно настройке на намерение свое четкое и ясное, с расслаблением тела.
Точно так И есть... с ясным намерением не очень то выходит, душ был непременным перед каждым сеансом, контрастный, расслабление удавалось до поооолного провала в забытье)). Опыт был очень ценным для меня. Поняла что я не чекнутая, стала больше доверять себе, своим ощущениям. Вчера вечером после последнего сеанса понесла дары под дерево, а уже ночь, луна безумно яркая, но там где дерево темно, вижу движение вокруг себя, думала глюк, потом только разобралась кошонка небольшая вылезла из под плит у гаражей, дала пару кругов вокруг меня и уверено рванула за мной в подъезд, отправила дочу она ей дала вкусной кошачьей кормешки, от нашего кота осталось...Вот так. Всем удачи и поменьше ошибок. Кланяюсь и благодарю МАСТЕРА!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
kiti



Сообщения : 103
Дата регистрации : 2014-02-03

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyЧт Фев 13, 2014 1:17 pm

Доброго времени суток! Удачного и полного принятия Всем настроек!
Будте добреньки подскажите что и где почитать чтобы понять как и что нужно делать чтобы принимать правильно настройки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyЧт Фев 13, 2014 9:47 pm

Сеанс №6. Спала как убитая, опять что-то снилось. Весь день были перепады настроения, словно и не поспала толком. В конце меня БЕСИТЬ буквально начало все на работе. Оттого, что задают вопросы, спрашивают что-то. А когда людей игнорируешь, они не понимают и повторяют вопрос, хотя ты всем своим видом показываешь, что не хочешь говорить с ними (сотрудники), оттого что они сплетничают и любопытничают. Какая тебе разница, о чем я говорила с другими. Нет, им надо подойти и узнать. Раньше я была терпеливей, а сейчас, когда покупатели тупят, еле-еле сегодня сдержалась, чтоб не подойти и не накричать + усталость и апатия. Хорошо, что завтра выходной.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyЧт Фев 13, 2014 9:51 pm

kiti пишет:
Доброго времени суток! Удачного и полного принятия Всем настроек!
Будте добреньки подскажите что и где почитать чтобы понять как и что нужно делать чтобы принимать правильно настройки.
Доброго времени суток Кити)))
А что именно вас интересует?
Тут только в этой теме я выдаю сеансы))
Настройки как принимать я высылаю каждому когда они собираются принять настройку от меня в личку правила принятия, как надо настроиться и так далее.
Точно так же и по сеансам, я высылаю вам лично в личку памятку как принимать сеансы все расписано очень подробно.
Вернуться к началу Перейти вниз
kiti



Сообщения : 103
Дата регистрации : 2014-02-03

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyПт Фев 14, 2014 9:29 am

Поняла. Приношу извинения.  lol! 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyПт Фев 14, 2014 12:37 pm

Сеанс №7. Всю ночь проспала хорошо, выспалась. Вот собираюсь на свадьбу к знакомым!
Благодарю за сеансы!
Вернуться к началу Перейти вниз
kiti



Сообщения : 103
Дата регистрации : 2014-02-03

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyПт Фев 14, 2014 3:50 pm

Прошу настроить меня на энергию Сияющий Свет Богини Фригг, довостребования.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyПт Фев 14, 2014 10:40 pm

kiti пишет:
Прошу настроить меня на энергию Сияющий Свет Богини Фригг, довостребования.
Не в ту тему написали, тема где настраиваются находиться в моем кабинете в разделе платные услуги.
Здесь в этой теме принимают только сеансы и отписываются о том как все прошло и какое самочувствие у них.

Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 9 EmptyВс Фев 16, 2014 8:10 pm

Отчет по оставшимся принятым сеансам:
4, 5, 6, 7. Энергия очень мягкая и раскручивается поток у меня не сразу, а постепенно, под конец просто сияние золотое буд-то на меня падает. Буду надеяться, что Богиня поможет мне в решении моих вопросов.))
Симпапуле огромное спасибо за энергию!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 Похожие темы
-
» Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"
» Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.
» Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.
» Акция.Карты говорят!
» Славянский обрядовый хор Сураварг – Солнце свет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет Simpapylya :: Энергетические акции-
Перейти: