Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Ты и Я EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Ты и Я EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Ты и Я EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Ты и Я EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Ты и Я EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Ты и Я EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Ты и Я EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Ты и Я EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Ты и Я EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Ты и Я EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Ты и Я EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Ты и Я EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Ты и Я EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Ты и Я

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Ты и Я Empty
СообщениеТема: Ты и Я   Ты и Я EmptyПн Авг 19, 2013 11:19 pm

Remember those walls I built,
Well, baby, they're tumbling down
And they didn't even put up a fight,
They didn't even make a sound
Beyonce «Halo»

Ты…ты ворвался в мою жизнь ураганом, тайфуном. Перевернул весь внутренний мир. Нет, не разрушил,  но разбросал интерьер моей души, не слыша и не желая слушать криков, возражений, упреков, не обращая внимания на противостояния. Ты расставил там свою мебель, распаковал чемоданы, разложил вещи по полкам и поселился внутри меня…надолго ли???
Ты…ты дарил мне улыбку, делал меня счастливой. Помог высоко взлететь на небеса…и резко столкнул вниз. Падать долго, страшно. Знаю, что за эту ошибку я заплачу болью и кровью своей души…
Ты…ты мое счастье; тот, чье присутствие давало сил идти дальше, продолжать эту бессмысленную борьбу с обстоятельствами, невзгодами. Даже сейчас я понимаю, что самоубийство не выход из этого мира…спасибо тебе…
Ты…ты моя игра в прятки днем, когда лучи солнца освещают все вокруг, когда мир просыпается, чтобы прожить еще один светлый счастливый день. Ты же мое существование…
Ты…ты мои слезы в этой ночи, тревожные мысли, не дающие спокойствия, забвения, приносящие с собой бессонницу уже многие дни. Ты мое медленное безумие…
Ты…ты мои потаенные страхи, кошмары, ожившие и вышедшие наружу из самых дальних уголков моего мира. Ты везде, вокруг…
Ты…ты тот, кто доказал моей черной душе, что существуют и другие краски. Но ведь сочные, насыщенные цвета тускнеют со временем, облезают, их надо подкрашивать, поддерживать…сумею ли я это одна???
Ты…ты огонь моей жизни, энергия, свет, освещающий путь во тьме, не дающий мне заблудиться и свернуть не туда. Я летела к тебе…и так красиво сгорела в твоем пламени…
Ты…ты мое истинное лицо, гримаса боли, ужаса, немой крик в ночи. Я наконец-то сняла свою маску…но примет ли мир меня такой???
Ты…ты лучший человек в моей жизни. Или худший. Я пока не знаю. Благодаря тебе я многое познала, многому научилась…нет, ты моя самая лучшая ошибка, мой самый яркий, самый любимый провал…

Я…я та, которая отказалась от личной жизни, отвергла любовь и чувства, но ради тебя сумела измениться…стоило ли???
Я…я, отринувшая свою гордыню из-за тебя, ту, которая все эти годы была со мной, помогала выживать, предавшая верную подругу, отвернувшаяся от нее. Но теперь я вижу ее горькую ухмылку и с каждым днем все явственней слышу, что она шепчет…она все еще ждет моего возвращения и готова принять в свои объятия…
Я…я та, которая впервые склонила голову перед кем-то, опустила глаза свои в пол, дарила улыбку и себя лишь тебе, погасила внутренний огонь…а теперь они снова летят на его свет, чтобы сгореть в пламени…новые жертвы??? Нет, всего лишь способ выжить, поддерживать свои внутренние силы, продолжить существовать.
Я…я та снежная девчонка с вечно холодными руками, которая когда-то позволила себе согреться в твоем тепле. Мое сердце бьется, словно маленькая пичужка в клетке, пытающаяся вырваться, продолжить жить. Оно чувствует этот холод, ощущает ледяное дыхание бесчувственности с каждой секундой все сильнее. Скоро оно уснет снова…но навсегда ли???
Я…я, отказавшаяся от своей свободы, покорившееся тебе вольное, дикое животное…но хищник всегда останется хищником…
Я…я, уставшая жить без чувств, которая хотела найти тебя и идти с тобой по жизни рука б руку, состариться рядом…любить тебя…
Я…я та, которая хотела быть зависимой от тебя, принимать ласку, быть незаменимой частью твоей жизни, хранить тебя после своей смерти, оберегать от ошибок…быть любимой тобой.
Я…я решившая, что ты мое будущее, представляющая тебя в своих мечтах, но образы потеряли свою ясность, с каждой секундой они становятся все призрачнее…но я уже давно не боюсь привидений…
Я живущая в душевной боли, одиночестве, в вечной мерзлоте, царстве бесчувственности…устала. Я познавшая любовь с тобой, впервые впустившая постороннего в свой внутренний мир…больно. Я не хочу больше чувствовать. Но и не желаю возвращаться в прежнее состояние…как быть дальше???
…но я, нашедшая выход, выбравшая третью сторону: решившая быть счастливой с тобой…или без тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бриллиантида

Бриллиантида


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2013-08-20
Возраст : 41

Ты и Я Empty
СообщениеТема: Re: Ты и Я   Ты и Я EmptyВт Авг 20, 2013 3:50 pm

Уважаемая Мира, очень понравились ваши рассказы! Но в некоторых столько боли и грусти! Надеюсь сейчас ваша жизнь стала лучше и в ней больше нет места унынию! :dri:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ты и Я
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: РасСКАзки :: Мира-
Перейти: