Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Руны говорят с вами)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Эриэль

Эриэль


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-07-20

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПн Июл 21, 2014 9:46 pm

Simpapylya пишет:
Эриэль, давайте так, подразумевать в вопросах называя вещи именно своими именами а не общепринятыми не будем)))
Пишите тогда вопрос без подразумеваний, пишите его тогда развернуто, что бы понять что вы хотите знать.

Сейчас напишите пожалуйста четко свой вопрос.
Так как ваш вопрос :"посмотрите еще, то, что она собирается делать реальными способами - у меня есть шанс с этим справиться? "
Тут два вопроса.
Я учусь рунической мантике , и смотрю на четкий один вопрос без если и доп вопросов в самом вопросе, и смотрю на три руны.

Извините, я постараюсь четче. И чтоб был один вопрос.
Посмотрите пожалуйста, что она собирается делать реальными способами в этот раз.
Срок максимальный из вами названных - три месяца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyСр Июл 23, 2014 11:21 pm

Эриэль пишет:
Simpapylya пишет:
Эриэль, давайте так, подразумевать в вопросах называя вещи именно своими именами а не общепринятыми не будем)))
Пишите тогда вопрос без подразумеваний, пишите его тогда развернуто, что бы понять что вы хотите знать.

Сейчас напишите пожалуйста четко свой вопрос.
Так как ваш вопрос :"посмотрите еще, то, что она собирается делать реальными способами - у меня есть шанс с этим справиться? "
Тут два вопроса.
Я учусь рунической мантике , и смотрю на четкий один вопрос без если и доп вопросов в самом вопросе, и смотрю на три руны.

Извините, я постараюсь четче. И чтоб был один вопрос.
Посмотрите пожалуйста, что она собирается делать реальными способами в этот раз.
Срок максимальный из вами названных - три месяца.
Я вижу по рунам, что да она собирается сделать переворот, не в вашу пользу.А что именно, тут сложно сказать, вижу что будет создавать препятствия и стоять у вас на пути, а за счет решения этих проблем ваши дороги пути перекроются или просто получиться застой и вы потеряете свой какой то шанс, то есть вы вполне можете пойти не тем путем по жизни дальше.Короче я так понимаю, что она будет стараться сделать так что бы вы полностью были не удел во всем за что вы боритесь с ней.

Вам надо уже делать так что бы ваши шансы выросли, трансформировать , переворачивать события путем магией и так далее, заранее искать лучших специалистов, и консультироваться.

Удачи вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриэль

Эриэль


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-07-20

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyЧт Июл 24, 2014 6:50 pm

Simpapylya пишет:
Эриэль пишет:

Извините, я постараюсь четче. И чтоб был один вопрос.
Посмотрите пожалуйста, что она собирается делать реальными способами в этот раз.
Срок максимальный из вами названных - три месяца.
Я вижу по рунам, что да она собирается сделать переворот, не в вашу пользу.А что именно, тут сложно сказать, вижу что будет создавать препятствия и стоять у вас на пути, а за счет решения этих проблем ваши дороги пути перекроются или просто получиться застой и вы потеряете свой какой то шанс, то есть вы вполне можете пойти не тем путем по жизни дальше.Короче я так понимаю, что она будет стараться сделать так что бы вы полностью были не удел во всем за что вы боритесь с ней.

Вам надо уже делать так что бы ваши шансы выросли, трансформировать , переворачивать события путем магией и так далее, заранее искать лучших специалистов, и консультироваться.

Удачи вам.

Спасибо вам огромное за проявленное внимание и ваши ответы!
Вы на удивление сразу точно сказали суть ситуации.
Конечно, хорошего мало и мне порой кажется, что весь это водевиль только с моей смертью закончится и смысла ни в чем нет. Но пока живем - все равно пытаемся бороться и с депрессией и с этим всем...
В общем я последние где-то около двух лет тем и живу, что пытаюсь снова подружиться с магией и ищу периодически специалистов. В первом сложности из-за самочувствия и сорванных нервов. Во втором - материальные не слишком большие возможности. Ведь специалиста найти не так просто, а к кому-то и не подступишься, понимаешь, что не потянешь, а еще не факт, что реально поможет. Пока сталкиваюсь, что есть временный эффект, но потом снова...

Вы разрешите в этой теме задавать еще вопросы?
В любом случае благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyЧт Июл 24, 2014 9:24 pm

Задавайте.опять упор на четкое грамотное составление вопроса без двухсмысленности.
А по поводу магии все в нее приходят не от лучшей жизни и на здоровье свое и нервы и прочее не надо наговаривать,вы думаете что все как богатыри в магию пришли....нет нет и еще ращ нет.множество приходят в нее в надежде на последний шанс именно свое здоровье поправить,финансовые проблемы решить и конечно любовь безответная и горькая.и на своих ошибках путем постоянных проб,долбежки в одну стену в одну точку любыми методами постоянно делая добиваються результатов становяться практиками мастерами и так дален.главное идти до конца раз ступил на эту дорожку и верить в себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриэль

Эриэль


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-07-20

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПт Июл 25, 2014 3:22 pm

Simpapylya пишет:
Задавайте.опять упор на четкое грамотное составление вопроса без двухсмысленности.
А по поводу магии все в нее приходят не от лучшей жизни и на здоровье свое и нервы и прочее не надо наговаривать,вы думаете что все как богатыри в магию пришли....нет нет и еще ращ нет.множество приходят в нее в надежде на последний шанс именно свое здоровье поправить,финансовые проблемы решить и конечно любовь безответная и горькая.и на своих ошибках путем постоянных проб,долбежки в одну стену в одну точку любыми методами постоянно делая добиваються результатов становяться практиками мастерами и так дален.главное идти до конца раз ступил на эту дорожку и верить в себя.

Да, думаю, вы абсолютно правы. Я даже думала, что все у меня так сложилось потому что некогда въехав в магию, потом спустила на тормозах, разуверившись...

Если нетрудно не могли бы вы посмотреть. Моя сестра сообщила, что беременна ("случайно не заметила" якобы), чем это для меня обернется? Как лучше отнестись?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga

Helga


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-07-07

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 1:58 pm

Здравствуйте.

Произойдут ли изменения в моей личной жизни в ближайший месяц ( август) ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2014 10:39 pm

Эриэль Доброго времени суток.
Наконец немного стало легче дышать вечерами и я взялась за расклады)))
Моя сестра сообщила, что беременна ("случайно не заметила" якобы), чем это для меня обернется?
Ответ : вам это принесет уход в себя, торможение вашего развития, преграды и некие внешние сопротивления вашим начинаниям, к семейным проблемам.
Но не стоит впадать в панику и поддаваться негативным отрицательным эмоциям, надо пересмотреть свои приоритеты, благоразумно отнестись к известию.И главное взять себя в руки не делиться никакими своими начинаниями и планами ни с кем, просто вести себя как все обычно как и всегда.
Если поддадитесь панике и негативным мыслям, потеряете силы и многое другое.Лучше свои нервы и силы беречь для себя на свои дела.
Держитесь от их дел подальше, решайте свои вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2014 11:04 pm

Helga пишет:
Здравствуйте.

Произойдут ли изменения в моей личной жизни в ближайший месяц ( август) ?
К сожалению ничего не измениться.
Но совет рун вам надо изменить свое мировоззрение и свои принципы, по отношению к этой ситуации. Сделать свою жизнь самой для себя яркой и насыщенной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga

Helga


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-07-07

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyВт Авг 05, 2014 11:20 pm

:banned:  печально)


Благодарю за ответ)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриэль

Эриэль


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-07-20

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПт Авг 08, 2014 5:09 pm

Simpapylya пишет:
Эриэль Доброго времени суток.
Наконец немного стало легче дышать вечерами и я взялась за расклады)))
Моя сестра сообщила, что беременна ("случайно не заметила" якобы), чем это для меня обернется?
Ответ : вам это принесет уход в себя, торможение вашего развития, преграды и некие внешние сопротивления вашим начинаниям, к семейным проблемам.
Но не стоит впадать в панику и поддаваться негативным отрицательным эмоциям, надо пересмотреть свои приоритеты, благоразумно отнестись к известию.И главное взять себя в руки не делиться никакими своими начинаниями и планами ни с кем, просто вести себя как все обычно как и всегда.
Если поддадитесь панике и негативным мыслям, потеряете силы и многое другое.Лучше свои нервы и силы беречь для себя на свои дела.
Держитесь от их дел подальше, решайте свои вопросы.

Здравствуйте, Simpapylya. Спасибо огромное за расклад...
К сожалению, нечто подобного я и ждала(((((
Да, стараюсь отнестись благоразумно...
К сожалению все мои наиболее значимые вопросы связаны с ними, живем вместе и держаться в стороне...
Я вам в личку скину...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyВс Авг 10, 2014 3:17 pm

Simpapylya пишет:
Елена ПО пишет:
Доброго времени! Можно и мне в акцию! Моя дочь Ксения закончила школу,подали заявки в вузы 2 в Питере( там больше всего ей хочется учиться) в 2 в Москве на бюджетные места. Будет ли она там учиться? Пока по рейтингу трудно ориентироваться, с не терпением ждем конца месяца.
Тут не совсем понятно по вопросу.
Я взяла вопрос такой: Будет ли Ксения учиться в Москве в вузе?
Ответ таков:
Во первых тут нет четкого ответа, все зависит от вас и от самой девочки.У нее хорошие данные и по балам вроде она проходит, но вполне , даже скорее всего может и надо будет еще и как говорят подмазать что бы проехала даже со своими хорошими балами, отдать дань ректору, как то короче подсуетится и проконтролировать этот момент.
Так же ест еще и такая опасность что она может быть чересчур уверенной в своих знаниях, и расслабиться раньше времени, тем самым запустить процесс обучения может что и не очень скажется на ее успехе.
Вполне может быть и непредвиденный вариант типо дополнительного экзамена или собеседования надо будет пройти, все будет неожиданно.Так что не расслабляйтесь.
У нее данные хорошие для обучения, она может стать победителем, но она сама может заленится а вы можете упустить момент этот и все пойдет в не то русло.
Держите руку на пульсе, контролируйте все, подстраховывайте.

Удачи вам!
Даю свою отписку. Дочь в московский вуз не поступила.Конкуренция была большая,вылетела из конкурса в последние часы перед окончанием приема подлинников аттестата.Буквально за два часа,обидно.
Спасибо вам за уделенное мне время.Надеюсь моя ОС поможет вам в понимании рун! цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga

Helga


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-07-07

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyЧт Сен 04, 2014 8:27 am

Simpapylya пишет:
Helga пишет:
Здравствуйте.

Произойдут ли изменения в моей личной жизни в ближайший месяц ( август) ?
К сожалению ничего не измениться.
Но совет рун вам надо изменить свое мировоззрение и свои принципы, по отношению к этой ситуации. Сделать свою жизнь самой для себя яркой и насыщенной.


Здравствуйте. Даю обратную связь по прошедшему периоду.

Да, Вы правы) В моей личной жизни , в августе месяце, изменений не произошло)

Благодарю) цветы

Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 53

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyСб Сен 27, 2014 7:03 pm

Simpapylya ! Можно задать вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПн Сен 29, 2014 9:34 pm

олена пишет:
Simpapylya ! Можно задать вопрос.
Да конечно задавайте, я по мере свободного времени обязательно отвечу.
Вернуться к началу Перейти вниз
taneev

taneev


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-04-19
Возраст : 53

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
http://цветы-курска.рф/
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyВс Апр 19, 2015 1:15 pm

Добрый день Simpapylya!!!
Снова я, и вновь с тем же вопросом: " акция ещё в силе".
Прошу извинить меня за назойливость.
С уважением!!! Всех Вам благ!!!
цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПн Апр 20, 2015 10:55 am

Добрый день.Все в силе.Пишите свой вопрос в личку,и свои данные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПт Апр 24, 2015 9:34 pm

taneev
По вашему вопросу:
У вас преобладает больше женского начала, энергия Инь от природы, по этому вам будут подвластны мантические системы, лекарьское дело очень хорошо пойдет, парапсихология,интуитивные практики и медитации, которые разовьют ясновидение и яснознание, у вас может хорошо получаться подключаться к коллективному бессознательному. и путешествовать по прошлым воплощениям, а так же работа с родом вам очень подойдет, так же работа с духами и душами, окультизм, магия семейного очага, денежная магия тоже может пойти.
Но вам надо разблокировать многое в себе, в виду вашего жизненного пути, у вас есть блокировки в теле, и энергия не правильно идет не по всем каналам, где то застаивается и образуются блоки залежи, тогда энергия может перегорать, или наоборот трансформироваться в не очень хорошее, тем самым начинать притягивать соответствующее со стороны.
Вот как то так)))
Однозначно не могу сказать есть такой вот уж прям дар)))Так как я сторонник что каждый человек наделен способностями одни развиты больше друге нет, или всех по чуть чуть, которые в определённые моменты жизни включаются для человека и потом отключаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
taneev

taneev


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-04-19
Возраст : 53

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
http://цветы-курска.рф/
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyСб Апр 25, 2015 8:01 am

Доброе утро!!!
Огромное спасибо Simpapylya. Ну что ж, будем работать над собой.
Искренне выражаю свою благодарность.
С уважением!!!
цветы цветы цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyВс Июн 07, 2015 7:36 pm

Доброго времени, Симпапуля!
Пожалуйста, посмотрите, во что выльется мой конфликт с клиентом , и как следствие, с руководителем на работе .
Премного благодарна за ответ. цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПн Июн 08, 2015 9:01 pm

vanilka пишет:
Доброго времени, Симпапуля!
Пожалуйста, посмотрите, во что выльется мой конфликт с клиентом , и как следствие, с руководителем на работе .
Премного  благодарна за ответ. цветы
Вам придется умерить свой пыл,остыть и собрать свою мудрость хитрость и дипломатичность.Так как костер страсти не потух,и конфликт может перерасти в серьезные проблемы для вас.Но вы взяв себя в руки можете сгладить последствия и даже можете выйти победителем,если не будете искрить или будете не спокойны и возбуждены в разговорах.
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Руны говорят с вами) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Руны говорят с вами)   Руны говорят с вами) - Страница 2 EmptyПн Июн 08, 2015 11:30 pm

Благодарю, Симпапуля!
Приму Ваш совет за руководство к действию. :-i :drin:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Руны говорят с вами)
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Акция.Карты говорят!
» То, как мы живем, зависит от того, что у нас с Вами в голове
» Как быть в гармонии с собой и Миром или на каком языке с нами говорят Высшие Силы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Бесплатные акции по мантике-
Перейти: