Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ира



Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-10-25

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПт Окт 25, 2013 7:53 pm

Прошу записать меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reneo



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПт Окт 25, 2013 8:03 pm

Добрый вечер,Simpapylya. Запиши пожалуйста меня тоже на сеанс. Я хочу на открытие денежного потока. Так будет правильная формулировка? Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова

Сова


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПн Окт 28, 2013 2:36 pm

Доброго дня, Симпапуля! Запишите меня пожалуйста!цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyВт Окт 29, 2013 8:33 pm

Simpapylya, запиши пожалуйста и меня! цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyВт Окт 29, 2013 8:34 pm

Девчата привет.
Всем кто записался !!!

Сеансы высланы.Памятки как принимать эти сеансы, тоже у вас в личке.

Приятного вам Исцеления и Гармонизации!
Шлю вам Свет Любви!!!
Отписываемся о том почувствовали или не почувствовали вы что-то не важно, всеравно пишем обо всем этом в этой теме! Ваши отчете о каждом приеме сеанса пишем здесь и нумеруем, ну пример : Приняла сеанс №1 и ....такие то ощущения и или не было никаких ощущений.

Еще для тех кто не понимает что такое Энергия, она везде и всюду, она не видна нам нашим глазам, но иногда у некоторых людей их Ум переводит то что происходит в красках и видениях в медитативной форме, или наше тело у чувствительных людей к высоким энергиям может принмать разные вибрации и передавать человеку в виде разных ощущений в теле от приятных до неприятных, Пугаться не стоит, Стоит ТОЛЬКО НАБЛЮДАТЬ и отмечать себе что где не так у вас оп ощущениям, то есть где есть неприятные или даже могут быть болевые ощущения, это значит есть блок.

Так же сеансы высылаються в вселенский так называемый депозит , и ваши сеансы ждут активации теми словами что написаны в ваших памятках на проработку того намерения которое для вас актуально и важно
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyСр Окт 30, 2013 11:09 am

Приняла сеанс №1. 
Когда просила Высшее Я помочь в принятии - подул легкий ветерок, хотя в комнате все закрыто (у нас поздняя осень). Во время сеансы было ощущение, что у меня тело состоит из кусочков мозаики и вот эти пазлы двигались и занимали свои места. При этом были достаточно болезненные ощущения в некоторых местах. Ладони вибрировали и было тепло. Перед глазами в начале была руна Кано, а потом Гебо и так до конца сеанса Гебо и висела.
Благодарю Тебя Симпапуля цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 53

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyСр Окт 30, 2013 11:41 am

Отписываюсь за сеансы, сразу прошу прощения, что не сразу. Дома творится, что то не вероятное поэтому пишу с задержкой. В начале все идет хорошо, энергия подступает сразу и тепло идет по всему телу. Потом, что то начинает сдавливать голову и так продолжается минут 5. Затем потихоньку отпускает и в глазах на синем фоне идут какие то шарики. И все это продолжается минут 40.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова

Сова


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyСр Окт 30, 2013 12:00 pm

Доброго дня!
Вчера сделала первый сеанс. Просила на исцеления раздражительности и на восстановление и гармонизацию общего состояния здоровья. Как проходил сеанс сейчас не помню, хотя ощущения были, но я отрубилась и проснулась в 5утра! Ничего не помню. Но утром заметила, что вещи которые в миг меня выводят из себе остались сегодня без моего внимания. И чувствую себя спокойнее. Вот так. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyСр Окт 30, 2013 3:10 pm

Simpapylya,добрый день!Скажите,можно поменять намерение или уже поздно?Я пока не принимала первый сеанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyСр Окт 30, 2013 4:09 pm

Мандаринка пишет:
Simpapylya,добрый день!Скажите,можно поменять намерение или уже поздно?Я пока не принимала первый сеанс.
Ну что я могу сказать вам, я говорила писать ваше намерение что будем прорабатывать, и я давала сеансы на ваше намерение.
Можете конечно попробовать другое намерение, но вам давала я сеансы на ваше намерение, которое вам было нужно проработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyСр Окт 30, 2013 8:47 pm

Приняла сеанс №2.
Было ощущение, что мозайка все еще колышется, но теперь все было комфортно и легко.
Сначала крутилась руна Гебо, потом появилась руна Феху. Потом мне высветили одну ситуацию и показали, где я там была не права и как следовало себя вести.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2013 4:51 am

Приняла сеанс №1,вначале было покалывание в ладошках,было тихо и спокойно,затем уснула,проснулась ровно через полчаса.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ира



Сообщения : 163
Дата регистрации : 2013-10-25

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Энергия Свет Любви   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2013 11:45 am

Сегодня приняла Сеанс№1 почувствовала тяжесть вовсем теле,не знаю что это.Так продолжалось весь сеанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиса

анфиса


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 50

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2013 11:53 am

Очень извиняюсь, не отписалась ещё за два сеанса. Совсем забегалась. Видела вначале яркий белый цвет (причём его я видела каждый сеанс), затем цвета стали меняться: жёлтый, синий, зелёный. Затем, как будто волны вокруг меня изумрудного цвета. Мне казалось, что я чувствую каждую клеточку своего тела. После сеансов ощущение уверенности, радости и покоя, и прибавляется энергии. Симпапуля, моя большая благодарность!цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова

Сова


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2013 1:22 pm

Приняла второй сеанс. Вновь отрубилась до 5 утра. В голову постоянно лезли мысли, как я поняла проекция моих раздражителе. Я их поблагодарила и отпустила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyЧт Окт 31, 2013 1:51 pm


Simpapylya,добрый день!Все поняла,намерение не меняла.Сегодня приняла сеанс №1.Ощущений никаких.Была между сном и явью.Видела три лица мужских.Как сквозь серую пленку проявлялись.Больше ничего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 11:32 am

Приняла сеанс №3.
Все прошло относительно спокойно, правда были некоторые болезненные ощущения в ногах и груди.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 11:37 am

Приняла сеанс №2,как и в первый день тепло пошло через ладошки,по ним бегали "мурашки".Закрыла глаза и пред глазами стоял образ,как огненного ангела с крыльями,но мне было спокойно и тепло внутри,и я опять уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова

Сова


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 2:20 pm

Приняла третий сеанс. Пока проговаривала все необходимое постоянно проваливалась то ли в сон, то ли отрубалась, и так пол ночи точно было. Как в бреду. Проснулась злая как скотина, тк не выспалась и вообще не поняла спала ли я!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 2:48 pm

Сова пишет:
Приняла третий сеанс.  Пока проговаривала все необходимое постоянно проваливалась то ли в сон, то ли отрубалась, и так пол ночи точно было. Как в бреду. Проснулась злая как скотина, тк не выспалась и вообще не поняла спала ли я!))))
Сова не надо бороться со сном, и настраивать себя что во что бы то ни стало не заснуть.
Нет если вас клонит в сон значит так и надо для вашего организма.
Ну подумаешь видений не увидите.

Итак пробуйте прочесть три раза.

И потом сосредоточьтесь на фразе:

"Я принимаю сеанс энергии Свет Любви с благодарностью и любовью"
или так
"Я принимаю энергию Свет Любви на свое исцеление."

Захотели спать, даете установку:
"Прошу энергию свет любви исцелять меня гармонично и безмятежно на протяжении всего моего сна."

А потом когда проснетесь отключитесь от энергии с благодарностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 2:49 pm

Елена ПО пишет:
Приняла сеанс №2,как и в первый день тепло пошло через ладошки,по ним бегали "мурашки".Закрыла глаза и пред глазами стоял образ,как огненного ангела с крыльями,но мне было спокойно  и тепло внутри,и я опять уснула.
Есть Ангелы которые отвечают за энергию Любви.
так что вполне возможно он к вам и приходил.
Можете мысленно когда его увидите поприветсвовать и попросить у него помощи в вашей проблеме.

Только не надо его специально представлять и напрягать свой ум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова

Сова


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 3:17 pm

Simpapylya пишет:
Сова пишет:
Приняла третий сеанс.  Пока проговаривала все необходимое постоянно проваливалась то ли в сон, то ли отрубалась, и так пол ночи точно было. Как в бреду. Проснулась злая как скотина, тк не выспалась и вообще не поняла спала ли я!))))
Сова не надо бороться со сном, и настраивать себя что во что бы то ни стало не заснуть.
Нет если вас клонит в сон значит так и надо для вашего организма.
Ну подумаешь видений не увидите.

Итак пробуйте прочесть три раза.

И потом сосредоточьтесь на фразе:

"Я принимаю сеанс энергии Свет Любви с благодарностью и любовью"
или так
"Я принимаю энергию Свет Любви на свое исцеление."

Захотели спать, даете установку:
"Прошу энергию свет любви исцелять меня гармонично и безмятежно на протяжении всего моего сна."

А потом когда проснетесь отключитесь от энергии с благодарностью.


Благодарю!цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 9:02 pm

Сегодня приняла первый сеанс.
В ладошках посередине до сих пор ветерок "гуляет".
По правде говоря проспала весь сеанс, проснулась минуты за 2 до окончания, что снилось не помню, но ощущение такое, что все что я хотела наяву, во сне сбылось. В общем было реальное ощущение гармонии.
Спасибо!
Завтра отпишусь еще!
Вернуться к началу Перейти вниз
светличек

светличек


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-09-07

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 10:33 pm

Доброго времени ! Сеанс приму завтра и отпишусь. Загружена была по уши.цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Reneo



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 11:10 pm

Приняла сеанс 1.
Как только все проговорила, в ладошках почувствовалось тепло и затем по всему телу пробежал поток, ощущение было приятное. Сразу уснула, во сне снилось,что я куда-то еду.
Приняла сеанс 2.
После того как все проговорила, моментально уснула. Что-то снилось, не помню, но спала неспокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.
» Акция.Карты говорят!
» Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.
» Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"
» Славянский обрядовый хор Сураварг – Солнце свет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет Simpapylya :: Энергетические акции-
Перейти: