Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мандаринка



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyСб Ноя 02, 2013 11:43 am

Добрый день!Вчера приняла сеанс №2.Намерение мое гармонизация чакральной системы.Ощущений никаких.Совсем несколько секунд вибрировала 1 чакра.Сегодня утром,как проснулась,приняла сеанс №3.Почувствовала кратковременную вибрацию в 1 чакре.Потом просто заснула на два часа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyСб Ноя 02, 2013 12:00 pm

Приняла сеанс №4. Вся издергалась, не могла лежать спокойно, то тут чешется, то там чешется)) Через какое-то время успокоилась, все прошло дальше ровно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyСб Ноя 02, 2013 7:53 pm

Сеанс№2: сначала никак не могла улечься спокойно, сначала чувствовала похолодание в центре ладошек, потом холод перекинулся на кончики пальцев, потом они стали неметь, и в конец просто превратились в льдышки. Далее в центре ладошек стало очень тепло, а потом я уснула, снилась откровенная ерунда, но это скорее всего, потому что я засыпала с мыслями на эту тему.
Завтра отпишусь по третьему сеансу.
Есть пара вопросов: необязательно же принимать сеансы в одно и то же время?
И ск-ко по времени должен длиться сеанс? Если я лягу перед сном и усну, а проснусь утром? Это серьезно? Или ровно полчаса? Потому что в противном случае придется ставить будильник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyСб Ноя 02, 2013 9:19 pm

Мира пишет:
Сеанс№2: сначала никак не могла улечься спокойно, сначала чувствовала похолодание в центре ладошек, потом холод перекинулся на кончики пальцев, потом они стали неметь, и в конец просто превратились в льдышки. Далее в центре ладошек стало очень тепло, а потом я уснула, снилась откровенная ерунда, но это скорее всего, потому что я засыпала с мыслями на эту тему.
Завтра отпишусь по третьему сеансу.
Есть пара вопросов: необязательно же принимать сеансы в одно и то же время?
И ск-ко по времени должен длиться сеанс? Если я лягу перед сном и усну, а проснусь утром? Это серьезно? Или ровно полчаса? Потому что в противном случае придется ставить будильник.
Нет не обязательно в одно и тоже время принимать сеанс.
Сеанс длиться для каждого человека индивидуально, может и пол часа а может и час.
Это зависит от способности и степени чистоты энерго каналов усваивать энергию от сеансов.
Если вы на ночь будете принимать сеанс, и будете засыпать засыпайте.Утром или когда проснетесь просто сделаете как обычно заканчивают сеанс, благодарность и отсекание всех энерго связей.
Энергия будет работать с вами и во сне, она потом после сеанса может еще работать и в течении трех дней а может и больше работать.
Энергия вообще работает не только с вами и вашим телом, она может работать и с внешними факторами из окружающей среды, если они вредят вам.
Просто когда будете засыпать, попросите энергию воздействовать мягко и без дискомфортных ощущений во время вашего сновидения, что бы ее работа способствовала вашему качеству сна.
Вернуться к началу Перейти вниз
светличек

светличек


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-09-07

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyСб Ноя 02, 2013 9:41 pm

Доброго времени ! Приняла сеанс № 1. По позвоночнику пошел горячий поток. В низу живота пару раз екнуло. Лицо, ступни, ладони- обволокло теплотой. В течение дня несколько раз екало в низу живота и по позвоночнику гулял поток. Очень даже приятненько было. Спасибо:-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyВс Ноя 03, 2013 1:08 pm

Приняла сеанс №5. Было тепло и спокойно. Уснула. Проснулась в середине ночи - поблагодарила и дальше спать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyВс Ноя 03, 2013 6:56 pm

Вчера не смогла отписаться не было инета,приняла сеанс 4,было все как и раньше мурашки по ладошкам,ангела огненного не было,все было тихо и спокойно спать не хотелось.
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 53

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПн Ноя 04, 2013 9:02 am

День Добрый Simpapylya! Прошу прощения за задержку, просто меня одной на все не хватает, но я стараюсь со всем справиться. Отписываюсь за сеанс 4-5, как только прочитала сразу началось сильное сердцебиение и стало трудно дышать. Затем пошел жар и в стопах и в ладошках, а потом я просто не ожидала. А потом как будто ко мне что то прикоснулось и стало жечь все тело, а особенно в грудной клетке. И так продолжалось минут 20.И так продолжалось 2 сеанса только повремени то больше то меньше. Спасибо буду работать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПн Ноя 04, 2013 9:34 am

Приняла сеанс №5 ощущений не было совсем,просто руки прижало как наручниками и все.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПн Ноя 04, 2013 1:54 pm

Приняла сеанс №6. В целом было спокойно, немного в отдельных частях тела мурашки побегали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПн Ноя 04, 2013 8:07 pm

Отписываюсь сразу по 2 сеансам.
Сеанс №3 вчера перед сном, никаких особенно ощущений не было, да и видимо из-за того. что спала я не одна, а под боком кто-то вертелся, единственное, что отмечу, по большому пальцу правой руки словно пускали несильные электрически импульсы (у меня небольшие проблемы с суставом этого пальца, особого чего-то нет, просто дискомфорт в нем всегда).
Сеанс №4: опять тепло в центре ладошек, но уже погорячее ощущения.
Все время спала хорошо.
И сейчас бы поспала тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyВт Ноя 05, 2013 4:30 am

Отписываюсь по сеансу №6. Опять был огненный ангел,потом пробегали зрительные образы людей и ну может как сказочные фэнтази что ли,сильно болело бедро.Но было спокойно и тихо на душе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyВт Ноя 05, 2013 12:55 pm

Приняла сеанс №7. Опять вся извертелась, не могла спокойно улечься, но потом даже уснула, все было спокойно!
Симпапуля благодарю за сеансы!
Вернуться к началу Перейти вниз
светличек

светличек


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-09-07

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyВт Ноя 05, 2013 5:20 pm

Доброго времени! ( Интернет глючит страшно) Пишу за ТРИ сеанса сразу(2,3,4). Сразу же особое внимание привлек ВТОРОЙ сеанс. И вот чем:
Пошел МОЩНЕЙШИЙ поток по позвоночнику с низу вверх. Сравнить можно с длинным шариком(колбаса) который надувают, а потом из него можно делать фигурки. После этого загудел живот, солнечное сплетение,грудь и горло. Самое сильное гудение было в груди. В голове промелькнула мысль" Ой,мамочки"(инстинкт наверно сработал), но после этого стало спокойно и тепло, как одеялом накрыли. И меня вырубало несколько раз, была как в полудреме. По времени наверно чуть больше часа продолжалось. Но после этого на меня такой жор напал ! я в жизни столько не ела!!!
Третий и Четвертый сеансы прошли совсем спокойно.Поток по позвоночнику, тепло во всем теле, но правда сегодня немного осип голос после сеанса. Видений ни каких не было. Только нежная тишина и стук сердца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyСр Ноя 06, 2013 6:43 pm

Сеансы принимать стала перед сном
5 сеанс: ничего особенного, опять тепло в ладонях, проспала всю ночь, правда два раза просыпалась, первый раз резко открыла глаза, как будто надеялась поймать наблюдающего за мной, во второй раз более спокойно. В оба раза уснула быстро, без волнений. День прошел спокойно. сильно не злилась, меньше раздражалась, на работу приехала в приподнятом настроении. Настрой в течении дня спал, но нет такого тяжелого и гнетущего состояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reneo



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyСр Ноя 06, 2013 8:33 pm

Приняла сеанс 3.  Сначала в ладошках прошел холодок, потом пошло тепло по всему телу. Через некоторое  время заболела голова., к концу сеанса все нормализовалось. 
При принятии сеанса 4 ничего не успела почувствовать, сразу заснула.
Во время 5 сеанса начало потрясывать, как-будто нервный тик какой-т о, через некоторое время заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 07, 2013 7:39 pm

Приняла сеанс №4.Ничего особенного не почувствовала.По ощущениям поток шел,но очень слабо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyЧт Ноя 07, 2013 8:07 pm

Сеанс №6. Ничего особенного. Сразу уснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПт Ноя 08, 2013 4:26 am

Вчера приняла последний сеанс №7,вот здесь мне кажется было что то значительное для меня но пока не поняла.Сразу начал летать огненный шар,затем были какие то видения,я не могла их понять.Потом протянулась дорога,как бы освещаемая светом луны на затянутом тучами небе.На дороге не было никого.потом как бы ниоткуда,сбоку появилась морда зверя,брр страшная то ли кабан,то ли черт какой то,он злобно смотрел на меня и смеялся.На душе было тревожно,но не страшно.

Потом всю ночь снились сны про какие то происшествия с огнем,стрельбой,больницей.Но я просто там принимала участие,помогала кого то спасать.Пострадавшая была не я точно.Короче не ночь,а кошмар,такого не было очень давно.
Спасибо огромное за сеансы!цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
светличек

светличек


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-09-07

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПт Ноя 08, 2013 11:23 am

Доброго времени ! Сеансы 5,6 прошли спокойно, как своя родная энергия. Сеанс 7, немного отличился. Пульсировали кончики пальцев на руках и ногах, очень понравилась внутренняя тишина(ни одного движения ни одной мысли). Через некоторое время появилось ощущения качель(вперед/ назад). После сеанса пришлось немного дольше полежать, голова немного кружилась. А в общем все здорово :-D  Благодарю за сеансы, мне понравилось цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПт Ноя 08, 2013 8:58 pm

Вчера приняла последний сеанс, уснула сразу, хоть и рано легла, проснулась невыспавшейся.
После сеансов стала спокойней, уравновешенней, взвешенной что ли. В общем сначала думаю, потом говорю. Или делаю.
Спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyПт Ноя 08, 2013 10:19 pm

Всем На здоровье!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyВс Ноя 10, 2013 1:18 pm

Simpapylya?Приняла сеанс №5 и №6.Принимаю перед сном.Так для меня благоприятнее проходят.Закрываю глаза и начинаю видеть просто розовые вихри и засыпаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyВс Ноя 10, 2013 5:34 pm

Мандаринка пишет:
Simpapylya?Приняла сеанс №5 и №6.Принимаю перед сном.Так для меня благоприятнее проходят.Закрываю глаза и начинаю видеть просто розовые вихри и засыпаю.
Ну вполне нормально видеть розовые вихри, ведь это энергия Любви))
Так что нормально все это ваш ум интерпретировал это так перевел вам на доступный для вас язык, воздействие энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мандаринка



Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.   Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар. - Страница 3 EmptyВс Ноя 10, 2013 8:21 pm

Забыла спросить.Сеанс принимала и заснула.Проснулась,а у меня болит в том месте,где почка,только пониже.Там любви не хватает?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.
» Акция.Карты говорят!
» Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.
» Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"
» Славянский обрядовый хор Сураварг – Солнце свет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет Simpapylya :: Энергетические акции-
Перейти: