Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyПт Фев 21, 2014 10:38 pm

Сеанс№2: стала чувствовать себя легче, прошла спина, появилась уверенность в себе.
Спасибо за сеанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Motilek

Motilek


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyСб Фев 22, 2014 12:48 am

Здравствуйте.Сегодня приняла 5-й сеанс.За день устала ноги уже не держали,думала позвоночник рассыпется и лечь не смогу.
Энергия пошла сразу как только начала приветствие.Отпустило все,пятки ломило,голень,сердечко покалывало,да ,не мало гадости я насобирала.Девушка какая-то с меня что-то тянула,молодая,не понятно,что ей с меня брать.Дорогу видела в гору идущая.Провалилась минут на 20,даже не поняла как быстро время прошло.И отсоединяться не хотелось,так хорошо было,прямо в невесомости. цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: утро после 5 сеанса   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyСб Фев 22, 2014 4:17 am

Позабыла добавить...вчера в начале сеанса шла мощная пульсация в районе крестца, похоже на то как собралась кровь в одно место шаром и бъется как сердце. Энерго шаров больше не вижу, возможно из за того,, что перед третьим сеансом попросила ангелов оставить лишь то, что мне во благо, а теперь думаю на кой???? Самой можно было решить, не порадовали сны, возможно это мои опасения так проявились, снился выпускной бал, но не обычный, а как бы спустя много лет повтор, я вынужденно иду туда одна, мужчина, с которым встречаюсь сел от меня далеко, рядом с другим мужчиной, чтобы не увидели, что он со мной, ведущий вечера на сцене отчего то спрашивал есть ли беременные среди присутствующих, стал считать поднятые руки, толи две толи три насчитал, ради шутки помню подняла руку, но меня не прибавили ..не заметили даже, а когда собиралась на этот выпускной проходя через зал увидела на полу большую колоду таро со светлыми рисунками, отчего то подумала, что младшая дочь с ними занималась. Удивилась лишь отчего на полу. От сна ощущение одиночества, оно и присутствует с утра сегодня. Еще более неприятный сон с присутствием покойной матери, причем накануне я только подумала, что вроде бы избавилась от ее изматывающих визитов во снах, причем не просто появилась, принесла нашего кота, которого мы не смогли с дочей спасти буквально 11 дней назад....я говорю что он умер, а она его пихает мне, недоумеваю, как он мог выжить, глажу его, а он слабый, почти не шевелится, как и было перед его уходом. Мягко говоря неприятно. Хотелось бы не видеть больше подобного. А утро на самом деле чудесное, солнечно и морозно, донечка еще сопит, попугай тихонечко сам с собой курлычет, я напилась кофе, приготовила завтрак, пожалуй проведу небольшую уборку, а когда проснется моя доня пойдем погулять к реке! Всем доброго субботнего дня.
Ах да еще бы найти кнопку и выключить шум в голове. :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukka



Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-02

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyСб Фев 22, 2014 11:39 am

Добрый день,вчера ночью приняла 5-ий, сеанс и уснула,что-то снилось,но не помню.проснулась:поблагодарила и отключалась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyСб Фев 22, 2014 1:15 pm

Сеанс №6. Не особо спала, но ничего не помню такого. Просила в том числе на чистку и отвод от меня всяких действий.
Вернуться к началу Перейти вниз
kiti



Сообщения : 103
Дата регистрации : 2014-02-03

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyСб Фев 22, 2014 3:22 pm

4 сеанс
На этот раз я не чего не чувствовала вообще, и ведений не было, так я подумала, а когда вечером пошла кушать то оказалось что у меня все щёки покусаны, видимо я отключалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyСб Фев 22, 2014 3:42 pm

kiti-По поводу тошноты, это вполне может быть следствие чистки, когда на человеке есть негатив не простого бытового характера или психологического его собственного надуманного, а именно чужое воздействие влияние, может быть какая то наслана деструктивная программа, то после сеансов может и тошнить и выворачивать на изнанку и мутить и давление может бешено скакать туда и обратно, все зависит от сложности случая.

Митра-ну здесь я могу сказать что у тебя идет нервное истощение, по этому энергия тебя вырубает в сон и такой сильный, что бы мозг сохранял энергию и мог восстановиться, когда глубокий сон, идет исцеление на тетта волнах, это считается самое глубокое исцеление.Но вполне возможно тебя выключают что бы ты не мешала своим анализом происходящего энергии течь в нужном направлении и восстанавливать тебя.

Yukka-бессонница бывает частое явление когда та или иная энергия может именно для вашего организма может являться активной, так же если сеанс принимать на ночь, если в вашем организме инь и янь-ская составляющая потоков энергий не уравновешена, то пока все гармонизируеться, вас может бросать из состояния сонливости и апатии в крайнее состояние активности и бессонницы.
Потом все должно уравновеситься и вы войдете в обычный ритм, но более стабильный и приятный для вашего организма.

Надея-По вам хочу сказать, что так же при приеме сеансов, энергий, могут быть проблемы в быту, а именно может сломаться какая то техника, выйти из строя какие то программы, и так далее, могут быть и проблемы с финансами, но это временное явление, и оно появляется из-за того что эти места в вашей жизни были слабыми, и там энергия их пробила, указав где вы слабы в чем вы можете быть слабы или не подготовленны, в чем вы можете быть не свободны, на чем можете быть слишком зацикленны, что может вас просто держать от вашего развития и так далее...
Так же энергия так может гармонизировать ваше пространство в целом, а именно если вы где то задолжали высшим силам, или людям каким то, то энергия быстро все уравновесит, все вернет на свои места и просто все уравняет, тем самым ваши долги отработаться могут самым неожиданным вариантом, по этому часто везде и пишут что лучше долги отдавать, и лучше заплатить по своим силам, чем не платить вообще, и просто пользоваться, потому что в мире нет просто так ничего, в мире энергий это тем более, там дар, это не просто дар,всем придется платить так или иначе..Каждый устанавливает плату сам, но высшие плату устанавливают сами. В общем про это подробно у меня написано в лекции в моей школе КР.

Motilek-честно скажу вам меньше надо ползать по разным магическим сайтам, и часто диагностироваться, показывать свою фотографию, вы натура ранимая, хоть вам и кажется что это не так, но в плане энергий и информационных потоков, вы на себя много чего цепляете волей не волей, и в первую очередь вам стоит заняться собой, почистить ваше помещение, поставить защиту на него, почистить саму себя, поставить защиту, почистить своих родных и поставить защиту, и дальш ежить приятной жизнью, и развиваться только для себя! То есть не лезть никуда кому то помогать, сначала себя делаем защищенными и сильными, защищаем особенно самые слабые стороны вашей жизни , потому nxj там чаще всего будет сила(поток, энергии, порчи и так далее цепляться и пробивать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyСб Фев 22, 2014 3:47 pm

Reneo пишет:
Сеанс 2. весь сеанс дергалась, отмахивалась от кого-то. В голове песня играла: "Кто ангел или демон, вечная тема добра и зла, в руках синяя птица, крылья-страницы..." и потом возник образ ангела с большими красивыми крыльями, стоял боком, а за ним чернота.
Сеанс 3.  этот сеанс, по сравнению с предыдущим, приняла спокойно,энергия шла волнами. Поблагодарила и легла спать.
Ну по вашему случаю вы сами знаете откуда ноги растут таких снов и песен.Идет активная борьба.
Так что вы сами как активный дух, можете бороться за свою душу и сами, помогая тем или иным силам, все в ваших руках и ваш выбор сыграет в итоге ключевое решение и покажет на какую сторону перевесят силы.
Хочу подсказать, каждый день с утра и вечером читайте молитву своему ангелу хранителю и зажигайте в честь его и ему свечку с мыслями что энергию и силу этого огня вы дарите ему, за его защиту вас и помощь вам.
Молиться можно и своими словами, главное от души чисто слова должны идти.
Тем самым вы и ангела своего поддержите и он будет знать что не зря старается за вас, а вместе вы будете непобедимой командой)))
При приеме сеансов ПСИ, можете обратиться к Ангелам энергий ПСИ, и попросить тоже их помощи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyСб Фев 22, 2014 3:57 pm

kiti пишет:
Вчера была на сутках там не всегда можно принять сеанс, так и вышло.
Пришла с суток, приняла сианс, по ощущениям ну я не чего не помню, а после сеанса уснула так что просто не слышала ни телефона ни чего другого вообще, почувствавала что сон был здоровым, лоб уже не так сильно онемел после сеанса, после сеанса было по прежнему холодно в коленках и сейчас чуть холод есть, и как всегда после сеанса в туалет.
А вообще чувствую что меняюсь, и об одной своей вредной привычке стала забавать! по этому поводу вопрос это действие навсегда или вернётся?
На счет привычки)) Тут все зависит от вас, энергии делают вам плацдарм а вы только решаете что лучше для вас.
А именно энергия почистит ваше тело ваш ум, ваше подсознание, гармонизиурет работу энергетических центров, по максимуму восстановить равномерное движение энергии в вашем теле, приближая все параметры к эталонному состоянию, а именно состоянию счастья свободы и здоровья, но на сколько возможно в данное время для вас и вашего тела естественно.
А когда организм в норме, он начинает задумываться а стоит ли продолжать поддерживать те вредные привычки, потому что он принимает нормальное естественное состояние, а все привычки вредные это уже не его естественные состояния, это навязанное вами вашим умом из-за каких то переживаний, программ информационных или чужеродных программ из вне , а так же недостаток чего-то или кого-то в вашей жизни, неудовлетворенность чем то и так далее, список большой достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyСб Фев 22, 2014 4:04 pm

Надея пишет:
Позабыла добавить...вчера в начале сеанса шла мощная пульсация в районе крестца, похоже на то как собралась кровь в одно место шаром и бъется как сердце. Энерго шаров больше не вижу, возможно из за того,, что перед третьим сеансом попросила ангелов оставить лишь то, что мне во благо, а теперь думаю на кой???? Самой можно было решить, не порадовали сны, возможно это мои опасения так проявились, снился выпускной бал, но не обычный, а как бы спустя много лет повтор, я вынужденно иду туда одна, мужчина, с которым встречаюсь сел от меня далеко, рядом с другим мужчиной, чтобы не увидели, что он со мной, ведущий вечера на сцене отчего то спрашивал есть ли беременные среди присутствующих, стал считать поднятые руки, толи две толи три насчитал, ради шутки помню подняла руку, но меня не прибавили ..не заметили даже, а когда собиралась на этот выпускной проходя через зал увидела на полу большую колоду таро со светлыми рисунками, отчего то подумала, что младшая дочь с ними занималась. Удивилась лишь отчего на полу. От сна ощущение одиночества, оно и присутствует с утра сегодня. Еще более неприятный сон с присутствием покойной матери, причем накануне я только подумала, что вроде бы избавилась от ее изматывающих визитов во снах, причем не просто появилась, принесла нашего кота, которого мы не смогли с дочей спасти буквально 11 дней назад....я говорю что он умер, а она его пихает мне, недоумеваю, как он мог выжить, глажу его, а он слабый, почти не шевелится, как и было перед его уходом. Мягко говоря неприятно. Хотелось бы не видеть больше подобного. А утро на самом деле чудесное, солнечно и морозно, донечка еще сопит, попугай тихонечко сам с собой курлычет, я напилась кофе, приготовила завтрак, пожалуй проведу небольшую уборку, а когда проснется моя доня пойдем погулять к реке! Всем доброго субботнего дня.
Ах да еще бы найти кнопку и выключить шум в голове. :-D 
Ну вы же взрослый адекватный человек, уже многое повидавший и занимающийся рунами)))
Ну вы сами знаете ответ на ваши вопросы, только так активно не хотите в это верить и продолжаете питать иллюзию своего ума, так вам лучше так вы чувствуете себя комфортнее и не хотите с этих рамок комфорта выходить какими они бы не казались иллюзорными и обманными.Прекрасно понимаете о чем эти сны, просто так хотите задушить этот ответ внутри себя, но увы энергетические сеансы в любом случае вам будут показывать реальность положения вещей любыми путями через сны, через какие то повседневные обстоятельства и наталкивать вас на эту правду, сталкивать вас лицом к лицу с тем что вы не хотите принимать и воспринимать, от чего вы уварачиваетсь.А вес потому что видимо это права вам нужна, так как вес остальное вам машете развиваться становиться лучше, достигать сего-то лучшего для себя, а не держаться за то что есть , что вы окрашиваете своим умом в лучшее для себя....На самом деле мы очень часто не знаем что лучше для нас самих, так как начиная почти с самого рождения мы живем не по своим желаниям, а по навязанным программам жизни, и нам трудно ассоицировать самих себя с самими собой, мы часто перенимаем со своего окружения все на себя и считаем что это мы и есть такие вот ...Так что стоит задуматься на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: 6 сеанс   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyСб Фев 22, 2014 6:31 pm

Добрый вечер! Уважаемая Simpapylya! Прочитала ваши сообщения с комментариями к моим описаниям, осмысливала пол часа, час митинговала сама себе сидя на диване, еще хватит не один день передумывания... про возврат долгов высшим особенно Не понятно потому надо искать лекции ваши на КР. С рунами да много лет знакома, активно занята года полтора всего, что прочитала то и знаю, на что способна то и делаю, там четко все дал, получил, расчет быстрый, отчего не прорабатываю себя рунами, думаю ни сил должных ни опыта недостаточно. Порой легко помогаю комуто себе с трудом и как то так...Иллюзий нет...ну почти нет))), как нет и уверенности в том, что вселенная готова осыпать новыми вариантами и возможностями, очень внимательно смотрю по сторонам, возможно долги еще из прошлых жизней тянутся, потому как вроде бы вот оно на только руку протяни, и тут же по носу как щенка щелкнут и так раз за разом, ровняют так, что уже давно бы в пору сесть и молчать, я всё рыпаюсь, доказываю себе, что все возможно...
Про то что все сломалось зависло и обвалилось, да и пес ним, просто как факт, рухнуло))). На самом деле я часто напоминаю себе мистера Фикс из старого мульта "Вокруг света за 80 дней" если помните когда его сжигали, взрывали и проваливались все его планы он отряхивался и сам себя спрашивал- есть ли у вас план мистер Фикс??? --и сам себе отвечал - у меня целых два плана!!!! Абсолютно согласна, самое сложное понять где в тебе говорит то чему тебя научили радоваться, хотеть или негодовать и где то что на самом деле ТВОЁ ЖЕЛАНИЕ И СТРЕМЛЕНИЕ????
И всё равно честное пионерское (с комсомола меня поперли, кстати за неуплату взносов, Замечу!!! не умышленное, просто не напоминали и я не вспомнила, но факт не оплатила :unsure: ) вот я не понимаю причем тут наш бедный кот, чего его мне пихать то, лечили долго и за лапки держала до последнего выдоха... ту тупой я доцент не понимаю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: 6 сеанс САМ СЕАНС)))   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyСб Фев 22, 2014 6:53 pm

Вхождение по плану, все как нужно, отогнала посторонние мысли по методу Митры!!! Отдельное ей спасибо! Учинила в визуалке не просто костер, топку С тяжелой чугунной дверцей и пару мелких помощников!
"чудо-выкрутасы" техники надо мной сегодня продолжил телефон, во время сеанса, ставила себе в ушки музыку для медитаций, так он ее перетасовывал по своему желанию и прятал нужное мне, побещав его долбануть о стену, просто отключила, продолжила в тишине, уже за час до начала сеанса появились сильные боли, к началу притихли, ну а раз уж спустя10 минут, меня вышибло из расслабления самовольным переключением тлф на песню по его усмотрению, я продышав несколько минут настроилась на исцеление, проговаривая что отпускаю ненужное прикладывала руки на места болевых ощущений направляла туда энергию, боли прошли.
А вот еще!!!! Очень забавно в последние дни ну куда бы не включила тв, героини и документальных И художественных и даже модных перодевалок имеют Моё!!! реальное!!! имя!!! И все любимые, чемпионки и просто модницы)))) ощущение будто я в красном уголке а вокруг плакаты СЛАВА МНЕ!!!! УРА!!!! Очень мило со стороны Высших цветы 
Всем доброй ночи! Удачи в начатом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyСб Фев 22, 2014 8:03 pm

Надея я не про кота говорю, а в общем, вы опять отварачиваетесь от очевидного)))
Ох и лукавите сами себе)))
Кот тут так как мебель, антураж...
По вашим снам у вас ведь непонятные отношения с мужчиной вашим, вам хочется одного, а на самом деле вес по другому,вам во сне показывают как вообще отношения у вас с мужчиной и вообще что это и как это, а вы отварачиваетесь, смотрите только на то что вам удобно смотреть...
Опять таки на счет рун, вы помогаете легко кому то а себе помочь не можете, а почему так?
Да потому что сами за себя толком не возьметесь нормально а набегами.А ведь есть потенциал, вот вас и кидает , и по жизни загоняют то туда то сюда, а вы понять не можете что пора давно нормально и толково взяться за себя и за те же руны, нормально полноценно а не сикись накись, проживать надо тоже руны, изучать их и работать с ними, а не так вот это хочу а это не хочу делать потому что думаю что это не потяну...
Говорю по опыту рунами сама занимаюсь, но чисто в своих целях, но прошла обучение полноценно и полноценно знаю что да как и как руны работают.
Потому что в себе тараканов куча, куча всяких вещей с которыми тяжело встретиться и вес распределить разложить по полкам.
Читаете мои ответы а половины не видите в них)))
На счет лекций КР, вы тоже не верно прочли , ваше внимание застряло на том что вам удобно слышать про саму себя, и вот в тех же долгах, ваш ум сопративляется не хочет понять простых вещей...
Лекции Кр они даны в моей школе, а школа моя закрыта,она для учеников которые учатся у меня.
Вы момент про школу пропустили)))

Думайте, а лучше наблюдайте и не отворачивайтесь....
В вас и сейчас при прочтении может протест и еще более серьезный возникнуть, знаю такое чувство, ведь вы все делаете как надо вроде, живете по совести и по справедливости, спокойно , и якобы все делаете как положено....
Но все что происходит с нами все это от наших же действий и поступков и мыслей.

Все что мы имеем в своей жизни все это сделано нашими же руками, даже наш выбор родиться в этой семье и в этом городе и в этой стране и так далее...Мы даже сами делаем выбор еще как говорят на том свете, что бы отработать многое в этой жизни.



Вернуться к началу Перейти вниз
Motilek

Motilek


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyСб Фев 22, 2014 11:58 pm

Благодарю Вас Simmpapylya за совет.
Вернуться к началу Перейти вниз
kiti



Сообщения : 103
Дата регистрации : 2014-02-03

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyВс Фев 23, 2014 4:31 am

Благодарю Симпапуля за объяснения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukka



Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-02

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyВс Фев 23, 2014 12:25 pm

Здравствуйте,приняла 6 сеанс,сеанс оказался вытрезвляющим(выпила алкоголь на досуге,сначала было очень плохо,а утром проснулась как-будто вообще не пила)))благодарю!!!)мне и до сеансов снятся коты,причем 3 шт,сегодня снился кот,который лез ко мне в квартиру против сильного ветра,по балконам соседей,через окна (я живу на 5 этаже),такое было ощущение что ему ничего не страшно,а я при этом стояла на балконе и наблюдала за ним,думала,если совсем выдохнется пойду помогу,а так пусть сам пытается,бедный котик падал мне было его очень жалко,но залез,а дома у меня была еще кошечка и маленький котеночек,они у меня и в реалии есть,(только там мама и ее дочка уже поросшая).вообщем этот кот после падений забирался все-таки и я его пустила.Но потом резко картинка меняется,и этот кот спит в обувной коробке,которую я бросаю в яму,выкопанную для гроба,и думаю как же он выберется,если я его засыпаю землей и он задохнется(такое ощущение,как-будто это не я делаю,а кто-то за меня),а потом ко мне подходит парень и он как-будто думает,что этот кот -мой парень и с досадой и ревностью спрашивает у меня нужна ли мне его помощь,вот такой вот странный сон))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyВс Фев 23, 2014 1:38 pm

Сеанс №7. Чего-то снилось, но чего не помню вообще. Под утро снились кошки, оооочень много кошек и котят, часть котят я у себя на груди грела.
Благодарю за сеансы!  цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyВс Фев 23, 2014 2:01 pm

Во время сеансов №3 и 4 спала спокойно, стала меньше раздражительной, спокойней.
Я заметила, что вообще после всех сеансов стала менее открытой, душа, как говорится не на распашку, а все в себе. Сплетни стали очень раздражать, я и раньше, если что-то узнавала не спешила делиться, а сейчас от меня ничего не добьешься.
Благодарю за сеансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: день после 6 сеанса   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyВс Фев 23, 2014 2:25 pm

Simpapylia, добрый вечер! Это уже третья попытка за Последние два часа отправит сообщения, преидущие были просто уничтожены, рассеяны, разорваны на атомы Интернетом и компьютером. Вероятно, так надо, но из равновесия меня вытряхнули... Решила, что отложу седьмой сеанс, сделаю то,что намечено и начато. Сегодня продолжилась эпопея с поломками, хотели посмотреть в детской мульты, детский компьютер запах гарью и следом пропало всякое изображение, ушел в кому очередной невинный в моих долгах и подведении баланса Прибор. Мы с дочей стали прикидывать, что из техники будет следующим. День мирный, ну почти если не считать что мужчина устроил митинг с прикрикиваниями, на мои замечания типо нельзя позволять врагам себя уничтожать, он разразился тирадой про то, что вот мол и Майдан от туда, тоже враги врагов бьют И вобще через две дели мол его под ружье поставят и отправят на войну третью мировую, а я ну очень слаба во всякой политике и поверите сижу с удивленным лицом и думаю хреново, как же мы без фин. Поддержки то. Потом вовсе ушел, мол, чтобы не ругаться больше))). Вот и останавливаюсь на взаимоотношениях ....я очень просто очень Хорошо понимаю и знаю, что происходит, все обсуждено было не так давно, нет иллюзий, правда беспощадная и голая уже стоит передо мной во весь свой рост. Я не то чтобы игнорирую сигналы из снов, я их восприняла просто как и без того известную, вещь, как подтверждение моему видению, ситуация решиться, пока она имеет вынужденный характер. Думаю у мозга просто нет шансов намазюкать мне некую иллюзорную реальность, действия свои выстроила из соображений рациональности. Протеста на написанное Вами мне объяснение нет, есть частичное проясние в мозгу, есть чуть более четкое направление как и куда двигаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: еще про день шестой))   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyВс Фев 23, 2014 2:48 pm

Без всякого пафоса сейчас скажу-Уважаемая Simpapylia! Вы удивительный человек, всё что сказано вами точно и верно, отчего я уварачиваюсь так упрямо от многих вещей?...видимо решила, что нет смысла их рассматривать, копаться в том, что уже ушло. Выяснилось, что есть необходимость такая, стараюсь усмирить себя и включить режим тщательнейшего наблюдения За всем, что мне старательно демонстрируют. Буду последовательной в Проживании и изучении рун, и свой дикий птичий мозг постараюсь включить в режим нахождения четкого понимания долгов.
Еще хочеться заметить, что вот когда я уж вовсе попаду в самое пекло очередной раз, мне все же везет и встречается ЧЕЛОВЕК, с особым не как у меня видением и я прорываюсь дальше. Буду стараться, разбираться с долгом и долгами.  цветы 
Успокоилась вроде, пошла в душ и на сеанс, на час позднее, но иду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: 7 СЕАНС   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyВс Фев 23, 2014 5:09 pm

Сеанс прошел в состоянии схожим с наркозом. Вход мощный ощутила на 10 минуте. Энергия не ласкалась и не кружилась как бывало раньше, она пришла густым близким по форме к кубу не очень правильной формы, тяжесть была и на физ. Уровне и восприятия, ввергло в состояние точно похожее на первые минуты когда мозг пытается включиться в реальность после наркоза, мысли лишние были, но осозновать их не было толком возможно, в правой части спины от поясницы до плеча трижды дергало струной очень больно, правая скула изнутри кольнуло, Что то давило в ключицы иногда, руки были тяжелее и плотнее свинца, после 30 минуты поняла, что не могу выйти, что то не дает, продолжила, руки стали сильно болеть, левая сильнее, приблизительно на 45 минуте стала отключаться, даже открыла глаза, стала проговаривать благодарение и поняла, что не могу сказать -ОТКЛЮЧАЮСЬ, язык не ворочается, рот безвольно открыт как у обколотой, какие то звуки вышли не членораздельные, закрылись глаза, еще полежала, боль а руках усиливалась, но выйти удалось наконец, после сеанса слабость, подкруживает нечто над головой, и не смотря на вечерний сон, хочется спать. Доброй всем ночи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reneo



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyПн Фев 24, 2014 2:48 am

Сеанс 4. Сеанс прошел спокойно, энергия также поступала волнами, по времени принимала минут 20, в какой-то момент заиграла песня: "Я свободен."
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukka



Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-02

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyПн Фев 24, 2014 9:38 am

Здравствуйте! Приняла 7 сеанс,все хорошо,энергетическая ванна длилась около 25 мин.Благодарю за сеансы! цветы :-D :dancer: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова

Сова


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyПн Фев 24, 2014 2:55 pm

Доброго дня!
Принимала все 7 сеансов. После 22го сеанса разболелась-рассопливилась и покрылась прыщами. До сих пор есть остаточные явления, но думаю дня через 2 все пройдет. После сеансов заметила, что исчезли проблемы с ЖКТ и я стала более активная и выносливая. На протяжении этих 7ми дней ( хоть я и была вся в соплях, зеленого цвета и с недовольным лицом) ко мне проявляли внимание много мужчин! Вот такие маленькие победы. Симпапуля, благодарю за сеансы! :comando:
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 Empty
СообщениеТема: 7 СЕАНС, день после   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 3 EmptyПн Фев 24, 2014 3:17 pm

Снов не помню, с утра еще преодолевала некую тягучесть пространства, немного спать хотелось. Болевых ощущений почти нет. Из чисто внутренних ощущений, я ушла в иное измерение, я тут и нет меня, нечто создает легкий, но такой необходимый барьер между мной и окружающими, я не столь сильно чувствую энерго посылы и легче от того и спокойней общаться. Мозг активней и точнее действует.
С уважением и признательностью к мастеру цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.
» Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.
» Акция.Карты говорят!
» Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет Simpapylya :: Энергетические акции-
Перейти: