Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyВт Фев 18, 2014 11:58 pm

kiti пишет:
Минуты три размялась, приняла контрастный душ, зажгла свечи, благовония, легла удобно, не чего не скпещивала. в общем всё сделала как написано, первое ощущение что на грудную клетку тяжесть навалилась, минут 8-10 не чего не происходило просто лежала, а потом в теле какие то импульсы начались, то томление то возбуждение, внутреннее дрожание точнее мелкая вибрация, ощущения были похожи но что испытываеш когда слушаеш в наушниках "Тонкая настройка 7 чакр, энергетики тела, сознания" и в тоже время другая ( но чувствовалась проработка чакр, я прям чувствовала то одну чакру то другую),Да все верно, энергия начинает с того что диагностирует ваше тело, прощупывает где и что у вас не так, и если она может спокойно добраться до чакр то сразу начинает гармонизировать их работу, уравновешивая их потенциал между друг другом, но если ваше биополе(аура) забита то сначала энергия поработает с вашим полем а потом пойдет к чакрам и другим энергоканалам пошли какието картинки, увидела комнату просторную светлую и девушку стройную в лёгком халате волосы до плеч сначало были светлые потом темнеть начали и всё завертелось смешалось, пошли треугольники светящиесяТут обычно есть треугольники обозначающие четыри стихии, так вот два треугольника без черточек, один вершиной вверх другой вниз, и два других точно таких же труегольника только с линией по середине, вот они и обозначают энергии стихий, вполне возможно были задействованы энергии стихий в дополнение к основным энергиям, что бы вас почистить потом резко захотелось в туалет по маленькому и сильно, внутри коленей появился холод, пальцы ног стали мёрзнутьКогда возникает холод и в тех местах где он возникает, это говорит о том что пошла сильная очистка мест где идет застой негативной энергии, где есть проблемы, туда направили энергию чистой и очень холодной воды и другую энергию  которые именно служат для очищения от негатива, обычно часто негатив можно холодом и водой холодной и чистой горной очищать, счищать, какие-то водовороты как цунами разноцветные потом серые и темнеть стали до чёрногоВот сильные воронки , или водовороты тоже вычищают ваше поле или ауру, прочищают ваши тела, как бы промывая их с силой потока, обычно если все идет как надо, то такие водовороты уходят в землю, начинаются сверху и идут в землю, и все темное с вас они должны смыть в землю, тогда этот процесс прошел правильно или прошел как надо, но бывает что одного раза не достаточно и иногда надо  темное и грязное сильно вытянуть из ваших глубин организма на поверхность и потом уже  смыть, и это дело может происходить за несколько сеансов, открыла глаза а комната чуть поплыла сново закрыла поняла что сеанс не закончен, потом камни какието превращающиеся в анимешных людей ( цвета серо коричневые тускрые), увидела как потоки какието чёрные изливаются в разлом в земле потом разлом стал правильной прямоугольной формы, мысленно спросила кто или что стало причиной неприятностей со здоровьем, и увидела девушку с заколотыми тёмными волосами, и она начала быть похожей на жену младшего брата моего бывшего мужаТут вполне возможно вам и показали виновника ваших проблем, может оан завидует вашей жизни, и эта зависть ее сжирает изнутри по этому и получается так что вы вполне можете быть открытой для нее но ее зависть входит в ваше поле и делаете свое темное дело.Теперь будете знать что этому человеку хвастаться нельзя, и с ними надо быть на чеку, а лучше еще и оберег сделать, желание сходить в туалет усилилось очень сильно, видения стали отрывочными, я поняла что проваливаюсь в сон, поблагодарила всех как написано в памятке,Ю отсоединилась побежала в туалет, а сама как пьяная или как если чуть ткмпература есть, вот сижу пишу а чувствую разбитость какуюто, то тут кольнёт то голова заболит, может сеанс не закончился я рано встала, мёрзну и спать хочется.
Подскажите а следующий сеанс когда можно проводить?
-Вы по сеансу каждый день принимаете в течении 7 дней, желательно в одно и то же время.
-Сеанс вы сами закончили, но быстро и резко встали, а этого лучше не делать, так как после сеанса, вы еще и ваши тела находят в среднем состоянии, то есть между физическим состояние устоявшейся формы и тонком энергетическом состоянии которое не постоянное.И когда вы выходите с такого состоянии, лучше подтянуться, покрутить плавно головой, ногами пошевелить, то есть тем самым вы свои энерго тела возвращаете и свое сознание в ваше тело ваш сосуд полностью а не частично как при сеансе.
-Далее после сеанса, энергия может в теле бродить от одного дня и до целой недели, прорабатывая те или иные места, пробивая ваши блоки и застои прочищая ваши энерго каналы а их в теле очень и очень много.По этому не удивляйтесь что у вас могут быть болевые синдромы, и всякие бегающие боли и колики по телу, дергания. Чем запущен организм энергетически и психологически, тем могут быть сильнее болевые ощущения, а это первый знак того что вас энергия очищает, очищает и от вашего хала и от чужого, но вопрос сколько времени нужно до полного и полноценного приведения организма в приближенный эталон нормы здорового тела и организма...тут у каждого все индивидуально.
-А то что вы были как пьяные, это все от энергии, сильная энергия, а вы оказались достаточно чувствительны, что тоже вам на руку.По этому и говорю что в вас чувствовалась вам надо попробовать так на сеансах, почистить подготовить организм к настройке, так как у вас проблем хватает в организме, и настройка может вызвать очень сильный целительский кризис,ч то может оставить негативное впечатление или осадок, а это не помошник в достижении успехов в энергетике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyСр Фев 19, 2014 12:06 am

Yukka пишет:
Здравствуйте!принимала сеанс сегодня ночью,вместе с чтением заняло примерно 35 мин,было ощущение тепла во всем теле и ладошки горели сильнее,чем обычно.Вначале очень быстро сокращались веки,очень сильно напрягались глаза и пульсировало в  голове,затем спустя какое-то время все тело расслабилось и было такое ощущение,как будто оно принимает энергетические тепловые ванны,ничего не болело.После сеанса,все сделала как в памятке,не могла уснуть очень долго,но проснулась вроде бодрая))))Благодарю,а можно ли сеансы проводить 2 раза в день?или лучше ежедневно?)
Сеансы нужно принимать сеанс в день, и желательно в одно и тоже время.
Так как энергии идет в сеансе достаточно, что она в течении суток самонивелируеться по вашему организму.
Она заполняет неровности и пустоты, обволакивает воспаления, пробивает или растворяет застои и блоки, короче циркулирует в организме и тратиться в течении суток на то что бы сделать поставленную задачу.
Но даже и после суток она может работать и дальше, просто уже не так ощутимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Motilek

Motilek


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyСр Фев 19, 2014 12:06 am

 цветы Здравствуйте.Опишу ощущения по 2 му сеансу.
Сегодня прошло все спокойнее.Не чувствовала рук,а вот ногам было не очень комфортно.Сегодня меня как бы разобрало на части,было ощущен е,что у меня все части тела разобраны и сложены как в мазаике.Белчй поток,голова сегодня не болела,в руках ощущение чего-то теплого,круглого.Сначала теплом окутало,хорошо было.Издалека человечек забирался на бархан и скатывался,потом остался лежать уже на ровной поверхности.В голове сумбур какой то был,то проваливалась,то очухивалась.Когда начала замерзать,посмотрела на часы,уже пол часа прошло,а я и не заметила.Поблагодарила,отсоединилась и так мне спать захотелось,думала,что прямо свалюсь сейчас.Пить очень хочется,опять в течении сеанса кашель разбирал,но вот в течении всего дня меня кашель так не досаждал.Да,и еще,цвет,сиреневый и изумрудный,очень хорошо запомнился.Видела свои ноги,как в учебнике анатомии,темные пятна закрашивались светлым цветом,хотела всю себя посмотреть,но не получилось. :-D
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukka



Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-02

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyСр Фев 19, 2014 8:45 am

Благодарю,ответ прочла! Приняла 2-ой сеанс. С чтением заняло 30мин, получилось в тоже время, что и вчера, прикладывала руки на область печени, область желудка и поджелудочной железы,энергия чувствуется. Единственное, что мне приносит дискомфорт, это бессоница (после сеанса не могу уснуть 1,5-2 часа),т.к я хожу в тренажерный зал, и вот сегодня поняла, что смогу дойти только ко 2-му занятию((((
Вернуться к началу Перейти вниз
kiti



Сообщения : 103
Дата регистрации : 2014-02-03

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyСр Фев 19, 2014 3:18 pm

Уважаемая Симпапуля Благодарю за Ваши коментарии!
Вчера после того как отписалась через часа два начало мне хорошеть и настроение поднялось, и чувствовалось что энергии больше, до 5 утра занималась без особых проблем, проснулась в 12 дня отдохнувшая на позитиве!
Вчера забыла отписаться о том что как только пошла энергия (это я сегодня поняла) то визуально появился круг а в нём точка чёрная и она соправождала ну половину сеанса точно то появляясь то исчезая а в самом начале былы как ориентир, а в конце так прикольно проплыло красное сердечко точнее только контур. В 14-30 приняла 2 сеанс и тоже точка но теперь не всегда чёрная иногда светящаяся(под медитацию разблокировка сердечной чакры она длится 12 минут, подскажите а вообще можно под неё принимать сеанс, грудную клетку со всеми потрахами не чувствовала совсем была таакая лёгкость), на этот раз всё было спокойней немного ёкали чакры, визуально высвечивались металические огни очень яркие в форме небольших прямоугольников как лента табло, временами дёргалось лицо, и 1 раз была вибрация позвоночника, потом пошёл холод через все колени не как в первый раз (в глубине) а прям и внутри и снаружи само колено и половина бедра и половина икры сильно холодели, потом вся мёрзнуть начала и временами то в жар то в холод, и как сообразила позже временами отключалась, не засыпала а отключалась, потом треугольники вертелись но не с полоской как вы описывали а треугольник в нём круг и в нём точка, потом какието лица выплывали и скрывались а потом каменные лица выплывали, а потом я почувствовала что достаточно, не вскакивала всё сделала лёжа спокойно и действительно чувствовала себя хорошо, пошла сначала в туалет (почему то меня после сеансов сильно тянет по маленькому) помыла руки умылась, посмотрела на часы а там 15-40 ну я и засобиралась по делам, как и вчера мёрзла, выпила пол кружки горячего чая и меня бросило в жар, когда ехала в автобусе то глазам было очень ярко от света и это немного болезненно отдавалось с мозгу и слух обострился, наверное от этого меня начало сильно тошнить или чай не надо было пить, потом начала потеть особенно спина, прям чувствовала струйки пота, приехала домой сняла вещи а кофта и штаны мокрые ( кприезду домой тошнота прошла) встала на весы а там -2 кг, настроение прям поднялось, спина болит как будто тяпкой весь день махала, видимо не зря спина потела наверное проблемы там, да и аппетит умерился что тоже радует, а то последний год как будто через желудок на мир смотрю, и сегодня усталость, спать с девети вечера хочется.
Симпапуля огромная благодарность! :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyСр Фев 19, 2014 4:10 pm

Сеанс №3.
Сразу отключилась спать, ничего не помню. Проснулась, отсоединилась и дальше спать.
Снилось, что мне показывали, что нужно внимательнее смотреть на людей, некоторые не те, за кого себя выдают, лишь делают вид, что ко мне хорошо относятся, а на самом очень сильно завидуют и хотят посмеяться.
На работу еле встала, глаза болят, температура, сопли ручьем, спать хочу невозможно!!!!
А еще сушняк замучал и постоянно есть хочется.


Последний раз редактировалось: Митра (Ср Фев 19, 2014 4:12 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 3 сеанс   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyСр Фев 19, 2014 4:11 pm

Начну с описания фрагмента сна, виденного прошлой ночью... мой покойный отец с черным большим современным фотоаппаратом, я не далеко нахожусь, место не знакомое, проходит мимо мужчина, с которым я продолжительное время встречаюсь, у мужчины что то не большое в руках, я отвлеклась, слышу только что отец сделал фото мужчины, и дружески так сказал, назвав его по имени, что он наш, между тем когда обернулась увидела мужчину с низко так опущенной головой, что макушка аж видна, и макушка не похожа на его, еще отец показал мне фото, на котором длинная узкая как бы клумба с пышно и густо цветущими ромашками, позади видны были фрагменты стволов больших деревьев, возможно тополя, я так во сне подумала, похвалила фото.
День прошел быстро, сегодня не было ни сонливости ни потерянности, с утра была звуковая странность, тот трансформатор что гудит в голове, отделился натурально от меня и какое то время гудел перед лицом звонко, хорошо была одна в кабинете, сидела оглядывала комп в недоумении чего там так звенит))), люди милы со мной, тянутся даже без дела. Я изменилась внешне на лицо. Воды сегодня уже больше 1,5 литров выдула, особенно активно до обеда, еще сегодня на работе сотрудники разбирали не официальный архив, в который я пару лет назад упаковав и наскотчив припрятала старые альбомы, бывшего мужа, ну не хотелось мне это старье терпеть в квартире, как говориться чтобы и духу не было, так вот при том сто крупно было написано что именно моего отдела бумаги и замотано скотчем, и помимо моего там куча огромная всяких коробок было, меня не звали убираться, но !!!!!! Не поленились вскрыть коробки упакованные и принести мне в кабинет эти старые альбомы, на кой ляд их было вскрывать ни кто не объяснил. Мужчина охотно провел со мной вечер.
Сам сеанс √3 : опять сложно было сосредоточиться, хоть и душ приняла контрастный, усилием воли осознавала смысл написанного, заземление быстрое, вхождение тоже, порхали тени вокруг лица собирались, несколько раз тряхнуло, болело левое колено, и верх бедренной левой кости, никуда не проваливалась, проговаривала иногда слова о готовности отпустить ненужное, расслабилась не слишком хорошо возможно из за того что слишком прохладно было в комнате, подмерзла и по истечение 30 минут рванула в туалет))), водичка. Сейчас состояние сонливое, пришло время сна, спокойствие в душе. Всем доброй ночи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyСр Фев 19, 2014 4:32 pm

Да еще обострилось обоняние, до этого и так слишком чувствовала,, а тут находясь на 1,5 метрах от объекта стала слышать будто под нос толкнули. В начале медитации перед глазами  в размутненном круге висела перед глазами черная точка, довольно долго, голова пыталась  поболеть но не стала)). Теперь вроде больше похоже на всё)).
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyСр Фев 19, 2014 7:48 pm

Обоняние вообще жесть как обострилось! В метро приходится контролировать себя и как бы "фильтр воздуха" включать  lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyСр Фев 19, 2014 9:47 pm

Сеанс№1. Ночью ничего такого особенного не чувствовала, только немного дергалось в правой ноге. С утра была злая, всем грубила на работе (тут вы и все гороскопы правы: у меня роман с работой, слишком много я о ней думаю). Было всеобщее недомогание, поэтому пришлось уйти пораньше.
Благодарю за сеанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: утро после 3 сеанса   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyЧт Фев 20, 2014 1:26 am

Спала хорошо, ничего не болело и не тянуло, с утра тоже самочувствие хорошее, потише шумит в голове, утром все внутри было пересохшее, сразу стакан воды проглотила. Во сне с совсем маленькой высоты выронила из рук планшет, он хлопнулся об пол и весь даже с обратной стороны покрылся трещинами. Как на стекле от сильного удара, я озадачилась, рядом мужчина, чей планшет я и шлёпнула, не ругался, пошли куда то и он единственное сказал, что мол я зря тащу разбитую вещь с собой, а я смотрю, что там работает вроде все, ну да в трещинах...

Просила показать причины болезней во время сеансов, пока не уловила..
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyЧт Фев 20, 2014 8:41 am

Доброго времени суток всем!
вчера приняла 1 сеанс. Еще читая установки начали вибрировать ладошки и ступни, а когда начался сам сеанс, то очень быстро полетели мелкие треугольнички разного размера, сначала сине-зеленые, потом красные, а дальше провалилась, где-то на часа 2, потом очнулась и опять пошли фигуры, похоже на мозаику, причем как под гипнозом, понимаю, что смотрю какой-то поток, но выйти из этого состояния не получается. Вспомнила, что видела похожую (квадратную) сине-зелено-красную мандалу, но не скажу, что это была она. Через какое-то время все стало исчезать и я отключилась. Спала как младенец, просыпалась несколько раз, как буд-то уже вставать пора, но состояние просто супер, выспалась!
 цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukka



Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-02

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyЧт Фев 20, 2014 8:51 am

Здравствуйте,вчера принимала сеанс 30 мин.лекгое покалывание а области в области печени:приложила руки,а в течение этих двух дней очень хорошее настроение,все получается,даже усталость на работе не вызывает раздражения,но также присутствует бессоница,сегодня не так долго,но есть.а в целом,благодарю вас!!!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Motilek

Motilek


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyЧт Фев 20, 2014 9:22 am

Здравствуйте.Отчитаюсь о третьем сеансе.
Принимала с небольшим опозданием по времени.Энергия пошла легко,ощутила сразу тепло,тело покалывало в разных частях тела.Были очень интересные вспышки,как будто оно пробивалась сквозь блоки.Видела крылья,ощутила себя какой-то птицей,причем глаза мои,а я сама ОРЕЛ.Лица,добрые,злые,всякие.На все времени ушло не больше 30 минут.Осталась очень довольна.Благодарю Вас. цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyЧт Фев 20, 2014 9:43 am

Сеанс №4.
Просила исцелить насморк, а то замучалась по ночам в нос капать последние дни... Прошло более менее спешно, во всяком случае ночью не просыпалась от того, что дышать не могу. Уснула моментально, проснулась, отсоединилась и дальше спать. Ничего не помню, даже если что и было)
Утром то ли я будильник не слышала, то ли он не позвонил... Но на работу не опоздала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 4 сеанс   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyЧт Фев 20, 2014 4:42 pm

Добрый вечер! Сеанс приняла, шло раскачивание, ничего не видела, каюсь мне как ни старалась не удалось отключиться от жизненных проблем, еще и мужчина своими приходами сбил со средоточенности, проблемы, дела... прямо до слез обидно, не по уму потрачен сеанс, посторонние мысли ....спасите, прям кто бы стукнул как следует чтобы как во втором сеансе в отключку и только исцеление.....Воды пью очень много....практически без остановки, дико хочется освободить голову от деструктивных переживаний, а они как будто на зло одолевают. Обострение прямо. Финансы пришли к критически обнуленному состоянию, активизировались кредиторы, вечером пошла на мусорку, проходила По пути мимо деревьев, где оставляла дары духам рун, а там практически на виду у дороги, какие то уроды, справляю малую нужду у соседнего дерева, я им в спину со зла налепила хагалазов, аж глаза заслезились.....вот как то не приятно всё это, еще мужчина помог открыть мне файл с прогнозом на таро взаимоотношений, я его 5 дней не могла одолеть, а там....мало того что никакой взаимности, одно использование потенциалов друг друга, так еще и в перспективе вмешательство некой состоятельной, уверенной дамы! Мало мне ...так еще из интернета прицепился на ноутбук следом вредоносный файл, и заблокировал комп! Надпись якобы я распространяю видео файлы с насилием над детьми....а доча 11 лет зачитывает мне из книги фентези детской заметьте такие истории и рассуждения о страхах, что пытаясь объяснить хоть что то запуталась сама!!!!! единственное что вразумительного сказала - я не знаю как правильно.В книге было-глупо Бояться смерти..я сказала это не страх умереть, это страх не жить, страх не быть.хочется жить, всем хочется жить. Ой хватит...я не знаю, я хочу тишины в голове, мало было звона, еще и это всё. Прошу извинить. Как есть уж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyЧт Фев 20, 2014 5:40 pm

Надея, посмотрите вот эти темы
https://elizabeth.forum2x2.ru/t613-topic
https://elizabeth.forum2x2.ru/t612-topic
https://elizabeth.forum2x2.ru/t605-topic
https://elizabeth.forum2x2.ru/t617-topic
https://elizabeth.forum2x2.ru/t618-topic

Они конечно не про то, чтобы остановить болтовню у себя в голове, но мне показалось, что будут все же полезны...

А по поводу освобождения головы, если с визуализацией дружите, то попробуйте так сделать: сядьте ровно, по возможности расслабьте тело, дышите животом.
Вдох через нос, выдох через рот.
На выдохе представляйте, что все мысли из Вашей головы вылетают и собираются в мусорный мешок перед вами.
И так до тех пор, пока все не запихнете в мешок.
Затем завяжите его и выбросьте на солнышко, пусть все сгорит!
Как вариант просто в костер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyЧт Фев 20, 2014 6:46 pm

Митра пишет:
Надея, посмотрите вот эти темы
https://elizabeth.forum2x2.ru/t613-topic
https://elizabeth.forum2x2.ru/t612-topic
https://elizabeth.forum2x2.ru/t605-topic
https://elizabeth.forum2x2.ru/t617-topic
https://elizabeth.forum2x2.ru/t618-topic

Они конечно не про то, чтобы остановить болтовню у себя в голове, но мне показалось, что будут все же полезны...

А по поводу освобождения головы, если с визуализацией дружите, то попробуйте так сделать: сядьте ровно, по возможности расслабьте тело, дышите животом.
Вдох через нос, выдох через рот.
На выдохе представляйте, что все мысли из Вашей головы вылетают и собираются в мусорный мешок перед вами.
И так до тех пор, пока все не запихнете в мешок.
Затем завяжите его и выбросьте на солнышко, пусть все сгорит!
Как вариант просто в костер.
.

Митра! Огромное спасибо, уже два мешка фигни сгорело в визулизированном костре, упражения просмотрела, начну себя править. Огромное вам спасибо, человеческое огромное Благодарю!  цветы  Беру себя в свои же любящие руки на поруки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukka



Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-02

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyЧт Фев 20, 2014 11:40 pm

Здравс вкуйте!закончила принимать 4-ии сеанс,эта энергия мне нравится,я как-будто принимаю теплую,но не мокрую ванную)))Благодарю!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukka



Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-02

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyЧт Фев 20, 2014 11:41 pm

Здравс вкуйте =здравствуйте(планшет видимо живет своей жизнью)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyПт Фев 21, 2014 9:27 am

Сеанс №5. Ну как обычно отрубилась спать, проснулась, отсоединилась и дальше спать))
Снился опять город в котором родилась, больница, бывший парень, ну поскольку он доктор, то кроме него снились и другие доктора, чего-то я им принести там должна была, чего не помню, какие-то бумаги.

А на утро, крыша моя объявила о своем съезде, но я все таки надеюсь на ее возвращение!
Будильник я опять не слышала, подозреваю, что телефон объявил забастовку или я уже совсем не высыпаюсь...
В метро приглючился церковный хор поющий отпевание. А потом я вдруг "вспомнила", что говорила во сне подруге, которой на днях приснилась и она в реале требовала от меня сказать фразу, т.к. она начисто забыла, что я ей говорила во сне...
Ну и наконец-то завтра можно спать хоть весь день! А то вечно голодная, с сушняком и не высыпающаяся я могу стать социально опасной...
Вернуться к началу Перейти вниз
kiti



Сообщения : 103
Дата регистрации : 2014-02-03

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyПт Фев 21, 2014 11:26 am

Вчера была на сутках там не всегда можно принять сеанс, так и вышло.
Пришла с суток, приняла сианс, по ощущениям ну я не чего не помню, а после сеанса уснула так что просто не слышала ни телефона ни чего другого вообще, почувствавала что сон был здоровым, лоб уже не так сильно онемел после сеанса, после сеанса было по прежнему холодно в коленках и сейчас чуть холод есть, и как всегда после сеанса в туалет.
А вообще чувствую что меняюсь, и об одной своей вредной привычке стала забавать! по этому поводу вопрос это действие навсегда или вернётся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Motilek

Motilek


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyПт Фев 21, 2014 11:56 am

Здравствуйте.Сеанс №4.
Поток пошел необычно,как будто яркие точки начали вокруг моей головы сверху вниз летали.Потом тепло,покалывание в разных частях тела.Затем яркий поток света. Что самое интересное иногда возникает боль в тех частях тела,где казалось бы и взяться ей не откуда,если только удариться нечаянно.Очень ломит пятки второй сеанс,еще голова побаливала,но не долго.Кашель больше не одолевает во время принятия сеанса. цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Reneo



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyПт Фев 21, 2014 1:28 pm

Сеанс 2. весь сеанс дергалась, отмахивалась от кого-то. В голове песня играла: "Кто ангел или демон, вечная тема добра и зла, в руках синяя птица, крылья-страницы..." и потом возник образ ангела с большими красивыми крыльями, стоял боком, а за ним чернота.
Сеанс 3. этот сеанс, по сравнению с предыдущим, приняла спокойно,энергия шла волнами. Поблагодарила и легла спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 Empty
СообщениеТема: 5 сеанс   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 2 EmptyПт Фев 21, 2014 4:21 pm

Добрый вечер! Приняла 5 сеанс, сегодня лучше все шло чем во время 3,4. По моему мнению это оттого, что работала лишь до обеда, вторую половину дня провела себе чистку свечами, дома была одна, вечером после чистки проспала часа полтора, час на раскачку, общение с дочей, принимала сеанс дольше, было комфортно мне в потоке, не хотелось останавливаться, но поток сам стал стихать, я чихнула и отключилась. Во время сеанса были горячие ладони и руки наполнены, появлялись довольно резкие боли на внутренней стороне бедер, благославляла их, направляла энергию в больной орган, видела как он вращается будто в центрифуге в энергетических голубоватых тонких нитях. Появлялись какие то картины но наплывом, цвета приглушенные коричневатые, бежевые, быстро переворачивались и пропадали. Днем зажигала для защиты свечу с рунеставом, обычное время горения этой свечи 3 часа, сегодня она горела 8!!! часов. Видимо мне очень нужна защита. Благодарность мастеру цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.
» Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.
» Акция.Карты говорят!
» Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет Simpapylya :: Энергетические акции-
Перейти: