Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
kiti



Сообщения : 103
Дата регистрации : 2014-02-03

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyВт Фев 25, 2014 5:18 pm

5 и 6 сеансы прошли одинаково(не помню как и что) но один сдвиг есть, состояние после сеанса столо делаться другое, вот было как при температуре или как пьяная, потом перешло как колпак прозрачный был надет, а теперь и колпак проходит.
Удивительное дело некоторых людей из своего окружения стала видеть немного по другому, становится не интересно с ними, с собой в большем мире стала жить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 9:42 pm

Сеансы№ 5 и 6 прошли спокойно, я сразу же уснула. Стала чувствовать себя лучше, спокойней. Правда тяжелей стало вставать с утра. Уже не знаю во сколько лечь спать, чтобы выспаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyСр Фев 26, 2014 10:11 pm

kiti пишет:
5 и 6 сеансы прошли одинаково(не помню как и что) но один сдвиг есть, состояние после сеанса столо делаться другое, вот было как при температуре или как пьяная, потом перешло как колпак прозрачный был надет, а теперь и колпак проходит.
Удивительное дело некоторых людей из своего окружения стала видеть немного по другому, становится не интересно с ними, с собой в большем мире стала жить.
С энергиями так и происходит, они снимают шоры с глаз проявляют истинное лицо вашего окружения показывают кто есть кто и особо указывают на тех кто вам реально не друг.
Немного если не готов поменяют мировоззрение, а если вы готовы менять свою жизнь и самой меняться то мировоззрение может очень круто измениться, могут открыться способности и так далее.
Приходит понимание многих вещей, с другой стороны на них начинаешь смотреть, на многое спокойней начинаешь реагировать и тп и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
kiti



Сообщения : 103
Дата регистрации : 2014-02-03

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyЧт Фев 27, 2014 4:25 am

7 сеанс
Как прошёл не помню, отключаюсь, сон стал глубокий и лечедный, потому что просыпаюсь отдохнувшей и довольной, ощущения как в юнности, ТАК ЗДОРОВО!
Уважаемая Симпапуля Благодарю Вас за исцеление меня!
Последние годы жила как будто воз за собой тащила, и смерть страшила лиш потому что страшно дочь оставить без помощи было, а теперь подобное даже в голову не приходит цветы  от всеё души Благодарю Вас!
Процветания Вам во всех сферах Вашей жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПт Фев 28, 2014 6:05 pm

Последние 2 сеанса прошли словно мимо меня, как ложилась так и засыпала.
В общем, в вс наверное весь день буду спать.
Просто что происходит. раньше вставала легко, а сейчас предложили перейти в другой филиал подальше от дома, но должность повыше. Соответственно, и раньше вставать понадобится. А как вставать рано, если заставляю себя вставать с постели? Всю неделю вообще по ночам снились кошмары, притом все связанные с работой. То нас запрут там, а потом все превращаются в оборотней, то я с начальником поругаюсь, то еще какая-то ерундень. Итог невыспавшаяся и злая...
Пойду в аптеку за магнием...
Благодарю за сеансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПт Фев 28, 2014 8:23 pm

Мира пишет:
Последние 2 сеанса прошли словно мимо меня, как ложилась так и засыпала.
В общем, в вс наверное весь день буду спать.
Просто что происходит. раньше вставала легко, а сейчас предложили перейти в другой филиал подальше от дома, но должность повыше. Соответственно, и раньше вставать понадобится. А как вставать рано, если заставляю себя вставать с постели? Всю неделю вообще по ночам снились кошмары, притом все связанные с работой. То нас запрут там, а потом все превращаются в оборотней, то я с начальником поругаюсь, то еще какая-то ерундень. Итог невыспавшаяся и злая...
Пойду в аптеку за магнием...
Благодарю за сеансы.
Мира доброго времени суток.
На счет усталости, у вас видимо начался целительский кризис, и он завязан с вашей работой, то есть высвобождают ваши страхи по поводу работы, финансовой стабильности связанной с с работой( понимание что работа -это фин. стабильность, а значит уверенность, а значит спокойствие и тд и тп)
Плюс вы сами говорили что к работе очень серьезно относитесь, сверх нормы, судя по вашим отчетам.
А это тоже не есть хорошо, так как создает лишнюю идеализацию, которую чаще всего вселенная, или скажем так силы, потоки стараются разрушит дабы вас научить что ни к чему не надо сильно привязываться.

Так же еще этот сон показывает как вы переживаете о том что вас перевели в новый офис. по поводу сотрудников, скорее всего новый коллектив и так далее, есть в подсознании процессы эти и они не зависимо от вас протекают там внутри.
Так же вам еще могут вполне возможно намекнуть что будьте там на новом месте на чеку, то есть доверять всем нельзя, про себя много рассказывать нельзя, так как эти люди не те кем кажутся.
То есть вам как бы подсказка.

Еще есть и понятие наступление весны, и идет переход с одного режима на другой, организм волей не волей он развиваеться и живет по биологическим процессам связанным очень тесно с природой и ее циклами.
Одно отмирает и уходит новое зараждаеться и набирается сил.


Если я продолжу акцию, вы будете дальше принимать эти сеансы, что бы довести до развязки это лечение?

Или продолжите в другом ключе, тогда уже дожидаться не стану 10 человек в наборе по Кундалини Рейки, и там вышлю сеансы тогда Кундалини рейки на общую гармонизацию и восстановление сил.


Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyВс Мар 02, 2014 6:12 am

Цитата :
Если я продолжу акцию, вы будете дальше принимать эти сеансы, что бы довести до развязки это лечение?

Или продолжите в другом ключе, тогда уже дожидаться не стану 10 человек в наборе по Кундалини Рейки, и там вышлю сеансы тогда Кундалини рейки на общую гармонизацию и восстановление сил.


Здравствуйте, Simpapylya!  цветы 
Если Ваше предложение адресовано всем участникам, то безусловно готова продолжить прием сеансов. Кризис жесткий идет и на физическом и внутренне некое завершение, и социально. Но готова абсолютно. Если позволите то да цветы  цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyВс Мар 02, 2014 7:22 pm

Здравствуйте, Simpapylya! Конечно же буду! Я продолжу их с удовольствием!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова

Сова


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПн Мар 03, 2014 9:57 am

Симпапуля, доброго дня и весеннего настроения!  :dancer: Возьмите и меня на продолжение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПн Мар 03, 2014 5:54 pm

Ждем продолжения  :-j :-] 
будем сражаться со своими блоками  :-d 
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПн Мар 03, 2014 6:42 pm

Доброго времени суток всем!
Расскажу, как я приняла сеансы: проводила сеансы по вечерам, все проходило очень спокойно и без каких-либо особых видений. Последний сеанс приняла в среду, до этого самочувствие было прекрасное, а после последнего сеанса стало дико болеть горло, хотя не было ни холодной пищи, ни промоченных ног. Как я понимаю, психосоматика чистой воды: не имела возможности высказать свое неудовольствие и отстоять то, что я считаю правильным (связано с появившейся работой). :-}  Обычные лекарства не помогают, лечиться стала теперь КР. Но главный запрос ПСИ сдвинула с места, для меня это важнее.
Огромное спасибо, Симпапуля, за терпение и помощь!  :drinks: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukka



Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-02

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПн Мар 03, 2014 10:37 pm

Добрый День!Возьмите меня тоже, пожалуйста! цветы :-i :-9 
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyЧт Мар 06, 2014 9:06 pm

Всем привет.Очень приятно слышать и чувствовать ваше желание дальше работать с этой энергией на сеансах.

Я сделаю еще один курс в 7 сеансов.Только давайте так скорее всего на выходных или на следующей неделе будет раздача, что бы все смогли отгулять наш по истине женский день , и что бы потом приступить уже к работе над собой)))

Так что следите за темами в моем кабинете.

Будут и еще другие интересные акции условно платные и в дар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПт Мар 07, 2014 5:01 am

Simpapylya пишет:
Всем привет.Очень приятно слышать и чувствовать ваше желание дальше работать с этой энергией на сеансах.

Я сделаю еще один курс в 7 сеансов.Только давайте так скорее всего на выходных или на следующей неделе будет раздача, что бы все смогли отгулять наш по истине женский день , и что бы потом приступить уже к работе над собой)))

Так что следите за темами в моем кабинете.

Будут и еще другие интересные акции условно платные и в дар.
 цветы Мира Вам и радости!!!  цветы  И ЛЮБВИ, ЛЮБВИ, ЛЮБВИ :) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПн Мар 24, 2014 3:08 am

Simpapylya пишет:
Всем привет.Очень приятно слышать и чувствовать ваше желание дальше работать с этой энергией на сеансах.

Я сделаю еще один курс в 7 сеансов.Только давайте так скорее всего на выходных или на следующей неделе будет раздача, что бы все смогли отгулять наш по истине женский день , и что бы потом приступить уже к работе над собой)))

Так что следите за темами в моем кабинете.

Будут и еще другие интересные акции условно платные и в дар.
 цветы  Здравствуйте! Может я потерялась, сеансы идут или еще в планах?
Надеюсь у мастера всё хорошо цветы :-i :-$: 
Хороших всем весенних дней! :-j 
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyВс Мар 30, 2014 10:50 pm

Всем доброго времени суток.

Благодарю Надея за заботу обо мне.

Было очень много работы на работе, что пришлось брать домой и по вечера ми по выходным работать.
По этому свободного времени и сил не было на работу в интернете)))

Но сейчас рада вам сообщить я сегодня выслала вам 7 сеансов в продолжение.

Принимайте , очищайтесь, исцеляйтесь работайте на здоровье и во благо!

И жду ваших отчетов)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПн Мар 31, 2014 3:13 pm

Сеанс 1. Онемела левая рука, и быстро уснула, больше ничего не было))
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyВт Апр 01, 2014 11:42 am

Сеанс 2. Перед глазами бегали вспышки, руки были горячие.
И здравствуй бессонница! Теперь вот наверно на ночь больше не буду принимать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukka



Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-02

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyВт Апр 01, 2014 4:50 pm

Добрый день!Вчера приняла первый сеанс,ничего необычного,принимала 15мин.Благодарю! цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyСр Апр 02, 2014 2:35 pm

Сеанс 3. Делала утром, ничего такого не было, зато быстро проснулась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: первый сеанс   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyЧт Апр 03, 2014 3:41 pm

Здравия Вам! Добрый день! цветы 
Я прокараулила начало раздачи...только сегодня увидела, к моменту "увидела" успела дома после рабочего дня провести чистку свечой с рунами, обливание водой, сам процесс очень энергозатратный, но не войти в столь долгожданный поток энергий не могла просто, потому отправилась в 1 сеанс! Заземлилась, включила ом-гармонику в ушки, помню,что в самом начале меня как бы выравнивали, будто сижу в фото студии и кто то мне поправил голову, мол ровнее смотрим в кадр))). А потом я провалилась. я спала, по истечении тридцати минут, еще раз переключила музыку на 10, но сознание опять пропало...очнулась час спустя примерно, при этом была боль в левой ноге, пошевелила стопами, еще минут двадцать лежала, просто приходила в себя, в комнате стало холодно, уже совсем вечер, просто пришлось встать...еще и по дому кое что сделать.... Рада, что вхожу в этот удивительный поток!
В минувший выходной, заглянув на сайт, увидела тему Архангельские лучи, ну и активировала Луч защиты Арх Михаила...но специально как то не отрабатывала.
Болда я да? :-1 ...состояние эти 5 дней было странное будто подкруживает, знаете как во время просмотра три д картинок, когда взгляд фокусируешь особым образом, вот так меня фокусировало в реальности, с легким раскачиванием, порой дыхание затруднялось, может это рунические чистки в купе с лучом так меня кружат :-1 ..шибко не распереживалась, но чистку таки решила еще добавить))). Сейчас первая чистка уже неделю отстояла, пошла вторая, бросить прямо сейчас не могу, еще хотя бы пару дней.

А еще после предыдущих семи сеансов, я не смогла отказаться от ВОДЫ сырой, плохо мне стало и от соков (которые толи соки толи нет) и чай не так любим уже...пью воду, вот именно потому, что НЕ напиваюсь чем то другим..  цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyЧт Апр 03, 2014 4:14 pm

Надея, насчет Лучей и вовсе даже не балда)))
Чистит Михаил хорошо, потому наверно и кружит в купе с рунами - это нормально.
Главное, чтобы упадка сил не было. Прорабатывать Лучи лучше постепенно и по одному.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yukka



Сообщения : 108
Дата регистрации : 2013-07-02

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyЧт Апр 03, 2014 9:57 pm

Доброго времени суток,приняла 2 и 3 сеанс:
2-ой 15 мин ничего необычного не было;
3-ий начала принимать и уснула.снились сны не помню содержание,но очень интересные))) :-9 
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyЧт Апр 03, 2014 10:01 pm

Молодцы девчата.
Просьба по лучам, писать в теме лучей, а не тут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 Empty
СообщениеТема: 2 сеанс   Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления" - Страница 4 EmptyПт Апр 04, 2014 6:41 pm

Приняла второй сеанс.
В ночь после первого сеанса видела сон в котором соседка вела себя как хозяйка в моей квартире,и из одной из духовок (их во сне было две отчего то) взяла себе 3 лепешки с рисунком темного цвета посредине, люди были во сне настроены по отношению ко мне враждебно, даже тот мужчина. который вроде бы решил со мной жить, все озирался, что бы не увидели его родственницы. все были почему то не русские по национальности, ощущение от сна неприятное. Будто ничего нет и отнять стараются последнее.
День прошел мирно, при том что я слегка выходила из себя от того, что люди вокруг как вот мееееедленно все делали и ооочень туго соображали..ну мне так казалось, будто им скорость выключили))). Общее самочувствие хорошее, отношения с мужчиной разлаживаются, ой как нудно, уже бы лопнуло и не тянулось. Что то меня прям потянула во все быстрей и скорей и выше))).
Сам сеанс, уже при заземлении ощущала очень сильное кружение энергии. вибрации в спине и пояснице, будто подо мной не кровать, а просто земля и там еще и землетрясение балла так 1,5.. В общей сложности сеанс длился почти 2 часа..я пыталась несколько раз выйти, мне не удалось, появлялось яркое свечение и меня проваливали опять в бессознательное состояние, в начале придавили (зафиксировали) руки, была картинка : девочка с мамой за ручку в резиновых сапожках куда то шла..обе были видны мне полубоком со спины. Большую часть сеанса я была как без сознания, будто наркоз и операция. Болевых ощущений не было, после того как вышла все во рту пересохшее было. хоть и пила перед сеансом как положено. Самочувствие после сеанса хорошее. Очень рада была когда во время начала прихода потока за закрытыми веками кто то завис и начал быстро так взмахивать крылышками))). Не передать словами как я этому рада.  цветы  Кто то наблюдает! кому то не безразлично.  :-j . Благодарности мастеру!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.
» Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.
» Акция.Карты говорят!
» Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет Simpapylya :: Энергетические акции-
Перейти: