Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: сеанс -1-3   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyЧт Авг 07, 2014 2:46 pm

Ах да уточню, что вхожу по правилам с заземлением и т.п.
А кровь из пальца вместе с раной!!! просто пропала..когда закончила рыдать даже пластырь не понадобился..удивительно.
И да мирных людей я не обижаю))) ..а остальным давно пора было ...
Всем мира и радости. цветы 
Ни на какие вопросы не получила ответов, кого хотела увидеть не увидела. Жаль...
Продолжаем). :-}
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриэль

Эриэль


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-07-20

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyЧт Авг 07, 2014 7:41 pm

Simpapylya пишет:
Эриэль пишет:
Здравствуйте!

Отписываюсь по 3 и 4 сеансу.
Никаких снов особых нет.
На попытку спросить от чего тяжесть в голове - увидела большие прямоугольные глыбы.
Еще нахлынула тоска, если на 3-м только чуть внутри заиграла, то на 4-м - до слез, которые высохли к его концу.
Здравствуйте.по вашим описаниям,у вас проблемы внутри и от самой себя,слишком много  засоренности,много мыслей которые создали заторы и перекрыли вас от вашего же источника энергии. Почему стало вам печально и грустно,у ланном случае ваша душа ваше тело устало от этого всего оно забыло что такое радость жизни и радоваться моменту здесь сейчас.Вам что бы увидеть своего духа вам надо пройти очистку и гармонизацию,знакомство с собой и принятие себя.вот энергия решила что вас надо очистить и гармонизировать.а то что вы испытываете это душевный и психологический целительский кризис,у вас началось высвобождение негатива накопленного за вашу жизнь. Оно будет выходить через слезы,может быть агрессия,может быть и апатия,проникнитесь всем этим и отпустите от себя не сопротивляйтесь пусть выходит это с вас,хочется кричать кричите,не можете,кричите в подушку.потом станет легче когда пройдет очистка.

Спасибо за ответ. Думаю, вы правы. Последние три года просто мега-супер стресс, а до того - стресс средней тяжести(((( Не вдаваясь в подробности в силу обстоятельств я предполагаю, что многое была вынуждена загнать внутрь (не истерить же на людях - еле с этим справилась за полгода-год).
Слезы, апатия, агрессия... аутоагрессия. Да, все было и отчасти где-то есть. Честно боялась что сорвусь и кое-кого ненароком попытаюсь физически прибить и училась пропускать и улыбаться.. заново...
На самом деле хорошо, что так, мирно выходит. Я, кстати, когда-то не безуспешно пользовалась этой методикой - дать себе кричать, метаться и проч. Главное - потом реально приходило верное рещение, даже просто посторонние вдруг подсказывали, если не сама. Но сейчас было все куда хуже чем тогда... как бы дров не наломать. Спасибо огромное за эти сеансы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриэль

Эриэль


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-07-20

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyЧт Авг 07, 2014 7:48 pm

Отписываюсь по 5 сеансу. Во-первых я наконец-то кажется все запомнила и уже не отвлекалась на то как бы что не забыть и не лезла в шпаргалку). Слова пошли сами, не вымученно: кого просить, как благодарить...
Феху отдельно просила помочь принять поток. И, раскрутилась она активней.
Пришло в голову и я стала медитировать на тему, что разрешаю себе исцелиться, по отдельным органам и системам организма это повторяла. Ну, я не могу сказать насколько подействовало - время нужно, а еще погода изменилась) можно на нее списать.
Да, кстати не написала сразу - после 1 или 2 сеанса в реале видела дома яркую фиолетовую вспышку в темном коридоре. Источника света в том углу нет, отражаться нечему, раньше таких глюков не видела)))).
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatjiana



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-08-01

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyЧт Авг 07, 2014 8:57 pm

Доброго здравия!
5- ый сеанс.
Полное расслабление от сеанса.Мягкая энергия в руках и ногах.Уже лучше получается раскручивать Феху.Задавала вопрос,ответ получила.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
kleotata

kleotata


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-07-20
Возраст : 50

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyЧт Авг 07, 2014 9:29 pm

Доброго времени суток! Отписываюсь по 4-ому сеансу. Головной боли после заземления уже практически не было. Феху раскрутила с первого (!!!) раза, чему очень рада. Опять было приятное тепло в руках и ногах, а во время раскрутки Феху мириады иголочек впивались в мое тело. Потом видела картинку - я стою на какой-то вышке, или мостике, на мне светлая одежда. Лето. Слева горы, я смотрю вдаль, в море, прищуриваю глаза, легкий ветерок развевает волосы и колышет одежду. Внутри спокойствие и гармония.
Благодарю за сеанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyЧт Авг 07, 2014 9:36 pm

vanilka пишет:
Доброго времени всем!
Приняла 2 сеанса, рассказать особо нечего пока: произношу установку и засыпаю , просто проваливаюсь. Отсоединяюсь от потока только утром.
На физике следующее: факторы, раздражающие ранее меня просто не волнуют, это я сейчас стала анализировать и обнаружила, а еще проверяют меня на прочность, т.е. ситуация складывается, что надо сделать выбор, выждать время на старом месте работы или менять. А в общем - все просто супер, всех благ нашей волшебнице Симпапуле!
  :dri: 
Могу высказать такое наблюдение по вашим отчетам.
Ваш дух уже давно был с вами и в вас, пробужден, но вы в силу стереотипов его просто усмиряли, или скажем задвигали в задний угол.
Теперь он показался в физическом проявлении и вашем ощущении некой уверенности, ощущения что ты на коне!
Так вот это даже не испытания, я бы сказала что эти трудности в кавычках, это всего лишь ваше теперь становление, обучение, и взращивание, возмужание и укрепление вашего духа.
Дух и вы и ваше тело без тренировок и опыта не окрепнет ведь?
Так что включайтесь с интересом в игру, и играйте в том плане, как красивее и круто решить задачку которая возникла перед вами.Как решили похвалили себя и свой дух, высшее я)))
И довольная пошли дальше по жизни!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyЧт Авг 07, 2014 9:40 pm

kleotata пишет:
Добрый вечер! Отписываюсь по третьему сеансу. В голове было давление после заземления, но уже не так ощутимо, как раньше. Во всем теле было тепло, особенно чувствовалось в левой руке. Феху раскрутила со второго раза, ощущения были потрясающие - дрожь во всем, и покалывание мелких иголочек. Потом было странное видение. Вижу реку, на улице темно, в лунном свете видно легкое движение воды, по ней плывет лодка, в ней фигура в черном балахоне с капюшоном, плывет стоя в лодке. Пришла ассоциация - карта Отшельник из Старшего Аркана Таро. Честно, говоря, не совсем понимаю, что это значит. Simpapylya, прошу Вас откомментировать - может, у Вас есть какое-то объяснение увиденному мной.
Вполне это ваш дух, он может быть очень древним и мудрым, или сильным.
Просто наблюдайте дальше что происходит, если это он он еще раз к вам придет и покажется начните с ним контак, спросите кто он что он несет и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyЧт Авг 07, 2014 9:44 pm

кошка Alis пишет:
Сделала вчера второй сеанс-прошел нормально... Утром еле встала-спина и ребра как будто все до единого переломаны... Через какое-то время расходилась,но ощущение,что спина тяжелая ... Сейчас пойду делать третий...
А у вас судя по всему были забиты и не разработаны мелкие энергоканалы и конечно могут быть и более большие каналы.
Энергия пробивала, такое бывает , это тело просыпается, все застойные явления будут постепенно уходить. и эта боль тоже пройдет.
У некоторых моих клиентов, было и такое что потом все мыщци тряслись как после сильной физической тренировки.
Каналы прочистятся, привыкнут к энергии и пропускная способность энергоканалов ваших подстроиться под поток и болевые синдромы тоже уйдут и настанет приятное расслабление и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyЧт Авг 07, 2014 10:08 pm

Надея пишет:
Ах да уточню, что вхожу по правилам с заземлением и т.п.
А кровь из пальца вместе с раной!!! просто пропала..когда закончила рыдать даже пластырь не понадобился..удивительно.
И да мирных людей я не обижаю))) ..а остальным давно пора было ...
Всем мира и радости. цветы 
Ни на какие вопросы не получила ответов, кого хотела увидеть не увидела. Жаль...
Продолжаем). :-}
Надея можно я скажу как мне хочется сказать?
Милая , да именно так милая Надея, не надо врать во всяком случае вы будете врать себе не мне.Я знаю что мои сеансы делают многое с людьми многое в них раскрывают.

А теперь к делу)))
В вас именно живет этот дух зверя, первобытного, сильного могущественного, безжалостного.
Так что тут странного?
Это прекрасно, вы его сдерживали носили маску в социуме и везде, а зачем? Для кого? а кому вы делали хорошо а кому плохо в этом всем?
Да ну бросьте, надо слиться с этим духом, с этой необузданной стихией, дать волю выпустить, он заждался свободы, и конечно когда его начали выпускать его кидает из стороны в сторону.
Дальше эти правила в памятке, они не сильно пренципиально, они нужны для входа правильного получить поток, а потом можно лежать как тело под действием энергии себя ведет.Конечно лучше только не скрещиваться руки и ноги не закольцовывать энергию, она должна течь свободно.
Можно спокойно засыпать и просыпаться отрубаться от потока.
Далее, поток дается всем и для каждого , а энергия идет столько сколько нужно для каждого из вас.
И получая поток, энергия еще может блуждать и работать с вами в вашем теле, бить ключом, перестраивать вашу энергосистему в течении трех дней а у некоторых в течении недели.
Все зависит от индивидуальной вашей особенности энергосистемы и вашей чувствительности.
И не ждите, дрейфуйте, отдайтесь потоку.
Феху можете и отдельно попробовать раскрутить, возможно для вас было бы феху и сама энергии очень мощно и снесло бы все тормаза вообще на нет.
Так же если вы , а еще это относиться ко всем, занимаетесь чм, и тд и тп в таком ключе как отомстить , дать под дых, привороты лепили и тд и тп короче, энергия для вас может быть и болезненна, потому что вы с темной силой работаете, вернее работаете с отрицательной энергией, с низкими вибрациями, а где низкие вибрации там и сущностей кушающих ее очень много сопровождают)))
По этому часто, даже если человек не занимается магией но сам себя угнетает своими мыслями плохими нудными и если злиться, то вы так или иначе к себе приманиваете этих низких мелких паразитов которые потом вас вынуждают злиться и выплескивать эту агрессию и злость и тд, что бы покушать ее.
Так вот они конечно не будут хотеть что бы вы гармонизировались и ваша система перестроилась, что бы вы опомнились осознали многое.
Так же если в вас есть сила, мощ, мудрость вашего рода, или дар рода, способности, это все будет пробуждаться постепенно, когда каналы промоются прочистятся энергией, когда блокировки уйдут, шлаки уйдут.

Не надо смотреть на других, у каждого свой опыт, и к каждому энергия найдет свой подход)))
Любите себя и принимайте себя такими какие вы есть, изучайте себя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-17

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyПт Авг 08, 2014 10:56 am

Доброе утро , отчет № 4 - вчера сеанс прошел легко и спокойно , и заземление и сам поток были легкие и приятные , ничего не видела просто наслаждалась энергией . Благодарю  цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga

Helga


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-07-07

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyПт Авг 08, 2014 11:30 am

Добрый день.

Пишу по двум сеансам на ночь.
Продолжаю видеть сны)))))))

Безусловно, идёт работа с моим сознанием. Видимо мягкая, глубокая. Волшебства не происходит ( то есть, алмазы не материализуются ( шучу)), но изменения в общем фоне самоощущений наблюдаю)


Благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyПт Авг 08, 2014 3:01 pm


..Не надо смотреть на других, у каждого свой опыт, и к каждому энергия найдет свой подход)))
Любите себя и принимайте себя такими какие вы есть, изучайте себя.
[/quote]

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, Simpapylya!!! И Всем участницам акции.
Сразу же низкий поклон до самой земли ВАМ МАСТЕР! Уверена вы знаете насколько важно и неслучайно ...как у Цветаевой было "у кого то смертная надоба во мне"....безусловно нас всех ведут и присутствуют самые разные энергии и варианты развития....но ошибок не бывает, бывает как в биатлоне дополнительный круг).....свято верю в то, что мне дается возможность открывать из тысяч именно ТУ дверь...и если темно от боли и безвыходности,то это просто надо сильней стиснуть зубы и биться...вот эта то борьба и уводит часто в столь глухую защиту, что теряешь из виду смысл..просто цель выжить и все....
За ответ Ваш на мои письмена добрых дней и здравия!!!!! Появилась радость и белое такое светлое что то в голове будто приподнялась крышка устроенного мною же там мусорного бочка и туда проникла радость)))))) :-$: ....диво дивное такое...пришло осознание надо вернуться с этой войны домой....и не возвращалась я от туда лишь потому, что если я не воюю, то меня уничтожают...настолько серьезно, что еще шаг и не будет меня... лет 15 назад просто пыталась защищаться и постоянно оказывалась жертвой.....и по сей день ищу прежде всего ЗАЩИТУ от негатива....да темное присутствует..но когда пытается забраться уж слишком глубоко я его отшвыриваю...грань тонкая и опасная....но тот кто не умирал и не терял практически все не познает "своего зверя" ... а то что "сосут мерзавцы" ))) это правда я чувствую когда меня пытаются понуждать типо " ой чет вот прям скука и пустота..надо устроить войну и победить всех насмерть")))...НО и там есть бонусы))).. ОТ КОТОРЫХ готова отказаться если сумею нейтрализовать нападения....а тут уж как есть...закон джунглей... ..
И "Кто к нам с мечом.." ну и царствия на небе тому.
Знаю, что путь должен быть иным...но опасаюсь жизни не хватит и не защитит ни кто..лишь духи и Боги..если настроение будет).

Пардон за болталогию цветы  цветы 
Сам сеанс прошел мирно..меня отрубили ..в сон и отсутствие мыслей...ставила таймер на пол часа..отключила и опять провалилась..видимо я только мешаю, так что приходиться меня вырубать из розетки))). Сны были ..к сожалению не запомнила толком ничего...лишь отрывок шла между деревьев в месте где гуляла в детстве..там еще мелкие ямки были странные нарыты...деревья ..день...время май-июнь... Приблизительно около15.00 пару дней меня подташнивало..и реальность расплывалась слегка в три-д голограммы..минуту..и все опять нормально ..легкий полуобморок.

Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-07-04
Возраст : 61

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyПт Авг 08, 2014 4:16 pm

Добрый день!6 сеанс прошёл нормально энергия тёплая и спокойная.Проспала 2часа были сладкие сны то есть много сладости видела.После сеанса как будто занова родилась такое облегчение и радость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриэль

Эриэль


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-07-20

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyПт Авг 08, 2014 5:44 pm

По шестому сеансу...
Все нормально, уже тело, да и психика не отзывается настолько сильно "то там кольнуло, то тут").
Поток энергии мягкий. Местами почти засыпала, но снова приходила в сознание.
Забыла поставить таймер (ставлю, чтобы не отвлекать на часы), но практически точно попала в полчаса, когда на них посмотрела...
Сны какие-то были, но запомнить не удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-07-04
Возраст : 61

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyСб Авг 09, 2014 7:13 am

Доброе утро!7 сеанс энергия прямо по всему телу чувствуется теплое потом горячая потом холодная.мурашки по телу как будто иголками колется.Видела синее небо,деревья,птицы,зверей.Потом так быстро всё исчезло и стало так не уютно.Спасибо и благодарю Simpapylya за сеансы очень понравилось.Счастья вам и здоровья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga

Helga


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-07-07

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyСб Авг 09, 2014 8:27 am

Доброе утро.
Сеанс 3-й. Те же сны, яркие, объясняющие события, которые должны буду произойти.



Благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ираида



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-07-21

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyСб Авг 09, 2014 8:52 am

Доброго времени суток, прошу прощения за задержку.. Загрузка на работе..
Приняла первый сеанс..Отписываюсь..
В начале, очень сильно захотелось спать, хотя выспалась..Приятное тепло в позвоночнике, ладошки и ступни ного были тяжелыми, потом ладони стали чесаться, прошло. При конфигурации руны Феху. Жестко удержать не получилось с первого раза. Раскрутила ее, но она у меня "плавала". Ровно вращалась вокруг оси, а потом как в стакне, вокруг меня, под углом..
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatjiana



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-08-01

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyСб Авг 09, 2014 9:32 am

Доброго времени суток!
6- ой сеанс
Приятная энергия растекается по телу.Делала перед сном,хотела сны посмотреть. А итоге наверно переизбыток энергии,и гуляла до часа ночи.И пробовала в землю излишки энергии скинуть.А сегодня встала в 7-30.Для меня это подвиг!Пришел во время сеанса Духовный Учитель,я задавала вопросы ему.Их у меня всегда много,а отвечает он не всегда.
7- ой сеанс.Провела рано утром.Пришла картинка,большое дерево,я стою под ним и полезла на него( как белка).Залезла на удобное место и сижу.Я понимаю,это родовое дерево.И опять мысли,что надо составить Дерево рода( а я все только собираюсь).
Благо Дарю за сеансы!
Вернуться к началу Перейти вниз
kleotata

kleotata


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-07-20
Возраст : 50

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyСб Авг 09, 2014 11:38 am

Доброго времени суток!
5 сеанс. Раскручивание Феху проходит гораздо быстрее, чем раньше. В теле приятное тепло и расслабление. После того, как отпустила концентрацию - было покалывание иголочек.
6 сеанс. В самом начале сеанса чувствовалась тяжесть в ногах и руках - как вроде мне гири пудовые привесили (это при том, что я лежала). Потом была приятная энергия во всем теле. А после раскрутки Феху иголочки были только в ладонях и ступнях.

Simpapylya, интересно, с чем это связано - несколько дней иголки впивались во все тело, а к 6-ому сеансу только в ладонях и ступнях.

БлагоДарю за сеансы

Все сеансы у меня проходят в среднем по полчаса, засекала время, а потом проверяла - как по часам - 25-35 минут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: 5 сеанс   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyСб Авг 09, 2014 2:24 pm

Добрый вечер!
День прошел мирно...благо что выходной. ни с кем не было нужды плотно общаться, сходила в церковь целенаправленно на последние наличные поставила свечу о поминовении родных и близких, собиралась давно, побывала у реки, черемуху ела)..сладко уууум..
потом пыталась снять денег в банке.. там что то сломалось ..ушла ни с чем. и да! мне не пришли на карту отпускные, хотела другую работу, мне не перезвонили, милый друг проехал ТАК быстро мимо, что ветер платье приподнял, типо меня нет)))). Сеанс принимала ночью, заземляли меня как то уж очень мощно, типо не ерзай тут, комфорта в теле было много больше чем раньше, опять провалилась в сон, спустя три часа проснулась от дикого крика, прямо под окном кричал мужчина 3 часа ночи....долго кричал с угрозой..к кому обращался не знаю, потом явно бежал и продолжал кричать..(обычно у нас тишина и порядок )...я встала..но отключаться не решила..пошастала по окнам ..луну проверила))..потом улеглась и подключилась! поток был мощный, сильный.. в руках и ладонях настоящая мощь я ее пособирала какое то время, а потом положила себе на живот. сказала что исцеляю себя и убираю лишнее)))..потом видимо уснула...в семь утра проснулась окончательно и отключилась с благодарностью. :-j С Феху так и не вышло у меня..пелена перед глазам плавает и все тут..и днем сегодня пыталась отдельно ее раскрутить...так и нет. Из физических проявлений от чего то аппетит усилился (это лишнее) и на лбу поверху вдруг появились с утра высыпания...под бровями мелкие царапинки..откуда не знаю, но больно и мешает. Общее состояние вполне нормальное. Присутствует внутренняя суетливость. Использовала и ее -наконец то перетолкла заготовленные ранее травы.
В голове сегодня была песня" хороший день у меня сегодня. хороший день чтобы стать свободной" :beta: 
А еще снились цифры сначала показывали отдельно зависшую цифру 10, а потом вообще некий номер 174-74-74.. что это ???
Очень хочется на море на неделю..пока увы... Всем хороших выходных!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ираида



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-07-21

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyВс Авг 10, 2014 7:08 am

Доброе утро, отписываюсь о втором сеансе.
Опять тяжесть в руках и ногах. Очень сильно "щепало" глаза, как будто сидела в задымленном помещении.Приложила руки к позвоночнику,у меня там проблемы, стало очень тепло. С Феху в этот раз уже получилось справиться, видела четко, огненную. После вращения увидела Старца, потом лица мужчины и женщины,а в конце сеанса война в доспехах с мечом. Не успела рассмотреть кто это был.Спасибо за сеанс! Спала очень крепко,видела сны из прошлой жизни,я имею в виду та корорая была у меня 5 лет назад. Спасибо за сеанс! Буду отписываться дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: 6 сеанс   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyВс Авг 10, 2014 12:42 pm

Здравствуйте!
Ну я так и не раскрутила Феху, не помогли ни какие мои ухищрения..вчера на ладони рисовала. сегодня ушла на остров делала утром дыхательную гимнастику. рисовала на песке феху. старалась концентрироваться, делала Феху из себя самой ...погуляла и позанималась здорово...ах да когда пришла к реке меня приветствовали два шикарных огромных ворона! -Ага ..говорят - пришла... :beta: 
А когда возвращалась через парк, посидела на скамье. там песик бегал и всех облаивал, гонялся за подростками, так вот когда я встала и собралась уходить ..он побежал за мной и покуда я иду. чувствую что то влажное в ногу голую ткнулось. думала нюхал и носом задел)). какой там я шагаю а он мне ноги лижит))) так и шлепали по аллее я иду, а он меня облизывает).
сеанс принимала перед сном...когда ложилась была прямо сонная совсем..однако ...стоило лечь сон пропал...появилось напряжение во всем теле...я будто превратилась в электрический кабель..голова начала гудеть немилосердно...очень долго старалась заземляться....не удалось даже этого...вроде уснула....проснула через 2 часа примерно стала подключаться ....опять провалилась...теперь уже до утра..
во сне была на работе, только кабинет на очень высоком этаже будто, и за окном аттракционы подобие чертова колеса и чуть ли не вплотную к окну. сидят там пара работников наших с напуганными лицами))). у меня из руки выпала ручка, которой я писала и я вижу как она выкатилась за дверь потом на лестницу и стала падать ..перескакивать и падать...много пролетов вниз и туда же пошел мой шеф и отчего то еще и мою ручку прикарманил, потом во сне шеф прислал людей.якобы на балки под потолком надо прикручивать гайки, я же отвергла это все мол сам смотри там все надежно и нормально.. Голова ни как не отключиться видимо...отпуск уже... :-1 
сегодня голова болела с утра самого правая сторона даже на лицо спазм идет.... рисовала на руку став "таблетка"..вопреки обыкновению не помог(((к обеду стало хуже...не выдержала выпила обезбаливающее.
Потом работала со свечами и чувствовала из ниоткуда кололи теперь уже в левую сторону головы...
Крайне не приятно, то что я хоть и тормоз по жизни успела заметить что именно по воскресным дням у меня чаще всего случаются такие боли(((. И дом чистила и подклады выжигала и себя...что то не вижу или не могу найти агрессора. Что за нападения такие именно по выходным... или где эта причина...измоталась. :clapping: 
Вернуться к началу Перейти вниз
kytebo

kytebo


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-08-01
Возраст : 44

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyВс Авг 10, 2014 10:45 pm

Добрый вечер, очень хочу поучаствовать в акции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ираида



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-07-21

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyВс Авг 10, 2014 11:45 pm

Отписываюсь по третьему сеансу. Прокрутила Феху.. Начался жар в верхней части тела, затошнило, до сих пор тошнит.. Горит огнем в горловой чакре,першение в горле. Ноги и руки были тяжелыми и горели. После Феху появилась руна Одал, огненная, повесела в воздухе и испарилась.. Потом яркое свечение на темном фоне. Неясные фигуры..Такое впечатление, что у меня поднялась температура.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: 7 сеанс   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 5 EmptyПн Авг 11, 2014 12:46 pm

Сеанс принимала на ночь. Провалилась в сон. Просыпала дважды, выпитая вода торопилась выйти))).
Не отключилась ночью намеренно,
утром уже в сознании медитировала на Феху, получилось увидеть правда не слишком отчетливо. и отчего то не как ожидала проективно в теле, а как бы над грудью и небольшое по размеру, но мощное вращение. почувствовала воронку..все как то быстро...пространство раскачивалось и то приближалось то отдалялось от меня. Отключилась с благодарностью. Днем шли резкие, будто истеричные перепады настроения, чувствовала уход в такое мерзкое. поглощающее состояние депрессии, бежала сама не знаю куда, все раздражает, всЁ кричит вокруг, я про себя начала истерить к вечеру: умру. не выдержу. не могу, слезу пустила...приступ длился возможно час, спряталась от всех ушла....претерпела.....утихло все...появилось вновь циничное равновесие...а кричала внутри о том, что ищу путь к себе, ищу выход из тупиков...кричала...просила выведите, покажите...ну сама себе видимо кричала... нет ответа...
В магазине сделала странную покупку морс брусничный, молоко. вода без газа. морская капуста и тунец :_)  ...вот тебе и ужин ..морские елки... Похоже я только бьюсь как рыба от лед...и сколько бы не было сил...я тут и та...
Недели две тому назад наткнулась на свои сумбурные записи...им не меньше 6 лети ахнула -я ли это? ..... путано но из глубины это шло когда то потоком...уж простите позволю себе:
Я- вне стаи –не легко мне и так свободно – быть
- стрелою с оскалом волка, отрываю с сердцем бок тому Кто. впивался в моё горло, грудь вперед. В глазах удар, подойду –смахну как не был. Не иду – давлю, гублю серу нежить скользкую. По тропе дороге едва видной, до скалы с обрыва шаг – так душа уводит в небо от всех тех кто был Но не был, верою дает крыло Богородичного света – говорит: лети! Побудь недолго облаком, скоро вновь вниз путь –то, что сверху дано пусть и рваной раной нужно отстоять. Отрываясь не спеша, уходила ввысь душа.

А в углу, чуть дыша тихо плачет душа – наблюдая тщеславия марши.
Под бряцанье ухмылок, звон раздутых самомнений, чрез строй шакалов с трупным запахом из пастей.
И молит только об одном: -не будь безжалостным со мной..помилуй – изми сердце мне одним рывком. А телу. Со сквозными ранами от ярлыков, в царапинах от глаз чужих и в шрамах от клыков нести свой крест ЧРЕЗ этот строй уже недалеко –вот вот душа замрет, чуть сизым инеем пойдет, ступив босой ногой на крест над бездною исчезнет.
Пусть у Вас выходит все задуманное! Благодарю за возможность! :-@ 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"
» Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.
» Акция.Карты говорят!
» Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет Simpapylya :: Энергетические акции-
Перейти: