Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Alena



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-17

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyСб Июл 19, 2014 3:38 pm

Второй сеанс - .Сегодня мне все время что то мешало спокойно проводить сеанс, в самом начале малыш проснулся (он и вчера просыпался , но быстро лег назад ) а сегодня пришлось его укачивать , начала все заново , настроилась и только начала принимать поток . как мой кот с катушек съехал, он начал носиться как сумасшедший по квартире, , встала закрыла комнату , так он на ручку начал прыгать , опять разбудил ребенка ,уложила мелкого , ввалила коту люлей и пошла снова принимать сеанс, снова видела льва только сегодня он громко рычал и копал лапой землю, затем почему то увидела золотую корону с красивым зеленым камнем,просила подкачать немного муладхару, после чего чувствовала как внизу живота что то крутилось , было даже немного щикотно, после чего меня опять отключило и я заснула.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyВс Июл 20, 2014 3:18 am

Третий сеанс. Сначала начали пульсировать кисти рук и раздуваться, потом все тело раздулось и я стала огромной. Такое всегда при определённых практиках, но обычно у меня сразу тело начинает увеличиваться, а тут именно с кистей рук пошло. Ладони стали горяченные и оставались такими на протяжении всего сеанса. Мысли как-то опять бегали... Потом показали картинку интересную про будущее, потом я просто побыла какое-то время в потоке и отсоединилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-07-04
Возраст : 61

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyВс Июл 20, 2014 8:38 am

А можно мне в этой акции по учавствовать то есть запишите и меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-17

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyВс Июл 20, 2014 6:27 pm

Третий сеанс. Снова пришел мой лев , я его гладила , трепала шевелюру , был контакт глаза в глаза и я попросила показать о чем он меня предупреждает, перед глазами всплыли сумерки и очень много тумана , как я ни пыталась , рассмотреть ничего не удалось, уж очень густой был туман , при этом аджна очень сильно вибрировала, снова появился лев и он видно был расстроен моей неудачей , он лег на землю, я подошла и обняла его , говорю попробуем позже , тут всплыла руна феху перед глазами и как бы наложилась мне на запястье левой руки и вошла во внутрь, в тело .Дальше появилась львица она ходила вокруг меня рычала и шипела а лев стоял в сторонке и наблюдал, затем я увидела комнату в которой я лежу и принимаю поток в углу на потолке сидело нечто темное, не знаю даже как описать, и по виду и по ощущениям не очень приятное и это нечто по потолку поползло ко мне (я видела это все со стороны), спустилось по стене и прямо возле головы уселось и начало что то злорадно шептать, я вроде как сопративляюсь , но не могу ничего сделать, все тело онемело и не шевелилось , сопротивление шло минут 5 наверное , затем лев накинулся на это нечто и начал разрывать на куски зубами и лапами, после чего я встала обняла льва и поблагодарила , угол в комнате был чистый. Пришла львица , села мне на колени и начала ласчиться, прям как кошка мордачкой , из манипуры пошел желтый цвет из нее вышел лев , но очень слабый был , я подошла к нему обняла и легла рядом, долго гладила,вот прям чувствовала в руках его гриву, а он дремал.Вот как то так.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПн Июл 21, 2014 2:09 am

Видела фантом с огромными крыльями, который слился со мной. Дальше тишь да гладь, полежала и отсоединилась от сеанса. Благодарю :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПн Июл 21, 2014 9:36 pm

Лиана пишет:
А можно мне в этой акции по учавствовать то есть запишите и меня.
Можно, но придется подождать, я буду давать по второму кругу сеансы на эту тему, сейчас семь сеансов пройдет и в воскресенье понедельник дам следующие 7 сеансов.
Тогда и готовьтесь, шлите свои личные данные мне в ЛС.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-07-04
Возраст : 61

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПн Июл 21, 2014 9:42 pm

Спасибо большое я буду ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-17

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyВт Июл 22, 2014 11:14 am

Добрый день , отчет сегодня, заземление прошло легко , корни уже были молочного цвета и змейка из позвоночника тоже)). Прошел сеанс спокойно , ничего особенного не происходило , сначала причесала гриву льву расческой и попросила подлечить мое колено(фупункул вчера вскочил), хорошо чувствовала как пошло копашение в этой области , через минут 15 сеанса опять заснула , проснувшийсь с благодарностью отключилась.))
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyВт Июл 22, 2014 7:58 pm

Отписываюсь по 3 и 4 сеансам сразу. Ощущения ровные, спокойные просто принимаю сеансы и засыпаю, а вот в во мне происходит следующее: я стала замечать, что мне стало проще быть более настойчивой, я не стараюсь прятаться от неприятных или заведомо конфликтных ситуаций, я отношусь к ним спокойно и решаю так, как считаю будет верно, то есть я делаю все уверенно и четко. Мне это так нравится! я меньше комплексую могу говорить о том, чего просто избегала. Я чувствую себя просто другой!
Спасибо Симпапуле! А еще море энергии и позитива! :-d 
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyВт Июл 22, 2014 10:04 pm

Молодцы девочки,я рада за ваши разные результаты.
У каждого свой путь и свой дух, и его сила и у каждого по разному она проявляется.
Обязательно отписывайтесь.
Мне ваши результаты очень важны.

Жаль что из записавшихся принимают сеансы только пару человек, это печалька конечно.
Буду надеяться что они искренне желали и хотели поучаствовать и попринимать сеансы, и по этому энергия высланная остальным, коснется косвенно их и их окружения, дабы пробудить их дух и его силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyСр Июл 23, 2014 1:04 pm

Пятый. Отрубилась спать, ничего не помню!
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПт Июл 25, 2014 3:21 pm

6 и 7 никаких видений, просто была в потоке))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-17

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyВс Июл 27, 2014 1:41 pm

5 и 6 прошли спокойно , без особенностей , 7 сеанс - Все прошло хорошо и легко правда видела я себя в роли змеи, ползущей по какому то тоннелю , ползла минут 5наверное, а потом начало клонить в сон я боролась еще какое то время а потом все таки заснула.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyВс Июл 27, 2014 3:08 pm

Всем привет.
Вопрос еще на один курс есть желание с духом поработать?
Пишите, и тогда эту тему в отдельную вынесем по проработке Духа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyВс Июл 27, 2014 3:18 pm

Я самостоятельно буду)) Придумалось в купе с буквами еще еще делать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-17

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 8:12 pm

Я с огромным удовольствием еще поучаствую  , благодарю  цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 10:43 pm

Всем доброго времени!
5 сеанс,6 и 7 принимала в своем режиме.В жизни стало что происходить: К 7 сеансу на меня чего-то накатили сомнения в своих силах, чуточку, и стали складываться ситуации, когда я должна отстаивать свою правоту, доказывать кому-то чего-то. Моя первая реакция была: ну что за..., почему я должна еще "сражаться", не люблю я это дело, сражаться. А потом подумала, что это своего рода проверка на прочность. А в целом, отношения стали лучше в семье, и стооолько энергии, как будто в попе моторчик.))
Спасибо! цветы  цветы  цветы 
А на продолжение я согласная!
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 10:52 pm

Еще что подумала, а можно ли просить Дух подсказку дать на определение истинного предназначения человека, или это будет не в эту тему?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tsarjka

Tsarjka


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-07-24

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyПн Июл 28, 2014 10:56 pm

Simpapylya пишет:
 :comando: Всем привет.
Вопрос еще на один курс есть желание с духом поработать?
Пишите, и тогда эту тему в отдельную вынесем по проработке Духа.
На следующий курс я первая в списке буду, можно?! :-9
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyВт Июл 29, 2014 10:59 pm

Список участников акции на второй поток:
1)Лиана
2)Alena
3)vanilka
4)Tsarjka
5) Эриэль
6)кошка Alis
7)Helga
8)Kleotata
9)IrIsKin13
10)Надея
11)Ираида
12)Снежинка
13)Tatjiana


Если есть желающие записывайтесь, пока еще можно записаться.


Последний раз редактировалось: Simpapylya (Вс Авг 03, 2014 3:15 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриэль

Эриэль


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-07-20

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 12:48 am

Можно мне присоединиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка Alis



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-07-20

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 2:02 am

Можно и мне к Вам?
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga

Helga


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-07-07

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 8:44 am

Здравствуйте.
Меня тоже запишите, пожалуйста.

Прошу прощения, что не доделала курс сеансов. Видимо, энергия для меня оказалась непривычно мощной) И с Руной не совсем разобралась)
(я так поняла, что надо предварительно ознакомиться с некоторыми упражнениями, как например "я то, что я есть" ).

Надеюсь, второй курс пройдёт у меня активнее и осознаннее.
Вернуться к началу Перейти вниз
kleotata

kleotata


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-07-20
Возраст : 50

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 10:41 am

Simpapylya, здравствуйте, и меня запишите, пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
IrIsKin13



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-07-27

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 2 EmptyСр Июл 30, 2014 11:08 am

[quote="Simpapylya"]Так как людей не на собиралось на группу поработать. Объявляю заново новый набор на тематическую акцию в этот  раз.

Доброго времени суток! Можно и мне к Вам записаться на сеанс? цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"
» Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.
» Акция.Карты говорят!
» Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет Simpapylya :: Энергетические акции-
Перейти: