Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Эриэль

Эриэль


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-07-20

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyПн Авг 11, 2014 6:45 pm

Здравствуйте!

Чуть не забыла отписаться о последнем 7-м сеансе.
Я еще только начала готовиться - внутри появилась какая-то радость.
Дальше все  по пунктам. Кажется энергия ощущалась даже сильней.
Огромное спасибо за все! :-D цветы :-j
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyПн Авг 11, 2014 10:35 pm

Ираида пишет:
Отписываюсь по третьему сеансу. Прокрутила Феху.. Начался жар в верхней части тела, затошнило, до сих пор тошнит.. Горит огнем в горловой чакре,першение в горле. Ноги и руки были тяжелыми и горели. После Феху появилась руна  Одал, огненная, повесела в воздухе и испарилась.. Потом яркое свечение на темном фоне. Неясные фигуры..Такое впечатление, что у меня поднялась температура.
Здравствуйте. Судя по всему в вас энергия нашла что-то что требует гармонизации или исцеления, скорее всего либо застарелый негатив который перешел в стадию физического недомогания.
По этому вам придется потерпеть, и в самом сеансе, попросите энергию воздействовать как можно намного мягче и сделать ваш целительский кризис мягким и быстрым, и бессимптомным на сколько это возможно, но осознанным.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ираида



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-07-21

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyВт Авг 12, 2014 8:11 am

Доброго времени суток,Simpapylya. Спасибо за ответ.
Вчера проводила очередной сеанс.. Бросило в жар, и реально облилась потом, такое впечатление что мою голову облили из ведра воды. Было жарко, опять тошнило. Начали гореть ноги, и до сих пор.. Визуализация Феху была четкой, Видела опять Старца, Пока не вижу лица. Буду отписываться дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga

Helga


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-07-07

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyВт Авг 12, 2014 9:26 am

Здравствуйте. Сегодня 6-й сеанс.

Ночью спала плохо, вставала, ходила ( даже ела). Видимо, заземление нарушалось при этом.Сегодня первую ночь снов не видела.



Благодарю, Simpapylya цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyВт Авг 12, 2014 3:25 pm

Simpapylya пишет:
vanilka пишет:
Доброго времени всем!
Приняла 2 сеанса, рассказать особо нечего пока: произношу установку и засыпаю , просто проваливаюсь. Отсоединяюсь от потока только утром.
На физике следующее: факторы, раздражающие ранее меня просто не волнуют, это я сейчас стала анализировать и обнаружила, а еще проверяют меня на прочность, т.е. ситуация складывается, что надо сделать выбор, выждать время на старом месте работы или менять. А в общем - все просто супер, всех благ нашей волшебнице Симпапуле!
  :dri: 
Могу высказать такое наблюдение по вашим отчетам.
Ваш дух уже давно был с вами и в вас, пробужден, но вы в  силу стереотипов его просто усмиряли, или скажем задвигали в задний угол.
Теперь он показался в физическом проявлении и вашем ощущении некой уверенности, ощущения что ты на коне!
Так вот это даже не испытания, я бы сказала что эти трудности в кавычках, это всего лишь ваше теперь становление, обучение, и взращивание, возмужание и укрепление вашего духа.


Дух и вы и ваше тело без тренировок и опыта не окрепнет ведь?
Так что включайтесь с интересом в игру, и играйте в том плане, как красивее и круто решить задачку которая возникла перед вами.Как решили похвалили себя и свой дух, высшее я)))
И довольная пошли дальше по жизни!


Спасибо за поддержку, Симпапуля!
На третьем сеансе увидела во сне некую даму, четко помню ее внешность, и я явно поняла, что она на меня делает магические гадости, мне стало очень страшно и я сразу же стала читать "Отче наш" и почему-то призывать Рэйки , "защита", и картинка ушла, наступило понимание, что все отступило и я уснула (хотя я и так спала) спокойно. На утро подстраховалась рунами.
С 4 по 6 сеанс руну Феху удалось "раскрутить", впечатление, что ложной чай мешаю, как воронка. Сон беспокойный, просыпаюсь без конца.
Чой-то меня заносит на нравоучения, правда все время себя сдерживала. Потом поняла, что тянет показушничать, какая я "правильная и хорошая", радует, что все осознаю и понимаю, и делать это не айс. Появилась, может даже, жесткость в поведении, чую, что не хватает женственности и мягкости. А так - все пучком! цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyВт Авг 12, 2014 10:31 pm

kytebo пишет:
Добрый вечер, очень хочу поучаствовать в акции.
Добрый вечер.
К сожалению вы в набор это не попали.
Вы не расстраивайтесь.
Следите за акциями моими, я часто их возобновляю, девочки например многие уже по второму кругу проходят сеансы.
Часто делаю два три захода.
Я работаю с группой, потому как времени нет работать с каждым по отдельности, мне проще работать с группой.
Я так же скоро буду организовывать повторы и других акций.
Так что следите не отчаивайтесь)))
Вы обязательно попробуете энергетические сеансы о меня)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-17

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyСр Авг 13, 2014 12:41 am

Доброй ночи, сеансы все приняла , отписываюсь сразу по 5,6 и 7-му все прошли абсолютно спокойно , без картинок и каких либо особенностей, просто быыла в потоке , энергию чувствовала хорошо , единственное к концу все время замерзаю . Благодарю  цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ираида



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-07-21

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyСр Авг 13, 2014 7:12 am

Приняла 5 поток, было все спокойно.. Четкая визуализация руны Феху. Появился тот же Старец и мужчина в доспехах на коне.. Не было "жестких" физических ощущений,просила для себя максимально мягкого исцеления.. Спасибо за сеанс!
Вернуться к началу Перейти вниз
kytebo

kytebo


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-08-01
Возраст : 44

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyСр Авг 13, 2014 7:44 am

Simpapylya пишет:
kytebo пишет:
Добрый вечер, очень хочу поучаствовать в акции.
Добрый вечер.
К сожалению вы в набор это не попали.
Вы не расстраивайтесь.
Следите за акциями моими, я часто их возобновляю, девочки например многие уже по второму кругу проходят сеансы.
Часто делаю два три захода.
Я работаю с группой, потому как времени нет работать с каждым по отдельности, мне проще работать с группой.
Я так же скоро буду организовывать повторы и других акций.
Так что следите не отчаивайтесь)))
Вы обязательно попробуете энергетические сеансы о меня)))
Благо Дарю, буду ждать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyСр Авг 13, 2014 8:49 am

Отписываюсь по последнему сеансу: Ощущения ровные, просто поток, Феху долго не удалось удерживать, очень хотелось спать. Чего-то снилось,не помню. Накануне мои мужики( муж и сын) " навыкидывали номеров", сначала было паническое состояние, слегка, а потом, будто мое второе Я подходит ко мне, как друг, и говорит: "ситуация житейская, ничего страшного не произошло, спокойно!" Хотя в момент, когда меня стали доставать бурными проявлениями эмоций, все равно немножко всплыли старые мысли о том, что мне нужен другой тип человека рядом и желание поменять окружение всплыло тоже.  :-1
 Снова нужно выбрать правильную модель поведения и с мужем и с сыном. праздник 
В общем, мой Дух меня тренирует, если я правильно понимаю?! :-j 
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga

Helga


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-07-07

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyСр Авг 13, 2014 10:43 am

Здравствуйте.
Отписываюсь по последнему сеансу.

После произнесения призыв энергии и укладывания тела в горизонтальное положение, энергия чувствуется лёгкой вибрацией в теле.
Снова всю ночь - сны, сны, сны.
Есть понимание, что сегодняшние были про события дня, мои мысли-состояния.

А отчётливо запомнился один сон, ясно вещий. Потому что прям стоит перед глазами и фраза :Липа вековая. Не знала, что липы так долго живут.

Я плыла по озеру на маленькой лодочке. Озеро очень древнее, настолько, что всё дно заросло, и я боялась перевернуться, потому что страшно туда упасть. И подплыла к огромнейшему дереву, и слышу фразу : надо прикоснуться к липе вековой. Я прикоснулась и рядом оказался другой человек, мужчина. И мы пошли к людям, и там уже события бытового плана ( обычная человеческая жизнь с человеческими интересами, радостями, общением и т.д)


Благодарю за сеансы, хоть я как двоешница и выполняла их наполовину ( без Руны), но и этого хватало для моего сознания)))))


 цветы  цветы  цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga

Helga


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-07-07

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyСр Авг 13, 2014 10:44 am

Жаль, что нет функции редактирования сообщения. А то, опечатки замечаются уже после))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ираида



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-07-21

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 6 EmptyСб Авг 16, 2014 11:38 pm

Отписываюсь по последним двум сеансам. Во время принятия сеансов хотелось спать и часто зевала.. Тяжесть в руках и ногах. Четкая визуализация Феху. Состояние спокойное, но очень разболелась голова. Прикладывала к затылку руки, но боль не прошла. В конце сеанса увидела Дом со ставнями весь оплетенный голубыми цветами... Не поняла к чему?
Мастер, спасибо за сеансы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Похожие темы
-
» Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"
» Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.
» Акция.Карты говорят!
» Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет Simpapylya :: Энергетические акции-
Перейти: