Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Tatjiana



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-08-01

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 5:47 pm

Доброго времени суток!
Второй сеанс.
Вот сегодня получилось раскрутить Феху. Ощущения от энергии - в руках вибрация( почему то в левой больше), в животе что то ворочалось, тепло и движение в ногах.Все спокойно и хорошо.После сеанса,где то около часа шум в голове и пульсация( пропадает и появляется,волнами).
Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-17

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 7:05 pm

Добрый день
С нетерпением ждала встречи со своим львом , звала его , но он так и не пришел, сегодня опять меня все время что то прерывало , телефон , звонил 3 раза , пока я его не отключила , то на улице кто дети так кричали , что неудавалось спокойно расслабиться и успокоиться , перед глазами пролетало много картинок все летели очень быстро , много сумбура и неразберихи , в общем ничего не запомнила толком , подожду , может всплывет что то позже , как обычно у меня происходит )) Благодарю за сеанс  цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
kleotata

kleotata


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-07-20
Возраст : 50

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 8:13 pm

Добрый день! Отписываюсь по второму сеансу. После заземления опять начала болеть голова. Феху удалось раскрутить только с третьего раза - как-то не получалось сначала. Потом появилась дрожь во всем теле. Во время медитации появился дискомфорт в яичниках, наложила руки - появилось приятное тепло, боль ушла. Видений не было, просто очень комфортное состояние.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyПн Авг 04, 2014 11:44 pm

Доброго времени суток.Головные боли, боли и дерганья в теле, чесотка в теле по телу, это зажимы, заторы, блоки в энергоканалах, идет прочистка освобождение энергии, регуляция, часто головная боль соответствует или своим собственным негативным мыслям которые порождают блоки и отрицательную энергию, или негативу со стороны.
Бывает если на вас сильный магический негатив, то может и подташнивать и кружиться сильно голова до тошноты, и диарея, и даже температура, и высокое давление.
Так что не удивляйтесь, а старайтесь успокоиться, сосредоточить свое внимание на проблемном месте и просто наблюдать, и часто этот метод помогает вообще снять болевой синдром, плюс можно спросить в чем причина у органа или у самой боли самого сигнала болевого.
И опять таки наблюдать, так же можно дать команду органу на самоисцеление, и представить как он омывается энергией и восстанавливается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-07-04
Возраст : 61

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2014 7:10 am

Спасибо за ответ теперь я спокойна.
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка Alis



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-07-20

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2014 8:11 am

Сделала первый сеанс. Руки наливались-было даже тяжело -как будто поток выльется из ладоней... Феху раскрутила,получилась цветной и мощной. Болели позвонки в районе солнечного сплетения-как будто тяжелые крылья расправила.Видела своего зверя -есть чему испугаться,но после секундной заминки поняла,что это я... Пока так,благодарю. цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-07-04
Возраст : 61

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2014 9:07 am

Сделала третий сеанс.Чувствовалась по всему телу мягкое тепло.Ну сегодня не было никаких видений а так было кто то в моей голове копается неприятное ощущения.После сеанса было немного тошнота и голова болела.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga

Helga


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-07-07

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2014 9:24 am

Доброе утро.

Сеанс 4-й ( 1 поток).

Ночью снятся сны.
Яркие, события с логическими действиями, запоминающиеся.
Вот и сегодня , главное во всём сне, что я смогла забрать у воровки ключ.

Пошла смотреть объяснение в соннике)

Благодарю!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриэль

Эриэль


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-07-20

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2014 4:13 pm

Simpapylya, здравствуйте!

Спасибо за ответ.
Отписываюсь по второму сеансу.
Вышел несколько скомканным.
У меня проблема (не связанная с сеансами) - перманентно ощущение давления на макушку головы.
Вызывает нежелание что-либо делать (все через силу и хочется лечь), трудно сосредоточиться т.п. Иногда надавит - и глаза буквально слипаются (не важно когда и сколько спала). Когда это отступает (что редко) - я просто "летаю".
Ну вот вчера к вечеру накатило так, что срубает...
Решила попытаться провести сеанс.
И вышло немного не так, потому что в эти полчаса и в дверь и по телефону звонили, но я сделала вид, что никого нет)))) Но все равно отвлекалась. Значит ли это, что это сеанс не в счет?
Впрочем, я все равно настраивалась и пыталась примерно как вы написали ощущения с головы снять.
Вроде после сеанса стало лучше...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatjiana



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-08-01

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2014 5:03 pm

Доброго времени суток!
третий сеанс. Энергия в руках двигается, в ногах сильнее. Неприятных ощущений нет.Хотела получить ответ,как то обрывками пришел,обдумываю.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2014 8:19 pm

Эриэль пишет:
Simpapylya, здравствуйте!

Спасибо за ответ.
Отписываюсь по второму сеансу.
Вышел несколько скомканным.
У меня проблема (не связанная с сеансами) - перманентно ощущение давления на макушку головы.
Вызывает нежелание что-либо делать (все через силу и хочется лечь), трудно сосредоточиться т.п. Иногда надавит - и глаза буквально слипаются (не важно когда и сколько спала). Когда это отступает (что редко) - я просто "летаю".
Ну вот вчера к вечеру накатило так, что срубает...
Решила попытаться провести сеанс.
И вышло немного не так, потому что в эти полчаса и в дверь и по телефону звонили, но я сделала вид, что никого нет)))) Но все равно отвлекалась. Значит ли это, что это сеанс не в счет?
Впрочем, я все равно настраивалась и пыталась примерно как вы написали ощущения с головы снять.
Вроде после сеанса стало лучше...
Вы знаете давление может быть и от энергий, потоков которые идут на вас, иногда надо если вы например не получаете сеансы, то просто спросить себя, остановиться и спросить что за воздействие идет на вас, что за энергия хорошая плохая, даже если хорошая, то спросить что она вам несет, откуда она и так далее.
Если в течении сеанса вас рубит спать спите, проснетесь поблагодарите и отключитесь от энергии.
Сеанс вы приняли, но вам мешали его качественно принять, что говорит в свою очередь нежелание неких сторонних сил и явлений того что бы вы принимали сеанс.
А явления или нежелание может быть с разных сторон, от негативных аспектов например.

Вернуться к началу Перейти вниз
Эриэль

Эриэль


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-07-20

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2014 10:17 pm

Simpapylya пишет:

Вы знаете давление может быть и от энергий, потоков которые идут на вас, иногда надо если вы например не получаете сеансы, то просто спросить себя, остановиться и спросить что за воздействие идет на вас, что за энергия хорошая плохая, даже если хорошая, то спросить что она вам несет, откуда она и так далее.
Если в течении сеанса вас рубит спать спите, проснетесь поблагодарите и отключитесь от энергии.
Сеанс вы приняли, но вам мешали его качественно принять, что говорит в свою очередь нежелание неких сторонних сил и явлений того что бы вы принимали сеанс.
А явления или нежелание может быть с разных сторон, от негативных аспектов например.

Благодарю за ответ. К сожалению на мои вопросы только чувство тревоги нарастает.
А нового ничего не приходит.
Да, после первого сеанса было приятно расслабленное состояние, но я все равно встала (разумеется поблагодарив и отключившись), умылась прошлась и только потом легла спать, а после второго - наоборот,  взбодрилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyВт Авг 05, 2014 10:22 pm

Сеансы дают толчок к проработке самих себя. Конечно начнут вскрываться блоки, что будет выражаться и тревогой и чем-то еще. Подсознание реагирует и подает сигналы. Надо учиться их распознавать. К тому же это прекрасная возможность начать познавать себя и заняться энергетикой. Тем более, что у нас есть школа, которую ведет Симпапуля))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-07-04
Возраст : 61

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyСр Авг 06, 2014 9:10 am

Доброе утро!Четвёртый сеанс были вопросы на них я получила ответ.А так чувствовалось тепло и я немного уснула.Проснулась бодрая и настроение поднятая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga

Helga


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-07-07

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyСр Авг 06, 2014 9:14 am

Доброе утро.
Сеанс 5-й.

Энергию чувствую меньше ( видимо, адаптация).
Снова сны.




Благодарю)
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyСр Авг 06, 2014 9:27 am

Доброго времени всем!
Приняла 2 сеанса, рассказать особо нечего пока: произношу установку и засыпаю , просто проваливаюсь. Отсоединяюсь от потока только утром.
На физике следующее: факторы, раздражающие ранее меня просто не волнуют, это я сейчас стала анализировать и обнаружила, а еще проверяют меня на прочность, т.е. ситуация складывается, что надо сделать выбор, выждать время на старом месте работы или менять. А в общем - все просто супер, всех благ нашей волшебнице Симпапуле!
 :dri: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Helga

Helga


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-07-07

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyСр Авг 06, 2014 9:50 am

Сбилась со счёта. Вчера-сегодня был 7-й сеанс из первого потока.

Благодарю, Sympapulya !

Сегодня на ночь приступаю к сеансам второго потока)

 цветы цветы цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Tatjiana



Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-08-01

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyСр Авг 06, 2014 1:10 pm

Доброго времени суток!
4-й сеанс
У меня все сеансы проходят мягко,приятно. Расслабляется тело. Энергия журчит. Сегодня опять просила показать ответ на вопрос. Показали. Задала вопрос второй,тоже показали. Сижу,немножко в шоке от увиденного. Ничего плохого,но я не ожидала такое ...
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alena



Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-03-17

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyСр Авг 06, 2014 10:12 pm

Добрый вечер отчет № 3 , сегодня перед сеансом  послушала музыку для раскрытия 1 чакры , немного помедетировала . поэтому заземлилась вообще без проблем и золотая энергия была очень сильная и красивая, прям сверкала золотом, ноги то колена онемели , поток ощущала очень хорошо . Что касается картинок , я поняла почему не могу рассмотреть их как при первых сеансах, дело в том что меня засталяют смотреть 3 глазом,  чувствую как глаза мне закрывают , поэтому все в тумане и размыто сильно . Сегодня удалось рассмотреть образ женщины с седыми волосами , сразу как то вскалыхнуло все, очень он напоминал мне мою бабушку , которой нет уже с нами 16 лет (( , больше рассмотреть ничего не удалось , вокруг было много света , и ощущение спокойствия. )) Благодарю за сеанс  цветы
Вернуться к началу Перейти вниз
Эриэль

Эриэль


Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-07-20

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyСр Авг 06, 2014 11:05 pm

Здравствуйте!

Отписываюсь по 3 и 4 сеансу.
Никаких снов особых нет.
На попытку спросить от чего тяжесть в голове - увидела большие прямоугольные глыбы.
Еще нахлынула тоска, если на 3-м только чуть внутри заиграла, то на 4-м - до слез, которые высохли к его концу.
Вернуться к началу Перейти вниз
kleotata

kleotata


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-07-20
Возраст : 50

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyСр Авг 06, 2014 11:06 pm

Добрый вечер! Отписываюсь по третьему сеансу. В голове было давление после заземления, но уже не так ощутимо, как раньше. Во всем теле было тепло, особенно чувствовалось в левой руке. Феху раскрутила со второго раза, ощущения были потрясающие - дрожь во всем, и покалывание мелких иголочек. Потом было странное видение. Вижу реку, на улице темно, в лунном свете видно легкое движение воды, по ней плывет лодка, в ней фигура в черном балахоне с капюшоном, плывет стоя в лодке. Пришла ассоциация - карта Отшельник из Старшего Аркана Таро. Честно, говоря, не совсем понимаю, что это значит. Simpapylya, прошу Вас откомментировать - может, у Вас есть какое-то объяснение увиденному мной.
Вернуться к началу Перейти вниз
кошка Alis



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-07-20

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyЧт Авг 07, 2014 7:08 am

Сделала вчера второй сеанс-прошел нормально... Утром еле встала-спина и ребра как будто все до единого переломаны... Через какое-то время расходилась,но ощущение,что спина тяжелая ... Сейчас пойду делать третий...
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyЧт Авг 07, 2014 10:37 am

Эриэль пишет:
Здравствуйте!

Отписываюсь по 3 и 4 сеансу.
Никаких снов особых нет.
На попытку спросить от чего тяжесть в голове - увидела большие прямоугольные глыбы.
Еще нахлынула тоска, если на 3-м только чуть внутри заиграла, то на 4-м - до слез, которые высохли к его концу.
Здравствуйте.по вашим описаниям,у вас проблемы внутри и от самой себя,слишком много  засоренности,много мыслей которые создали заторы и перекрыли вас от вашего же источника энергии. Почему стало вам печально и грустно,у ланном случае ваша душа ваше тело устало от этого всего оно забыло что такое радость жизни и радоваться моменту здесь сейчас.Вам что бы увидеть своего духа вам надо пройти очистку и гармонизацию,знакомство с собой и принятие себя.вот энергия решила что вас надо очистить и гармонизировать.а то что вы испытываете это душевный и психологический целительский кризис,у вас началось высвобождение негатива накопленного за вашу жизнь. Оно будет выходить через слезы,может быть агрессия,может быть и апатия,проникнитесь всем этим и отпустите от себя не сопротивляйтесь пусть выходит это с вас,хочется кричать кричите,не можете,кричите в подушку.потом станет легче когда пройдет очистка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лиана

Лиана


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-07-04
Возраст : 61

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyЧт Авг 07, 2014 11:37 am

Добрый день!Принимала 5 сеанс в теле было тяжесть в ладонях и стопах чувствовалось энергия.Ночью сны не снятся а утром снятся.Видела дом а где фундамент есть дырка внутри его видела много змей я что сделала не помню что именно и они стали выползать.Я испугалась и быстро стала убегать.Знаю змеи к неприятностям или кто то хочет сильно ужалить то есть к сплетням.Вообщем кто то хочет сильно мне навредить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.   Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар. - Страница 4 EmptyЧт Авг 07, 2014 2:38 pm

Здравствуйте все!
Simpapylya!
Я прям измучилась от всего что твориться и внутри меня и снаружи...Не поверите даже было желание соврать и не описывать происходящее. Приняла в общей сложности три сеанса...и и после первого и после второго было острое желание прекратить все это к чертям...то злобливость, то жалость к себе... нет ничего красивого и приятного в ощущениях во время сеансов..первый раз меня просто отрубило в бессознание...второй раз только тринадцать минут смогла пролежать, будто пружины внутри меня подскочила в психе каком то... и третий раз нипочем не хотелось держать ноги согнутыми в коленях..прям до воя..не могу и все тут..ложусь раскинувшись звездой...и то только минут на потом на бок...некто внутри меня (прям шиза блин) упрямо так не хочет! или не может лежать как должно! Днем внутренне будто со стороны наблюдаю в себе некие приступы толи паники, толи страха..но но твердо говорю (кому????) да пошли вы на... меня это не беспокоит, я спокойна...и реально ближе к внешнему краю своего существа некая жесткость , суровость, и поступки такие совершаю которые выводят окружающих из себя я же чувствую себя премило)..обычно все наоборот...
С визуализацией феху вообще швах...не выходит хоть лопни...а руны ведь люблю ... и очень предана им...
Из событий запомнилось как проткнула себе нечаянно большой палец на левой руке ножом, прям под ноготь и глубоко... кровища хлещет я подвываю..а потом вдруг начала рычать орать в полный голос...ну чисто драуг....типо умру но не сдамся...отвалите все на х. и те кто вверху и внизу все пошли.. я есть..и буду. Из живых и тех кто рядом комфортно со мной только кошке.
Во снах показывали мою работу и коллег, с кем то ругалась, с кем то общалась, истолковала так, что информация пришла банально и так известная мне... Во втором сне я и дочка должны были эвакуироваться, видела большой стеллаж на нем и книги и упакованные кем то вещи..я дала дочке сверток с обувью...потом она и еще кто то сидели перед огромным бронированным экраном а за ним летали военные самолеты..мы были в бункере ). В третьем сне мужчина с которым есть отношения пытался стрелять в неких людей, которые обступили машину...стрелять хотел из арбалета почему то..я громко и отчетливо требовала от него не делать этого..смотрела в глаза..его глаза были злые..но молчал он. Вроде остановила эту пальбу). В реальности довела его до бешенства, с абсолютным спокойствием), и знаете только ни кому не говорите...именно такой я и хотела быть всегда...только выходило скверно..очень чувствительна, мямля порой, эмоционально будто кожи нет, все чувствую..любой полу тон в разговоре и т.п. все переживаю..а тут.. ..свернула кровину и сама как удав безжалостно спокойна. И плевать что там будет потом..в голове фраза :"ну и ладно...в море полно рыбы))).
Спала правда плохо третью ночь..и не могла отключиться от энергии!! чувствую что она есть в кнопки выкл. нет..до утра бултыхалась.... собаки откуда то взялись устроили лай под окнами..и даже кто то выстрелил....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"
» Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.
» Акция.Карты говорят!
» Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет Simpapylya :: Энергетические акции-
Перейти: