Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
анфиса

анфиса


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 50

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyСр Дек 18, 2013 10:18 pm

Второй сеанс.
Делала вечером, может сказалась усталость дня. В начале я увидела что то вроде калейдоскопа. Только там узоры складывались только из красных и белых цветов. Потом я уснула, проснулась резко, просто резко открыла глаза, поблагодарила всех и легла спать. Simpapyliya, благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyЧт Дек 19, 2013 7:03 am

Сеанс 1 из новых.Энергия как всегда пошла через руки,сильным потоком.Опять мелькали люди,машины,какие то аварийные ситуации на дорогах.Потом задремала.Через час поблагодарила всех за сеанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: 3 сеанс   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyЧт Дек 19, 2013 3:45 pm

Чуть подробней про то, что было за три дня так сказать от одного до другого сеанса. изменений в поведении со стороны окружающих не заметила. По работе получила отказ в получении должности. которая мне нужна с финансовой "точки" так сказать. Сегодня провела третий сеанс. Мною он был не управляем я лишь запускала так сказать механизмы, визуализации не вышло, наблюдала за общим своим состоянием, почти с самого начала были теплые энерго сгустки в руках, и ноги шли мелкими такими колючими мурашками...потом такое было и в руках...будто очень слабый разряд тока и их много-много по рукам ногам. свеча с самого начала горела так как сгорает газ на газопроводах из труб). высокооо ..мощно, потом успокоилось, горело довольно ровно и не сильно. Тяжести в руках не было. Уже после окончания сеанса мешало что то в спине. будто пытались тыкать тупым ножом..как то не определенно. Может кажется, стала как то сама по спокойней сегодня...В дар сегодня у свечи устроила яблоко красивейшее. красное, завтра утром отнесу к дереву. вспомнила слова женщины психолога на тренинге: не надо быть отчаянным. жизнь идет туда куда нужно.)) Пусть так будет.) Это хорошо, что все именно так. :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyЧт Дек 19, 2013 7:54 pm

Сеанс №4 (из новых).
Принимала на ночь. В дар положила шоколадку. На этот раз проспала спокойно только часа два, потом дурдом начался. Весь день все пытались меня довести до бешенства! Но мужчины самое интересное наоборот сглаживали ситуации. Бесили только женщины.
Прыщи так и лезут( Вдобавок заболело горло.


Последний раз редактировалось: Митра (Чт Дек 19, 2013 8:32 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyЧт Дек 19, 2013 8:22 pm

Сеанс №3. Гостила у родителей, у них все на электричестве, огонь добыть не смогла, поэтому положила немного протертого фейхоа в блюдечко для угощения. Утром его тоже не сумела убрать, проснулась, а мама уже все в машину загрузила. Спала беспокойно, даже помню сны (про вампиров и прочее). Видимо сказалась передача о Хью Хефнере, где его энергетическим вампиром назвали. День прошел сносно.
Сегодня будет апельсинка.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиса

анфиса


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 50

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyЧт Дек 19, 2013 8:28 pm

Сеанс 3. Так же всё замечательно. Обалденно приятная энергия. На этот раз во время сеанса общалась всё с той же женщиной на предмет, какой мужчина мне нужен. Я сидела и рассказывала ей о своём идеале. Потом опять видела цветы, красные и белые. И медитация удалась на славу. Благодарю Высшие Силы, своё Высшее Я, Ангелов, Архангелов, энергию Сиящий Свет Богини Фригг и тебя Simpapylya!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПт Дек 20, 2013 6:35 am

Отписываюсь по 2 сеансу.Пришла усталая с работы,побаливало сердце,дома скандалил муж.Свечу не ставила,энергия пошло по рукам как то вяло,мелькали опять машины люди.Потом вижу у себя в руках лампочку от гирлянды,удар током,шипение.Я даже подскочила на кровати, и все больше ничего не ощущала.Поблагодарила всех за сеанс.Сегодня попробую поставить свечи и дары.
Вернуться к началу Перейти вниз
валюшка777

валюшка777


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-08-27

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПт Дек 20, 2013 7:45 am

Сеанс 1 (новый) Спасибо большое, приняла с Любовью и БлагоДАРностью. Сеанс прошё удачно. Вроде я стою внизу какого то тунеля толи труба это, подымаю голову и вижу энергию мандориново- золотистую. И начанают падать мужчины в чёрных костюмах кудато вниз пролетая мимо меня. Вдруг появляется лестница не обыкновенная, виде руны соулу мужчины так быстро поднимаются по этой лестнице уже одетые в чистые сверкающие одежды. Большое давление было на короную чакру. Очень медлено энергия опускалась по рукам такая тёплая и нежная. БлагоДарю Богиню Фригг и Высшие силы, своё ВЯ и вас Simpapylya за эту замечательный сеанс !!! С ув  :bubble: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: 4 сеанс   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПт Дек 20, 2013 2:45 pm

День нормально прошел, я была порой рассеянна, иногда суетлива, иногда заторможена. Ночь накануне по пробуждении показалась мне легкой и "светлой", сны были, но не запомнила, спалось хорошо! Яблочко утром отнесла под дерево. Сегодня вечером устроила сама суету с подарком Фригг..решила уточнить у рун, а что бы больше хотелось Фригг?, по их рекомендации было выбрано домашнее молоко, свежий белый хлеб и яблоко! Ни шоколада ни других сладостей и фруктов не советовали.) Сеанс шел ровно, правда я вздрагивала, ноги..был момент меня будто захватило в плотное поле и так это будто обнЯло приподнялО. возможно усталость за день накопилась, в сон не проваливалась, в какой то момент появилось четкое ощущение прикосновения к правому виску. как маленькими лапками задевая волосы что то перебирают, я даже провела рукой, ничего нет, опять повторилось, стала прислушиваться, ... не больно так, но чувствительно подергивают волос и потом будто капельки большие стекают" с виска.. в руки приходило тепло...уверенное такое..уже больше моё чем раньше). Из визуализации вспышкой некий мужской образ в стального светлого цвета пуловере. под ним белая в красную крупную клетку рубаха...стремительно вошел в комнату..и пропало дальше изображение. Дары отнесла несмотря на темноту прямо сейчас, под дерево. Хорошо...светлее в ощущениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПт Дек 20, 2013 5:06 pm

Сеанс №5 (из новых).
Делала с обычной свечой, в дар клала мандаринку. Так же на ночь. Как свеча потухала. так я проснулась. Поблагодарила и дальше бай)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПт Дек 20, 2013 5:52 pm

Сеанс№4 (из новых). Свеча загорелась не сразу, а раза с третьего, но это из-за того, что никак не могла ее пристроить (в этот раз купила другие тонкие свечи и кусочек отрезала маленький, не рассчитала). Как только сказала последние слова пламя свечи стало рябить и словно расти, а потом уменьшаться. И так несколько раз. Потом все успокоилось. Уснула сразу же, спала спокойно и комфортно, аж утром не хотелось вылезать из кровати.
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 53

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПт Дек 20, 2013 7:52 pm

Закончила прием первого сеанса. Все отлично, энергия шла теплая и нежная. Не много почему то жгло в горле но все обошлось. Сны спокойные и глубокие, высыпаюсь очень хорошо И еще вместе со мной принимают сеансы все мое хозяйство. Не знаю почему, но они все время находятся рядом со мной во время сеанса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПт Дек 20, 2013 11:11 pm

Елена ПО пишет:
Отписываюсь по 2 сеансу.Пришла усталая с работы,побаливало сердце,дома скандалил муж.Свечу не ставила,энергия пошло по рукам как то вяло,мелькали опять машины люди.Потом вижу у себя в руках лампочку от гирлянды,удар током,шипение.Я даже подскочила на кровати, и все больше ничего не ощущала.Поблагодарила всех за сеанс.Сегодня попробую поставить свечи и дары.
Елена милая, если у тебя неприятности и ты расстроенная, то лучше не входи в поток Фригг, дело в том это не энергия Рейки, это общение с самой Богиней!
Это я нас вас каналы связи энергетические от нее к вам направляю.
И ей будет не приятно, когда вы ее встречаете нервозной и злой от работы или каких то передряг.
Тогда вам в таких случаях лучше расслабиться в душе с просьбой к Матушке Воде. что бы она с вас сняла весь стресс и напряжение скопившееся за день, расслабила ваши все мышечные зажимы и напряжения, и вас подпитала энергией расслабления и спокойствия.
А потмо после душа если он помог понизить градус кипения))) ТО тогда можно идти в Гости к Фригг)))
А так не отчаивайтесь.
Все наладиться, вы попробуйте в сеансе задать вопросы, что это вам показывают Высшие силы, что это, для чего это, это важно для вас? Если не слышите просите показать вам ответ доступным для вас и понятным образом, что бы вы поняли всю информацию которая к вам идет.
Вернуться к началу Перейти вниз
валюшка777

валюшка777


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-08-27

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyСб Дек 21, 2013 1:33 pm

Сеанс 2 (новый) Энергия шла тёплая, приятная но картнок небыло. Я так раслабила что даже уснула и только утром проснулась. БлагоДарю Богиню Фригг и Высшие силы, своё ВЯ и вас Simpapylya за этот  :-D замечательный сеанс !!! С ув
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyСб Дек 21, 2013 2:26 pm

Simpapylya пишет:
Елена ПО пишет:
Отписываюсь по 2 сеансу.Пришла усталая с работы,побаливало сердце,дома скандалил муж.Свечу не ставила,энергия пошло по рукам как то вяло,мелькали опять машины люди.Потом вижу у себя в руках лампочку от гирлянды,удар током,шипение.Я даже подскочила на кровати, и все больше ничего не ощущала.Поблагодарила всех за сеанс.Сегодня попробую поставить свечи и дары.
Елена милая, если у тебя неприятности и ты расстроенная, то лучше не входи в поток Фригг, дело в том это не энергия Рейки, это общение с самой Богиней!
Это я нас вас каналы связи энергетические от нее к вам направляю.
И ей будет не приятно, когда вы ее встречаете нервозной и злой от работы или каких то передряг.
Тогда вам в таких случаях лучше расслабиться в душе с просьбой к Матушке Воде. что бы она с вас сняла весь стресс и напряжение скопившееся за день, расслабила ваши все мышечные зажимы и напряжения, и вас подпитала энергией расслабления и спокойствия.
А потмо после душа если он помог понизить градус кипения))) ТО тогда можно идти в Гости к Фригг)))
А так не отчаивайтесь.
Все наладиться, вы попробуйте в сеансе задать вопросы, что это вам показывают Высшие силы, что это, для чего это, это важно для вас? Если не слышите просите показать вам ответ доступным для вас и понятным образом, что бы вы поняли всю информацию которая к вам идет.

Спасибо большое за комментарий,я его ждала,поэтому вчера не принимала сеанс,благо дарю за подсказку!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: 5 сеанс   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyСб Дек 21, 2013 3:15 pm

Прошедшей ночью сразу после погружения в сон приснился кошмар, будто нечто темное ломиться в дверь квартиры, дверь ходуном...проснулась успокоилась..опять в сон- снилось, что на мне надето одновременно несколько моих же блузок одновременно! ..они мне теперь уже малы и просто лежат в шкафу...будто я их расстегиваю на себе намереваюсь переодеваться..от каких то парней старалась скрыться. Некий пояс оброненный в грязь видела. Решила, что уже не стоит даже трогать такое".
День провела дома, пекла печенье, разговаривала, читала, к вечеру определилась с дарами, было что вот прям ощущение уже иди! медитируй! душ принимала с целью смыть негативные переживания, вроде удалось...когда начала медитировать стали накатывать приступы слезливости, продышала, отогнала мысли. сосредоточилась на дыханье, образов не было, осознанность сохранялась все пол часа, обращалась мысленно к Фригг и мастеру, с просьбами поддержать, укрепить, показать, подсказать как верно поступать и что делать, просила дать знать где верный путь. По окончании получаса ощутила как нечто меня обняло. уже 4 часа прошло с момента сеанса...свеча продолжает гореть, она большая и неторопливая). Дары свежее печенье и "похвалу отнесла под дерево с благодарностью. Завтра если не почувствую хорошего настроя перед сеансом то наверное пропущу день. Будет ли это правильно? Или надо довериться происходящему??? не знаю. Если мастер не подскажет, то буду просить совета у рун. Всем положительного настроя и радости бытия!
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyСб Дек 21, 2013 6:11 pm

Сеанс №6 (из новых).
Купила себе наконец-то восковую красную свечу! Довольнаяяяя теперь)))
Делала ночью, ставила будильник на пол часа, чтоб потушить свечу.
Какие-то видения были, но увы не помню.
Свеча немного заплакала, по ней одна ровная струйка до самого низа, как дорожка.
Сны были не пойми какие... За кем-то бегала, с кем-то дралась! Помню мужика во сне била железными инструментами))) Раньше никогда таких снов не было, чтобы я прям кого-то сильно и больно била. А тут и желание было такое.
Причем сначала подумала во сне, что возможно не смогу ударить, а по итогу била по голове гаечным ключом.
Такая жестокость мне не свойственна по жизни,  исключение может быть, только если придется защищаться и будет угроза реальная жизни. В ситуации во сне такой угрозы не было.
Потом ругалась с матерью и спасала какую-то тетку, которая собиралась спрыгнуть с моста и которая в итоге превратилась в мужчину.
Вот как-то так)
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyСб Дек 21, 2013 11:46 pm

Симпапуля, пока сеансы не принимаю, болею и не в состоянии. Попозже начну... :) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyВс Дек 22, 2013 9:08 am

Приняла сеанс 2! Начала виаулизировать,попросила объяснить мне доходчиво,что значат видения.Заболело сердце И со мной заговорила богиня,спросила зачем я к ней пришла,что я хочу? Я рассказала ей,она обещала помощь.Потом я увидела мужчину,спросила это Один? получила ответ да,потом были ее глаза такие красивые,потом лики зверей и птиц,было легко и спокойно! Спасибо за сеанс! цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyВс Дек 22, 2013 12:22 pm

Сеанс №7 (из новых).
Принимала утром, после того, как проснулась. Сначала раскалились руки, я их держу на солнечно сплетении и сердце. Стало прям прожигать насквозь, но ощущение очень приятное. 
Затем пошли картинки, как я хочу уничтожить одного парня, а потом девушку.
Я позадавала вопросы и как поняла, что Северные Боги решают все быстро и не няньчатся и не жалеют своих врагов. Потом был яркий свет в глаза и я уснула.
Благодарю за сеансы! Буду ждать возможности получения настройки!  цветы


Последний раз редактировалось: Митра (Вс Дек 22, 2013 1:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
валюшка777

валюшка777


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-08-27

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyВс Дек 22, 2013 1:07 pm

3 сеанс (новый) картинок невидела, а энергия шла медлено и нежно. БлагоДарю Богиню Фригг и Высшие силы, своё ВЯ и вас Simpapylya за этот замечательный сеанс !!! С ув  :bubble: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyВс Дек 22, 2013 2:59 pm

Отписываюсь сразу по 2 сеансам.
Сеанс №5 (из новых). Предыстроия: я обожаю вишни, ну тут один клиент (мужчина) на работе узнал это и подарил мне баночку вишневого вареньица без косточек в знак эдакой дружбы и хорошего отношения к нему. Ну думаю у нас сегодня будет праздник. Решила угостить Богиню этим вареньем, тем более что подарок-то от мужчины. Не поскупилась. Всю ночь спала отлично, спокойно. Утром проснулась - поблагодарила. День прошел отлично.
Сеанс №6. Принимала у родителей, свечу не зажигала, просто положила булочку с вишней. Ночь также прошла спокойно, мирно. Сегодня иду на корпоратив, настрой супер.
И вообще эти выходные прошли заМЕЧТАтельно.
Я же вчера и приз выиграла небольшой))) Раньше бы вообще сама никуда не сунулась!
Благодарю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: 6 сеанс   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyВс Дек 22, 2013 4:23 pm

Сон прошедшей ночью был хороший. утром проснулась бодро и спокойно, настроение было мирным.....стоило начать настраиваться на вечернюю медитацию, пошли посторонние мысли о уничтожении соперниц(...не давали успокоиться ....останавливалась, дышала, старалась войти в мирное состояние ..всё тщетно..вот просто прет меня и всё тут... ощущений не было ..все перебили мои "войны,уничтожения"...не удалось остановить.. тогда я стала мысленно себе рассказывать и стараться представить медитацию из инструкции данной мастером, про мужчин и далее...такая сама себе сказочница получилась...дар понесу утром перед работой под дерево. Свеча горит, думаю и ночью не стану останавливать..Закончила с благодарностью. Размышляю как отбить охоту этим "присоединялкам" мысленным вмешиваться именно когда я иду в сеанс? Да уж... :blink: умоталась крошить там всех в винегрет и кашу))). Хотя ведь умом понимаю что все наоборот надо :clapping:  Ой не уложусь в 7 сеансов я так(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПн Дек 23, 2013 11:21 am

Отписываюсь за 3 сеанс.В этот раз со мной никто не разговаривал,я даже ничего не чувствовала и видений не было,даже не получилось медетировать,дрема медленно окутала.Тихо уснула,через час проснулась,поблагодарила всех.На душе было тихо и спокойно.Благо Дарю за сеансы!
Вернуться к началу Перейти вниз
валюшка777

валюшка777


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-08-27

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 5 EmptyПн Дек 23, 2013 12:29 pm

4 сеанс Медитацию проводила лёжа и не заметила как уснула. Мне приснился такой сон - будто бы я смотрю на разложенные в несколько рядов руны, но обратила внимание только на одну, это Ингуз, но только изображенная в виде квадрата, без перекрестий наверху, такая форма тоже иногда встречается... она не похожа по виду на рядом лежащие руны, я их видела, но не запомнила, а рядом стоит моя подруга и смеется - мол, это наверное твоя самая любимая руна, потому что самая красивая... я взяла ее в руки и куда-то положила, а потом не могу найти, но особого беспокойства по этому поводу не испытывала. БлагоДарю Богиню Фригг и Высшие силы, своё ВЯ и вас Simpapylya за этот замечательный сеанс !!! С ув  :clapping: 
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"
» Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.
» Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.
» Акция.Карты говорят!
» Славянский обрядовый хор Сураварг – Солнце свет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет Simpapylya :: Энергетические акции-
Перейти: