Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyСб Дек 07, 2013 6:44 pm

5 сеанс.Потока не чувствовала, почти сразу уснула. Снились какие-то китайские узоры, как на шкатулках. Спала глубоко и среди ночи проснулась и отсоединилась.
Заэти 5 сеансов могу констатировать, что мои 2 маленьких мужчины до белого каления меня не доводят, может быть пока. А с большими мужчинами пока не пересекалась.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Reneo



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyВс Дек 08, 2013 12:18 am

Сеанс 4. Было давление на голову, постепенно переходящее сначала  на горло, а затем в сердечную чакру. На следуюший  день чувствовала себя прекрасно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyВс Дек 08, 2013 11:50 am

6 сеанс. Снова проспала как сурок всю ночь. Отключилась только под утро. :unsure: :unsure: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyВс Дек 08, 2013 12:18 pm

вчера приняла 5 сеанс,энергия как всегда шла через руки,вначале была тяжесть в груди.Такое ощущение что сердечная чакра принудительно начинается чиститься и активизироваться.ПОТОМ наступило тепло во всем теле,были видения людей,сейчас и не вспомню,не записала ночью,но они точно не знакомы,такое ощущение что они от куда то из прошлой жизни что ли,сеанс закончился ровно через 40 минут.Спасибо большое за сеансы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyВс Дек 08, 2013 4:18 pm

Сеанс№4. Приняла хорошо. Снова тепло в ладонях. Ничего не снилось. Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyВс Дек 08, 2013 9:25 pm

Сеанс №5.
Подавило на сердечную чакру. Потом мелькали какие-то символы, не знаю, что они значат. Было два звена цепи. Захотелось спать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова

Сова


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyВс Дек 08, 2013 9:48 pm

2 и 3 сеанс прошли так же как и первый, но зато мой мужчина после 3го сеанса меня очень порадовал :beta:
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyПн Дек 09, 2013 4:32 am

Сеанс 6 прошел один в один как и 5.Заметила,что стали сниться сны сумбурные,где много людей не знакомых,столько в них событий, что не могу проснуться утром на работу,даже будильника не слышу.Такое ощущение,что я живу во сне другой жизнью и активно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
валюшка777

валюшка777


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-08-27

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyПн Дек 09, 2013 1:57 pm

4 сеанс прошёл без картинок. Шло тепло по всему было тепло и уютно. БлагоДарю Богиню Фригг и Высшие силы, своё ВЯ и вас Simpapylya за эту замечательный сеанс !!! С ув.:bubble: 
Вернуться к началу Перейти вниз
nezemnuha



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-10-08

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyПн Дек 09, 2013 7:05 pm

Очень странно, но 2 дня после первого сеанса испытывала раздражение, хотя во время сеанса, как писала выше, было вроде бы все ОК. Бесило все и вся: ребенок, коты, знакомые и незнакомые. Закрылась в доме и постаралась никого по возможности не видеть, чтобы ненароком не прибить. Сегодня пришла в норму. Даже намека на раздражительность нет. Буду ночью опять подключаться. Может быть, кто-то может объяснить, что это было? Заранее благодарна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyПн Дек 09, 2013 8:29 pm

nezemnuha пишет:
Очень странно, но 2 дня после первого сеанса испытывала раздражение, хотя во время сеанса, как писала выше, было вроде бы все ОК. Бесило все и вся: ребенок, коты, знакомые и незнакомые. Закрылась в доме и постаралась никого по возможности не видеть, чтобы ненароком не прибить. Сегодня пришла в норму. Даже намека на раздражительность нет. Буду ночью опять подключаться. Может быть, кто-то может объяснить, что это было? Заранее благодарна.
А это как раз таки и называется мини целительский кризис, с вас сдерли первый налет, корку, вы стали чувствительные, потом постепенно энергия гармонизирует ваши чакры и энергию, со всем организмом в целом, то есть если какие то очень активные чакры а какие то спят, то всю энергию активных чакр так распределяет между всеми остальными что бы все чакры работали ровно друг с другом.
Если это удается сделать за два три сеанса, то дальше энергия работает уже на наполнение вас энергией, и исцеление тех чакр которые были блокированы и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyПн Дек 09, 2013 8:32 pm

Елена ПО пишет:
Сеанс 6 прошел один в один как и 5.Заметила,что стали сниться сны сумбурные,где много людей не знакомых,столько в них событий, что не могу проснуться утром на работу,даже будильника не слышу.Такое ощущение,что я живу во сне другой жизнью и активно так.
Такое бывает, если например идет проработка прошлой жизни, откуда ростут ноги ваших каких-то блокировок в этой жизни, может идти развязка узлов кармических с прошлой жизни во снах, если у вас есть потенциал к этому, и вы будете много снить событий и людей, будет ощущение что через вашу голов просто стадо а то и большее количество людей прошлось и даже спасибо не сказали....
Такое вот происходит когда начинаешь карму проробатывать соответсвующими энергиями, а потом легче становиться, а потом начинаешь видеть все взаимосвязи причинно-следственные связи той или иной проблемы и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyПн Дек 09, 2013 8:36 pm

ВНИМАНИЕ Вопрос Всем!

У меня сложилось впечатление что у вас только к 7 сеансу начинает что-то пробиваться, и я думаю это надо закрепить)))
Как вы считаете, хотите еще получить 7 сеансов?


Выдача сеансов как всегда будет на выходных)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyПн Дек 09, 2013 9:21 pm

Надо-надо!  :beta:
Вернуться к началу Перейти вниз
nezemnuha



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-10-08

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyВт Дек 10, 2013 5:31 pm

Мне тоже надо. Второй сеанс прошел как-то очень тихо, мягко, в полной расслабухе. Утром даже на маму особо не злилась - учит меня жить (49-летнюю дочь, ха-ха), ну и на здоровье. Энергии поприбавилось, что приятно.
А с чакрами, уважаемая Simpapylya, Вы правы. Мне это в голову не пришло. Сердечная как-то спала в последние 4 года и видела сны. Значит, будем продолжать работать над собой. Огромная Вам благодарность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова

Сова


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyВт Дек 10, 2013 6:09 pm

Вчера приняла 4 сеанс. Отрубилась сразу. Утром поблагодарила. Хочу заметить, что повысился интерес мужчин ко мне. Но почему то им за 50....))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyВт Дек 10, 2013 7:23 pm

Вчера вернулась домой поздно, и не сумела отписаться.
Сеанс№5. Подключились ноги, аж гудеть начали от самых кончиков пальцев и до колен.
Сеанс№6. Все спокойно, тепло в ладонях+ноги. Спала хорошо, выспалась, ощущала себя неотразимой весь день
По поводу сеансов согласна с Митрой!
Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyВт Дек 10, 2013 8:02 pm

Сеанс №6.
Принимала перед сном, со свечой, спала хорошо! Никаких видений не было, руки были горячие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова

Сова


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyВт Дек 10, 2013 10:50 pm

Я тоже за продолжение сеансов) уж больно эффективные! :clapping: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Reneo



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyСр Дек 11, 2013 1:28 am

Я тоже за продолжение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reneo



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyСр Дек 11, 2013 2:17 am

Сеанс 5. Прошел беспокойно, на протяжении всего сеанса дергалась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyСр Дек 11, 2013 9:35 am

Simpapylya пишет:
Елена ПО пишет:
Сеанс 6 прошел один в один как и 5.Заметила,что стали сниться сны сумбурные,где много людей не знакомых,столько в них событий, что не могу проснуться утром на работу,даже будильника не слышу.Такое ощущение,что я живу во сне другой жизнью и активно так.
Такое бывает, если например идет проработка прошлой жизни, откуда ростут ноги ваших каких-то блокировок в этой жизни, может идти развязка узлов кармических с прошлой жизни во снах, если у вас есть потенциал к этому, и вы будете много снить событий и людей, будет ощущение что через вашу голов просто стадо а то и большее количество людей прошлось и даже спасибо не сказали....
Такое вот происходит когда начинаешь карму проробатывать соответсвующими энергиями, а потом легче становиться, а потом начинаешь видеть все взаимосвязи причинно-следственные связи той или иной проблемы и так далее.
Да 7 сеанс так и прошел,как будто стадо людей бегало в моей голове всю ночь,хоть бы запомнить кого нить из этого стада.
Спасибо Simpapylya за сеансы!!! цветы Надеюсь,что проработаю свою карму и это стадо исчезнет и жить станет легче!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyСр Дек 11, 2013 9:39 am

Simpapylya пишет:
ВНИМАНИЕ Вопрос Всем!

У меня сложилось впечатление что у вас только к 7 сеансу начинает что-то пробиваться, и я думаю это надо закрепить)))
Как вы считаете, хотите еще получить 7 сеансов?


Выдача сеансов как всегда будет на выходных)))

Благо дарю Вас за такой подарок! Я то же хочу получить еще сеансы!
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyСр Дек 11, 2013 1:57 pm

Simpapylya пишет:
ВНИМАНИЕ Вопрос Всем!

У меня сложилось впечатление что у вас только к 7 сеансу начинает что-то пробиваться, и я думаю это надо закрепить)))
Как вы считаете, хотите еще получить 7 сеансов?


Выдача сеансов как всегда будет на выходных)))

Я только за! С моей "тугой" реакцией продолжение пойдет на пользу.))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 3 EmptyСр Дек 11, 2013 5:58 pm

Сеанс№7: прошел как и предыдущие. Вообще стала замечать, что просыпаться стало легче, даже если поздно легла. Спокойней стала, мягче, особенно с мужчинами.
Благодарю за сеансы!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"
» Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.
» Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.
» Акция.Карты говорят!
» Славянский обрядовый хор Сураварг – Солнце свет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет Simpapylya :: Энергетические акции-
Перейти: