Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyПн Дек 23, 2013 12:52 pm

Вспомнила по 3 сеансу,было видение женщина,а затем мужчина он видно поссорились,мужчину окружала родня,друзья,так как то кругом и не пускали к женщине,он шел такой гордый,задиристый,возвышался над ними,а мне сразу пришло на ум и показалась карта король кубков.Этих людей я не знаю точно.
Еще когда я медетировала со свечей в первых сеансах,то представляла мужчин идущих ко мне с букетами роз.В пятницу у меня был день рождения,столько роз мне не дарили еще не разу,поздравляли даже те,от кого я и не ждала поздравлений никогда и на открытках то же розы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: 7 сеанс   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyПн Дек 23, 2013 3:28 pm

7 сеанс... дома была одна, свеча всё горит и горит....после душа накатило такое приятное состояние, спокойствие... первый раз за семь дней проваливались в сон вместо медитации...в конце сеанса было тепло и покалывание в кистях рук, и небольшое такое ощущение будто меня берут на руки, слегка приподнимают, нежно, уютно. Заканчивала. благодарила и мастера и богов и богиню и себя, умылась...общее состояние мне нравиться я уравновешенная, аж самой приятно...приступы воинственности накатывают, но уже не так как было..я их отстраняю мысленно ...как бы не удается им "ударить" меня в сплетение. Благодарю мастера! Видимо- это максимум что из меня могло получиться)!. цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyПн Дек 23, 2013 9:40 pm

Елена ПО пишет:
Вспомнила по 3 сеансу,было видение женщина,а затем мужчина он видно поссорились,мужчину окружала родня,друзья,так как то кругом и не пускали к женщине,он шел такой гордый,задиристый,возвышался над ними,а мне сразу пришло на ум и показалась карта король кубков.Этих людей я не знаю точно.
Еще когда я медетировала со свечей в первых сеансах,то представляла мужчин идущих ко мне с букетами роз.В пятницу у меня был день рождения,столько роз мне не дарили еще не разу,поздравляли даже те,от кого я и не ждала поздравлений никогда и на открытках то же розы!
Обалдеть!!!!
Вот так дела!!!!Круто!!
Поздравляю с прошедшим днем рождения.
Ну что могу сказать, у вас видимо за жизнь сложилось много кармических задачек не решенных, а так же и прошлая как то смешивается. Чето вы за сеансы проигрываете , воспроизводите из своей памяти, пусть и не этой жизни.
Короче очищается ваш файлообменник)))
Глядишь и выйдем на нашу здешнюю жизнь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyПн Дек 23, 2013 9:41 pm

Все молодцы девчата.

Думаю будем продолжать, давайте не задерживайтесь, допринимайте эту порцию, и скоро дам еще следующую.
Вот вам мой подарок к новому году, мот глядишь хоть будет веселее новый год встречать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyПн Дек 23, 2013 11:15 pm

Урррра, Симпапуля, я с огромнейшим нетерпением буду ждать!!!!!  праздник  :bubble:  :drag:
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyВт Дек 24, 2013 12:21 am

Девочки выслала еще сегодня третий курс из 7 сеансов!!!!
Получайте на здоровье и свое счастье!!!
Всем любви и счастья в семейной и интимной жизни!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyВт Дек 24, 2013 4:05 am

Спасибо большое за поздравления и за сеансы! Благо дарю Вам за Ваши подарки!
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 53

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyВт Дек 24, 2013 9:02 am

Ух ты Спасибо.
У меня пошли какие то сдвиги, все было очень красиво розовый цвет шел и с правой стороны пробивался еще и серебристый. А потом пошли еще 2 цвета зеленый и синий. А синий был такой красивый и на нем была руна отила, такая красивая желтого цвета, как золотая. А потом из этой руны начался строится какой то орнамент, такой красивый я еще такого не видела. Только одного не поняла Богиня Фригг это любовь, а почему отила? Но все равно, я очень рада не каждый день видишь такое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: 2 поток 1сеанс   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyВт Дек 24, 2013 1:03 pm

Входила легко с радостью, свеча что то "сказала" и сама собой разгорелась ярко, до начала сеанса едва едва горела. заземлилась нормально, начала спокойно, ни чего не отвлекало в голове пустота, ничего особенно примечательного не почувствовала, было ближе к тридцатой минуте свечение на внутреннем экране. Дары и выход все по правилам. Подзадержалась правда ..думала вдруг что то "услышу" таки))). Сейчас спустя час от сеанса. сама себе улыбаюсь- своей детскости). представляла себя очень величественной, отчего то цвета одежды были с нежно зелеными оттенками. Был момент увидела какую то женщину у нее в руках были связанные в непонятный узел салатового цвета нити с длинными концами, узелок маленький залит черным от копоти воском...потом рядом молодые женщины спокойные и нити они эти распутали развязали. пока я думала как же мне быть..они всё сделали). Благо дарю Мастеру и Фригг!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова

Сова


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyВт Дек 24, 2013 6:01 pm

Немного приболела. Пропустила пару дней. Приняла третий сеанс вчера. Все было мягко и хорошо, крепко спала. Утром в метро влюбилась. К обеду разлюбила. Настроение романтичное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyВт Дек 24, 2013 6:52 pm

Приветствую, Симпапуля!
В воскресенье должна была принять последний сеанс из второй серии, но пришла с корпоратива расстроенная и проплакала некоторое время, сил ни на что не оставалось, уснула поздно, все думала и пыталась понять правильно ли я поступила.
В пн положила в дар щербет с арахисом, и стала зажигать свечу. Пламя сначала загораться не хотело, был маленький огонек. Думаю, была ни была, стою сама, опять чуть не плачу и прошу: "Помоги мне пожалуйста, дай знак, правильно ли я поступила. Я хочу развести дороги с этим человеком. Прошу, дай знак, подскажи, правильно ли я поступаю." И как только произнесла последнее слово, свеча как вспыхнет, я аж отпрыгнула. Ну думаю, ответ мне уже дали. Или это был знак, что мой запрос приняли. Легла, заземлилась, ни разу толком не получалось медитировать, а тут решила, мало ли что. Стала представлять себя под душем, надо же грязь смывать, а нет ее. Не смывается и все. Чистая вода стекает с тела. Стою под малиново-золотым душем, и опять задаю эти же вопросы: "я хочу сделать то-то. Прошу подсказать мне, правильно ли я поступаю...". Не заметила, что картинки пропали, наступила темнота, вообще ничего не видно. И тут как-будто в темноте сидят люди за столами и начинают поднимать руки, как дети в школе тянут руки, когда учитель задает вопросы. Притом видны лишь эти руки, одна на невидимой в темноте парте, а вторая поднята. И так около 8-10 рук вроде. Не успела сосчитать. Они поднялись и пропали.
А дальше у меня на правой ноге болит сустав, туда как шибануло, если раньше было тепло, то в эту ночь словно что-то горячее в ноге текло. Аж терпеть невозможно было. Поток поднимался по ноге до середины позвоночника и там просто пропадал. Пальцы и руки словно сначала онемели, как иногда бывает, когда затекают, а потом словно множество иголочек стало колоть их. Боль в левой части груди аж отдаваться стала по всей левой руке до самого запястья. Хотела сеанс прервать именно из-за последнего явления, уж терпеть сил не было. Так прямо мысленно и решила, если сейчас же не станет легче прервусь. И тут стало терпимо. В общем утром проснулась немного побитая и разбитая. Поблагодарила и отсоединилась. И вроде сердцем стала меньше тянуться к человеку этому.
P.S. Просто такая ситуация у меня повторяется уже не в первый раз и каждый раз я поступаю не так, как в этот. При медитации просила дать ответ еще в чем смысл этого жизненного урока и правильно ли я поступаю. Ответа не получила. Видимо его прошла, раз поступила по другому и ответа не получила. Вы как считаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyВт Дек 24, 2013 6:54 pm

Благодарю, Симпапуля, сегодня же начну принимать новые сеансы.
Кстати, до этого явления я была звездой праздника. От мужчин отбиваться не успевала. Пару раз пришлось аж прятаться. А когда танцевала, обратила внимание, что все мужчины танцпола собрались вокруг меня в круг, а девушки остались где-то там за бортом.
Просто волшебство какое-то!
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиса

анфиса


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 50

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyВт Дек 24, 2013 10:36 pm

Приняла пока 4 сеанса. Хочу заметить изменения даже не вокруг меня, а внутри. Я уже было забыла о мужчинах и смотрела на них просто, как на людей. Заметила, что стала с интересом посматривать на мужчин, по женски, как будто проснулась после последних событий. Благодарю, Симпапуля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyСр Дек 25, 2013 4:29 am

Приняла сеанс 4! Энергия шла очень тихо,почти незаметно,не могла даже медитировать! не получалось,просто тихо лежала.
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 53

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyСр Дек 25, 2013 6:59 am

Приняла 2-й сеанс из второго круга. Сегодня свеча вела себя довольно странно, сначала вытянулась см на 4, потом утихла затем стала танцевать потом опять вытянулась немного потрескивала но потом утихла и горела уже спокойно. Состояние было очень хорошее, тепло шло по спине и рукам очень мощное. В ладошках кололо и даже немного жгло, приложила к телу внутри как будто грелку кто приложил. А так все хорошо, буду продолжать дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: 2 сеанс 2 курс   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyСр Дек 25, 2013 3:43 pm

Входила по правилам, со всеми положенными действиями, было ощущение легкой волны так подхватило, медитации не выходило, визуализировать не удавалось вообще ничего...но и вставать и выходить просто так не хотелось. Довольно скоро начало ломить руки до локтя...если кто знает примерно как когда укололи неудачно в вену укол и давит обратно..жутко и больно и неприятно..пыталась слегка повернуть руки...помогло не сильно....отчего то подумала, что будто кто то держит , навалился на обе руки чтобы не дать идти сеансу(. перетерпела...потом отпустило....как то отлежала в этот раз...если повезет по пробую во сне спросить- что так меня сдавливает?...Днем состояние спокойное, отстраненное, в отношениях с мужчиной ощущение легкой такой нежности буквально осязаемое...Меня это  попросту удивляет новизной в ощущениях и радует конечно...Приятно быть живой, чувствующей, нежной, страстной....Жаль не любимой ...увы...но уж ....всё меняется..и всё проходит....работаем дальше)! Всем удачного сеанса! И Благодарность мастеру!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyСр Дек 25, 2013 6:31 pm

Надея пишет:
Входила легко с радостью, свеча что то "сказала" и сама собой разгорелась ярко, до начала сеанса едва едва горела. заземлилась нормально, начала спокойно, ни чего не отвлекало в голове пустота, ничего особенно примечательного не почувствовала, было ближе к тридцатой минуте свечение на внутреннем экране. Дары и выход все по правилам. Подзадержалась правда ..думала вдруг что то "услышу" таки))). Сейчас спустя час от сеанса. сама себе улыбаюсь- своей детскости). представляла себя очень величественной, отчего то цвета одежды были с нежно зелеными оттенками. Был момент увидела какую то женщину у нее в руках были связанные в непонятный узел салатового цвета нити с длинными концами, узелок маленький залит черным от копоти воском...потом рядом молодые женщины спокойные и нити они эти распутали развязали. пока я думала как же мне быть..они всё сделали). Благо дарю Мастеру и Фригг!
Вам показали я так думаю, как нити судьбы расплетали эти женщины, вообще у Фригг много помощниц, мне не хочется говорить что они мини Богини))) НО просто они тоже величественные, и каждая отвечает за свое дело.
Они часто приходят на помощь, помогают самой Фригг справиться с множеством задач.
Вполне возможно показали ваш пучки нитей судьбы, и показали сколько узлов было на вашей судьбе не очень благоприятных, если все распутали эти женщины, считайте что вполне возможно ваши дела начнут выпрямляться и ваша жизнь станет более прямой и лаконичной, без таких серьезных ухабов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyСр Дек 25, 2013 7:02 pm

Мира пишет:

P.S. Просто такая ситуация у меня повторяется уже не в первый раз и каждый раз я поступаю не так, как в этот. При медитации просила дать ответ еще в чем смысл этого жизненного урока и правильно ли я поступаю. Ответа не получила. Видимо его прошла, раз поступила по другому и ответа не получила. Вы как считаете?
Тут по моему все было ясно, свеча вам дала знак что вы поступили правильно, и поднятые руки, это типо как голосовали кто за а кто против, и тут думаю все голосовали все за.
Думаю что вы поступили правильно, а плакать ну зачем))))
Зачем так переживать то????
ВЫ подумайте о таких словах, которые мне сказал однажды мужчина: Плакать нельзя женщинам, от этого появляются морщинки возле их прекрасных глаз! А мужчины не стоят таких слез, которые портят красоту женщины))))

Вы знаете когда хочется плакать я сразу вспоминаю про морщины, и как то сразу хочется сказать нет это того не стоит, ведь это не смертельный случай)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyСр Дек 25, 2013 7:44 pm

Сеанс№1 (3 серия). Те же самые ощущения, как и в предыдущий раз, по ноге словно что-то жгуче-горячее поднимается вверх и по позвоночнику. Где-то в середине ощущения затихают. Пальцы и ладони словно опять кто-то тыкал иголками. Вчера набралась смелости и позвонила этому человеку, сказала, что между нами ничего быть не может. Могу предложить лишь дружбу. И стало как-то легче. В мыслях с каждым днем все меньше и меньше думаю о нем. Но я решила практически свести с ним общение к нулю.
Благодарю за сеанс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyСр Дек 25, 2013 8:55 pm

Сеанс№1 (3 серия). Прошел в какой-то полудреме, что-то снилось, но не запомнилось. Когда тушила свечу пролила себе на палец воск, но не больно, хотя пролилось знатно и прям на ранку возле ногтя.
В целом и общем изменения крутые! Благодарю за сеансы)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Reneo



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyЧт Дек 26, 2013 2:07 am

Отписываюсь за 1, 2 сеансы (порция 2). Принимала на ночь со свечой, свеча немного плакала. Чувствовался сильный поток энергии. Стала чувствовать себя уверенее и постоянно тянет на общение с мужчинами.))
3, 4 сеанс принимала на ночь со свечой и дарами. Ничего не помню, просто вырубилась.
Результаты потрясающие)) на новогоднем корпоративе не было отбоя от коллег))) Благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyЧт Дек 26, 2013 9:04 am

Отписываюсь о 3 сеансах разом:
1 сеанс. Ощущений практически не было. Поток тепла, но без видений и эмоций.
2 сеанс. Ура! Видела бегущих зверушек: зайки, лисы. Лица мужское и женское и ощущение золотого дождя, какое-то волшебство.
3 сеанс. Видела рассыпающиеся на меня искры феерверка. Очень радостные эмоции, немножко задремала.

Последние 2 сеанса обращалась к Фрее и пошли видения ! После первой серии сеансов вот что изменилось: муж говорит, что я стала более сексуальной и мне стало с ним интересней, отношения стали гораздо лучше! Все действительно работает!!!
Огромное спасибо, Симпапуля!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена ПО

Елена ПО


Сообщения : 42
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyЧт Дек 26, 2013 10:25 am

Отписываюсь сеанс 5,энергия пошла тихонечко,по рукам как иголками.Опять были видения двух людей,просила разъяснить понятнее,но увы.Спасибо за сеанс!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
СообщениеТема: 3 сеанс 2-го круга   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyЧт Дек 26, 2013 2:57 pm

Я пришла домой с головной болью...приняла пару таблеток...душ, маску на лицо для улучшения дыхания, все для себя приятное). Настроение умеренно нормальное...днем заметила за собой, что пыталась много раз у себя самой же и выяснить для чего или зачем мне то-то или кто-то))). Обнаружила, что будто в чьей то "схеме" участвую...а я сама толком не понимаю зачем??? ..чтобы не выпасть из стаи!( часть действий...часть совершенно женский невроз(, часть просто пЫле-гон какой то.... Нравлюсь себе в моменты когда НЕ даю реакции там где могла набуровить...язык как бритва...молчать это сложно(...то есть если есть возможность я молчу, коплю что то в себе нового)...Не пошла сегодня на новогодний банкет на работе...хотя до этого собиралась.. платье там..украшения...приготовилась)..и не пошла... Во время сеанса ничего не происходило по физическим ощущениям, или я отчаянно тупила.... Из образов, когда пыталась представить себя под душем, видела вместо этого закатное небо..с красными отблесками солнца...вдруг вспомнила отрывок из фильма в котором мужчина прошел нечто типо инициации с жертвоприношением и сжиганием и вымазыванием себе потом пеплом от сожженной жертвы и т.п. вдруг поняла что я ТАМ!  вместо душа я в саже и молоке в перемешку...в степи .....потом озеро соленое..я в нем..вышла волосы от соли торчком..так и подалась куда то в село... там по плану опять бы в душ..но в небе вижу грозу....завихрения будто смерч с грозовыми всполохами высоко в небе надо мной...мысль ..ТОР! страха нет ..есть миг соединения. Вот такую визуалочку я себе "пристроила"...да уж...НЕ вышло опять у меня ни каких мужчин с букетами....даже представить не вышло. А на тлф пришло смс рекламное именно в момент медитации...букет из 25 роз всего за тысячу рублей)))) ..такой пунктик у меня есть в плане желаний на листочке..)))).  Может слишком на себя рассчитываю? Ох и закопалась ..всё норма. Я прекрасна. Предыдущие пару дней тому назад..я почувствовала как Я внутренняя распрямилась ровно до внешней Я и все стало лишним на теле спать увалилась нагая...с общим комфортом) и ощущением- я -целая! Благодарность мастеру! И пожелания благословений свыше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 6 EmptyЧт Дек 26, 2013 3:26 pm

Сеанс№2 (3 серия). Принимала ночью, после весьма бурного вечера! За который спасибо сеансам))
Чего виделось не помню, помню только, что проснулась раньше звонка будильника,который стоял на пол часа. потушила свечу и дальше спать!
Кстати, заметила за собой, что теперь мой язык частенько молчит, когда это нужно, а не как раньше!
После всех сеансов однозначно буду получать настройку!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"
» Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.
» Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.
» Акция.Карты говорят!
» Славянский обрядовый хор Сураварг – Солнце свет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет Simpapylya :: Энергетические акции-
Перейти: