Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyЧт Дек 26, 2013 8:33 pm

Сеанс№2 (3 серия). Уснула быстро, из новых ощущений лишь то, что руку подергивать стало и ноги немного гудеть начали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyПт Дек 27, 2013 3:59 pm

Сеанс№3 (3 серия). Мелькали всякие разные картинки из прошлого и планировалось будущее, в стиле: как кому хвост прищемить, дабы не повадно было про меня гадости говорить и делать.
Потом просто уснула!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: 4 сеанс 2 rheu   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyПт Дек 27, 2013 5:35 pm

день был насыщенный...я в основном была благодушно настроена по отношению к окружающим. Вечером дома вновь появилась головная боль....устроила себе чистку....передышку....лишь потом пошла в медитацию...при погружении возможно начала проваливаться в сон, потому как неожиданно и резко начали подкидываться ноги).....в этой полудреме и прибывала все пол часа времени.....ничего толком не запомнила...Делала все по правилам...С благодарностями и дарами... Видимо так надо именно мне..или я что то не то делаю....ну не хочу я пропускать ни дня...на выходных м.б. буду более успешно заниматься собой. Благодарю за сеанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyПт Дек 27, 2013 9:35 pm

4 сеанс . Очень быстро уснула, почти ничего не помню, на утро встала очень радостное настроение, вполне счастлива.
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиса

анфиса


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 50

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyСб Дек 28, 2013 1:18 pm

Приняла 7 сеансов. Всё оооочень приятно и красиво! Симпапуля, почему то два раза видела своего умершего давно мужа. Почему он оказался в этих сеансах? Как то меня это насторожило. И вижу каждый раз одного и того же мужчину, вижу даже лицо, и он именно такой, каким бы мне хотелось видеть рядом с собой. Даже в белом костюме, что я очень люблю. Благодарю Высшие Силы, энергию Сияющий Свет Богини Фригг и тебя, Симпапуля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyСб Дек 28, 2013 3:18 pm

Сеанс№4 (3 серия). Видела Фригг, у нее были развевающиеся волосы и огромный посох в руке. Чего дальше было - не помню, отключилась. Проснулась через пол часа по будильнику потушила свечу и спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: 5 сеанс 2 круг   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyСб Дек 28, 2013 6:11 pm

Увалилась в прекрасном расположении духа в медитацию:beta: . Сначала ощутила в руки вложили нечто довольно тяжелое, по форме напоминающее продолговатые цилиндры...были моменты тепла в ладонях...Сходила с ребенком днем на утренник.. представьте не заскучала как в прошлые годы, общее состояние духа приподнятое! Мало того воодушевилась видом Деда Мороза, ....медитирую значит...-опять уперлась в свое желание -букет роз, в голове строчку кручу-Дед Мороз с букетом роз! Представила во всех красках как Дед в дверях с букетом. как я восторгаюсь....но! меня оторвало от земли...я вместо букета увидела как лечу над идущими широкой полосой белыми цветами..отчего то думала тюльпаны...летела достаточно быстро как самолет над взлетной полосой...смазанно видно цветы..цветы.. и тут подняло выше...что то сине-стальное размыто светлое..возможно как переход в ..... дальше небо..неопределенной высоты...молния сверху вниз..беззвучно....не знаю где дальше....большую часть времени думала что помню и осознаю себя...теперь не уверена уже... Благодарность мастеру и Богам! цветы 
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyВс Дек 29, 2013 11:36 am

Приветствую, Симпапуля!
Очень странно, отписывалась вчера по 2 сеансам, а сейчас не могу найти свои отзывы.
Поэтому продублирую.
Сеанс№3 (из новых). Все никак не могла улечься и выкинуть мысли из головы. В конечном итоге уснула, проспала всю ночь хорошо, утром была бодрая, веселая. Стала замечать за собой, что стала спокойней, стала меньше говорить, предпочитаю молчать и слушать людей, а не наоборот.
Сеанс№4 (из новых). Пришла домой поздно, на работе решили посидеть всем отделом. Пила только томатный сок и воду (спиртное не употребляю). Пока шла к родителям, все было хорошо, но как только переоделась, меня словно выключили, легла на диван и все. Смешно, но даже волосы до самых своих кончиков "плакали", что устали, хотя была бодрой и веселой весь день. Весь организм, кожа, руки, ноги - все "хныкало" и "жаловалось". Словно из меня энергию кто-то высосал. Уснула накрашенная, даже руки помыть с улицы сил не было. Где-то в час ночи подскочила, пошла в душ, умылась и та же самая ситуация. Просто легла в кровать, как только произнесла последние слова - уснула, даже ощущения засечь не успела. Ни свечу, ни даров не ставила. Утром проснулась, поблагодарила, отсоединилась и опять спать, и сейчас спать хочу. Сон снился ребенок где-то около годика или двух. Такая хорошенькая девочка, сестренка маленькая как будто у меня родилась. Пухляшечка, прям зацеловала бы. Имя помню даже, как зовут мою старшую двоюродную сестру, но мы не общаемся в силу обстоятельств). И отчитывала ее за что-то, вроде бардак разводила она. Говорю: "Блин, че не видишь что делаешь? Убрала бы что ль!" не зло так. А она на меня своими глазками умными посмотрела и убралась. Думаю, ничего себе, а она-то умней, чем та мелкая (моя родная) в детстве была. Ну и еще мужчина делал мне ремонт на балконе, он его мне почему-то строить собирался, просто я сейчас и ремонт и мебель покупать должна. Не знаю за что хвататься. Вот видимо тебе и решил мне солист группы Scooter его сделать (ну если помните блондинчика из рекламы медиа маркт). Ну и вообще все события прошедшего дня как-то немного во сне были. Вот такая вот бредятина.
Но малышка просто супер! Вроде здоровый и веселый ребенок снится к крепкой дружбе и любви?


Сеанс№5. Легла очень поздно. Свеча горела ровно и спокойно. Сказала нужные слова, решила помедитировать. Решила представить, что я выхожу замуж. Уснула уже на визуализации свадебного платья. А приснилось мне, что ищет меня во сне мужчина, приятный такой, и спокойствием от него веет. А я стою неподалеку и наблюдаю за ним. А он все ищет и не может найти. А потом резко кто-то сон совсем на другой переключил. И я проснулась.
И вот что мне сделать, чтобы он нашел меня?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyВс Дек 29, 2013 11:37 am

Благодарю, Симпапуля за всё и все сеансы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: 6 сеанс 2 круг   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyВс Дек 29, 2013 3:33 pm

Добрый день!
Ночью во сне с двумя мужчинами что то искала..что не помню, причем "на побегушкам" была молодая девица...что то там приносила куда то убегала...Пыталась сориентироваться на местности. что за районы и что за город не знаю.
До 4 часов дня пребывала в приподнятом настроении, радовалась всему). прогулялись по магазинам...вернулась домой и вдруг почувствовала тяжесть...едва волочилась по дому.... пришла в себя около 6 вечера...начала подготовку...свеча красная, яблоко душистое тоже красное. я в душ, плюс духи ..захотелось так вот мне)... входила без напряжения...заземлялась легко, правда отвлекалась...читала вводные тексты вдумчиво, по ногам побежали нисходящие мурашки... в руки пошло теплое давление( в ладони) похоже на полусферы...отчего не шар не знаю...будто мои же ладони стали глубже, чтобы вместить эти полусферы. За 40 минут визуализировать что то очень яркое не удавалось, было чувство что вот-вот-вот..и нету, видела незнакомого мужчину не молодого темные глаза, темные но не черные волосы, не могу определить что за этнос...одет во что то национальное, дом добротный что то из холодных широт, довольно светло, лицо открытое. вроде как ко мне повернулся и наклонился, я успела подумать не мой тип)))..(...интересный был момент когда вдруг мои руки от кончиков пальцев и ровно до локтя снизу от кровати! (которая уже была давно согрета моим же теплом) пришел холод! ощущение продлилось может минуту или меньше....в комнате комфортная температура. а там- из ниоткуда...мороз. И ближе к 20 минуте начало меня дергать натурально..я даю мышцам команду-пооолное расслабление!...а в правую ногу идет толчок с прогибом...очень мешало..Предыдущий сеанс и немного в этот раз видела через закрытые веки тени....в комнате горел свет и посторонних не было ..но что то шастало в одну сторону потом в другую. И еще может и придумала сама себе ...но появилось такое чувство что во мне растет что то важное и присутствие мужчин ну просто лишнее в текущий момент))). Дотренировалась ёлки метелки))). Возможно это что то из разряда -только большая любовь, а на меньшее я не согласна))! Доживем до утра будем посмотреть чего дальше птице вороне даст в голову кайф от жизни)! Всё это эйфория от жизни!  :dancer: Целую, люблю, и благодарю мастера и Богов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyВс Дек 29, 2013 4:01 pm

Сеанс№5 (3 серия). Видела множество мужчин, они все цветы мне протягивали. Среди прочих выделился один единственный, который подарил кольцо. Потом видела свадьбу. Причем в жизни я не хочу белого платья, но была именно в нем. Потом уснула!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyВс Дек 29, 2013 6:16 pm

Мира пишет:
Приветствую, Симпапуля!
Очень странно, отписывалась вчера по 2 сеансам, а сейчас не могу найти свои отзывы.
Поэтому продублирую.
Сеанс№3 (из новых). Все никак не могла улечься и выкинуть мысли из головы. В конечном итоге уснула, проспала всю ночь хорошо, утром была бодрая, веселая. Стала замечать за собой, что стала спокойней, стала меньше говорить, предпочитаю молчать и слушать людей, а не наоборот.
Сеанс№4 (из новых). Пришла домой поздно, на работе решили посидеть всем отделом. Пила только томатный сок и воду (спиртное не употребляю). Пока шла к родителям, все было хорошо, но как только переоделась, меня словно выключили, легла на диван и все. Смешно, но даже волосы до самых своих кончиков "плакали", что устали, хотя была бодрой и веселой весь день. Весь организм, кожа, руки, ноги - все "хныкало" и "жаловалось". Словно из меня энергию кто-то высосал. Уснула накрашенная, даже руки помыть с улицы сил не было. Где-то в час ночи подскочила, пошла в душ, умылась и та же самая ситуация. Просто легла в кровать, как только произнесла последние слова - уснула, даже ощущения засечь не успела. Ни свечу, ни даров не ставила. Утром проснулась, поблагодарила, отсоединилась и опять спать, и сейчас спать хочу. Сон снился ребенок где-то около годика или двух. Такая хорошенькая девочка, сестренка маленькая как будто у меня родилась. Пухляшечка, прям зацеловала бы. Имя помню даже, как зовут мою старшую двоюродную сестру, но мы не общаемся в силу обстоятельств). И отчитывала ее за что-то, вроде бардак разводила она. Говорю: "Блин, че не видишь что делаешь? Убрала бы что ль!" не зло так. А она на меня своими глазками умными посмотрела и убралась. Думаю, ничего себе, а она-то умней, чем та мелкая (моя родная) в детстве была. Ну и еще мужчина делал мне ремонт на балконе, он его мне почему-то строить собирался, просто я сейчас и ремонт и мебель покупать должна. Не знаю за что хвататься. Вот видимо тебе и решил мне солист группы Scooter его сделать (ну если помните блондинчика из рекламы медиа маркт). Ну и вообще все события прошедшего дня как-то немного во сне были. Вот такая вот бредятина.
Но малышка просто супер! Вроде здоровый и веселый ребенок снится к крепкой дружбе и любви?


Сеанс№5. Легла очень поздно. Свеча горела ровно и спокойно. Сказала нужные слова, решила помедитировать. Решила представить, что я выхожу замуж. Уснула уже на визуализации свадебного платья. А приснилось мне, что ищет меня во сне мужчина, приятный такой, и спокойствием от него веет. А я стою неподалеку и наблюдаю за ним. А он все ищет и не может найти. А потом резко кто-то сон совсем на другой переключил. И я проснулась.
И вот что мне сделать, чтобы он нашел меня?

Скажу так по снам да все стремиться к приятной любви и встрече.
Но что бы он тебя нашел тот мужчина, тебе видимо надо выйти из своего сумрака и в своей жизни навести порядок и создать для него места, так вот и создавать в прямом смысле слова, то есть освободить одну полочку в шкафу для его вещей, там еще где-то что-то освободить и так про себя и думать намеривать что это я для тебя все освобождаю и жду я готова тебя встретить.
Дело в том что вам показали что у вас слишком много всяческих бытовых проблем, много своих собственных, мыслей процессов, что ему нет места в вашей жизни пока, но он тут, рядом и ищет вас, это ваша видимо вторая половина, а половинки они обычно очень похожи энергетикой, могут немного отличаться интенсивностью ее, и скажем так обычно в каждой из половинок есть то что чего ен хватает второй половинке и вот они встречаются и становятся одним целым, так как все эти свойства характера постепенно друг к другу переливаються и восстанавливаеться гармония.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyВс Дек 29, 2013 9:17 pm

Надея да шастают фантомы , у меня тени шастают когда ее призываю, приходит, думаю что она, раз ничего плохого не делает. Спускается к нам в наш мир, и после очень часто хочеться секса после ее сеансов она сильно и быстро пробуждает страсть и желание.
Так же Фригг любит секс очень и энергию от этого акта, иногда даже требует такую плату или дар.
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyВс Дек 29, 2013 9:26 pm

5 сеанс Снились какие-то котята, и вообще белиберда, толком даже не запомнила.
6 сеанс Ощущения теплые и приятные, но потом уснула и помню плохо.
7 сеанс. Полный релакс.

Симпапуля, как-то я ничего не вижу, аж обидно даже, что не так?))
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyВс Дек 29, 2013 10:02 pm

vanilka пишет:
5 сеанс Снились какие-то котята, и вообще белиберда, толком даже не запомнила.
6 сеанс Ощущения теплые и приятные, но потом уснула и помню плохо.
7 сеанс. Полный релакс.

Симпапуля, как-то я ничего не вижу, аж обидно даже, что не так?))
В вашем случае может не надо видеть, с вами просто энергия работате по другому, просто вам дарит хорошее настроение раскрывает в вас жентсвенность гармонизирует, и работает с вашим окружением, с вашим простарнством и временем, может подготавливает события расчищает дороги, гармонизируте вашу дорогу жизни на какой то промежуток времени.

И запомните у всех все по разном уне надо равняться на других, и не надо ждать как наркоман мультиков, вы ведь за помощью к энергии и Богине обращаетесь не за спецэффектами а за тем что бы получить результат в жизни тот который вы хотите и может даже лучше.
По этому тут все не однозначно и не постоянно и смотреть на других не надо, надо всегда смотреть себя не равняться на других)))
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyВс Дек 29, 2013 10:21 pm

:dri: Поняла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyПн Дек 30, 2013 9:39 am

Сеанс №6 (3 серия).
Началось все тихо, спокойно. Визуализировала отношения со своим мужчиной, чтобы так сказать утвердить в реальности то, что видела в прошлом сеансе.
Потом увидела, как в меня идет розово-красный луч, заболел лоб, тело все наполнилось свечением розово-красным, было так хорошо. И вдруг каааааак шарахнет что-то на кухне! Время было час ночи, дома я была одна... На кровати подскочила хорошо! Пошла смотреть чего такое, что за грохот. Почему-то подумалось, что чайник с плиты рухнул, но это обвалилась сушилка с посудой над раковиной. Самое интересное, что ничего не разбилось!
Произошло это дело, ровно через 30 минут после начала сеанса, т.е. под самый его конец.
Вот теперь думаю, то ли это с сеансом связано, то ли гости с кладбища пожаловали, которое у нас под окнами...
Меня обычно эти гости не трогали, на соседях упражнялись.
В то, что сушилка сама по себе обвалилась - слабо верится, приделано было на совесть и не так уж и много на ней стояло, бывало и в разы больше.
Хорошо, что нервы у меня крепкие и я ругнувшись на всех, кто мог поспособствовать обвалу (для профилактики) - пошла спать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: 7 сеанс 2 круг   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyПн Дек 30, 2013 6:36 pm

Милый мастер! цветы  Силы Ваши пусть прибывают стократно с каждым сказанным добрым словом в адрес ближних и дальних!
Ночью были сны, запомнился лишь отрывок. река, я на берегу, рядом вал небольшой, я пытаюсь пригнуться, чтобы быть не замеченной мужчинами, перед сном появилась спонтанная головная боль подумала, что кто то "продавливает", поставила себе скрывающий от просмотров став, с утра побаливало в области сердца...расходилась,днем все было хорошо. Вечером было свидание эро -плана). После варила резала салатики, потом начала настраиваться на медитацию...все по плану...уже на стадии заземления...до настроев пошли перед глазами цветы...будто рисунки сад кусты роз..много все цветут..цвет приглушенный, почти не виден. Открыла глаза неторопливо прочла настрой.Вошла в медитацию...ощущения спокойные, руки полнятся не давлением нет...больше будто меня взяли за руки...еще были цветы очень замысловатыми узорами...золотистые переплетения знаков, немного глифов очень красиво...потом видимо отключалась минут на 7...вернулась с желанием побыть еще 20 минут, подумала про настоящего друга, иначе он не желает называться), тут же меня -по дружески схватили за руки...пошел поток тепла и энергии..обнимашки прямо)....Богам видней). потому как энергии и правда с нас идет ого-го...и раньше интуитивно я ее мысленного отдавала "туда"...в благодарность за несущий столько радости и наслаждения секс)! Это абсолютно моя энергия! Моя стихия!
Примите с поклонами и признательностью Благо дарение за ваш Дар! Жаль что закончился круг. Пусть легкость пребудет в Ваших делах и мыслях! С пожеланием детских глаз- Надея. :) 
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyПн Дек 30, 2013 11:57 pm

Благодарю! И вас всех девочки с Новым Годом и удачи вам и женского счастья хорошего, уверенного и не за горами, а здесь и сейчас!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyВт Дек 31, 2013 9:55 pm

Приветствую, Симпапуля!
Сеанс 6. Ничего нового не было, кроме того, что чувствовать стала некоторую щекотку в области третьего глаза.
По поводу 7 сеанса, приняла его через день, вчера только прилегла на диван минут на 5 и сразу же уснула. Ногу правую во время сеанса аж пекло невозможно, перед глазами словно пламя стояло, он поднималось и вверх и образовывало круг и так во время всего сеанса.
Стала отмечать, что с мужчинами стало намного легче мне и раскованней. Меньше по пустякам стала париться, всех люблю, ко всем хорошо отношусь. Ну и конечно же научилась держать язык за зубами.
Благодарю, Симпапуля за все сеансы, за все ответы!
Желаю в новом наступающем году всех благ, побольше радивых учеников, счастья и, конечно же, удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
nezemnuha



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-10-08

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyСр Янв 01, 2014 7:17 am

Девочки, дорогие, с Новым годом вас всех! Дай Бог вам всем счастья и удачи во всем! Любви и процветания! От всей души желаю! Сеансы пропустила по мед.причинам. Наверстаю. Чувствую, что время наисходе. Ничего. Догоню. Всем вам благоденствия, любви! Симпампуля, всех благ! То, что успела получить, принесло много положительных эмоций в результате. Конечно, надо работать дальше. Уже могу. Благодарю Вас! Еще раз с Новым годом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyСб Янв 04, 2014 11:57 pm

Всем привет.
Ну как все отметили отгуляли?
Как считаете еще хотите продолжения поработать в сеансах над собой в плане личных отношений?
Если да то можно будет после 14 января примерно опять продолжить, провести еще одну сессию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: ДА!ДА! и еще раз ДА!   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyВс Янв 05, 2014 4:34 am

:beta: С радостью! Simpapylya!!!Такой шанс лучше понять себя принимаю с благодарностью!
 цветы  То что благодаря Вам открывалось! дало больше уверенности в том, что мир полон чудес, надо просто понимать его именно так и жить в нем как в волшебном!  :-D 
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyВс Янв 05, 2014 12:53 pm

Simpapylya пишет:
Всем привет.
Ну как все отметили отгуляли?
Как считаете еще хотите продолжения поработать в сеансах над собой в плане личных отношений?
Если да то можно будет после 14 января примерно опять продолжить, провести еще одну сессию.


Это супер! Лучшего подарка на Новый год представить не возможно! Благодарю, Симпапуля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 7 EmptyПн Янв 20, 2014 1:40 am

Simpapylia! Добрый день! Отшумели, отгудели праздничные дни, чувствую, вернулось равновесие и настрой на работу над собой! Когда же сможем начать? С пожеланием мира, я.O:-)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"
» Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.
» Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.
» Акция.Карты говорят!
» Славянский обрядовый хор Сураварг – Солнце свет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет Simpapylya :: Энергетические акции-
Перейти: