Энергетика, руны, психология, славянство, Таро
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход
Последние темы
» Литье воска, список фигур и возможные их значения
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПт Фев 14, 2020 6:17 am автор Митра

» Май – Травень
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyСб Май 04, 2019 2:33 pm автор Митра

» Апрель – Цветень
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyВс Апр 07, 2019 7:37 am автор Митра

» Декабрь – Стужень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 3:12 am автор Митра

» Когда славянам гоже новый год встречать.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 3:11 am автор Митра

» Январь – Сечень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 3:08 am автор Митра

» Март – Березень – Позимье.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 3:06 am автор Митра

» Приметы, которые связаны с разными видами деревьев
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 2:59 am автор Митра

» Февраль – Лютень.
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am автор Митра

» Маре
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 2:52 am автор Митра

» Велесу
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 2:48 am автор Митра

» Макоши
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПн Мар 25, 2019 2:47 am автор Митра

» Чем староверы отличаются от родноверов, и кто такие старообрядцы?
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПн Дек 31, 2018 11:01 am автор Митра


Поделиться
 

 Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
валюшка777

валюшка777


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-08-27

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyСр Дек 11, 2013 8:17 pm

5 сеанс прошёл. Ощущала периодическое покалывание и щекотание по всему телу. Затем, незаметно растворилась в воздухе, не понимая где же я. Через время подул холодный воздух с ног до головы, словно оказалась на ветру. При сеансе из сердца послала всем мужчинам любовь в виде красных сердечек. Они как струя вылетали один за другим. Simpapylya спасибо за Ваш труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
валюшка777

валюшка777


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-08-27

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyСр Дек 11, 2013 8:33 pm

Simpapylya, спасибо большое, приняла с Любовью и БлагоДАРностью, был более мощный поток, вспышки, потом пошли картинки, было так приятно, необычно, перед глазами мелькали детские игрушки, соединение рук мужчины и женщины, свадьба, потом я заснула, очень Вам признательна за этот сеанс!!
Вернуться к началу Перейти вниз
валюшка777

валюшка777


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-08-27

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyСр Дек 11, 2013 8:39 pm

Я забыла указать это 6 сеанс который идёт после пятого.

Simpapylya пишет:
ВНИМАНИЕ Вопрос Всем!
У меня сложилось впечатление что у вас только к 7 сеансу начинает что-то пробиваться,
и я думаю это надо закрепить)))
Как вы считаете, хотите еще получить 7 сеансов?


Я только ЗА.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова

Сова


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyЧт Дек 12, 2013 1:38 pm

5 и 6 сеанс прошли нормально, отрубилась сразу. Эти два дня явного эффекта не замечала. Видимо сейчас все нормализуется и приходит в гармонию. А то нашествие "кому за 50" меня немного насторожило))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyЧт Дек 12, 2013 8:00 pm

Сеанс №7.
Опять принимала перед сном, спала очень хорошо! Насчет видений не помню может и были, отрубилась))
Вернуться к началу Перейти вниз
Reneo



Сообщения : 39
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПт Дек 13, 2013 3:09 pm

Сеанс 6 и 7 прошли спокойно. Заряд позитива на целый день, плюс постоянно тянет на общение с мужчинами. Благодарю за сеансы))
Вернуться к началу Перейти вниз
nezemnuha



Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-10-08

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПт Дек 13, 2013 6:38 pm

Отписываюсь оптом. 3-й, 4-й и 5-й сеансы. Спала, как младенец. Снилось что-то хорошее, наверное. Не помню. Но просыпалась в абсолютном позитиве в 7 утра, без психов ехала в пробках. Ощущение абсолютно счастливого человека. Даже материться на чайников на дороге не хотелось, что удивительно. Хочу еще сеансов. Sympapylya, я за Вас свечку ставлю. Дай Вам Боги всех благ!
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиса

анфиса


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 50

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyСб Дек 14, 2013 1:42 pm

Симпапуля, если можно ещё, и мне бы получить сеансы Богини Фригг. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 53

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyСб Дек 14, 2013 4:35 pm

Немного приболела потому отписывалась не сразу.Когда приняла первый сеанс немного потрясло, потом шло тепло и бордовый цвет. Затем были какие то силуэты, но были они светло зеленые и еще мне все время шла руна соуло.
Последующие 3 сеанса так же шло тепло и цвета все ярче и ярче становятся. И еще появляется человеческий глаз он все время смотрит со стороны.
Еще осталось 3 сеанса.
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 53

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyСб Дек 14, 2013 5:04 pm

Я то же хочу на дополнительные записаться так как стала замечать взгляды со стороны противоположного пола.Если честно то отвыкла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyВс Дек 15, 2013 10:47 pm

Внимание девочки я выслала еще 7 сеансов!!!
Так что принимайте, наслаждайтесь, становитесь уверенными, красивыми и страстными женщинами мечты каждого достойного вас мужчины!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиса

анфиса


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 50

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyВс Дек 15, 2013 10:50 pm

Симпапуля, благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
vanilka

vanilka


Сообщения : 159
Дата регистрации : 2013-09-09

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПн Дек 16, 2013 8:56 am

Благодарю! :dancer: 
Вернуться к началу Перейти вниз
олена



Сообщения : 105
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 53

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПн Дек 16, 2013 10:41 am

Симпапуля, благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
валюшка777

валюшка777


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-08-27

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПн Дек 16, 2013 1:40 pm

Simpapylya, спасибо большое, приняла с Любовью и БлагоДАРностью - 7 сеанс. Прошё удачно энергия разливалась по всему телу, было так тепло и хорошо. Отношения в семье стали налаживаться. Стал проявлять знаки внемания, до этого жили друг друга незамечая. Я то же хочу на дополнительные записаться, можно??? БлагоДарю Богиню Фригг и Высшие силы, своё ВЯ и вас Simpapylya за эту замечательный сеанс !!! С ув -  :drink: 
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПн Дек 16, 2013 8:11 pm

Сеанс №1 из новых.
Принимала на ночь, спала замурчательно))) Видения если и были, то не помню!
Вернуться к началу Перейти вниз
Simpapylya
Мастер Рейки, Таролог
Simpapylya


Сообщения : 1210
Дата регистрации : 2013-07-04

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПн Дек 16, 2013 9:21 pm

валюшка777 пишет:
Simpapylya, спасибо большое, приняла с Любовью и БлагоДАРностью - 7 сеанс. Прошё удачно энергия разливалась по всему телу, было так тепло и хорошо. Отношения в семье стали налаживаться. Стал проявлять знаки внемания, до этого жили друг друга незамечая. Я то же хочу на дополнительные записаться, можно???  БлагоДарю Богиню Фригг и Высшие силы, своё ВЯ и вас Simpapylya за эту замечательный сеанс !!! С ув -  :drink: 
Уже можете принимать.
Я всем вам выслала и еще двоих людей внесла в наш список )))

Так принимаем следующую партию из 7 сеансов и отписываемся здесь в теме о каждом сеансе.

Еще могу дать маленький советик)))
Если используете свечу красную при сеансах, то к каждому сеансу, ложите к свече лакомство для Богини Фригг, так и намеревайте это Тебе Богиня Фригг за твою помощь в таком то деле , Яблочко в первый день, во второй что-то другое, посмотрите в разделе теории Рун, какие подношения любит Фригг.( сильно ен раскармливайте, но со всей искренностью дарите ей лакомство)
После сеанса если делали ночью, то утром это яблоко прихватите с собой и положите на улице к какому-нибудь приглянувшемуся дереву, еще раз мысленно поблагодарив Фригг за ее помощь в ваших любовных делах.
После сеанса подношение пусть и останется лежать там где лежало, переночует ночь у вас, там на тумбочке или на табуретке, просто отставьте к окну если мешает проходить.А на утро уже вынесите на улицу к дереву.
Вернуться к началу Перейти вниз
анфиса

анфиса


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2013-09-05
Возраст : 50

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyПн Дек 16, 2013 9:29 pm

Просто замечательные ощущения!!! Энергия яркая, искристая, и в то же время мягкая и нежная. Вначале сеанса прямо перед своими глазами увидела женское лицо, разглядывающее меня с любопытством. Потом женщина взлетела вверх, оставляя за собой розовый след. Потом были вспышки красные, розовые и белые, и потом я начала медитировать. Иногда было ощущение, как будто звёздочка по телу прыгает. Видела мужчин, небо, красные цветы и Ангелов. Всё так красиво и замечательно! После сеанса прибавилось энергии. Благодарю Ангелов, Энергию Фригг, своё Высшее Я, Высшие Силы и тебя, Simpapylya!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: первый сеанс Надея   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyВт Дек 17, 2013 4:28 pm

готовилась довольно долго, в качестве сопровождения оум гармонику взяла. свечу,усилила глифами, правда не активировала по всем правилам. ..действительно пламя взметнулось. потом вдруг осело и лишь после загорело ровно.. не высоко.в общей сложности сеанс- лежа 40 минут. заземление пошло быстро и очень чувствительно..с ног "пошло" в низ...в какой то момент уснула на несколько минут, проснулась ладони вниз, повернула...примерно на 25 минуте..что то включилось в голове стали всплывать не известные мне рунические ставы самых разных цветов...буквально секунды на каждый ..запомнить не удалось ..осталось лишь впечатление..что то выкидывало в суету обычного дня..."отогнала"..подумала про нынешнего партнера( не относиться всерьез) тут же некий "шар" по ощущению светлый сгусток энергетический в районе грудной клетки...вроде как возник из ни откуда и так это придавил меня...на 30 минуте появились ощущения которые побудили меня не выходить, а еще задержаться...в руках, точнее ладонях появились энергетические шары, будто что то реально держишь...потом тяжесть в руки пришла...визуализировать предложенный ряд красивых событий увы не смогла..уплывала(. Встала без усталости. Мути в голове нет. Ну вот так как то).
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyВт Дек 17, 2013 8:42 pm

Сеанс №2 из новых.
Опять на ночь принимала, почти сразу отрубило спать. Положила маленькие шоколадки возле себя, утром положила с благодарностью Фригг под первое понравившееся дерево по дороге к метро.
И похоже ЦК пошел(( со вчерашнего дня прыщи на лице полезли просто ужас как! Пролечиваю КР.
Ну а результаты с мужчинами уже показали себя))) Если раньше я сильно привлекала внимание, но и сильно стеснялась, то теперь стеснительности ноль! Принимаю внимание, как положенный дар! Плюс повысилась самооценка в плане того, что стала разоборчивей, чего я достойна, а чего как бы и не стоит моего внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyВт Дек 17, 2013 10:31 pm

Сеанс№1 (из новых). Все по-прежнему, однако в ладонях ощущения изменились. Словно кто-то что-то вкачивал в меня. Притом движения были толчкообразными. Утром проснулась выспавшейся, в хорошем настроении.
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надея

Надея


Сообщения : 435
Дата регистрации : 2013-08-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Второй сеанс    Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyСр Дек 18, 2013 2:39 pm

Сложнее входила. Свеча металась будто боялась гореть...при отсутствии сквозняков пламя направлялось влево. порой напоминало испуганное сердце крохотной птицы. Честно скажу днем хватанула негатива именно в личном, думаю могла ли этим все "подпортить"? заземлилась не сразу...но пошло. при обращении перед расслаблением чувствовала ..принимают....потом началось что-то вроде как меня физически толкают! то справа то слева. в сон не проваливалась....без музыки "шла" под альфа- звук.обращалась мысленно своими словами к Фригг и мастеру. Что то вроде аффирмаций выходило. смена ощущений на 30 минуте...опять решила призадержаться, тут же появилась тяжесть в руках в районе локтей, боль в левой руке, потом будто тяжесть поставили на руки от кисти до локтя. Поблагодарила, отключилась ..пошевелилась с облегчением....Сеансы провожу вечером... После первого сеанса спала ночью хорошо. Хотя перед сном чувствовала присутствие слишком явное...холод. Молилась уснула не помню как. Во сне ехала за рулем чужого авто, довольно быстро ..но дороги не знала... не понимала куда дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сова

Сова


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2013-07-22

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyСр Дек 18, 2013 3:08 pm

Отписываюсь за первые два сеанса( из новых): Все прошло гладко. После первого сеанса проснулась в 3:30 ночи с ясным желанием попить воды. И потом весь день пить хотелось. После второго сеанса тоже сушняк наблюдается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мира
Сказочница-Рассказочница
Мира


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2013-07-06

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyСр Дек 18, 2013 6:58 pm

Сеанс№2. Положила немного яблочного джема с дольками лимона в угощение. Спала хорошо, весь день была на подъеме, все успела, чувствовала себя хорошо. С мужчинами отношения стали лучше, даже те, с которыми уже период "пустого" флирта прошел, опять начали интересоваться моей жизнью и мной.
Благодарю!
Кстати, про свечу: я отрезаю кусочки, чтобы горели где-то полчаса-час и ставлю в баночку. И безопасно, и можно не бояться, что она упадет и затухнет или что-то загорится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Митра
Рунолог, Мастер Рейки
Митра


Сообщения : 2188
Дата регистрации : 2013-06-30

Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 Empty
https://elizabeth.forum2x2.ru
СообщениеТема: Re: Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.   Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг. - Страница 4 EmptyСр Дек 18, 2013 10:03 pm

Сеанс №3 (из новых).
Делала снова на ночь, амнезия полная, ничего не помню)))
Дары на этот раз были мандаринки!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Акция.Сеансы энергии Сияющий Свет Богини Фригг.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
 Похожие темы
-
» Акция. Сеансы энергии" Полный Спектр Исцеления"
» Акция.Сеансы Кундалини Рейки в Дар.
» Акция.Энергосеансы Свет Любви в Дар.
» Акция.Карты говорят!
» Славянский обрядовый хор Сураварг – Солнце свет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эзотерический проект :: Кабинет Simpapylya :: Энергетические акции-
Перейти: